Охотничий домик классный. Столько деталей!
Kimon,
Спасибо!
Ваша мебель как всегда - писк!



Fenix писал(а):Источник цитаты ves, как здорово! Очень люблю сочетание белого и голубого Действительно все поместилось в обувную коробку?!
да, я тоже видела.Навеяно вот этим интерьером от Kingyo
Fenix писал(а):Источник цитаты ves, это замечательная идея с коробочками И должно быть, очень удобно в хранении такая конструкция?



Kimon писал(а):Источник цитаты ves,спасибо большое.Люблю рассматривать твои диорамы.Всё так реалистично и уютно.![]()
Fenix, спасибочки. Делать мебель малышкам - одно удовольствие.![]()
Мы уже с кресло - качалочкой.![]()
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Kingyo писал(а):Источник цитаты ves, очень практичная диорама!
[ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
Valentine's Day in the mountain cabin by kinmegami, on Flickr
ves писал(а):Источник цитаты Kimon,
Шикарный диван!
Ага, а вот еще одна.![]()
![]()
![]()
![]()
Навеяно вот этим интерьером от Kingyo. Очень уж мне этот цвет стен глянулся.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=61382&start=360
Тут в качестве мебели в основном использованы разнообразные коробочки, которые мне неаотдавали коллеги.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2430
gibiskys писал(а):Источник цитаты Покажу и я тут свои интерьерчики!
Мой любимый дом лесника или охотничий домик: [ Изображение ]
[ Изображение ]
Больше фоток в темке: viewtopic.php?t=44515&start=690



Kimon писал(а):Источник цитаты Диванчик на ладошке![]()
[ Изображение ]
Диванчик уже у новой хозяюшки.![]()
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Kingyo писал(а):Источник цитаты ves, очень практичная диорама!
Create писал(а):Источник цитаты Интерьеры это твоя новая любовь?
Create писал(а):Источник цитаты Очень классно получается, здорово!
Kimon писал(а):Диванчик на ладошке
Здорово! Очень правдоподобно!Fosski писал(а):Источник цитаты Покажу и я свой новый интерьерчик))
Классная кухня! Совсем как настоящая.QueenMary писал(а):Источник цитаты Кухня большая. Размер румбокса 70Х70 см.
Столько деталей, это что-то невероятное! А украинский и морской интерьеры -- ужасно милые!gibiskys писал(а):Источник цитаты Мой любимый дом лесника или охотничий домик
Очень современно выглядящие интерьеры! И этот, и следующий. И не верится, что они поместились в коробку.ves писал(а):Источник цитаты Дом в обувной коробке
Дюже рада видеть столько ваших новых творений, как всегда уровня музейных экспонатов!Kimon писал(а):Источник цитаты Наш новый интерьер.
Ваши интерьеры можно рассматривать бесконечно! И бесконечно удивляться, как из простых вроде бы вещей получается такое волшебство.Kingyo писал(а):Источник цитаты Сделано все из флока, клея и бумаги.


Можно, ежели умеючи. )) Спасибо сердечное!gibiskys писал(а):Источник цитаты OylOul, как можно так аккуратно 3-Д ручкой работать??? КЛАСС!!!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Мой первый опыт строительства румбокса из коробки:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]Скрытый контент: показать
Apolinariya писал(а):Источник цитаты https://www.youtube.com/watch?v=iXiWfLSw5Iw
просто оставлю это здесь и уйду рыдать...![]()
![]()
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]