В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2020

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Pirazin » 07 июл 2020, 22:44

Разругали бедную Чёрную Вдову в пух и прах по фото, которые даже не являются официальными промо. На фэйсбуке один счастливый обладатель выложил видео-распаковку этой куклы и по-моему зря её тут так критикуют. У кого есть аккаунт на Facebook могут тоже взглянуть, благо у пользователя не закрытый профиль. По крайней мере его у меня в ''друзьях'' нету, но мне видно. :angel:
https://www.facebook.com/Alfonso.Ordaz1 ... 591140284/

Ephemera, так в золотых доспехах коллекционку WW и не обещали же. В дилерских списках её никогда не было, а слухи пошли просто из-за того что какой-то продавец на и-бэй выставил постер фильма WW1984 к преордеру сэта Дианы и Стива. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение rusapura » 07 июл 2020, 22:51

Суровая барышня :mrgreen:
Мне все равно не нравится, как сидит голова на шее, как горшок :icon_e_confused:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Verdandy » 08 июл 2020, 10:44

Мне фиолетово на новую Вдову, т.к. актерские потретки, имхо, лучше не становятся, даже не стараются актера передать. Мне спокойно прошла вторая волна БМР, первая нравится больше. Но вот что меня задело, так это выпуск Луны Лавгуд. :oops: Очаровательная девчушка, я ее ждала, и кажется,придется брать.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Mnim » 08 июл 2020, 11:37

Erisa писал(а):Источник цитаты полагаю, куклы на промках кривые не потому что фотографы их ненавидят, а потому что им выдали кривых кукол. и очередной менеджер очередного процесса тоже с линейкой над куклами не стоит.

И вот тут мне становится интересно: если они возмутятся и спросят, почему прислали явный брак, их сразу уволят? Линейка линейкой, а видела я на промо игровушек (и даже постила в теме качества), где никакой линейки не надо – уехавший глаз прямо лезет в глаза. И в чьи обязанности входит от бирать кукол для рекламного фото? Или это своего рода политика: мы знаем, что у нас бывает брак и как честные люди не скрываем этого?
То, что руководство компании явно в курсе на счёт процента брака, это несомненно: смотрят же они собственные промки!

Pirazin писал(а):Источник цитаты Разругали бедную Чёрную Вдову в пух и прах по фото, которые даже не являются официальными промо.

Так вроде страницей раньше писали, что это официальные промки?
Большое спасибо за видео, тут как раз очень хорошо видны и достоинства, и недостатки — для меня некритичные, но я прекрасно могу понять жалобы тех, кто хранит кукол в первозданном виде: подозреваю, что в плане кривизны с ней будет нервотрёпнейшая лотерея. Мне живьём кукла понравилась. Не знаю, дойдёт ли у меня дело до покупки (есть более важные приоритеты), но это как раз тот случай, когда я была бы не против получить не только куклу, но и её одежду.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 08 июл 2020, 13:42

Pirazin, у меня просто была надежда, мало ли они опять собрались Комик-Коновский эксклюзив запилить :roll: или очередную версию в доспехах, или коллекционную Читу

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Pirazin » 08 июл 2020, 14:31

Mnim, это не официальные промо, это так называемые фото из процесса создания, и на них куклы могут быть какие угодно - лохматые, в расковерканных позах, а могут и вообще быть прототипы, которые изменятся сотню раз. Иногда случается утечка и такие фото появляются раньше промок. Уже однажды в каком-то году так ''уплыла'' блондинка-холидэйка, которую тоже критиковали и ругали, причем в числе этих критиков были и известные куклоблоггеры. Помню, дизайнер Карлайл Нуера даже обиделся и перестал с ними общаться. :mrgreen:

Ephemera, аа, это да, было бы здорово. Особенно если бы даже сделали сэт из WW и Cheetah, как в линейке DC Super Hero Girls. :roll:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Erisa » 08 июл 2020, 14:52

Ephemera писал(а):Источник цитаты В инстаграме Билл Грининг написал, что сет Дианы и Стива - единственный выпуск по новому фильму в линейке Barbie Signature

жаль :(

Pirazin писал(а):Источник цитаты На фэйсбуке один счастливый обладатель выложил видео-распаковку этой куклы

взгляд очень пронзительный, но и правда неплоха.

Mnim писал(а):Источник цитаты И вот тут мне становится интересно: если они возмутятся и спросят, почему прислали явный брак, их сразу уволят?

