В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Wayra13 » 31 май 2018, 14:29

Cenerentola, я когда свою покупала, то там были такие же рыжики, только с другим мейком. Я выбрала ту, которая мне больше понравилась. А вот о проборе ничего не могу сказать - не обратила внимание...

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 31 май 2018, 14:53

Wayra13, челка у магазинной куклы как будто надвое разделена, присмотрелась и увидела что прошит пробор: тонкими прядями и резина проглядывала, но он был

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Wayra13 » 31 май 2018, 15:23

Cenerentola, интересно как... Значит точно их в магазине не видела. У тех, из которых я выбирала, только цвет помады отличался и кривизна печати :crazy:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 31 май 2018, 15:35

Wayra13, сама удивилась. Возможно их с разными челками делают :roll: купила бы, будь она ровной - левый глаз сильно съехал в сторону. Моя слегка кривовата, но не настолько

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Stille » 31 май 2018, 22:08

Недавно у меня появилась моя первая Барби (в детстве как-то не сложилось, была Синди, отечественные куклы и любимая Pamela Love). Думала, Барби вообще не смогут меня зацепить, но линейка фэшэнистас с ее разнообразием ростов, фигур и типажей заставила пересмотреть свои взгляды, а пухляшка Дэйзи Поп окончательно пленила своими розовыми волосами)) Ух, и пришлось же за ней побегать по городу, вечно мне что-то становится нужным, когда уж и след простыл)) Но все же нашлась, чему я несказанно рада!

Изображение

Пара фото в другом образе:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Odessitka » 31 май 2018, 22:32

Stille писал(а):Источник цитаты а пухляшка Дэйзи Поп окончательно пленила своими розовыми волосами)) Ух, и пришлось же за ней побегать по городу

Красотулька! Я за такой ещё бегаю по городу. Пока не словила.
На последнем фото с ободочком -прям девочка конфетка. Красавица!

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 01 июн 2018, 11:17

Odessitka, в "Кораблике" рядом с моим домом неделю назад троих видела разной степени ровности, но к сожалению это в Москве

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Фея » 01 июн 2018, 13:13

Stille, новые наряды этой пухле идут гораздо больше родного платья, с розовыми волосами она такая современная модная девушка :wink:


А я вот не сразу оценила Мальвинку, но тоже нашла в кораблике) По наряду Мальвинки можно догадаться кто поселился вместе с ней :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Stille » 01 июн 2018, 15:31

Odessitka, Спасибо! Мне в наушниках больше нравится, в ободочке немного инфантильная выходит, но и такой образ имеет право на жизнь)) Надеюсь, ваша Дэйзи тоже вас найдет))

Фея, да, мне тоже кажется, что ей пастельные цвета больше идут, а на фоне контрастного платья она теряется. Хочется еще каких-то бирюзовых оттенков ей в наряд добавить, думаю пока)

vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение vatrushechka85 » 01 июн 2018, 16:28

Cenerentola,
Скрытый контент: показать
надо в кораблик заглянуть))

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Helly-Holly » 01 июн 2018, 17:02

А у моей любимки подружка появилась, правда немного не по теме, но показаться в компании хочется :)

Изображение

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Odessitka » 02 июн 2018, 01:42

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Odessitka, в "Кораблике" рядом с моим домом неделю назад троих видела разной степени ровности, но к сожалению это в Москве

Эх до Кораблика не доплыву :) - далековато :(
Stille писал(а):Источник цитаты Odessitka, Спасибо! Мне в наушниках больше нравится, в ободочке немного инфантильная выходит, но и такой образ имеет право на жизнь)) Надеюсь, ваша Дэйзи тоже вас найдет))

В ободочке как карамелька -няшечка. Я более брутальных образов :)
Да и я надеюсь что Дэйзи мне на пути встанет и возьму к себе на ПМЖ :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение rusapura » 02 июн 2018, 02:37

Stille, поздравляю! Она очень милая :angel:
Тоже нравится, как ей в ободочке :clap:

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Stille » 02 июн 2018, 18:39

rusapura, спасибо!))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Ephemera » 04 июн 2018, 00:32

Моя новенькая малышка. очень понравился молд вживую
ИзображениеCheerful Check #80 by Ephemera, on Flickr
ИзображениеCheerful Check #80 by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milagross » 04 июн 2018, 09:29

Ephemera, замечательная девочка! Поздравляю! Какие впечатления от неё?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Tirin » 04 июн 2018, 13:38

Ephemera, хорошенькая такая. Это же новый молд? Подскажите, что у нее с прошивкой?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Ephemera » 04 июн 2018, 19:11

Milagross, Tirin, спасибо :D да, молд новый, точно такой же как у самой новенькой с желтыми прядями в рокерской футболке. Хвостики я не распускала, но кудряшки плотные,лысин быть не должно. На затылке 2018 год стоит.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение rusapura » 04 июн 2018, 21:55

Моя розововолоска :angel:
ИзображениеDSC00506 by Ksenia Kuklina, on Flickr

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Stille » 05 июн 2018, 12:52

rusapura, замечательная! Без челки совсем другая, взрослее и серьезнее что ли)
Вы ее на тело танцовщицы пересаживали? Как они по цвету сочетаются?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Wayra13 » 05 июн 2018, 13:38

Ephemera, какая красавица!
Helly-Holly, милейшие девушки! А платья уж на них :clap:
rusapura, как преобразилась девушка со сменой прически!
Моя высокая девочка Эмили. Хоть и один глаз больше другого, но все равно милая!

ИзображениеDSC01309 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC01312 by wayra wayra, en Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение rusapura » 05 июн 2018, 14:27

Stille писал(а):Источник цитаты Вы ее на тело танцовщицы пересаживали? Как они по цвету сочетаются?

Спасибо! Мои были одинаковые по цвету, так что разнотона нет вообще.

Wayra13, спасибо!

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Stille » 05 июн 2018, 14:59

rusapura, супер, спасибо за информацию! Попробую и свою пересадить)

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Helly-Holly » 08 июн 2018, 12:02

Wayra13 - Большое спасибо!

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение aproshkina » 09 июн 2018, 03:48

Подскажите, пожалуйста, какая пухляшка совпадает по тону с танцовщицей №38 в синем платье сеточкой или с розовыми волосами с челкой платье в цветочек. Буду заказывать в интернет магазине сравнить не смогу.

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Aleksa93 » 09 июн 2018, 05:52

aproshkina, знаете у всех споры, кто то говорил, розоволосая пухля идеальна по тону с Джойс 2, позже стали говорить, что ее хорошо сажают сейчас не вспомню то ли на рыженькую йогу то ли на Лею, но у многих я вижу, что розоволосочка хорошо в тон с танцовщицей, поэтому я заказала тело танцовщицы на тао для нее....

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение rusapura » 09 июн 2018, 16:57

aproshkina, у меня выше фото розоволосой, что с челкой в оригинале, как раз на теле пышки шарнирной. Я вообще не вижу никакого разнотона, совпало отлично по цвету.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение aproshkina » 09 июн 2018, 17:26

rusapura, Спасибо!
Aleksa93, Спасибо! А то я много постов прочитала и фоток просмотрела, но так и не поняла.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 09 июн 2018, 18:25

aproshkina, тон у танцовщиц разный может быть: одна из моих совпадает с тоном розоволоски, тело второй отдает оранжевым как тело пышки Танго

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение aproshkina » 09 июн 2018, 18:44

Cenerentola, Ого! Понятно, спасибо! Придется идти в офлайн магазин видимо :(


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей