В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Murlion » 19 июл 2018, 19:19

shillien, наборы очень интересные, мне сверчок понравился в клетке, и кони восторг!

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 19 июл 2018, 19:38

Murlion писал(а):Источник цитаты shillien, наборы очень интересные, мне сверчок понравился в клетке, и кони восторг!

,Сверчок просто супер милота, а вы новые наборы видели от стора?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение windrose » 20 июл 2018, 08:25

Пин-ап Снежка :)
Изображение

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 21 июл 2018, 01:03

Новые наборы мини аниматорс
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 21 июл 2018, 03:30

shillien, какие классные наборы! :clap:
А Бель какого роста, как Барби?
Вижу, аниматорам сменили коробочки, не знаю, нравится или нет :roll: . Но набор с Мулан хочу :)

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 21 июл 2018, 08:44

rusapura писал(а):Источник цитаты shillien, какие классные наборы! :clap:
А Бель какого роста, как Барби?
Вижу, аниматорам сменили коробочки, не знаю, нравится или нет :roll: . Но набор с Мулан хочу :)

Да Белль это классика, я тоже Мулан хочу))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julsw » 25 июл 2018, 08:26

Я купила хмурую тетку из Суперсемейки

Изображение
Изображение
Изображение
И почти сразу пересадила ее с ее карликового тела на тело Наследницы Мэл
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julsw » 25 июл 2018, 08:33

А еще, распродажи в ДМ -зло -) поэтому у меня теперь есть набор мультяшных Флинна и Рапунцель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 25 июл 2018, 10:51

julsw, какой милый зверёныш у Рапунцель :D
У нас мне Эдна не попадалась, даже на сайте ДМ нету :( . У неё такое лицо необычное, но тело смущало. Пересадка интересная, а можно нюд? Тем более, сейчас наследники в ДМ распродаются...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julsw » 25 июл 2018, 12:45

sendell, Эдну я привезла из Киришей. У нас в Питере видела только в одном ДМ и только один раз. Потом они пропали вообще. Да и остальных членов семейки как то активно разобрали. Почти никого уже не найти. Вот с Наследниками у нас засада. Одну несчастную Иви откопала, и то, подозреваю, случайно. Больше нигде их не видела.
Нюд сделаю вечером, когда с работы вернусь.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Libera » 25 июл 2018, 14:24

Ко мне попала такая кукла:
Изображение Изображение
Изображение

руки, ноги, голова крутятся стандартно. Не гуглится и на форуме не ищется по имени вообще( Shanti из Jungle Book.
Может быть, кто-нибудь о ней что-то знает?
Последний раз редактировалось Libera 25 июл 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 25 июл 2018, 20:27

julsw, в наших ДМ Иви найти не больная проблема - даже со скидкой и ценой в 400 руб они не сильно народу нужны. (Интересно, дочка крёстной феи сильно розовее Иви? А то лежит, никак не продам :? ) Едну сегодня увидела наконец вживую - в дольнем от меня ДМ их штуки 3 лежало и стоили дешевле Эластики. Короче, жду впечатления и детали :D

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ya8sama » 26 июл 2018, 10:32

Ох, эта Эдна )) никак мне тоже покоя не дает)))

Libera, пишут, что AH (Albert Heijn) - это сеть нидерландских супермакетов.
Игрушки из "Маугли" продавались у них во время недель Диснея в 2007.
Были, оказывается, подобные игрушки и из "Спящей красавицы",
а также бибабо из "Золушки", "Аладдина", "Русалочки", "Винни-пуха", вероятно, что-то еще.
Можно посмотреть их ролики на ютюб, если набрать " Albert Heijn Disneyweken ".

Изображение
Изображение
Фото отсюда:
https://veiling.catawiki.nl/kavels/1567 ... en-puppets
Последний раз редактировалось ya8sama 26 июл 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Libera » 26 июл 2018, 10:53

ya8sama, огромное спасибо! Хоть подсказали, в какую сторону копать :)
Да, я по бирке поняла, что она из Нидерландов, но потом поиск застопорился.

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение AlZu » 27 июл 2018, 16:30

Vi в путешествии, покоряет мир))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение RedRidinHood » 11 авг 2018, 20:57

Люди знающие, подскажите, выпускалась ли Ванесса из Русалочки отдельно? Наткнулся на такое вот фото, но подозреваю, что просто кастом. https://i.pinimg.com/originals/f6/18/3d/f6183d85917cba6c9abe5643877f5125.jpg

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Natasha-kalash » 11 авг 2018, 22:15

RedRidinHood, это оригинальная кукла, выпущенная Disneystore (Disney Store 11" VANESSA Doll Deluxe Set The Little Mermaid Villain Rare) на ebay редкость и очень дорогущая куколка))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julsw » 12 авг 2018, 14:34

Побывала на блошке и принесла пучок диснеевских принцесс от Симба. К сожалению, это не самая ранняя Симба, но для коллекции сойдет. Такой упоротой Рапунцель у меня еще не было. Тритон почему-то очень мелкий. А конь чей не подскажите? Из Русалочки или нет?
Изображение
Изображение
Изображение
И́ еще вопрос. Персонажи из Ben10 имеют какое-нибудь отношение к Дисней? А то есть у меня такой вот нёх оттуда, а куда нести не знаю
https://c1.staticflickr.com/1/936/30122 ... cd34_z.jpg

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Natasha-kalash » 12 авг 2018, 18:00

julsw, улов у вас отличный! Конь Максимус из Рапунцель от Simba (отдельно продавался), должен быть звуковой (очень похож на такого же коня Максимуса от DisneyStore))). Ben10 создан Cartoon Network, к миру Дисней не относится)) Пришельца Молнию можете в фигурках показать во всей красе)))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julsw » 12 авг 2018, 19:03

Natasha-kalash, спасибо большое заинформацию! За Молнию , особнно его имя, отдельно!

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Умка » 12 авг 2018, 21:15

shillien, мне вот старые коробочки чуть больше нравились)

AlZu, Вы меня без ножа режете) Такая классная! Я хочу Вайлет, но никак не решусь, и деньги "расписаны".

julsw, отличный улов! :D

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение RedRidinHood » 13 авг 2018, 20:21

Natasha-kalash, чиорт, как всё грустно-то. Придётся теперь Ариэль перешивать и фотошопить.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 13 авг 2018, 21:46

Приехала моя Мулан! Это очень ожидаемая мной кукла, не только потому что она красавица, но еще это первый мой самостоятельный заказ в заграничном магазине!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 14 авг 2018, 00:44

chokopay, поздравляю! Эта Мулан невероятно хороша! Просветите, пожалуйста, что это за серия?

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 14 авг 2018, 11:13

Shulya, спасибо :D Это "серия" Disney Store Limited Edition Doll 17''. Куклы примерно 40-45 см, которые выпускаются ограниченным тиражем, первых кукол начали выпускать с 2009. За год Стор может выпустить несколько или много таких, в прошлом году было 15 персонажей, в этом пока что 2 - Покахонтас в начале года и Мулан в июле. Данная Мулан выпущена к 20-ти летнему юбилею мультфильма в этом году.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tiziana » 14 авг 2018, 15:02

chokopay, ваша Мулан даже красивее, чем на фото с оф сайта смотрится!

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tiziana » 14 авг 2018, 15:12

Я примотрелась к новым наборам микро домиков и коробочкам с мини куклами аниматорс. Разочарована. Цена осталась прежней, но при этом:
1. У микро домиков появились всякие незамысловатые световые звуковые эффекты (которые на мой взгляд ребенку довольно быстро надоедят, а взрослому вообще не особо нужны), а вот количество прилагаемой мебели и зверюшек уменьшилось чуть ли не 2 раза.
2. Коробочки с мини аниматорс открываются ооочень красиво, с шикарным объемным панорамным рисунком. В статичном состоянии чтобы любоааться - красота!!! Особенно динь динь и этот цветок!! А для постоянной детской игры эти картонные декорации не очень практичны, при не слишком аккуратном обращении порвутся.
И да, аксессуаров в коробочках тоже стало меньше, чем до этого было в чемоданчиках.
Так что лично для меня эти изменения не в лучшую сторону.

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Trulka » 15 авг 2018, 10:15

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 16 авг 2018, 10:19

chokopay, спасибо за исчерпывающий ответ! :)

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение RedRidinHood » 17 авг 2018, 19:22

Спустя два года я нашёл её! Когда искал подходящую Ариэль и мимоходом раздумывал над Белоснежкой.
ИзображениеAlice by ἀγωνία, on Flickr


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей