В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
К сожалению, был при себе только мобильник. Нарышкинский дворец у нас в парке несколько лет назад сгорел - думал, снесут руины и участок продадут под застройку. А тут смотрю - крышу кроют и бельведер восстанавливают. Ну, не знаю, что из этого выйдет. В советское время там какая-то контора была, а учительница в классе предлагала нам представить, будто мы проникли внутрь этого здания и увидели там всякий дворянский быт, я думал тогда, что наша училка просто чокнулась. Там же внутри наверняка всё фанерой было забито и провода кинули прямо по стенам, в общем типичная советская разруха и бардак. Какой там дворянский быт. Этот дворец несколько раз сжигали жильцы, когда там был жилой дом - типичная "воронья слободка". А теперь, может, музей из этого дворца сделают, он это заслуживает.
BRIDI, спасибо большое! Вообще, кстати, абсолютно случайный кадр, только когда на компьютер скинула, разглядела в нем своеобразную художественность. Хотя, как говорят, именно случайные фото получаются в итоге самыми удачными.