Лет 10 назад, когда я такое первый раз делала, вроде были какие-то, но сейчас уже не найду. Но тут и мк не на что, честно говоря, бритвой-ножом вырезаются зубы по молду, если на краю есть заусенцы резиеы, их надо аккуратно снять, край мажется клеем момент, края смыкаются и ждем пока схватится. Единственное, я снимала краску с губ и потом красила заново.
Примеры под катом
























