Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 12:10

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Самый насущный вопрос)))Кукла, мягкий...неа! Будет ли он жить у нас?)))

А то! :mrgreen: Логика-наше все :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага!!! Опять дескриминация по трёхголовому признаку!

Таки если его не контролировать, то он жеж все все все себе унесет :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Такая девушка красивая, и не боится его!))))) Определённо это судьба!

Надеюсь все у них сложится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот как представила себе картинку!))))) Как же это его уговорили то хоть сидеть более менее тихо?))))

О, долго и толпой уговаривали :lol: Сопротивлялся отчаянно! :mrgreen: И громко возмущался!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот тут я прям зашлась: Григорий видать решил, что его белочка посетила. По ошибки, потому что он же не пил!!! А кот - всё равно говорит.)))))) Делаааа.

Да он в шоке был :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты По идее, семейство должно было напугаться Горыныча, а по факту - запужали его! Вона какие моси у него, явно пути отхода высматривают!)))))

Немного струхнул :icon_e_biggrin:
Кричит мне: Я не трус!!! Я просто осторожный!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну придумали то!))))) Хотя... Где Змей, там и змея - логика определённая есть.)))))

Ну вот такая вывернутая у нее логика :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как же здорово, что Гор такой мирный и не обидчивый.

Это да. Он порой как дитё.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой как здорово то бабули решили! Правильно, я думаю, они отлично впишутся в историю.)))) Да и чего дома сидеть, когда вокруг столько всего интересного!))))

Ага, решили попутешествовать в сказку :mrgreen: Интересно же, как там??? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И тут я посмеялась: бабули, ау!!! Вы на ПОСТОЯННОЕ место жистельства в сказку собрались - нафига вам там ВАШИ продукты?!!

А как же! Свое, натурпродукт! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты классная серия, и весёлая, и немного суматошная - всё как я люблю.))

Очень приятно, что понравилась!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А болота - эт мы любим, эт мы оБобряем, да.)))) Ждите в гости, друзья дорогие.))))))

Ждем ждем, очень ждем!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 12:12

annika
annika писал(а):Источник цитаты привет!

Привет! Рада тебя видеть!!!
annika писал(а):Источник цитаты Такие девочки-лапочки приехали, я тоже малышек из книги Носова вспомнила. Распаковка была класссная!

Спасибки! Ага, девчули прелесть!
annika писал(а):Источник цитаты И Клод наконец-то обрел счастье. Ну, или на пути к нему, по крайней мере. И чего это девушки от него убегали, даже странно... Такой милый!

Вот он тоже все удивляется, и чего они от него разбегаются? :D
Надеюсь с Оливией все сложится.
annika писал(а):Источник цитаты Горыныч, как всегда, произвел фурор. Он по-другому не появляется. Вася тоже в ударе!

Горыныч по другому не умеет :mrgreen: Да и Василий порой тоже чего нить может отчебучить. Ну, с кем поведешься :lol:
annika писал(а):Источник цитаты Твои диалоги читать - одно удовольствие.

Спасибо! Очень приятно :angel:
annika писал(а):Источник цитаты Спасибо Принцу за приглашение! Постараемся быть.

Очень очень ждем!!!



greyhawk
greyhawk писал(а):Источник цитаты ничего себе, какой переполох Горыныч вызвал!

Это он умеет! :lol:
greyhawk писал(а):Источник цитаты Васенька умилил, бочку он, другую выпивает)

Эт вместе с Горынычем :wink: :D
greyhawk писал(а):Источник цитаты У Авроры и Лукерьи халаты как настоящие, у меня бабушка такие носила

Луша с меня вытребовали такие халатики, говорит я же бабушка, давай шей! :D
greyhawk писал(а):Источник цитаты Если получится, придём на вечеринку к Принцу Генриху

Очень очень ждем!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2021, 14:28

oks_1971, что-то меня реакция на Горыныча развеселила - вот что значит неподготовленная психика!
Халатики у Авы и Луши классные - сама бы от такой расцветки не отказалась бы, но ткань подходящая пока не попадается.
А, еще у Горыныча неподражаемое выражение на мордочках там где ему продуктов выдали.