да вряд ли. скорее всего они просто делают из кривулишен что-то более или менее приличное за счёт ракурсов. это проще и быстрее, чем возмущаться.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Mnim » 08 июл 2020, 21:59

Erisa писал(а):Источник цитаты да вряд ли. скорее всего они просто делают из кривулишен что-то более или менее приличное за счёт ракурсов. это проще и быстрее, чем возмущаться.

Эх, всюду пофигизм!

Pirazin писал(а):Источник цитаты Mnim, это не официальные промо, это так называемые фото из процесса создания,

Спасибо, поняла. Повезло, что тут финальный вариант, хоть и "невылизанный", хотя бы не введут людей в заблуждение!
Но проблема официальных промок, демонстрирующих брак во всей красе всё-таки остаётся, может такое попасться, например, на страничке маттельшопа, а это уж точно штука официальная.

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Altavista » 10 июл 2020, 14:31

Я просто в восторге от недавнего приобретения Florence Nightingale. Пересадила голову на более подвижное його-тело.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение vatrushka » 10 июл 2020, 18:51

Pirazin, по-моему очень красивая Наташа Романофф

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Lady Lucien » 11 июл 2020, 02:55

Altavista, поздравляю! Она настоящая красавица! Очень фотогенична, и особенно превосходна на теле йоги :clap:

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Altavista » 11 июл 2020, 10:27

Lady Lucien, Еще как фотогенична! Просто лицо Джоконды. Неуловимое настроение в чертах лица.
И взгляд, направленный куда-то внутрь. Всегда считала, что куклы мне нужны только для коллекционирования и пошива одежды.
Но эта Флоренс так и подбивает на создание своего неповторимого образа. Просто спасибо Маттел за нее! Большое человеческое :D

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 13 июл 2020, 14:29

Что-то никто не торопится сюда новую силочку нести :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение vatrushka » 13 июл 2020, 14:42

Ephemera, ты рыжую, которую Берсик в дайджесте показала? Она шикарная :wink:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 13 июл 2020, 15:54

Приношу Barbie The Best Look Giftset
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение rusapura » 13 июл 2020, 16:01

И как всегда рубрика "ожидание - реальность" :crazy:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 13 июл 2020, 17:59

vatrushka, я принципиально не смотрю кукольных блоггеров, поэтому не могу сказать, та ли это рыженькая, которую принесла HelenBlack или нет. Но я про нее :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение vatrushka » 15 июл 2020, 20:30

Приехала ко мне свеженькая чёрная пантера. Чудо, как хороша :oops:



Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sinister Minister » 15 июл 2020, 21:52

Гифсет, очень ничего.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Create » 15 июл 2020, 21:53

vatrushka писал(а):Источник цитаты Приехала ко мне свеженькая чёрная пантера. Чудо, как хороша :oops:



[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Очень позитивная кукла

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BRIDI » 15 июл 2020, 21:54

vatrushka, рисовка личика правда очень хороша! Но очень хочется ее увидеть в цивильном :icon_e_wink: думаю она еще больше заиграет :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение ves » 15 июл 2020, 23:05

vatrushka,
Классная! Мне она очень нравится. :thumbup:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Pirazin » 16 июл 2020, 12:59

Та-дам! :angel: Ещё одна Чёрная Вдова от Маттел:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение MissYlibka » 16 июл 2020, 13:16

Приятно то, что она хотя бы на прототип похожа 8)
Скрытый контент: показать
Молд нормальный, из неё таааааакую Скарлетт Йохансон можно сделать!!! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 16 июл 2020, 13:23

О, вот эта мадам мне очень симпатична 8) Не уверена пока, что она мне нужна, но точно нравится.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение rusapura » 16 июл 2020, 16:14

Pirazin писал(а):Источник цитаты Ещё одна Чёрная Вдова от Маттел

Вот эта мне больше нравится :clap:

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sephiroth » 16 июл 2020, 17:16

Pirazin писал(а):Источник цитаты Та-дам! :angel: Ещё одна Чёрная Вдова от Маттел:
[ Изображение ]
[ Изображение ]

эта намного интереснее выглядит, но....мне кажется или для нее костюм пошит из той же тряпочки что и для "голодных"....

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 16 июл 2020, 17:31

Ей бы взгляд какой-то более поосмысленный :crazy:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение rusapura » 16 июл 2020, 17:41

Ephemera, под экшен заточена с выпученным взглядом :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение jujushka » 16 июл 2020, 18:09

А голову Наташкину отдельно где-то можно ухватить?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей