В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

The Industry ("TRUE" с 2022 года)

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 08 янв 2019, 17:48

eremka, какая классная снегурочка! И наряд очень похож. Здорово!

Переуложила волосы Bellamy.
Мне так больше понравилось. :D
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение turtle_cherry » 08 янв 2019, 18:28

Fanni, какой же он красавчик! 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 08 янв 2019, 18:57

turtle_cherry , Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: The Industry

Сообщение Barbinga » 08 янв 2019, 20:42

Fanni, Очень приятный улыбчивый молодой человек.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 08 янв 2019, 21:00

Barbinga , спасибо большое! :D

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: The Industry

Сообщение Viritino34 » 12 янв 2019, 20:19

eremka, я сразу поняла что Элери мне очень нужна) жаль конвенционную Джанай не купила.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Madlenka » 12 янв 2019, 23:47

Viritino34, какая классная снегурочка! Очень красивая девочка! :)

Ну и покажу свою "старушку"
Изображение
И такая забавная гифка.
Изображение

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Wessa » 16 янв 2019, 23:28

Madlenka, какая милая гифка!)) Лю-Лю очаровательна!
А ко мне в дом буквально в последний день ушедшего года яркой тропической бабочкой влетела новенькая Руфус!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение chornaya_koshka » 19 янв 2019, 20:08

Fanni, классный какой! Ему так идет!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 00:16

Wessa, спасибо! :)
Ваша Руфус и правда, очень яркая и эффектная! А в этом наряде - настоящая Снежная Королева.

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Wessa » 20 янв 2019, 02:12

Madlenka, спасибо! Да, есть у меня такая задумка - снять на контрасте Королеву зимы и Королеву лета)) Для этого жду со дня на день приезда её подруги Гевин...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение Fibella » 20 янв 2019, 15:55

Абигайль)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 17:51

chornaya_koshka , спасибо большое! :D
Madlenka, ваша "старушка, просто очаровательная!
Wessa, поздравляю, Руфус, очень красивая и платье шикарное!
Fibella , классная девочка. Какой выразительный взгляд на последнем фото.

Поспамлю портретиками Беллами. :D
От мороза даже камера отказывается работать..
ИзображениеIMG_1179 by Fanni Finn, on Flickr

Да и самому приходиться дыханием греть руки..
ИзображениеIMG_1185 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_1200 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение Fibella » 21 янв 2019, 18:51

Fanni, Ваш Серебряный Лис просто бесподобен! Влюблена :oops: :roll:

Еще немного шоколадки
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 19:41

Fibella , спасибо большое!
Ваша Шоколодка, очаровательна, и такая вкусная.
У нее действительно необыкновенный взгляд.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение Ann_ » 21 янв 2019, 20:14

Fibella, Viritino34, как же Джанай хороша!!! :shock: :clap: :D

Fibella, фото в шляпе - это нечто сногшибательное просто! :clap:

Lamb, спасибо! :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение Kana Montero » 04 фев 2019, 00:00

Fanni, Какой же он классный!
Fibella, Вот это кудри! Шоколадка прелесть!

Не смогла я устоять перед фиолетовыми глазками этой хитрюги:
ИзображениеIMG_8953-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение chornaya_koshka » 06 фев 2019, 08:32

Fibella, ну за чтооо!? Из-за вас я снова хочу себе такую шоколадочку! Какая она у вас красавица выходит! Губки - сладкие карамельки))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 10 фев 2019, 20:01

Kana Montero, спасибо большое!
О, поздравляю с такой красавицей!! Ох, кто бы устоял пред такими фиалковыми глазами.. Потрясающая девушка! :D

Беллами/ Макс готовится к передаче или к интервью. :D
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: The Industry

Сообщение Viritino34 » 16 фев 2019, 10:32

Какие у всех интересные истории) похорошела темка еще на одну страницу. И мы тоже прогулялись.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение Fibella » 16 фев 2019, 19:02

Ann_ , Kana Montero, chornaya_koshka, спасибо большое)
Kana Montero, поздравляю с новенькой!
Fanni , из-за Вашего репортера захотеваю себе такого парня, классный же!
Viritino34, ухх, какая модная! Класс! :clap:

Еще немного Эбби
Изображение
Изображение
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение gusya » 16 фев 2019, 22:01

Fibella, какая жгучая красавица!!! Тоже такую захотелось... я сразу её присмотрела, но потом отговорила себя. Теперь понимаю что напрасно(((

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Wessa » 16 фев 2019, 23:30

Fibella, второе фото похоже на картину Гогена "Женщина, держащая плод"))
Очень красиво!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 18 фев 2019, 17:13

Viritino34, Отличная прогулка! :D
Fibella, какая эе она красавица, шикарные портретики! :D
Спасибо за похвалу Беллами/Максу! Не пожалеете если купите, парень стоит того. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Industry

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 18:18

gusya, Wessa, Fanni, спасибо большое!

Fanni писал(а):Источник цитаты Спасибо за похвалу Беллами/Максу! Не пожалеете если купите, парень стоит того.

Я уже в процессе поиска)


Джемайма
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: The Industry

Сообщение Medvedka » 19 фев 2019, 09:49

Kana Montero Отличный снимок. Дева прекрасна!
Fanni Беллами у Вас такой симпатяга!
Viritino34 Красивое фото, такие реалистичные собачки!
Fibella От Вашей шоколадки аж дух захватывает. Замечательно снято!

Стайка моих Индастри:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 19 фев 2019, 17:31

Fibella, тогда удачи вам! Шоколадка прелестна! Яркая и у нее просто потрясающие глаза!
Очень красивый образ.
Medvedka, спасибо!
У вас замечательные и очень красивые девочки. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Deanna » 22 фев 2019, 00:27

Fibella, вы так вкусно преподносите эту Джанай!! я думаю, немало Джанай было куплено после ваших фото ;)
Medvedka, какая красивая стайка! такая ровная Алиса вам досталась! мне практически все встречались с разными по размеру глазами. Такая у нее приятная цветовая гамма и рисовка!

Я тоже с новенькой) Наконец-то поселила девочку Индастри. Нравятся они мне: ладные, тискательные куклы.
Style Lab Jade 2018
Изображение Изображение ИзображениеStyle Lab Jade, Luxe Life Convention 2018 by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: The Industry

Сообщение Fanni » 22 фев 2019, 13:57

Deanna , какая классная! :D Огонь девчонка, такая очаровательная байкерша.


Просто фото с Беллами / Максом. :D
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: The Industry

Сообщение Deanna » 24 фев 2019, 22:57

Fanni, спасибо, Мариночка! А мне очень нравится Беллами у тебя! такой живой обаятельный парень!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей