marsya писал(а):Источник цитаты Желтая, как Кира бмр?
Если это фешенка с серебристыми волосами и выбритым виском, то она 100% желтая. У меня сидит на вайлд харт, но в идеале ее бы на пухлю, там больше подвижность
marsya писал(а):Источник цитаты Желтая, как Кира бмр?
marsya писал(а):А у скиппер какой скинтон? Желтая, как Кира бмр? Или нейтра?
Peruniza писал(а):Источник цитаты Ох, правую или левую бы мне. Такие классные!
Madin писал(а):Источник цитаты Думаю достаточно найти умелицу которая сможет пошить такую же форму
Peruniza писал(а):Источник цитаты
Ну так можно про практически люблю коллекционную Барби сказать.
Madin писал(а):извините, но на личико это обычные йоги. Думаю достаточно найти умелицу которая сможет пошить такую же форму . Ну разве что не будет брендовой коробки
MissYlibka писал(а):В том то и дело! Более ранние выпуски коллекционок были самостоятельными, отличимыми от других, узнаваемыми... а сейчас большинство на одно Мили/Джойс лицо
Alica писал(а):Источник цитаты такое ощущение, что нашли партию йог и приодели их. Не впечатлили меня)
Peruniza писал(а):Источник цитаты Ну так можно практически про люблю коллекционную Барби сказать
SmallSelena писал(а):Источник цитаты rusapura, причём так широко улыбается, что даже не закрасить, тут лепить что-то надо
Create писал(а):Источник цитаты Да вырезать просто "зубы" и заклеить рот и вся недолга. Отлично получается
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей