Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evlampia » 01 фев 2021, 09:43

Vida, Хорошенькие девочки. И одеты так по-зимнему

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2021, 15:30

Vida
Я научилась вязать микрорукавички на двух спицах. Теперь у малышек ручки мёрзнуть точно не будут!
- Это просто шикардос!!! Это невероятно!!! Такая мелкота прелестная!!! :clap: :clap: :clap: :shock:
Обижулька наконец получила имя - теперь её зовут Анита.
- Она совершенно очаровательна! Лиля тоже очень хороша, но у меня слабость к редко распространённым молдам))) и большее место занимают вот такие обижульки, зубастики, вроде моего и прочие пичальки и серьёзки)))
Хотя улыбашки тоже хороши)))
Мои малявочки Лилечка и Анита отправились гулять и кормить птичек.
У Лилечки есть любимый котик Пушок, который всегда сопровождает девочку на прогулках. Хоть по натуре своей Пушок - отважный охотник, птичек на этот раз он не трогал. Только с интересом наблюдал вместе с девочками за пернатыми лесными обитателями...
- Это прямо открыточки зимние!!! Если их снабдить надписями каким-нибудь витиеватым шрифтом, и добавить цветовой фильтр, то будут чудесные открытки!!! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 01 фев 2021, 20:47

Evlampia писал(а):Источник цитаты Vida, Хорошенькие девочки. И одеты так по-зимнему

Спасибо большое! Полностью экипированы для долгих зимних прогулок!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это просто шикардос!!! Это невероятно!!! Такая мелкота прелестная!!!

Спасибо большое! Так приятно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она совершенно очаровательна! Лиля тоже очень хороша, но у меня слабость к редко распространённым молдам))) и большее место занимают вот такие обижульки, зубастики, вроде моего и прочие пичальки и серьёзки)

Спасибо! Аниту выбирала сознательно, она мне прямо в душу запала! Я её, собственно, первую и заказала на Алике. А Лиля уже была куплена в нетерпении от ожидания. Но при всём при этом мне она очень нравится! Позитивная и улыбчивая. Что-то в ней есть от героинь русских-народных сказок... Которым за доброту и трудолюбие перепадают бонусы от сказочных персонажей :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2021, 01:32

Надюша привет))

https://wampi.ru/image/RDa50HV - какая прелесть) сразу мультик вспомнила и в голове " расскажи снегууурочка как дела" )) :lol:
https://wampi.ru/image/RDCev66 - до чего же она хорошенькая)) эти щечки и губка поджатая)) обижулька милота)) :icon_e_smile:
Поздравляю с новым жителем! - котик очень классный) такой улыбчивый))) да еще и приехал 31 декабря - настоящий Новогодний сюрприз)) :clap:
Сочувствую что с аллергией так вышло. Но здоровье важнее, потому конечно лучше любоваться котикам со стороны) У нас аллергии нетЮ но после Эрика больше котов заводить не будем. Всё же с собаками проще в плане поездок ...да и вообще)
https://wampi.ru/image/RDlFhLg - как классно! :o еще и шарики домики блестят и придают фотографии новогоднюю сказочность))
https://wampi.ru/image/RD9iNma - ой какая шааапочка!! И какой веночек)) Надюша ты всегда такую красоту создаешь)) и твои работы такие милые, душевные ))
Как здорово! 31 к тебе помимо котика еще и малышка новая приехала)) такая серьёзная, деловулька))) :lol:
Лошадку ты ей классную сделала)
Носочки у Максика очень уютные) тепленькие)) Я смотрю он ее и динозаврами обзавёлся с энциклопедией) ! очень классные маленькие - где такие продаются?
шаль на Терезе отдельный восторг) :clap: очень воздушная и нежная)) такая микро микро вязка))
https://wampi.ru/image/RgzEG7E - Бозе мой!! какая сладкая русалочка)) Эта твоя малышка очень характерная) :icon_e_smile:
Валеночки для Лилички классные получились) яркие позитивные) Здорово они с котиком вдвоём гуляют, очень люблю твои фото на природе)) :)
https://wampi.ru/image/R1KnnNg - какая чудесная компания)) Аните очень идёт имя)) И Пушку тоже имя идёт))
Хорошо что они назвались! Значит окончательно обжились)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:01, всего редактировалось 2 раза.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 фев 2021, 16:48

NastyaMalina, Настенька, привет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая прелесть) сразу мультик вспомнила и в голове " расскажи снегууурочка как дела" ))

Спасибо! Иногда полезно перепотрошить свои игрушечные запасы :D У меня тут внезапно столько хорошо забытого старого игрушечного обнаружилось!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но после Эрика больше котов заводить не будем. Всё же с собаками проще в плане поездок ...да и вообще)

Ох, у нас и с собаками такая же история :( У нас чих был, его пришлось оставить жить с родителями мужа.
Дети питомца очень просят, но нельзя, к сожалению.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надюша ты всегда такую красоту создаешь)) и твои работы такие милые, душевные ))

Спасибо огромное!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как здорово! 31 к тебе помимо котика еще и малышка новая приехала)) такая серьёзная, деловулька)))

Я уж не чаяла, что посылки успеют. А тут прямо настоящий новогодний сюрприз! Куколку прямо под закрытие почты забрали! А кота утром.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я смотрю он ее и динозаврами обзавёлся с энциклопедией) ! очень классные маленькие - где такие продаются?

Маленькие динозаврики - это привет из 90-х. Были яйца типа киндеров с одной серий динозавриков. Они такие приятненькие на ощупь, резиновенькие.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Бозе мой!! какая сладкая русалочка)) Эта твоя малышка очень характерная)

Мне эта малявочка чем-то ещё Рапунцель напоминает... Надо бы ей башню построить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хорошо что они назвались! Значит окончательно обжились)

Да, освоились наконец! И гулять ходят, и наряды новые получают, и в фотоконкурсе собираются принять участие!

_______________________________________________________________________

Мама мне сегодня розочку подарила на День Варенья.

Маленький садовод-любитель...

Изображение

Изображение

Изображение

Малявочка тоже получила имя - Даринка. И подарок в конкурсе, и в качестве подарка на Новый год приехала. Собственно, поэтому так и назвала.
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 06 фев 2021, 19:53

Надюша, поздравляю с новенькой Даринкой. Очень красивая девочка, такая серьезная и задумчивая :clap: Розочки шикарны :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 фев 2021, 20:10

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Надеюсь, хоть эти розочки у меня выживут... Уж больно красивые! Обычно мне с ними как-то не везёт :cry:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 06 фев 2021, 21:51

Vida писал(а):Источник цитаты
Надеюсь, хоть эти розочки у меня выживут... Уж больно красивые! Обычно мне с ними как-то не везёт

Желаю удачи :clap: . У меня тоже такие розочки, да и половина цветов из магазина гибнут :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2021, 08:55

Vida писал(а):Источник цитаты Я тут совершила набег в гости к родителям, где у меня хранятся стратегические запасы игрушек из киндеров. Принесла коробочку с динозавриками и дракончиками.
Максимка мой динозавриками увлекается. Получил в личное владение новые игрушки и энциклопедию про динозавров.

Сколько у Максимки динозавриков, какая коллекция :clap: Книжка супер суперская!!!
Девочек с обретением имен! И нарядами, особенно варежки, с пальчиком! Круть какая :clap:
Vida писал(а):Источник цитаты Мама мне сегодня розочку подарила на День Варенья.
Маленький садовод-любитель...

С прошедшим днем рождения!!! Всего всего самого хорошего!!!
Даринка очаровательна!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 10:45

Vida С прошедшим днём рождения!!! Пусть поздно, чем очень поздно!!! Счастья тебе, вдохновения и сбычи мечт!!! :mrgreen: :clap: :clap: :clap:
Даринка такая серьёзная девочка))) Ответственная за букет! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2021, 22:19

Надюша с прошедшим тебя Днём Рождения! )

Пусть все твои мечты непременно сбудутся)) Счастья и здоровья тебе и твоим близким))
Какие чудесные розочки! )) Такие красивые)
Маленький садовод Даринка очень серьёзно подошла к делу)) с леечкой и лесенкой)) милота какая))

Vida писал(а):Источник цитаты У меня тут внезапно столько хорошо забытого старого игрушечного обнаружилось!
ой да)) бывает тоже такое) нахожу что то и как будто новую игрушку получила)) :icon_e_smile:

