В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Коллекционирование мишек Тедди и их друзей - фабричных и авторских.
Nadya
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:06

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Nadya » 04 сен 2014, 21:11

Люблю таких мишек, у меня тоже есть один из таких, небольшой, см двадцать. Лет семь ему. Вот жаль что от старости носик пушистый стерся и стал гладким.

Аватара пользователя
puppen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:11

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение puppen » 10 апр 2015, 09:53

Мои малыши
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Xeniya » 11 апр 2015, 10:41

из всей коллекции, этот мишка самый любимый.
Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 26 апр 2015, 14:25

Xeniya, Да в нём есть что то.... :roll:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Xeniya » 27 апр 2015, 03:47

Taty, спасибо! :)
он был первым и я сама себе его купила. :D

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Niafera » 05 май 2015, 20:42

А вот и моя Винни.

Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 22 май 2015, 15:39

Niafera, У Вас качественная подделка.)У меня тоже есть подделка,недавно приобрела на Чёрном море.)
Изображение
А ещё купила у нас на форуме оригинального,приехал из Новосибирска.) Мишка ростом 20 см.)
Изображение
Вот они вместе.)
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение IaO » 06 июл 2015, 20:32

Какие у всех очаровашки!Мы дарим розу друзьям. Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение IaO » 06 июл 2015, 20:33

Изображение Дарим вам цифру"8",вдруг у вас с этим числом связано что-то приятное?! :wink:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение IaO » 06 июл 2015, 20:35

Изображение и малыш-пеленашка заглянул сюда к друзьям в приятную компанию.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 03 окт 2015, 13:44

Привет всем,давно не была в этой теме...Хочу показать своего нового мини Теддика с сердцем и Физии Муна,в пижаме с пожеланиями сладких снов.)) Приехали из поездки вместе со мной!
http://s020.radikal.ru/i705/1510/ae/a4354f3b63d6.jpg
Изображение
http://s003.radikal.ru/i202/1510/01/74e563db12bd.jpg

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 05 янв 2016, 17:48

Всем привет,с Новым годом и наступающим Рождеством! Мы с прибавлением,к нам приехал новый мишка 18 см и его голубоносая подружка-символ 2016 года! Спешимся показаться.) :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 28 мар 2017, 18:01

Подниму темку!Новогодняя игрушка.Высота неболее 6-8 см.) :D
Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 17 июл 2018, 18:43

Всем привет))),а к нам пожаловали в коллекцию медведи из Англии. Рост самого маленького 10 см. Побольше , не более 14 см. Вот такие милахи). :) Очень уютные в руках. Пушистые и мягкие. :D
Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение Taty » 16 апр 2019, 14:51

Всем привет. Мы с новыми героями))) :D Рост примерно по 13 см.) Мишки все с Англии.)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Коллекционные плюшевые мишки ME TO YOU!

Сообщение SteshaEKB » 03 фев 2021, 13:22

И у меня есть один мишка. Живет со мной с 2006 года. Был в велюровых шарфике и шапке
Изображение


Вернуться в «Мишки Тедди и их друзья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей