
Вот, оказывается, где надо было спрашивать - а я писала в гибридных темах )) Всем спасибо, пошла искать тело ))
Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна
Ann_ писал(а):Источник цитаты Litia, харлей прилично светлее Неко, но темнее/розовее вампиров. Я своего Джаспера на него посадила. Мне очень нравится, для меня разнотон не критичный, при белом, зимнем естественном освещении разницы вообще не видно. Но я встречала мнения в сети, что для кого-то разнотон кажется сильным. Просто у всех свое мнение о том, какой разнотон считать приемлемым. В общем, примерно можете считать, что скинтон БМР посередине между вампирским и Неко.
Умка писал(а):Источник цитаты Create, я рискну предположить, что это именно Pearl. У меня нет Харлея, но есть как раз Чайная лук. По фото разнотона Харлей с неко, это именно Pearl.
Умка писал(а):Источник цитаты Create, у меня есть несколько фото сравнений в ВК, делала подруге, принесу ссылками.
В общем, у неё свой собственный тон, сопоставимый с рестлершей (не помню какой именно), Дикие Сердца Кенмой, фашиониастас 107 и аналогичными куклами. Не один в один, но максимально похожий. Идеальный донор для 107, повара и других проблемных фашионистас этого тона. Больше всего тон похож на барби йогу 1 волны, но более желтый. Голова Киры на полтора тона примерно темнее тела, кстати.
Я хотела сгибридить свою Киру со 107. Но в итоге оставила себе куклу целиком)
Кира с йогой барби второй волны, как те, что сейчас с магазинах. Свет дневной, цветопередача хорошая.
https://sun9-53.userapi.com/c855436/v85 ... krfeg0.jpg
А вот тоже самое при искусственном свете, лампы накаливания.
https://sun9-32.userapi.com/c855436/v85 ... -WPTno.jpg
У моей мисс Изумруд - голова Ностальжик, тело неко. И там Водянова на теле от чайной лук. Свет дневной, цветопередача хорошая.
https://sun9-8.userapi.com/c855436/v855 ... 8sEXJQ.jpg
https://sun9-25.userapi.com/c855436/v85 ... 9ng6gY.jpg
Дефект айринта я подкрасила акрилом, мне нравится её выражение лица, хотя из моих 5-и, это самая дефектная кукла![]()
[ Изображение ]
by Umka K - Reki, on Flickr
Create писал(а):Возможно, он тона Pearl, редкий тон, как раз чуть темнее/розовее Peace вампирского. Это был цвет .Look чайной и некоторых еще кукол
BrianBoru писал(а):Источник цитаты Ann_, спасибо, тоже о нагреве подумала. Побаиваюсь только повредить, у моей темнокожей йоги так рука порвалась, материал кисти неприлично мягкий. Но в принципе, с нагревом может легче пойти. Только фена нет, вот думаю, горячей водой можно?
Цена прямо удивительная, да, йоги-спортсменки реально дороже.
Alsi писал(а):Источник цитаты А с негретянкой-то что не так?
Умка писал(а):Источник цитаты vatrushka, фашионистас дешевые, не страшно, если не возьмут.
Но заметьте, завоза йоги в цветных лосинах самый темный афротон тоже не было. А всех остальных кукол из линейки к нам завезли. Барби с протезом тоже не продаётся на территории РФ. Неисповедимы пути маркетинга Детского мира...
Мне немного обидно, что больше говорят о скинтонах и возможности гибридизации. Серия вышла очень классная и в первозданном виде. Хочется больше домашних фото![]()
У моих кукол куча косяков, при том у всех разных, но ощущение от них всё равно достаточно позитивное. Мне даже начали нравится родные образы, хотя я не любитель такого стиля, но куклы в нём гармоничны)
Покажу Латойю![]()
[ Изображение ]
Для меня это самая противоречивая кукла в линейке, она мне очень понравилась по промо. Потом я решила, что мне не нравится пропорция тела и головы, но уже по первым домашним фото решила, что беру. Самая эффектная в серии, на мой вкус![]()
[ Изображение ]
by Umka K - Reki, on Flickr
BrianBoru писал(а):Источник цитаты Только что взяла парня с пучком. Вопрос ко всем - что делать с запястьями? Они страшно туго поворачиваются, а материал кисти мягкий, боюсь порвать. Каждый раз нежно и с молитвой или можно разработать?
Сейчас этот форум просматривают: Kassia