Vida писал(а):Источник цитаты Дети питомца очень просят, но нельзя, к сожалению.
а если черепашку? или рыбок с креветками. рыбки конечно не особо интересные, но я люблю за креветками наблюдать))
Vida писал(а):Источник цитаты А тут прямо настоящий новогодний сюрприз! Куколку прямо под закрытие почты забрали!
представляю эту картину))) все люди готовятся в Новому Году, а Надюша бежит на почту - отдайте мою куколку! ))) я должна успеть!!! :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 фев 2021, 17:23

Miss_Verona, Веоника, спасибо!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты да и половина цветов из магазина гибнут

У меня хорошо орхидеи приживаются! Круглый год весь подоконник в цветах. У меня их 14 штук, какая-нибудь да цветёт.

oks_1971, Спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сколько у Максимки динозавриков, какая коллекция

И это ещё не все! :mrgreen: Динозавриков ещё много, даже драконы есть!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Девочек с обретением имен! И нарядами, особенно варежки, с пальчиком! Круть какая

Спасибо! Долго я с именами тянула, но мне кажется, нашла подходящие :D От рукавичек сама от себя в шоке, что такая мелкота у меня получилась!

Svetlasha, Светлаша, спасибо большое! У меня в этом году День Варенья прошло практически мимо меня. Все болеют так, что уже нервов моих не хватает... Но торт был. И это уже хорошо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ответственная за букет!

Проверяет, поливает! Садовница растёт :D

NastyaMalina, Настенька, привет!
Спасибо огромное!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с леечкой и лесенкой))

Лестница у меня от попугая осталась. Столько лет лежала, а пригодилась!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а если черепашку? или рыбок с креветками. рыбки конечно не особо интересные, но я люблю за креветками наблюдать))

У меня аллергия на корм для рыбок. Вот с черепахами не общалась... Но у меня такое чувство,что в итоге этой черепахой буду заниматься только я...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представляю эту картину))) все люди готовятся в Новому Году, а Надюша бежит на почту - отдайте мою куколку! ))) я должна успеть!!!

Надюша хитрая, она не сама бегает, она мужа на почту гоняет :mrgreen: Два раза 31 декабря - утром за котом, вечером за куклой. Извещения в разное время пришли.

____________________________________________

От упаковки новогодних подарков осталась бумажная "солома". Захотелось её как-то интересно применить!
Тут дети вспомнили, что у них есть ферма от Enchatimals. А там и животные с фермы нашлись...

Малышка Анита попала на настоящую ферму и подружилась с местными животными!
Среди зимы вспомним урожайную осень и насладимся деревенским колоритом...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 18:12

Vida Как здорово солома применилась!!!! Целый сеновал!!! :clap: :clap: :clap:
Анита лапонька, носик пуговкой, я пищщу от умиления) :oops: :D
Зверюшки довольные все) Особенно, сидящий розовый поросёночек) Тыковки супер!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 14 фев 2021, 16:22

Надюша, малышка просто прелесть, такое у нее чудесное платье, а на фото с утенком - такая трогательная, и утенок так жмется, как к маме :clap:
Ферма получилась замечательна и очень колоритная. Животинки от Энчантималс - сама милота :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 фев 2021, 19:02

Svetlasha, Светлаша, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как здорово солома применилась!!!! Целый сеновал!!!

У меня в прошлом году тоже такая солома была. Я её бережно хранила на балконе в ожидании своего звёздного часа, а муж её выкинул.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зверюшки довольные все) Особенно, сидящий розовый поросёночек)

Мне безумно нравятся эти зверики! Хорошо, что дети дают поиграть! Отдельно бы они от кукол продавались бы...

Miss_Verona, Вероника, спасибо, дорогая!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты малышка просто прелесть

Дети меня подсадили на этих кукол. Они ими в основном играют, ну и я за компанию. Я себе ещё мальчика с веснушками заказала, чтобы разбавить женский коллектив.

_____________________________________________

Связала дочкиным куколкам шапульки с ушками. Лилечка примеряла... Видимо, и ей надо такую же!

Изображение

Марусенька с зайчиком ездили со мной в парк покорять снежные просторы...

Изображение

Сейчас вся эта снежная красота растаяла :( На дорогах моря разливанные.
Пока стояли мороз и солнечные дни, сидели дома. Болели. Сейчас, вроде, подотпустило, так погода испортилась. Год начался как-то фиговасто в плане здоровья - ковид накрыл нас 31 декабря. Потом бронхит у старшей и бесконечные сопли у маленьких. Где бы иммунитета взять...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 02 мар 2021, 08:53

Vida
У меня в прошлом году тоже такая солома была. Я её бережно хранила на балконе в ожидании своего звёздного часа, а муж её выкинул.
- У нас куры, так что сена завались круглогодично) :lol:
Мне безумно нравятся эти зверики! Хорошо, что дети дают поиграть! Отдельно бы они от кукол продавались бы...
- так вроде продаются! Я ёжика покупала отдельно. В том же ДМ. И там много было: лисичка, павлин, пингвин и утёнок вроде...

. Лилечка примеряла... Видимо, и ей надо такую же!
- Шапочка такая милая!!! Однозначно - надо такую же! Только эээ... цвета бы поярче?
Маруся с зайсой и коржиком просто суперски смотрятся!!! :clap: :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 мар 2021, 19:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас куры, так что сена завались круглогодично)

Ого! Круто!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты так вроде продаются! Я ёжика покупала отдельно. В том же ДМ. И там много было: лисичка, павлин, пингвин и утёнок вроде...

Мне ни разу не попадались... На сайте ДМ их не видела даже. Сейчас у них серия интересная появилась, где питомцы мал мала меньше и собираются как матрёшка.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шапочка такая милая!!! Однозначно - надо такую же! Только эээ... цвета бы поярче?

Спасибо! Думаю, что эта шапка не последняя, хотелось бы и в другом цвете. Я её хочу скомбинировать с яркой зелёной шубкой, должно смотреться гармонично. Ещё бы собраться эту шубу сшить...

____________________________________

Вчера, оказывается, был День Кошек...
Дети мои последнее время увлеклись игрушками из серии Cave Club, попросили своих котиков сфотографировать.

Изображение

Изображение

У нас ещё в хозяйстве из этой серии два мамонта есть. Надо бы и с ними что-то придумать :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 07 мар 2021, 18:16

"Красавица и чудовище" - один из любимых мультфильмов моего детства! Красивая сказка, которую теперь с удовольствием смотрят мои дети!
Не так давно в Kinder Surprise была серия игрушек персонажей из мультфильмов про диснеевских принцесс. Так у нас дома поселились Люмьер и Миссис Поттс. Оставалось найти кого-то на роль Бель...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К 8 марта хочется быть самой-самой красивой!
И много-много цветочков!

Дочь моя старшая обеспечила кукол цветочными веночками из лёгкого пластилина. Все красивые, к 8 марта готовы!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 07 мар 2021, 18:33

Vida
Мне ни разу не попадались... На сайте ДМ их не видела даже. Сейчас у них серия интересная появилась, где питомцы мал мала меньше и собираются как матрёшка.
- Гм, я на сайте не бываю, а матрёшечных тоже ни разу не видела) Но желаю, чтобы повезло с приобретением зверюшек! :D
Дети мои последнее время увлеклись игрушками из серии Cave Club, попросили своих котиков сфотографировать.
- Очень милые! И котики и их хозяева)))
С мамонтами? Интересно! Желаю придумать, а то шибко любопытно! :lol:
Так у нас дома поселились Люмьер и Миссис Поттс. Оставалось найти кого-то на роль Бель...
- Такая милая и серьёзная девочкаа))) Прелесть да и только! :clap: :clap: :clap: Наверное, Чудище тоже должно быть милым) :D
К 8 марта хочется быть самой-самой красивой!
И много-много цветочков!
- Прелесть!!! Дочери респект - как придумала веночки!!! :lol:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 мар 2021, 11:24

Хорошенькие малышки на этой странице, так серьезно играют свои сказочные роли :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 мар 2021, 12:50

Svetlasha, Светлаша, привет!
Спасибо большое!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С мамонтами? Интересно! Желаю придумать, а то шибко любопытно!

Надо, всенепременно :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наверное, Чудище тоже должно быть милым)

Кандидат на роль чудища вполне себе симпатичный. С веснушками!

