https://www.facebook.com/Alfonso.Ordaz1 ... 591140284/
Ephemera, так в золотых доспехах коллекционку WW и не обещали же. В дилерских списках её никогда не было, а слухи пошли просто из-за того что какой-то продавец на и-бэй выставил постер фильма WW1984 к преордеру сэта Дианы и Стива.























