давно я тут ничего не постила, сегодня, пожалуй, исправлюсь.
На ВДНХ









Можно, но все зависит от пластика, из которого бошка сделана. Есть более мягкий - c ним не должно быть проблем, а есть более твердый и колкий (у фирмы Кумик, например) - вот тут не факт, что все получится и ничего не отколется в процессе, но такой пластик реже встречается. Я срезала часть волос экшену макетным ножом - срезалось ровно и без проблем, голову даже нагревать не пришлось для этого.Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты Их можно хоть как-то модить?
Пластик разной плотности. Резиновые только вот у этих товарищей - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=6979 и иже с ними (их обычно не сложно отличить от других экшнов, они как бы игровые, не коллекционные)Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты а у них головы пластиковые, не резиновые?
ДаSheila Ashberry писал(а):Источник цитаты это хорошие новости, значит можно смело пилить

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она от Verycool?
Здорово, похоже, в живую она так же красива, как была на промо)Tvorets писал(а):Источник цитаты да
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты похоже, в живую она так же красива, как была на промо)





Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты не уверена, что горячая вода или фен помогут
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей