Теперь жди следующего года с таможенным лимитом и неизвестно каким курсом рубля.
Спасибо, хоть близняхи в клубе.
rusapura писал(а):Источник цитаты Но близняхи все равно надоели так, что даже на тех, кто нравился, уже без содрогания не могу смотреть. Близняхи прям везде
airburst писал(а):Источник цитаты с радостью полюбовалась бы на клубных мальчиков: Такео, Лукаса, Тензина
Xom91k писал(а):Источник цитаты Думала, куплю наконец-то Надю, Аюми, Имоджен и на тебе! Отдыхай.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты а вообще девушки кто в клубе/форуме, никто наверное не просить Вась да там?((
Xom91k писал(а):Источник цитаты Конечно, те у кого уже пару десятков Поппи в коллекции, скажут, ничего особенного.
chornaya_koshka писал(а): Лучше бы близнях в отдельную линию запустили, и штамповали бы их, как Поппи!
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Вот и вернули первый молд, в этом году уже 2 Васи на нем, да все как-то...
airburst писал(а):Источник цитаты Co-Ed оказалась тёмной лошадко
Poppy Parker off- beat by Sulamif, on Flickr
Poppy Parker off beat by Sulamif, on Flickr
❤️ by Sulamif, on Flickr
Co-ed cutie by Sulamif, on FlickrLi-lu писал(а):Источник цитаты Приехала моя Персик!
Очень классная! Вся такая воздушная и мягкая!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]