Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2019, 17:20

KemyFox, Да, потом где-нибудь найдутся:))

А у нас радость.)) Несла я волосы прошить Клео. И несла их мимо Бразилии. И приостановилась:

Изображение Изображение

В итоге родные волосы от нарощенных отличаются только отсутствием кудрей:))) Нарочно б искала, не нашла! А меня как раз задрало ей лысины на фото прикрывать:)

Изображение

Не отличить даже в фильтрах!

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 17:28

Поздравляю вас с Бразилией :lol:
А Клео? 8)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 18 янв 2019, 17:37

AnyCrystal, читаю и рассматриваю. Интересно же :)
Тем более и сама бы не против туда прокатиться. Может и получится как-нибудь. Такое ...

Январская дорога - я определенно туда хочу :) Особенно после похода по нашим дорогам сегодня :mrgreen:

Уу, какой котяра ... Ухоженный такой, чистенький ...

Пини ... Это не из такого, часом, Пиннокио сделали? А что, сосна - дерево удобное в обработке ...

Вот, у нас Твайла сейчас примерно так выглядит, как ваша "до". Волосы жирные жуть просто. Надо бы тоже, наверное, того ... Но у меня еще голова Спектры лежит частично прошитая - доделать надо.
А твайла то как преобразилась - вот что с женщиной цвет волос и прическа творят ...

Это ты волосы хорошо несла, удачно ... Хотя, Клео может так и не думает :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2019, 18:05

finn2000, Спасибо!)) Бразилия прям вот очень-совсем)))
А что Клео? Сейчас и за нее примусь:)

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты сама бы не против туда прокатиться.

Так чего бы и нет:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Особенно после похода по нашим дорогам сегодня

Наши дааа... Я когда итальянцам наши декабрьские дороги показала, они очень удивлялись, как по ним вообще можно ехать! :lol:
Котик да, жирует на монастырских харчах:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Пини ... Это не из такого, часом, Пиннокио сделали?

Всё может быть, кстати... Во, смотри!
"Карло Коллоди назвал деревянного мальчика ПИНОККИО, ведь он был сделан из СОСНЫ:
Слово "Пиноккио" происходит от итальянского слова "пино" - сосна, а полностью на тосканском диалекте обозначает "сосновый орешек".
Pina (сосна) + Nocciolo (орех) = Pinoccio
"
Во, у нас форум просветительный! :icon_e_surprised:
Там, кстати, эти Пиноккио на каждом шагу продаются!:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но у меня еще голова Спектры лежит частично прошитая - доделать надо.

Да, лучше сначала доделать, конечно. Но мне эта процедура пока нравится, мне не в напряг:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хотя, Клео может так и не думает

У меня этих волос много, пусть не боится:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 19:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что Клео? Сейчас и за нее примусь:)
это хорошо, а то вдруг на нее уже не хватит 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 19 янв 2019, 00:46

Люблю твою Горгонзолу, такая она...Изображение
О, ищи жёлуди, очень интересно, что из них прорастёт)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 01:39

Да уж, соглашусь, Агата смотрит на новенькую с таааким подозрением :think: . Правда, новенькой, по-моему, это абсолютно по барабану 8) .
Ира, как ты уже руку набила с этими перепрошивками, отлично получается, девочки преображаются на глазах!
О, еще один чудесный кусочек Италии! Лестница - шедевр! А как у них солнечно и зелено, такой контраст по сравнению с нашей зимой :) .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 20 янв 2019, 21:26

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С ногами в цементе? Учитывая страну

Точно-точно, за впаривание гноччи в неположенном месте. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но Китнисс это не грозит, у нее и так ничего нет.

Вот поэтому и подумалось про ноги, раз ничего больше нет. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там напротив, слева у стены карабинер с белым пистолетиком:))

Ага, и явно палит этих двоих. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты давай выздоравливать вместе!!

Давай! Я уже скачу по квартире, ищу чем бы ещё убиться, раз простуда отступила. :mrgreen: А ты как?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вырастет у меня дома теперь чудо-дуб...

Найди и вырасти! :icon_e_surprised: Интересно же, а вдруг олива прорастёт или ещё один авокадик. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Первая была Горгонзола. Приехала не первая, но заказана первая:))

Шикарная! Мне она больше всего именно в снегах нравится, этакая дикость не прирученная. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А из антропоморфных жителей Оклахома.

Хорошо, что осталась, Оклахомы позитивчики такие.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты кто она: Латиффа- добрая, скромная, чтящая традиции, или Самира- всё делающая наперекор общественному мнению?

Ааааа! Латифа, Самира, Жади... у меня опять вьетнамские детские флеш-беки. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Несла я волосы прошить Клео. И несла их мимо Бразилии. И приостановилась:

Бразилия опять всё лучшее себе. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 21:44

Ириша

я так сильно отстала...что аж стыдно ...

Пайпер в Генуе на входе в Палаццо Дукале:
- Пайпер просто прелесть! ))
Тони где-то в Генуе нашел древний механизм:
- такой у него тут взгляд серьёзный)) Наверное пытается вспомнить когда это он изобрёл этот самый механизм?) 8)
Он в этом наряде такой стильный! )) прям ващеее)
https://farm8.staticflickr.com/7804/397 ... 8934_z.jpg - класс!!))) Обычно люди так фотаются - а тут такая честь Тони выпала! ))
охранник ходил кругами, как только он заходил за стенд, мы быстро фотались.
- какой экстрим однако! :icon_e_biggrin: Но тем ценнее кадры! )))
https://farm8.staticflickr.com/7880/457 ... 2a63_z.jpg шикарный кадр! ) Пайпер тут такая романтично задумчивая)) а еще у неё подкладка пальто с водой идеально сочетается))
https://farm8.staticflickr.com/7850/397 ... c3bb_z.jpg - я не могу)) :lol: у него тут такое выражение лица типо - " уверен, я всё делаю правильно..еще пара тройка томов вслух - и окончательно её очарую! ") А у Пайпер " у меня уже голова болит от его культурного обогащения!")) :crazy:
Классные фотки дороги и природы) и города) пока разглядывала буд то с вами побывала)) Ириша спасибо тебе огромное, что делишься! )) :D
https://farm8.staticflickr.com/7895/328 ... 04b9_c.jpg - какая же красотища! ))
фотала их знакомство с Агатой
- Ириша поздравляю с новенькой! ))
как то Агата не особо рада новой знакомой)) :lol: А Китнисс красавица)) буду ждать еще фоток с ней))
Твайлу ты просто божественно перепрошила! Такая роскошная шевелюра у неё теперь))
Это Генуэзская лестница в наши апартаменты, не могу не показать:
- лестница прекрасна! )) прям гипнотизирует))
Высокие хвойные деревья с шапками наверху называются Пинии, они же сосны итальянские
. - какие красивые! Никогда таких не видела)
https://farm5.staticflickr.com/4867/458 ... 11e4_z.jpg - какой вид!! ну какой виииид! ))) и так солнечно))) ох..скорей бы лето)) :)
Да, мы пробовали померанцы и раньше, они кисло-горькие, -
ух ты) а я про такие фрукты даже не знала))
Горгонзола очень здорово на снегу смотрится, такая черная, буд то уголь и глаза эти красные - аж светятся)) :twisted:
Поэтому думаю, кто она: Латиффа- добрая, скромная, чтящая традиции, или Самира
- ух ты какая девушка у тебя поселилась! очень красивая и яркая))) Ириша поздравляю с новенькой! )
Там вокруг дубооов! И желуди! По крыше машины кааак зарядят, бумц. бумц. бумц! И все странные, во
: - ух какие! и правда странные) но очень красивые))

Как же повезло Бразилии с совпадением цвета волос! )) Цвет тресс вообще один в один) Теперь ты ей идеальную шевелюру допрошьёшь)
Передавай ей привет, очень рада была её повидать, даже в виде головы))) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 09:13

AnyCrystal, крепко тебя зверёк "прошивун" прихватил, но Бразилии и правда цвет - от родного не отличишь, а такая красавица явно заслужила избавление от залысин. Ей - только пышную шевелюру и никак иначе, повезло ей с хозяйкой.)))) (Ну а чё? Наше хобби - это вечная битва за совершенство с производителем. Тут допрошить, там подпилить, эту - пересадить, приодеть и подкрасить - и вот уже есть чем гордиться). :icon_e_biggrin:
А выражение моси у Бразилии прямо так и говорит: прошивай меня - побооольше да погуууще...")))) Жду не дождусь её увидеть приполном параде (то есть - при теле, ага). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 23 янв 2019, 20:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у нас радость.)) Несла я волосы прошить Клео. И несла их мимо Бразилии. И приостановилась:

Бразилия - молодец! Знает, когда случайно подвернутся под руку.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Её зовут Китнисс. Потому, что очень похожа. Я давно это видела и давно ее хотела, хотя не очень люблю ее героиню ни в книге, ни в фильме, ни актрису... вот такой парадокс.