Evrika Grecheskaja, спасибо большое! :D

____________________________________________________________

Милые девочки, поздравляю всех вас с Праздником Весны! С 8 марта!
Весёлых солнечных лучиков, нежных тюльпанов, чудесных подарков и хорошего настроения!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 мар 2021, 10:14

Здравствуй, Масленица!
Дай нам маслица!
Мы блинков себе горячих напечем!
Нам метели и морозы нипочем!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У Максика появился новый питомец. Маленький и пока не очень воспитанный динозаврик.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дети попросили сфотографировать их кукол и питомцев.
У мамонтёнка крайне непонятная расцветка... Из-за пушистой причёски его записали в питомцы к малышке. Маленькая сестрёнка - ещё тот пушистый одуванчик!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 мар 2021, 19:46

Няшное малявочное население :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 мар 2021, 16:26

Evrika Grecheskaja писал(а):Источник цитаты Няшное малявочное население

Evrika Grecheskaja, спасибо большое! Что-то в последнее время очень понравилось играть именно малышами :D

____________________________________________

Сегодня получила призовую посылочку за участие в фотоконкурсе :D Моя открытка на 8 марта заняла 3 место :D
А в посылочке яркое и нарядное платье от прекрасного мастера Екатерины Киселевой!
Всё же как приятно получать подарки!

Изображение

Дома просто необходимо было под это дело создать кусочек лета с яркими красками и зелёной травкой...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 14 мар 2021, 14:32

С Масленицей и Прощёным Воскресеньем!
Айда сжигать чучелко!
Пусть весна придёт как можно скорее!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2021, 16:35

Надюша приветики))
Vida писал(а):Источник цитаты Лестница у меня от попугая осталась. Столько лет лежала, а пригодилась!
о! какое удачное применение ты ей нашла)) :clap:
Vida писал(а):Источник цитаты с черепахами не общалась... Но у меня такое чувство,что в итоге этой черепахой буду заниматься только я...
ну да... так оно и будет)) :lol: Конечно дети могут обещать что будут сами о ней забоится, но....естественно это тебе придётся каждый день помнить что черепашку надо кормить и менять ей подстилку )) Но там не сложный уход, так что если захочется попробуй) да и с собой в путешествия черепашку легко брать в маленьком террариуме , им места много не надо)
Vida писал(а):Источник цитаты она мужа на почту гоняет Два раза 31 декабря - утром за котом, вечером за куклой.
жестокая какая)) ...но учитывая, что наверняка Надюша кучу всего наготовила на праздник, это вполне оправданно! )) мы же такие хозяюшки..больше всех устаёт! )
Vida писал(а):Источник цитаты осталась бумажная "солома"
как здорово ты её в качестве сена использовала)) очень реалистично) :clap:
Vida писал(а):Источник цитаты Связала дочкиным куколкам шапульки с ушками. Лилечка примеряла... Видимо, и ей надо такую же!
шапочка прелестная! конечно и Лилечке такую надо))
https://wampi.ru/image/RTclxSq - поросёнок с чёлочкой самычй счастливый)))
https://wampi.ru/image/RTyvcF7 - кадр как новогодняя открытка)) милота )
https://wampi.ru/image/RfO5Gsl - получился идеальная маленькая серьёзная Бель))
Vida писал(а):Источник цитаты Дочь моя старшая обеспечила кукол цветочными веночками из лёгкого пластилина.
какая она у тебя рукодельница! вся в маму)) очень классный веночек)) :clap:

https://wampi.ru/image/RfeVjTY - невероятно красиво, ярко и празднично! ) И как же я рада снова видеть Микки - он такой крошечка)) :icon_e_smile:
https://wampi.ru/image/RfeV2Hn - а вот эти микро пчелка, гусеничка - это тоже вы сами с дочкой лепили?
Vida писал(а):Источник цитаты Маленький и пока не очень воспитанный динозаврик.
ой как я люблю этих динозавриков) у нас такая - девочка Росинка)) Она очень суровая :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты У мамонтёнка крайне непонятная расцветка..
ну да, но зато детям такое нравится) я в детстве любила всё яркое и разноцветное)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Сегодня получила призовую посылочку за участие в фотоконкурсе
Надюша поздравляю! )) как же здорово) :clap:
Vida писал(а):Источник цитаты Айда сжигать чучелко!

https://wampi.ru/image/RfSYGtV - Лилечка настроена решительно) а вот малышечка Анита явно не готова к таким кардинальным действиям)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 мар 2021, 10:19

NastyaMalina, Настенька, привет!
Как приятно тебя здесь читать!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но там не сложный уход, так что если захочется попробуй)

Пока мне точно никого не захочется! Буду всех любить на расстоянии :D
У меня муж темы выдаёт похлеще детей... Они хоть питомца просят. Старшая дочка лежала в больнице, там был мальчик отказник девятимесячный. Его забрали от мамы, которую лишили родительских прав. У ребёнка даже свидетельства о рождении нет. Так муж мне предложил его усыновить... Сейчас его эта идея, вроде, подотпустила, но всё же.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты жестокая какая)) ...но учитывая, что наверняка Надюша кучу всего наготовила на праздник, это вполне оправданно! )) мы же такие хозяюшки..больше всех устаёт! )

О да, я такая! Вечером с 31е на 1е у меня начались первые проявления ковида. Так что Новый год у нас был очень "весёлый"! Успели сходить бахнуть салютом и посмотреть ёлку на поселковой площади. За столом, конечно, посидели. Но мне было уже не до салатов. Потом и муж подхватил. Дети отделались только карантином. У них проявлений не было. И что самое гадское - отболеть мы с мужем отболели, а антитела не выработались :cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шапочка прелестная! конечно и Лилечке такую надо))

Спасибо большое! В итоге я связала такую же шапочку, но её Анита забрала. Надо вязать ещё...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кадр как новогодняя открытка)) милота )

Спасибо! В закромах нашла худи от МХ, а на малявочу оно тоже подошло.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты получился идеальная маленькая серьёзная Бель))

Спасибо! Очень мне эта куколка нравится! Серьёзная, действительно, барышня, этим и подкупает!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая она у тебя рукодельница! вся в маму)) очень классный веночек))

Спасибо! Меня цветочными букетами из лёгкого пластилина обеспечили на все случаи жизни :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот эти микро пчелка, гусеничка - это тоже вы сами с дочкой лепили?

Нет, это покупные. Были наборы с девочками-насекомыми от Enchantimals, эти букашки - их питомцы.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И как же я рада снова видеть Микки - он такой крошечка))

Пацан незаслуженно забыт. Давно я ничего про его похождения не снимала... Надо исправляться!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой как я люблю этих динозавриков) у нас такая - девочка Росинка)) Она очень суровая

Да-да,помню! На твоих фото я в этих динозавриков влюбилась с первого взгляда! Себе такого купила и дочкам на День Варенья тоже подарила. Очень они классные!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лилечка настроена решительно) а вот малышечка Анита явно не готова к таким кардинальным действиям))

Куколку жалко сжигать! Но в итоге ни одна куколка не пострадала!

______________________________________________________________

Каждая девочка в душе немножко принцесса!

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2021, 10:25

Vida С Масленицей! :D
Какие чудесные девочки с куколками!!!! Такую масенькую чучелку и сжигать жаль!!! :icon_e_surprised: И с блинчиками и в веночках - таки епрелестные солнышки! Я просто пищала над каждым фото!!! Милота-милота-милота!!!! :clap: :clap: :oops: :clap:
Пещерный мальчик с динозавриком тоже очень нравится))))
Каждая девочка в душе немножко принцесса!
- Даа!!! Хосспидя, какая она миленькая!!!
Кстати, поискала подобный молд и не нашла... чутка расстроилась(...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 мар 2021, 11:23

Svetlasha, Светлаша, привет!
Спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такую масенькую чучелку и сжигать жаль!!!

Не сожгли, пожалели :D У меня дети тоже каждый год этих чучелок делают, а потом сжигать жалко. Уже дома знатная коллекция этих кукол накопилась!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати, поискала подобный молд и не нашла... чутка расстроилась(

Вот здесь она есть https://aliexpress.ru/item/100500161385 ... 6818078320
Не расстраивайся!
И правда, она очень милая! У меня из всех девиц этой компании обижулька самая любимая :D
Последний раз редактировалось Vida 19 мар 2021, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2021, 12:26

Vida
Svetlasha, Светлаша, привет!
- Привеет))) :D
Не сожгли, пожалели
- Ох, как хорошо!!! :clap:
У меня дети тоже каждый год этих чучелок делают, а потом сжигать жалко. Уже дома знатная коллекция этих кукол накопилась!
- Так здорово же!!! А мы раньше делали куколок - травниц, но всех раздарили)
Вот здесь она есть https://aliexpress.ru/item/100500161385 ... 6818078320
Не расстраивайся!
И правда, она очень милая! У меня из всех девиц этой компании обижулька самая любимая
- О, спасибо!!! Пошла, нашла) Надо купить с зарплатушки)
А я сейчас в теме баболиков покажу, какие у нас по городу продаются)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей