В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2021

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Create » 07 янв 2021, 16:34

rusapura писал(а):Источник цитаты
Где б МК глянуть? :roll:

Лет 10 назад, когда я такое первый раз делала, вроде были какие-то, но сейчас уже не найду. Но тут и мк не на что, честно говоря, бритвой-ножом вырезаются зубы по молду, если на краю есть заусенцы резиеы, их надо аккуратно снять, край мажется клеем момент, края смыкаются и ждем пока схватится. Единственное, я снимала краску с губ и потом красила заново.
Примеры под катом
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Mnim » 07 янв 2021, 17:03

А мне и с улыбкой негритянка нравится – живое лицо получилось, улыбка сдержанная, лицо похоже на молодые фото оригинала и замечательно попадает в типаж умной, сдержанной и уважаемой темнокожей женщины. Я примерно такой представляю себе Кальпурнию из "Убить пересмешника".

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение HelenBlack » 08 янв 2021, 22:19

Официальные промо Maya Angelou:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение rusapura » 09 янв 2021, 00:26

Create писал(а):Источник цитаты Примеры под катом

Спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Ann_ » 09 янв 2021, 12:33

Не терпится уже купить себе Майю Энджелоу. Она на мой вкус идеальна.
Еще Топ Ган интересно увидеть, в январе должна выйти вроде.

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Lady Lucien » 11 янв 2021, 10:35

Хороша негритяночка! Ждём фото ее подружек по серии!) Надеюсь будут тоже милашками, так хочется приобрести кого-то :oops:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение marsya » 11 янв 2021, 13:14

HelenBlack, шикарная! Однозначно в коллекцию.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Pirazin » 12 янв 2021, 21:26

Вроде кто-то хотел увидеть живые фото Flight of Fashion. Вот, пожалуйста:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение rem777 » 12 янв 2021, 21:38

Pirazin, ого, вроде ничего так! Спасибо за фото!
Эх, и Maya Angelou тоже хочется :roll: Действительно классная :clap:

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Lady Lucien » 12 янв 2021, 22:13

Pirazin, о, давненько Маттел Штеффи не делал!

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Sashutka » 12 янв 2021, 23:08

Lady Lucien, рот похож на Штефи. Но на сайте указано, что новый молд.
Facial sculpt: Odile (New sculpt)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Ephemera » 13 янв 2021, 00:22

Надо же, а на промо она смотрелась вылитой Карлой :shock: вживую и правда как Штеффи с губами «пю»

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Alica » 13 янв 2021, 03:55

Pirazin, ооо, спасибо, очень ждала живые фото этой куклы :clap:
Но что-то она меня пугает :shock: может ракурс очень неудачен. И тоже думала, что будет много от молда Карл с измененными губами, а тут реально реинкарнация Штеффи))

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Sashutka » 13 янв 2021, 08:08

На официальном сайте выбраны такие ракурсы куклы, что даже на близком фото с головой не видно губы (Штеффи-уточку).
Да и в посте Pirazin на первом фото губы кажутся иной формы. Сильно зависит от ракурса съемки видимо.
Мне лично не нравится, что кукла смотрит в бок, сильный контраст между цветом кожи и цветом волос, ну и Штеффи-губы я не очень понимаю.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Fiona » 13 янв 2021, 20:47

Хм, а с близкого ракурса Flight of Fashion ничего так. Действительно очень напоминает Штеффи. Жаль, что взгляд вбок.Смотрела бы прямо, красоткой бы была!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2021, 22:58

Да, взгляд вбок однозначно зря сделали! На фото в полный рост она кажется напуганно-косоглазой!

Плюс мне не понравился сильно вздёрнутый нос
Последний раз редактировалось MissYlibka 18 янв 2021, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение INRI » 14 янв 2021, 03:33

Все это в совокупности - глаза вбок, губы уткой и вздернутый нос очень напоминают Момоко (но образ нет)

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Sinister Minister » 14 янв 2021, 05:51

Действительно, похожа на момоко.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение ves » 14 янв 2021, 10:14

Вообще какой-то дикий компот из момоче-эльфийских черт, пошлейшего Штеффи-рта и вампирского прикида. Кажется, что хотели украсть все лучшее сразу, но распорядиться этим смекалки не хватило. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Medusa » 14 янв 2021, 18:57

Подписываюсь. Спасибо за тему!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Alica » 14 янв 2021, 18:59

ves, какое точное описание) даже и не жалко, что кукла эксклюзив для клуба, покупать ее не хочется.

интересно, каким выйдет в итоге эксклюзивный русал :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение rusapura » 14 янв 2021, 19:18

Alica писал(а):Источник цитаты каким выйдет в итоге эксклюзивный русал

После этой пучеглазой прям страшно представить :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Murlion » 16 янв 2021, 10:27

А мне ее носик напомнил пятачок :mrgreen: простите, если кого обидела. Момошки милее смотрятся, по-другому.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Create » 16 янв 2021, 12:01

О, любимый образ этого молда "прелесть, что за дурочка" :roll: А вот глаза мне очень понравились, прямо очаровательно красивый вармант, как и контраст с волосами

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Sephiroth » 16 янв 2021, 13:32

Pirazin писал(а):Источник цитаты Вроде кто-то хотел увидеть живые фото Flight of Fashion. Вот, пожалуйста:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

а зовут ее Нюша :lol:
в целом вроде красивая, но поросячьи ассоциации никуда деть не могу :mrgreen:

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Mnim » 17 янв 2021, 02:24

Лицо, может, и на любителя, но для некоторых образов может оказаться идеальным. Что-то в нём есть фарфорово-рококошное, контраст волос и белизны лица вместе с именем молда "Одиль" намекают на чёрного лебедя, а всё вместе напоминает наивную любительницу книжных злодеев и роковых страстей. Так что потенциал лица мне видится любопытным и хорошо заявленным. А вот одежда на мой взгляд провальная. То, что корсаж мягкий, без плотной основы, плохо: он сидит криво, сборит и уродует фигуру. Крылья-мешочки как насмешка над лёгкостью концепта. Юбка, может, и неплоха, но на это мало обращаешь внимания, после того как оценил "красоту" корсажа. В общем, я бы не отказалась от головы, если бы она мне попалась одна, а остальное совершенно не радует.

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Lady Lucien » 17 янв 2021, 22:25

Mnim, согласна с вами полностью!
А я вот бы не отказалась, пожалуй, только от ее тела :lol: Модельное, шарнирные ручки (ножки неизвестно, конечно, шарнирные или нет, ну и ладно) Ни аут, ни мордочку мне в коллекцию на надо.

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Trish » 18 янв 2021, 17:07

Lady Lucien, судя по позе, ноги модельные как у музейной серии

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Barbinga » 18 янв 2021, 19:28

Тетя Майя неплохо получилась, но последнее время Маттел столько понаделал всяких разных АА кукол на любой вкус, можно бы переключиться на что-то другое. На азиаток, например, а лучше на азиатов с нормальными размерами тел и голов. Фэшн стрекозоид ( или муха?) действительно похожа на момоку и местами симпатична, но в целом образ непонятен.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Barbie. Коллекция - 2021

Сообщение Zhanik » 18 янв 2021, 21:54

Lady Lucien писал(а):Источник цитаты А я вот бы не отказалась, пожалуй, только от ее тела Модельное, шарнирные ручки (ножки неизвестно, конечно, шарнирные или нет, ну и ладно)

Кажется Вы погорячились. Ноги у неё действительно неподвижные. Мне этот тип тела никогда не понять. Делаете подвижное - делайте всё, не делаете - не делайте ничего! Но вот это...
Скрытый контент: показать


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей