В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
Lara1124 Это всё настолько по-настоящему и восхитительно, что я в осадок выпадаю! Слов нет!!! Крутотень!!!

- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4920
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, я, кстати, тоже идею про пенополистирола обдумывала
Да, наверное, это один из удобных вариантов на собрать/разобрать.
в этом смысле "заботятся" о взрослых коллекционерах, давая им возможность для творчества
а я в полной уверенности, что вентилятор и пр-ль, как раз - ре-мент.
В таком случае рукоплещу Вам ещё раз
мне иногда кажется, что производители специальноLara1124 писал(а):Источник цитаты вот в розовом цвете они совершенно не похожи
в этом смысле "заботятся" о взрослых коллекционерах, давая им возможность для творчества
Lara1124 писал(а):Источник цитаты но это не ре-мент
В таком случае рукоплещу Вам ещё раз
- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Fosski, очень приятная комнатка))).
Спасибо!
Create писал(а):Источник цитаты Кухня выглядит функциональной и уютной, здорово!
Спасибо большое!
Lara1124, Ваши интерьеры можно часами рассматривать!
___
Участок шерифа за интерьер считается?



- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski, классно!
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, Как уютно!
Fosski,
красота какая!
Участок хороший! Дейзи в камере, ох уж непоседа...)
Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты А я с еще одним своим интерьерчиком из раннего)
красота какая!
Участок хороший! Дейзи в камере, ох уж непоседа...)
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, ванная классная конечно!
Fosski, отлично сделано) не банальное местечко
Fosski, отлично сделано) не банальное местечко
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski, шикарный участок.)) 
Lara1124, изумительная ванная комната и комнатка примыкающая к ней!!!
Lara1124, изумительная ванная комната и комнатка примыкающая к ней!!!
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Девочки, девушки и те, кто чуть старше! Простите, что ни к кому конкретно не обращаюсь, но Вы все просто молодцы, что вы тут показываете! 
- Valeriya2018
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40
- Valeriya2018
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40
Re: Мебель + интерьер
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хороший интерьер,
Спасибо еще раз!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты комната на скорую руку
Классно когда есть из чего быстренько соорудить интерьер
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Valeriya2018, какие славные малыши и интерьер.))))
MarinaN12, Марина, какая красивая кроватка, прелесть.
MarinaN12, Марина, какая красивая кроватка, прелесть.
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Valeriya2018, Благодарю!
Я фанат фонов и декораций, их давно уже намного больше, чем кукол, поэтому и получается по-быстрому соорудить при необходимости))
Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!
Я фанат фонов и декораций, их давно уже намного больше, чем кукол, поэтому и получается по-быстрому соорудить при необходимости))
Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!
- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Milagross, MarinaN12, Xeniya, maska, спасибо большое!!!
Valeriya2018, шкафчик супер! Хотелось бы еще с других ракурсов его рассмотреть)))
MarinaN12, здорово когда интерьер на скорую руку выглядит так, словно всегда так тут стоял)
Valeriya2018, шкафчик супер! Хотелось бы еще с других ракурсов его рассмотреть)))
MarinaN12, здорово когда интерьер на скорую руку выглядит так, словно всегда так тут стоял)
Скрытый контент: показать
- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Кабинет главного редактора газеты.




- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski, Ох, впечатляюще 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MarinaN12, комната на скорую руку -- это мне очень близко и понятно. Потому что для меня в любом интерьере -- главное куклы.
Lara1124, Fosski, ваши реалистичные интерьеры поражают своей реалистичностью! Миниатюра -- это уже самостоятельное хобби.
Совсем далёкий от нашей реальности интерьер. Трэш перекошенного подсознания. )))
Логово чуже-девы
Общий вид:

С хозяйкой:


С хозяйкой и гостем:

Lara1124, Fosski, ваши реалистичные интерьеры поражают своей реалистичностью! Миниатюра -- это уже самостоятельное хобби.
Совсем далёкий от нашей реальности интерьер. Трэш перекошенного подсознания. )))
Логово чуже-девы
Общий вид:

С хозяйкой:


С хозяйкой и гостем:

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski, обводка стола это бумага или атласная тесьма?
Красивый кабинет.
Красивый кабинет.
- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MarinaN12, OylOul, Nasty, спасибо огромное!
Это атласная лента шириной 5 мм. Нужно было приклеивать ее обратной стороной, а то блестит сильно)
Nasty писал(а):Источник цитаты обводка стола это бумага или атласная тесьма?
Это атласная лента шириной 5 мм. Нужно было приклеивать ее обратной стороной, а то блестит сильно)
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul писал(а):Источник цитаты Логово чуже-девы
Ох, я впечатлена, второе фото, где она вниз головой шикарное!
Отличный шезлонг.
aalenchik, Сколько интересных деталей)
Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Это атласная лента шириной 5 мм.
Классная идея, смотрится круто.
Еще одни апартаменты))

Мраморная зала.


- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, классный шезлонг! А еще хотела у Вас поинтересоваться, из чего Вы делали логово чуже-девы? Напоминает монтажную пену и смотрится просто космически!
MarinaN12, апартаменты явно в замке находятся)) А от мраморной залы я в восторге! Где ты взяла такой узкий молдинг? Он словно для кукол создан!
А я покажу свою синюю-синюю кухню
То, что мы переборщили с синим цветом, стало видно только на фото, в жизни отчетливо видно разнообразие оттенков синего и голубого, а вот на фото все слилось в один тон. В будущем планирую разбавить желтым и уменьшить синеву))



MarinaN12, апартаменты явно в замке находятся)) А от мраморной залы я в восторге! Где ты взяла такой узкий молдинг? Он словно для кукол создан!
А я покажу свою синюю-синюю кухню



- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski, синяя кухня напомнила песню Криса Ри "Blue Cafe" 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Последний раз редактировалось Kingyo 30 июл 2019, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, Очень-очень красиво!

- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, очень - очень здорово! Особенно растения впечатлили.
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Caroline_Pride, спасибо большое!
Milagross, спасибо, растения - это что-то вроде моей специализации в миниатюре
Milagross, спасибо, растения - это что-то вроде моей специализации в миниатюре
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