Не добро на нее Агата смотрит, не добро :x

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там вокруг дубооов! И желуди! По крыше машины кааак зарядят, бумц. бумц. бумц! И все странные, во:

Забавные дубочки. Принеси один желудь, когда они отыщутся. :icon_e_smile:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Первая была Горгонзола. Приехала не первая, но заказана первая:))

Собачка просто живая. Такие естественные собачьи позы умеет принимать.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Последней была вот эта красавица. Заказана последней и приехала бы, если б не новогодние заторы, поэтому, хоть она и доехала в начале января, все равно будет последней за 2018:))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но мне уже хочется "Клона" дома Поэтому думаю, кто она: Латиффа- добрая, скромная, чтящая традиции, или Самира- всё делающая наперекор общественному мнению?

Очень яркая девочка. А у меня она, почему-то именно с Жади ассоциируется :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это Генуэзская лестница в наши апартаменты, не могу не показать:

Грандиозная лестница, согласна, она будит вдохновение. Как же у них там в Италии хорошо, даже зимой. Солнышко, море, мандарины-померанцы
Скрытый контент: показать
Виталя ждет, не дождется Венецию :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AIR » 23 янв 2019, 22:25

AnyCrystal, Тони и Пайпер здорово отдохнули! И духовно обагитились тоже на славу, кажется. А какая кепка из Пизы шикарная :D :thumbup:
Отчет о поездке выше всяких похвал. Классно было пересмотреть фото, а уж читать твои подписи - это вообще отдельный вид удовольствия )
Замки, мосты, башни - это, конечно, супер, но даже простые улочки нравятся. Галеон шикарен, жаль его.. Генуэзская лестница - шик, мне кажется, я б на ней все свободное время тусовалась )
Вот, что значит, у людей интернета не было! Люди работали, чтоб развлечься!)))

А ведь верно! Вон и Колумб это доказал, опять же.

Китнисс красотка, я б так же ее разглядывала. А Твайла преобразилась, новая прическа ей очень идет. Бразилии тоже повезло, так повезло, действительно один цвет просто, причем случайно пойманный.
За участие во флешмобе спасибо огроменное! Благодаря тебе вот вспомнила, что у меня ж тоже Оклахома где-то лежит, сто лет не фотканная. Горгогзола - one love ) Ну и дева, закрывшая год (с оговорками)), прекрасна.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 06:38

finn2000, У меня этого сарана 4 пачки было, почему-то... то ли подарок магазин положил,то ли я сама на что еще рассчитывала и купила больше... Поэтому хватит и Клео, и не Клео :lol:

Vladislava 70, Спасибо! Горгонзола она необычная, да:))
Желуди где-то... искать специально, это верный способ найти всё то, что искала ранее, но не то, что нужно :lol: Да и пропал у меня запал сажать все подряд,они, наверное, это чувствуют и затихарились:))


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Агата смотрит на новенькую с таааким подозрением

Подозрение, эт у них в крови:) Ничего, она мне нравится, значит будем дружить:) Найду ей аутфитик фирменный, только не родной, тот больно бледный. А, может и нет, может играть ею буду, как знать, пока она на полочке общается с поппи Элис, шепчутся, это хорошо, значит не одна:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты уже руку набила с этими перепрошивками

Спасибо!)) Получается гораздо лучше, но, кажется, потихоньку отпускает, пора бы уже, надо другим чем-то заниматься, пошить вещички, к примеру. :roll: :D
Италия да, январь там потеплее, чем у нас будет)))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты за впаривание гноччи в неположенном месте

:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты и подумалось про ноги, раз ничего больше нет

Если хочется хоть что-то отжать, тогда, конечно, да :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ищу чем бы ещё убиться, раз простуда отступила. :mrgreen: А ты как?

Примерно так же :mrgreen: Я болеть не умею.
Isvane писал(а):Источник цитаты Найди и вырасти!

Да меня, чет посевная отпустила... как раз тогда, когда нашлись семена кактусов и всяко-разного с Али. Мне хотелось все это посадить, а оно пропало. Нашлось, когда аквариум продавали, лежало в тумбе с рыбьим кормом. Логичное такое место для семян, ага :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ! Мне она больше всего именно в снегах нравится

Спасибо!)) Она дикая, тощая, но грациозная, ага. Ни к кому не идет, да никому и не надо... Может и случится у нее кто, как знать, посмотрим:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Оклахомы позитивчики такие.

Я вообще улыбающихся барби не люблю и боюсь. А эта давно нравилась, правда по приезду малец разочаровала, надо бы ей волосья перечесать, может будет лучше. Но улыбка ее не бесит, это да, она приятная у нее:))
Isvane писал(а):Источник цитаты вьетнамские детские флеш-беки

Поделись! А то мне-то совсем другое навевает :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бразилия опять всё лучшее себе.

Она может! Ее еще б пододеть, смотрит на меня с укором :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 07:07

NastyaMalina, Настюша,Изображение
Я сама такая, так что не надо стыдиться:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пайпер просто прелесть! ))

Спасибо! :)) Она еще хочет, чтоб Тони это понял, но он дундук :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он в этом наряде такой стильный!

Стильный изобретатель механизмов, ага:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обычно люди так фотаются

Да, людей там было немеряно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой экстрим однако!

У кого какой экстрим, ага :lol: Но прикольно, прикольно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пайпер тут такая романтично задумчивая)) а еще у неё подкладка пальто с водой идеально сочетается))

Про подкладку я и не видела, а ведь правда:)) Пайпер все время задумчивая, потому, что никак не может понять Тони
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уверен, я всё делаю правильно..еще пара тройка томов вслух - и окончательно её очарую!

Вот, какгбэ, она и так очарована! Пара томов были бы лишними :lol: Но Тони не переубедить :lol:
Спасибо, что на всю, мною показываемую красоту, смотришь!:)) А я только рада показать)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как то Агата не особо рада новой знакомой)) :lol: А Китнисс красавица))

Агата ничему не рада. Мне казалось, что она не такая надутая, как все Интегритевские Агнес, известные своим презрительным выражением лица, оказалось такая. Ну... почти такая. И это "почти" позволит нам с ней найти общий язык, я уверена!:))
А Китнисс мне хочется забацать костюмчик, как в фильме, с сапогами. Так неохота покупать для этой цели барби... вот прям! А костюмчиков таких я в продаже не видела... Правда, у меня есть Финик, вдруг?...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и так солнечно))) ох..скорей бы лето))

Ой, да! Солнце там шарашило в глаза будь здоров, с непривычки чуть ли не слезы текли))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я про такие фрукты даже не знала))

Померанец, это декоративный апельсино-мандарин, если вкратце. Плоды его не едят, только для красоты. В Европе во многих городах, эти деревья растут прямо вдоль дорог, как у нас тополя, или липы. Деревце невысокое, и одновременно на нем могут быть цветки и плоды:) А, вот это знала: "Померанцевый цветок, или флёрдоранж — традиционная часть свадебного букета ". А еще собака есть- шпиц померанский, хотя пишут, что это не потому, что он ярко-рыжий, а от названия области в Германии, откуда эти собаки родом- Померании. (но так мы и поверили))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Горгонзола очень здорово на снегу смотрится,

От нее спасибо!:) Глаза красные мы специально выбирали из предложенных, я ее ни с какими другими не представляла, только с красными:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая девушка у тебя поселилась! очень красивая и яркая))

Спасибо!))) Наплыв у меня, конечно, опять нереальный, особенно под конец года планку срывает, почему-то, я заметила... Правда, некоторые меня уже покинули, некоторые собрались на выход, про некоторых думаю
Скрытый контент: показать
Настюш, я Рика-кена, наверное, продам, и Лао Мэй, что-то не прижились они :oops:

Так что общее поголовье увеличивается не сильно катастрофически :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как же повезло Бразилии с совпадением цвета волос!

Вот вообще!))) Я ж специально для нее хотела купить, но сейчас понимаю, что с цветом не угадала бы. На ней они кажутся красноватыми, а на деле этого нет, так что повезло, это точно!))) Привет передала, устыдилась, что не показываю... :oops: Даже хотела пообещать исправиться, но даже и не буду :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 24 янв 2019, 07:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это декоративный апельсино-мандарин, если вкратце. Плоды его не едят, только для красоты.
ооо, я вдвойне тронута вашим пробовательским подвигом :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 08:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты крепко тебя зверёк "прошивун" прихватил

Ой, да. Уже прям все границы перешел, но, кажется, отпускает. Хотелось бы постепенно все же, а не два месяца кряду :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бразилии и правда цвет - от родного не отличишь

Он вообще и абсолютно как родной! То есть, будто это те же самые волосы! :shock: ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты повезло ей с хозяйкой.))

Она считает, что это всем остальным с ней повезло!))) А ей просто доложили то, что изначально полагалось)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Наше хобби - это вечная битва за совершенство с производителем

Вот дааа... Если б еще во всех областях руки заточены были... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жду не дождусь её увидеть приполном параде (то есть - при теле, ага

Ты уже конкретизируешь, что хотя бы при теле? :lol: У нас да, полного парада не дождёсси, хоть тела и то хорошо :lol:


Stella-Rose, Катюш, привет!))) Я злостный опоздун даже к себе, как ты уже заметила :oops:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бразилия - молодец! Знает, когда случайно подвернутся под руку.

Это она да, сидит, солнышком сияет, оп и нужное отхватила:)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Не добро на нее Агата смотрит, не добро

Они все так друг на друга смотрят :lol: да кто ж им даст :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Принеси один желудь, когда они отыщутся.

Теперь мне точно кажется, что они основательно потерялись :lol: Надо про них крепко забыть, у меня это правило хорошо работает :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Собачка просто живая.

Ага. Жалко только, что лёгкая. Некоторым позам веса не хватает.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А у меня она, почему-то именно с Жади ассоциируется

Мне поначалу тоже показалось, но потом, чего-то нет... она пока не определилась:)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты даже зимой. Солнышко, море

Да мечта, вообще!:))
Венеция будет, конечно!:) Я постараюсь побыстрее :oops:


AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Тони и Пайпер здорово отдохнули!

Да!:)) Маловато, конечно и на скорости, но хорошо!:))
AIR писал(а):Источник цитаты а уж читать твои подписи

Спасибо, очень приятно))))
AIR писал(а):Источник цитаты но даже простые улочки нравятся

Там такие улочки... сказочно-нереальные, что да))
AIR писал(а):Источник цитаты Генуэзская лестница - шик,

Вот и я тусовалась :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты у меня ж тоже Оклахома где-то лежит, сто лет не фотканная

Так, твоя Оклахома меня окончательно и подтолкнула, так что привет ей передавай!))
Флешмоб, это я люблю))) С радостью принимаю участие:)
AIR писал(а):Источник цитаты Бразилии тоже повезло, так повезло, действительно один цвет просто, причем случайно пойманный.

Вот настолько случайный, что удивительно!:) Ведь ее родной волос с этими ну никак не ассоциировался, пока не приложила, мне он казался гораздо краснее!:)
Твайла теперь такая красотка сидит:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 08:21

finn2000, Лена, но я же не сказала "русские не едят" :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 20:18

И портреточетверг:)

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AIR » 24 янв 2019, 21:15

AnyCrystal, красавицы все!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 24 янв 2019, 21:22

Очаровательные монстряхи!
Все же что-то цепляющее в них есть. Вроде стоят себе на полочке, а стоит их взять в ручки и выпускать уже не хочется :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 24 янв 2019, 23:08

AnyCrystal, как Клео идёт новый цвет волос!
Тройная красота! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 09:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось бы постепенно все же, а не два месяца кряду

Ну когда нибудь же эти непрошитые головы закончатся! (Наверное) - тогда злой зверёк тебя и отпустит (может быть). :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она считает, что это всем остальным с ней повезло!))) А ей просто доложили то, что изначально полагалось)))

Ну это определённо, кто б спорил. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты уже конкретизируешь, что хотя бы при теле?

Ну да... Тело - это уже полдела, и всем головам я его искренне желаю.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас да, полного парада не дождёсси, хоть тела и то хорошо

Ну не зарекайся... Вдруг тебя ещё и одевун-при-парадун одолеет... В компанию к прошивуну. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И портреточетверг:)

Ай, караул, монстры наступают! (Зачем, ну зачем я их вижу? Теперь к своим лапы загребущие тянутся, а мне ж нииизяааа!)
Клеочки хороши (и даже одеты).)))) Но та, что в центе (перепрошитая) - явно крайних "звёздочек" "звездее".)))) Вот не ожидала, что Клео так пойдён цвет тёмнокаштановый. :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 25 янв 2019, 09:58

Правая Клео аж за сердце от красоты такой схватилась :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2019, 11:59

AIR, Спасибо, Света!))) Клео одна из самых красивых монстряш, конечно:))


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Все же что-то цепляющее в них есть.

Вот да!)) Вроде и отошла от них, ан нет, так и возвращаюсь всё время)) И в этот раз нашли чем зацепить, перепрошивкой! :lol:


Vladislava 70, Да, даже муж сказал, что эта Клео в рыжем очень красива)) А втроем принцесски вообще как солнышки, радуют глаз)))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну когда нибудь же эти непрошитые головы закончатся

Не, они надолго :lol: Быстрее прошивун отпустит!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тело - это уже полдела, и всем головам я его искренне желаю

У моих у всех теперь есть, даже у последнего мужского тела приехала голова и у женской головы приехало тело, во как :lol:
Правда я тут же заказала поппячью лысоголову на потренироваться перепрошить, но к ней тело тоже где-то было в запасе)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вдруг тебя ещё и одевун-при-парадун одолеет...

Мне на самом деле очень бы хотелось! Может и одолеет, ведь лето скоро!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты монстры наступают! (Зачем, ну зачем я их вижу?

Затем, что скоро лето, а летом ты обещала их выпустить)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Клео так пойдён цвет тёмнокаштановый.

Да! Мне тоже очень нравится!))) Если запал не пройдет, то еще хочу Клео блондинку со стертыми губами)


finn2000 писал(а):Источник цитаты за сердце от красоты такой схватилась

Или от зависти))) Но ей не светит, у нее прекрасные собственные волосы:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 12:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Быстрее прошивун отпустит!

Надейся.... Я вот тоже так думала, но... Они же (куклята) когда их густенько (а не так, как маттел и иже с ними :evil: ) прошить - такие лапы становятся! И - ни грамма клея в голове, и - никогда больше не надо опасаться, что он вдруг там откель нить возмётся и полезет, полезет - портить причёску... А волосики попадаются в продаже - прямо вот просятся, умоляют, можно сказать, прошить ими голову - вот эту, и этой подойдут, и вот та тоже - словно для них и "рождена".... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У моих у всех теперь есть, даже у последнего мужского тела приехала голова и у женской головы приехало тело, во как
Правда я тут же заказала поппячью лысоголову на потренироваться перепрошить

Этот круговорот вечен... А тренироваться - тебе зачем? Ты ж и так уже это отлично умеешь.)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне на самом деле очень бы хотелось! Может и одолеет, ведь лето скоро!)))

Давай дразнить этих чудесных зверьков вместе - вдруг откликнутся. (Тоже ооочень хочу, чтоб они меня наконец как следует покусали).)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Затем, что скоро лето, а летом ты обещала их выпустить)))

Ох, не напоминай... Мне б с теми, кто сейчас (и ещё в планах) - хоть как то разобраться... А монстрей же - у меня намнооого больше, чем я в том году успела показать... И непоказанным - тоже есть что сказать! :crazy: :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ) Если запал не пройдет, то еще хочу Клео блондинку со стертыми губами)

Так, спасибо что напомнила... У меня Клео правда только одна, а я хотела и рыженькую сделать и блондинку... Значит, буду ещё одну искать, лысую! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 25 янв 2019, 12:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или от зависти
я это и имела в виду :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2019, 12:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты . А волосики попадаются в продаже - прямо вот просятся, умоляют, можно сказать

С такими словами мой прошивун очень согласен! И походу никуда теперь точно не уйдет :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А тренироваться - тебе зачем?

А у Интегрити головы твердые. Говорят, прошивать их очень трудно. Вот, хочу проверить :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Давай дразнить этих чудесных зверьков вместе

Давай! Может они с прошивуном поочередно надо мной давлеть будут?
Мне вот знаешь, что пошить хочется: комбезик, такой - шортики с рубашечкой, чтоб вместе и цветастенькие такие, цветастенькие... где б выкройкой еще разжиться?:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А монстрей же - у меня намнооого больше

Есть такое дело. Но они мне нравятся и будут пока со мной:) Тем более, что когда из их голов эпоксидка не сочится, они такие милые... Может и Хантера когда-нибудь прошью.... когда научусь стрижки делать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Значит, буду ещё одну искать, лысую!

Зачем лысую? Ищи жирную! Их часто дешевле продают :wink:


finn2000, Леночка, ты ж тактично, тактично...:)) Но у нее и вправду хорошие волосы, у меня рука не поднимется:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 14:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С такими словами мой прошивун очень согласен! И походу никуда теперь точно не уйдет

Ой, что то мне подумалась, не хомяк ли у него в родственниках затесался... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у Интегрити головы твердые.

А, я не знала... Тогда да - надо потренироваться.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне вот знаешь, что пошить хочется: комбезик, такой - шортики с рубашечкой, чтоб вместе и цветастенькие такие, цветастенькие... где б выкройкой еще разжиться?:)

Хмм... Для меня пока такое - чистый запредел... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но они мне нравятся и будут пока со мной:) Тем более, что когда из их голов эпоксидка не сочится, они такие милые...

Так это же здорово!))) Мне тоже нравятся, беда лишь в том, что мне нравятся слишком многие, а время не резиновое, приходится чередовать, чтоб хоть что то хоть кому то успеть.)))) И про избавление-продажу речь не идёт, бОльшее, о чём я их слёзно прошу - это чтоб хоть новенькие селились не подряд, а другие виды тоже иногда пропускали... :icon_e_confused: Ну и чтоб нужны были не все, или хоть по одному каждого, а не как Хиты или Инвизики - рамплодились, понимаешь... :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может и Хантера когда-нибудь прошью.... когда научусь стрижки делать...

А я своего длинноволосым сделала - довоооольнаааа.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем лысую? Ищи жирную! Их часто дешевле продают

Нас почитает так кто нибудь, кто "не в теме"... :twisted: :mrgreen: :P

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 25 янв 2019, 16:24

AnyCrystal, красавицы, что тут скажешь.
И цвет ей к лицу новый. Даже не подумала бы ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты еще хочу Клео блондинку со стертыми губами)

О, прям как я :)
Хочу с год уже ...
Итог: Клео со стертыми губами отдельно - волосы блондинистые отдельно :mrgreen: Ну, может когда нибудь ....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 26 янв 2019, 01:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я болеть не умею.

Я тоже. :lol: Вечно на работу сбегаю, а болезнь дома оставляю. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Логичное такое место для семян, ага

Это логичное место для чего угодно. :mrgreen: У меня так же в швейной коробке лежит контракт с "Ростелекомом", медицинский полис и почему-то сменные экшен-лапки. :mrgreen: Именно в таком вот наборе. А швейного там ничего нет, хотя коробка уже лет сто подписана как швейная. :lol: Логика, да. Зато муж каждый раз, когда нужно какие-то операции с тырнетом производить, знает, что оно лежит в этой загадочной коробке. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может и случится у нее кто, как знать, посмотрим:))

Пусть случится, а. Хорошая такая животинка, красивая, улыбка у неё обворожительная... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но улыбка ее не бесит, это да, она приятная у нее:))

Она у неё не просто улыбка, а с характером как-то.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поделись! А то мне-то совсем другое навевает

Травой что ли? :lol: Да у меня любой "мыльный" сериал - это отсылка к детству, я их тогда запоем смотрела всё, что можно было. Наверное, с тех пор я их объелась и теперь ни-ни, но до сих пор при упоминании ТЕХ сериалов что-то такое тёплое, доброе, вечное ощущается. Недолго, правда. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И портреточетверг:)

Ох, которая в центре - шикарная, идёт ей этот цвет, ну и добрее она с ним выглядит что ли...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Naemir