В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mimiau: Ma girls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Багира » 22 янв 2010, 14:51

Ух ты - здорово! И опять с кисой! :P
Я чего-то пропустила - как эту Барби зовут? :?:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Ice-Cream » 22 янв 2010, 14:59

Классные фотографии)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение mimiau » 22 янв 2010, 15:49

Багира ну куда я без кис?) а ее наверное так и зовут - барби, она ведь одна у меня)

Ice-Cream спасибо)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Emily » 22 янв 2010, 17:05

Ого! Барби такая красивая... а что это за куколка, не подскажешь? :oops: Такая стильная :roll:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Лапа » 22 янв 2010, 17:10

О!У вас,mimiau,даже барби со становятся очень стильными и современными! :)

Аватара пользователя
mumla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:59
Откуда: Кострома

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение mumla » 22 янв 2010, 18:16

Подписываюсь. Я думала, что Барби вообще какие-то неправильные - слишком розовые такие, а тут прямо - ух!!! :D

Аватара пользователя
mumla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:59
Откуда: Кострома

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение mumla » 22 янв 2010, 18:20

Подписываюсь. Я думала, что Барби вообще какие-то неправильные - слишком розовые такие, а тут прямо - ух!!! :D

Аватара пользователя
mumla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:59
Откуда: Кострома

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение mumla » 22 янв 2010, 18:21

Чёт сглючило - извините... :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение PaOla » 22 янв 2010, 21:35

никогда не думала, что мне может Барби понравиться ) а тут просто в восторге от того как можно поменять образ куклы ) браво !

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Умка » 22 янв 2010, 22:06

Люблю твою Скиппер, она такая озорная! :D
Барби замечательная! Позитивная, очень тёплая, очень красивая! :D Как зовут?
Наряды получились очень стильные. 8)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение antigona » 22 янв 2010, 22:53

Даш, она просто как цветок у тебя:)мне кажется примула:)а скипка как спелое яблочко антоновка!:)на свет прозрачное с темными семечками внутри!сочная и хрусткая! за Барбень ооочень рада!такое декольтэ ты ей организовала:)шикарно!

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение MalaFantasy » 23 янв 2010, 08:21

Потрясающие, позитивные фотографии :)
Барби просто супер! Даже тоже захотелось купить :)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Vittorioo » 23 янв 2010, 13:03

Старушка барби невероятно хороша) очень здоровский образ!)

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Келебгваэ » 23 янв 2010, 22:53

охренеть!!! как ты так их снимаешь?!

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение mimiau » 24 янв 2010, 04:42

Emily спасибо! честно говоря, я не знаю, может в темке про это спросить? я в них не разбираюсь вообще, в барбях-то

Лапа ну у нее хорошее лицо же! а дальше все просто) спасибо)

mumla да лааадно, есть такие что прямо ух!)) спасибо)

PaOla Оль, спасибо тебе) мне они долго тоже никак абсолютно были, но вот стала прямо нужна одна) ну и как-то это интересно чтоли - шить на нее, такую из розового детства, шмотки, потом ее фоткать, с ее неподвижным практически после всего мною пережитого тушкой)

Умка скипка да, хитраяхитрая девочка) а барби я пока не придумала имя, похожу еще вокруг нее немного) спасибо большое тебе)

antigona Лиза, хаха, скипка точно антоновка - нарядная такая, а как укусишь - кислятина)) спасибо тебе за барби еще раз, я так рад)

MalaFantasy спасибо) барби это оч мощный флэшбэк для детей 80х-90х) самая тру!

Vika-Vika спасибо тебе!)

Келебгваэ нуу я сначала расставляю фон, а потом их во всех возможных позах во всех возможных ракурсах)) много и долго) на самом деле не знаю я, само оно! спасибо тебе)

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение Gold Unicorn » 24 янв 2010, 13:19

mimiau - у Вас все куколки получаются очень стильными, ровно как и фотографии! :oops:

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - oldschool

Сообщение mimiau » 24 янв 2010, 14:30

Gold Unicorn я стараюсь, да и они тоже) спасибо же!)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение mimiau » 24 янв 2010, 14:35

wanna be rodeo
она такая милая стала, прямо и не верится даже)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение Emily » 24 янв 2010, 14:44

Ого :shock: Какая необычная стала! Это ведь Кана была, верно? Шедевр :oops:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение Умка » 24 янв 2010, 15:05

Потрясающая девочка!!!! :D Я всегда знала, что твоя Кана станет особенной, но не думала, что она станет такой вот Сharlie... :shock: Она великолепна, а у меня кончились слова, чтобы это всё описать...

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение arabica » 24 янв 2010, 15:27

Джуку???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ух тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение Ice-Cream » 24 янв 2010, 17:16

Как она изменилась.. :shock: ....Ну просто прелесть)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение mimiau » 24 янв 2010, 19:23

Emily точно, кана) спасибо) ну я как-то сразу когда купила думала, что вот так ее буду, просто я тормоз, только вчера руки дошли)

Умка спасибо тебе большое) ну ей эта прическа так и просилась, а как получила ее, стало ясно как наряжать ее теперь)

arabica в джуках затаен офигительный потенсиал) вот правда!)

Ice-Cream я и сама с трудом ее узнаю) спасибо)

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение Келебгваэ » 24 янв 2010, 20:04

офигенная перепрошивка =)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение Vittorioo » 24 янв 2010, 20:08

красавица! стиль такой крутой-крутой! оч здорово) :shock: :shock:
ну по поводу того, что у тебя руки из правильного места растут я уже говорила - остается добавить, что руки понимают что хочет голова)))) вот у меня с этим бывает проблема - придумаю все оч классно - а воплотить... пшик)

Аватара пользователя
mumla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:59
Откуда: Кострома

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение mumla » 24 янв 2010, 20:46

Круто!!! Прям ваще!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение arabica » 24 янв 2010, 20:50

mimiau писал(а):
arabica в джуках затаен офигительный потенсиал) вот правда!)


Благодаря Вам разглядела,причём отлично!!!!! Теперь жду ещё фоток!!! :D :D :D

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение An-X » 24 янв 2010, 22:03

Какие все девчонки веселенькие и стильные (включая более, вроде, взрослую Барби. :) )!
Кана отлично видоизменилась!

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение Marika » 25 янв 2010, 00:44

mimiau, ну Вы - Мастерица! И фотографируете классно, и шьете, и перепрошиваете, и образы обалденные своим куколкам подбираете! :D Кане так идет новая прическа! Очень красиво! :shock:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - charlie

Сообщение antigona » 25 янв 2010, 01:06

уух!видела ее в ждуках ужо!но восторги выражаю тута!Даш!это слов нет как чуднО!она такая была...взрывная чтоли...а тала такая умиротваряющая!такая ооочень эмоционально сдержанная!а одета и причесана обалдеть с каким вкусом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]