Я так понимаю, что у йоги с пучком скинтон светлее оранжевый топ-скейтбордистка.
Вот, что у меня вышло, освещение ужасное, но я вроде поймала разнотон. Вообще у моей конкретно куклы разнотон абсолютно разный при разном освещении. На фото поймать его крайне сложно, но в жизни заметно, что голова темнее. Я оставлю скорее всего на этом теле.

by Umka K - Reki, on Flickr
Кисти у этой йоги светлее самого тела и разнотонят с лицом 126 сильно.

Пучок - слева, джойс 2 - справа. У них почти один тон, но джойс 2 уходит в красноватый коричневый, а пучок в жёлто-коричневый.

Asuna,
очнеь хорошо сматчилось, к этой голове сложно что-то подобрать)Asuna писал(а):Источник цитаты фашионистки 90 на теле Интегрити ФР3 Jordan Fire Within
rusapura, да, якорь поперёк, но голова движется с гораздо большей амплитудой. У моих гибридов на пухло-йогах в лосинах с цветочками с белым якорем голова вообще почти не движется вперёд-назад.





