Поздравляем Генриха с получением докУмента на болото!
От нас напросились на отмечание Эллочка

Изображение

и Макото
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 июн 2021, 14:39

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Таки если его не контролировать, то он жеж все все все себе унесет

Таки ему жеж НАДА! А ты - не обеспечиваешь! Вот и выживает бедолага как может!))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, долго и толпой уговаривали Сопротивлялся отчаянно! И громко возмущался!

Правильно сопротивлялся! Он же - чудо! А как можно родных и близких лишать - чуда?!!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Немного струхнул
Кричит мне: Я не трус!!! Я просто осторожный!!!

Он во имя отечества берёг как мог главное достояние Родины - себя! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем ждем, очень ждем!

Ща будем.)))) Некоторые тех-неполадки устраним ток....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 июн 2021, 14:53

Изображение01. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Лайс (старательно кастуя портал): так... болото? Болото!!! Надо ж, попал!!!
Аркан (опасливо): болото, говоришь? На вид - так наше, то самое, НАМ смертельно-опасное... Угробить нас наконец надумал, закусончик недоеденный?!!
Лайс: да лан те, лапуль, не дрейфь, чудище ты моё ненаглядное... Болото - пока наше, но ща каааак скакнём в гости - там небось и повеселимся, и выпьем-закусим, и живы даже наверное останемся.
Аркан: говори за себя, ништячок! Нам - эти все ваши многоградусные радости...
Лайс: трезвенник занудный! Хоть водички из под крана глотни, сделай вид, что догнался, не позорь мои патлы!
Аркан (обречённо): кто кого сейчас "вдогонку" ещё и опозорит...

Изображение02. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Лайс: вот мы и добрались!
Аркан: оно и заметно... Что там болото что тут - какая разница?!!
Лайс: а разница, радость ты моя несусветная, в том, что у нас - лакай что было...
Аркан: а здесь?
Лайс: а здесь - лакай что нальют!
Я (сердито): ну и? Вы сюда пить притащились что ли?!!
Лайс: а чё, нет что ли?
Аркан: пить - чью то кровь? Где донор?!!
Я: да вашу ж... позор на мои седины... Нового хозяина болота хоть поздравьте, пока не протрезвели!
Аркан: мы - не пьём!
Лайс: я - уже усё выпил!
Я: ррррррррр!
Лайс и Аркан (не фига не поняли, но сделали вид): поз-дра-вля-фря!!! В общем - типа всё пучком и "выпьем ещё приятель"?
Я (хватаясь за голову): ууу, что ж я до сих пор вытрезвитель то им не сочинила...

Изображение03. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 15:20

Kessaria Ellia
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты что-то меня реакция на Горыныча развеселила - вот что значит неподготовленная психика!

:mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Халатики у Авы и Луши классные - сама бы от такой расцветки не отказалась бы, но ткань подходящая пока не попадается.

Муррррси! Я покупала в обычном магазине тканей. Может у вас еще появится.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А, еще у Горыныча неподражаемое выражение на мордочках там где ему продуктов выдали.

:mrgreen: Мысленно он уже в кладовочку все прятал :lol:



Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Поздравляем Генриха с получением докУмента на болото!
От нас напросились на отмечание Эллочка

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и Макото

Генрих: О, гости дорогие, проходите, располагайтесь!!! Спасибо большое за поздравление! Я так рад, что вы пришли!
Эллочка, вы обворожительны! Позвольте предложить вам бокал вина? Или может чего покрепче?
Макото! очень приятно познакомиться! Проходи, располагайся! Вина, пива, коньячку?
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 15:32

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки ему жеж НАДА! А ты - не обеспечиваешь! Вот и выживает бедолага как может!))))

Да ему же всё НАДА и побольше :lol: он у нас весьма зажиточный житель, так что ему не на что жаловаться :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правильно сопротивлялся! Он же - чудо! А как можно родных и близких лишать - чуда?!!!

Так родных надо еще подготовить к встрече с таким чудом :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он во имя отечества берёг как мог главное достояние Родины - себя!

Это да, это он в первую очередь делает :mrgreen:





Лайс, Аркан! Как здорово, что вы пришли ко мне на вечеринку! Я так рад!
Располагайтесь, что предпочитаете из спиртного?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: пить - чью то кровь? Где донор?!!

Генрих: Ээээ..... честно говоря у нас тут кровь не подают как бы... разве, что сок томатный.....пойдет???
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: я - уже усё выпил!

Генрих: Так не вопрос! Сейчас еще нальем! это ж вечеринка! Пьем и веселимся!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты поз-дра-вля-фря!!! В общем - типа всё пучком и "выпьем ещё приятель"?

Большое спасибо за поздравление!Ё Я тронут! Ща нальем, я мигом!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: мы - не пьём!

Э.....может минералочки? Сочку?
Изображение
Последний раз редактировалось oks_1971 19 июн 2021, 15:36, всего редактировалось 3 раза.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 19 июн 2021, 15:34

- Здравствуйте! Мы - Маша и Даша. Близнецы. Ой, какое красивое болото! Поздравляем Вас, Ваше Лягушество... Лягушейство? Нет, Ваше Превосхолягушие! Пусть Ваше болото цветет... то есть, процветает много-много лет!
Изображение

- А мы - Ушастик, Пушистик и Лопушок. Суперское болото! С вступлением во владение, Ваше Лягушачество!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 15:48

annika
annika писал(а):Источник цитаты Мы - Маша и Даша. Близнецы.

Ой, какие милые девочки к нам пожаловали :angel: Здравствуйте красавицы!
annika писал(а):Источник цитаты . Ой, какое красивое болото!

Спасибо большое, я так рад, что мое болото вам понравилось!
annika писал(а):Источник цитаты Поздравляем Вас, Ваше Лягушество... Лягушейство? Нет, Ваше Превосхолягушие! Пусть Ваше болото цветет... то есть, процветает много-много лет!

Ах! Как звучит то! Как звучит! Ваше Превосхолягушие! Ну просто музыка для ушей! Спасибо дорогие малышки! Для вас у нас тортики и пироженки, соки и лимонадики, проходите, угощайтесь!
Девчат! Ну ка обслужите милых барышень поскорее, сладкий стол им!
Изображение

annika писал(а):Источник цитаты А мы - Ушастик, Пушистик и Лопушок. Суперское болото! С вступлением во владение, Ваше Лягушачество!

Какой интересный гость! Вы случаем не родственник нашему Горынычу? Надо вас с ним познакомить. Очень приятно видеть вас у нас на празднике Ушастик, Пушистик и Лопушок! Спасибо за поздравление!
Мое Лягушачество! Прэлэстно! Прэлэстно!
Что предпочитаете? Сладкий стол? закуски? Сок, вино? Проходите располагайтесь!
Девочки! Угощение нашему гостю!
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 19 июн 2021, 15:56

Маша: - Ой, спасибо большое! :D Мы как раз сладкий стол очень любим. Эти все бутылочки там, это для взрослых, а вот моро-о-о-ж-еное!!
Даша: - И картошечка-фри! Это для детей, это самое вкусное! А взрослые ничего не понимают. Но Вы такой внимательный и добрый! Спасибо!
Изображение

Мини-Змей: - Спасибо, Ваше Превосхолягушие! Я, наверное, не родственник, если только очень дальний. Но так много слышал про Горыныча! Он для меня пример. Мечтаю стать таким же, когда вырасту. "За дело дяди Горыныча будь готов! - Всегда готов!" А мороженое я тоже очень люблю!
- Маша: - Эй, не все сразу! Давайте по очереди! Эскимо большое, на всех хватит!
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 июн 2021, 16:11

Изображение04. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайс, Аркан! Как здорово, что вы пришли ко мне на вечеринку! Я так рад!
Располагайтесь, что предпочитаете из спиртного?

Лайс: да мы не превередливы, нам всё, что с градусом, сгодится...
Аркан (сердито): говори за себя, алкаш недоеденный...
Лайс: так я и за себя, и за тебя - и скажу и выпью.)))) Я ж дооообрый и непревередливый, забыл что ли?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Ээээ..... честно говоря у нас тут кровь не подают как бы... разве, что сок томатный.....пойдет???

Аркан: сок? Ну... хмм... а он точно без этого вашего... спирта?
Лайс: сок - да, а вот ежели кровь...
Аркан (торопливо): твою - мы сегодня не пьём! А то она уж небось погорячее чистого спирта уже! Пьянь недозакусанная!
Лайс (ехидно): завидуй молча, чудище! (Генриху): Аркашке плиз минералки! Но без кефира, а то вдруг он пробку нюхнёт - ищи его потом под всеми столами подряд!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Так не вопрос! Сейчас еще нальем! это ж вечеринка! Пьем и веселимся!!!

Лайс: хмм? Наливай, дружище!)))) Кстати, я нынче немного занят, но может завтра...
Аркан (Лайса за ухо цап): ток попробуй нам! Завтра! Завтра ты, как и всегда, занят - нами!
Лайс (разочарованно): то есть пробки от кефира ты нынче нюхать не планируешь?
Аркан: да мы тебе... мы тебя!!!
Лайс (ехидно): занюхаешь и вынюхаешь от макушки до пяток! Так и запомню, смотри не обмани, трезвенничек мой Хозяйкой сдуру недобитый!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 16:12

annika
annika писал(а):Источник цитаты Маша: - Ой, спасибо большое! Мы как раз сладкий стол очень любим. Эти все бутылочки там, это для взрослых, а вот моро-о-о-ж-еное!!

Генрих: До чего умненькие и воспитанные девочки :angel:
annika писал(а):Источник цитаты Даша: - И картошечка-фри! Это для детей, это самое вкусное! А взрослые ничего не понимают.

Желешка, Льдинка! Несите скорее заказ для наших милых барышень!
annika писал(а):Источник цитаты Но Вы такой внимательный и добрый! Спасибо!

Да, я такой! Спасибо красавицы! Ну до чего же воспитанные малышки :angel:
annika писал(а):Источник цитаты Мини-Змей: - Спасибо, Ваше Превосхолягушие!

Генрих: Ах! Как же здорово это звучит! Просто музыка и для ушей и для сердца!
annika писал(а):Источник цитаты Я, наверное, не родственник, если только очень дальний.

О, все же родственник :clap:
annika писал(а):Источник цитаты Но так много слышал про Горыныча!

Да уж, Горыныч наш прославился! (вздыхая :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Он для меня пример. Мечтаю стать таким же, когда вырасту.

Надо же! Пусть твоя мечта осуществится, малыш!
annika писал(а):Источник цитаты "За дело дяди Горыныча будь готов! - Всегда готов!"

Ну надо же! Во Горыныч дает! Вот это слава! ( про себя : мне бы так!)
annika писал(а):Источник цитаты А мороженое я тоже очень люблю!

Льдинка! Неси мороженого! да побольше, не жалей!
annika писал(а):Источник цитаты - Маша: - Эй, не все сразу! Давайте по очереди! Эскимо большое, на всех хватит!

Генрих: Каждому по эскимо неси!!!
А может чего другого желаете? У нас много всего!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 16:29

KemyFox

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: да мы не превередливы, нам всё, что с градусом, сгодится...

Генрих: Отлично! Тогда покрепче? желешка! Неси нам коньячку!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (сердито): говори за себя, алкаш недоеденный...

Генрих: Кто недоел? Аркан, вы кушать наверное хотите? Сейчас организуем! Девчат! Неси скорее закуски! Человек голоден!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: так я и за себя, и за тебя - и скажу и выпью.)))) Я ж дооообрый и непревередливый, забыл что ли?

Генрих: Лайс, ты просто находка! Вот, попробуй это! Как тебе? Специально для вечеринки заказывал! Настойка очень ядрёная! Там такоооой состав! и крепка, ух!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: сок? Ну... хмм... а он точно без этого вашего... спирта?

Генрих: Да да, конечно! Мы же это, понятия имеем! тут же вот и дети в гостях. Так что не волнуйся! Если говорю сок-значит сок!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: сок - да, а вот ежели кровь...

Генрих: Так крови нет. А кто ёё пить то будет. ВампирОв то у нас нету....вроде бы.... А комарьё и так выпьет коли захочет, гы гы гы!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (торопливо): твою - мы сегодня не пьём! А то она уж небось погорячее чистого спирта уже! Пьянь недозакусанная!

Генрих: А она это кто? Жена что ль? так чё ее с собой не взял? Все равно ж не пьёшь!
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Генриху): Аркашке плиз минералки! Но без кефира, а то вдруг он пробку нюхнёт - ищи его потом под всеми столами подряд!

Генрих: Минералки так минералки, мы же с понятиями, не пьет мужик, значит так надо. Мало ли чего у его болит, не будешь же всем рассказывать. Правильно я говорю? Вот болезный минералочка! А кефир я вродь не заказывал. Но ежели надо, так достанем, ты ток скажи!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: хмм? Наливай, дружище!)))) Кстати, я нынче немного занят, но может завтра...

Генрих: Наливаю! Так и завтра тоже бухнем, не вопрос!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (Лайса за ухо цап): ток попробуй нам! Завтра! Завтра ты, как и всегда, занят - нами!

Генрих: Так мы для тебя, Аркаш, минералочки пару ящичков закажем, а не хватит так еще подвезут. ты главное не нервничай. Вот колбаски бери, кровяная, домашняя с чесночком! Объедение, ага!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (разочарованно): то есть пробки от кефира ты нынче нюхать не планируешь?

А зачем ему пробки нюхать? Вон пусть лучше колбаску кушает, ароматная!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (ехидно): занюхаешь и вынюхаешь от макушки до пяток! Так и запомню, смотри не обмани, трезвенничек мой Хозяйкой сдуру недобитый!

Генрих: Я смотрю вы друзья не разлей водой. Это хорошо! За это надо выпить! Выпьем за дружбу!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 16:40

Генрих: Клод! Ты пришел с девушкой? Удивил!
Изображение
Оливия: Привет! Я Оливия.
Клод: Оливия моя девушка!
Изображение
Генрих: Вы очаровательны Оливия! Позвольте вашу ручку!
Изображение
Генрих: Вы так прекрасны!
Клод: Ррррррррррррррррррр!
Изображение
Генрих: Клод, я же только поприветствовал.
Изображение
Оливия: Клодик, ты чего?
Изображение
Клод: Не верь ему!
Оливия: Почему? Он вроде милый.
Клод: Он тебе так понравился?
Оливия: Мне ты нравишься :oops:
Клод: Хорошо. Пойдем потанцуем.
Оливия: Пойдем.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2021, 17:29

oks_197,
Макото:

- Спасибо, я пожалуй коньяк буду, но на всякий случай у нас с Эллочкой есть еще сангрия для общего стола.

Изображение

Эллочка:
- Еще соленые огурцы... были, но кто-то их по дороге сожрал.

Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 20 июн 2021, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 18:11

Kessaria Ellia
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Спасибо, я пожалуй коньяк буду, но на всякий случай у нас с Эллочкой есть еще сангрия для общего стола.

Генрих: Льдинка! Коньячку нам неси, да побольше! Да зачем с собой то брали? У нас же тут всего и много!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - Еще соленые огурцы... были, но кто-то их по дороге сожрал.

Генрих: Да и огурчики не проблема! Вот соленые, вот маринованные, вот свеженькие, вот малосольные... Да, ик! Каки хошь! Давайте еще выпьем! Эллочка, вы очаровательны! Позвольте поцеловать вашу ручку?
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 19 июн 2021, 18:35

- Большое Вам спасибо, Ваше Высоколягушество! :D Нам пора домой, потому что мы еще маленькие, а мама говорит, что детям нельзя сидеть во взрослых гостях целый вечер.
У Вас самое вкусное мороженое, самое зеленое болото и самый красивый дворец! И сами Вы - настоящий сказочный Принц! Вы обязательно прославитесь, потому что мы будем Вас везде прославлять. Вот придем домой и обязательно всем расскажем, как было здорово. Нам очень у Вас понравилось! До свидания, Ваше Лягушейчество!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 июн 2021, 19:28

annika
annika писал(а):Источник цитаты Большое Вам спасибо, Ваше Высоколягушество! Нам пора домой, потому что мы еще маленькие, а мама говорит, что детям нельзя сидеть во взрослых гостях целый вечер.

Генрих: Ах, милые воспитанные и такие вежливые барышни Маша и Даша и Ушастик, Пушистик и Лопушок ! Мне было очень приятно с вами познакомиться, вы самые правильные дети! Вы уважаете и слушаете взрослых, говорите им такие чудесные комплименты, что они таки взлетают от счастья! Спасибо. что посетили наше мероприятие! (кстати оно продлится неделю, так что заглядывайте еще если надумаете, будем очень рады!)
annika писал(а):Источник цитаты У Вас самое вкусное мороженое, самое зеленое болото и самый красивый дворец! И сами Вы - настоящий сказочный Принц!

Я очень рад, что вам все понравилось! :angel: С вами очень приятно общаться!
annika писал(а):Источник цитаты Вы обязательно прославитесь, потому что мы будем Вас везде прославлять. Вот придем домой и обязательно всем расскажем, как было здорово. Нам очень у Вас понравилось!

Вы такие славные! Я вам так признателен! Я прославлюсь! Это просто чудесно! Мерси вам, мои юные друзья!!!
annika писал(а):Источник цитаты До свидания, Ваше Лягушейчество!

До свидания мои прекрасные чудесные малыши!!! Буду ждать вас еще в гости!
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2021, 20:18

oks_1971,
- Ну так это, старая привычка - брать с собой запасное! :icon_e_biggrin:

Эллочка:
- Хих-хи! И огурчики и ручку я таки буду!
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 19 июн 2021, 23:08

oks_1971, Ава и Луша такие моднючие! 8)
Лягуха поздравляю с получением Очень Важного Документа! :clap:
Вечеринка в его честь удалась на славу! :thumbup:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 20 июн 2021, 08:15

003

Изображение05. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Отлично! Тогда покрепче? желешка! Неси нам коньячку!

Лайс (шустро ухватив бутылочку): бухлишко? Это очень кстати! :clap:
Аркан (мрачно): тебе место под которым столом занять? :evil:
Лайс (радостно): Лягушель! Дружище!!! А вздрогнем - за тебя и твоё, ик, болото!!!
Аркан (безнадёжно): ну началоооось....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Кто недоел? Аркан, вы кушать наверное хотите? Сейчас организуем! Девчат! Неси скорее закуски! Человек голоден!

Аркан (неуверенно): девчат - на закуску?!! Вот так вот запросто, без битвы, без договора... Или...
Лайс: только вот попробуй мне тут!
Аркан (невинно лупая глазюками): что попробовать, нямка? Тебя? Так ты пьян до одури, а мы такое не едим!
Лайс (строго): девчонок - не тронь, они не наши, нам за них от хозяйки ежели что - знаешь как прилетит? Всю жизнь икаться будут НАМ - ТВОИ закусочки!
Аркан (удручённо): ясно... опять диета, опять - редиски... :cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Лайс, ты просто находка! Вот, попробуй это! Как тебе? Специально для вечеринки заказывал! Настойка очень ядрёная! Там такоооой состав! и крепка, ух!

Лайс (радостно): о дааа! Я - крут без меры! Бухнём не глядя?)))
Аркан: находка, ага... Лучше не бывает: искать не надо - само приползает... и фиг потом от этой "находки" слюнявчиками отмашешься!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Да да, конечно! Мы же это, понятия имеем! тут же вот и дети в гостях. Так что не волнуйся! Если говорю сок-значит сок!

Аркан (совсем запутавшись): сок... дети...
Лайс: сок - для детей, чудище! А ты вот это вот... как её... ну водички похлебай что ли...
Аркан (в ужасе): водочки?!!! Сдурел совсем?!!! Мы такое не пьём, забыл что ли?!!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Так крови нет. А кто ёё пить то будет. ВампирОв то у нас нету....вроде бы.... А комарьё и так выпьет коли захочет, гы гы гы!

Аркан (гордо): мы есть вампир! И демон! И мы - пьём кровь! Но - только трезвую кровь!
Лайс (ехидно): а вот ТРЕЗВОЙ крови тут нет, и не ищи!
Аркан: а комары - это ж всего лишь навсего...
Лайс (перебивает): твои дааальние родственники! Так что имей уважение, не обжирай своих меньших!
Аркан (грустно): ну ладно... бум пить минералку... за болото... за странного Хозяина его... за всех родственников...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: А она это кто? Жена что ль? так чё ее с собой не взял? Все равно ж не пьёшь!

Аркан (удивлённо): жена то нам зачем? Чтоб мозг выносить? Так на это у нас тогось... хавка имеется... а если для...
Лайс (торопливо заткнув Аркану пасть огурцом): Аркаш, вот не грусти-похрусти!
Аркан (разом заглотив огурец): хотя... что там с женой то? Она - трезвая?
Лайс: только попробуй!!!
Аркан: и что ты нам сделаешь?
Лайс: в гарем уйду! К Чезу!
Аркан: бедный-бедный ни в чём не повинный Чез!))))
Лайс: а гарем тебе, видимо, не жалко...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Минералки так минералки, мы же с понятиями, не пьет мужик, значит так надо. Мало ли чего у его болит, не будешь же всем рассказывать. Правильно я говорю? Вот болезный минералочка! А кефир я вродь не заказывал. Но ежели надо, так достанем, ты ток скажи!

Лайс (весело): да что тут скрывать то? Совесть у него болит! И мозги в лужицу растеклись! И наглость с вредностью обострились страшно!
Аркан: а совесть то у нас почему болит? Мы ж...
Лайс: а потому, что ампутирована она у тебя! Ещё до рождения!
Аркан: а почему тогда болит?!!!!
Лайс: а это... это... фантомная боль, вот!
Аркан (глубоко задумавшись, лакает, что под руку подвернулось)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Наливаю! Так и завтра тоже бухнем, не вопрос!

Аркан: тяжела доля алкоголика...
Лайс (ехидно): зависть красит чудовище! В ярко-помидорный цвет!
Аркан (строго): мы - не помидор!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Так мы для тебя, Аркаш, минералочки пару ящичков закажем, а не хватит так еще подвезут. ты главное не нервничай. Вот колбаски бери, кровяная, домашняя с чесночком! Объедение, ага!

Аркан (шарахается): что?!! ЧЕСНОК?!!!!
Лайс (торопливо схарчив опасное лакомство): всё-всё, хороший мой, уже ничего и нетуть!
Аркан: а "кровяная" где? Мы жаждем крови!
Лайс: дома своё получишь... если хорошо себя вести будешь...а пока - жри что дают!
Аркан: кажется, распустили мы свою... живность...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Я смотрю вы друзья не разлей водой. Это хорошо! За это надо выпить! Выпьем за дружбу!

Лайс: дружба, говоришь? Ну... хмм... ладно, пусть будет так... ик, выпьем за нас, во!))))

Изображение06. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 июн 2021, 09:57

Kessaria Ellia
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - Ну так это, старая привычка - брать с собой запасное!

Генрих: Ну так это в дорогу! прекрасная Эллочка! :D
Изображение
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Эллочка:
- Хих-хи! И огурчики и ручку я таки буду!

Генрих: Ах, Эллочка! У меня просто крылья вырастают! :angel: Вы так хороши! (зацеловывая уже обе ручки), так прекрасны! А будет не очень большой наглостью попросить у вас поцелуй? Иначе мое сердце будет разбито!!!!(припадая перед Эллочкой на одно колено)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 июн 2021, 10:02

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Ава и Луша такие моднючие!

В гости в сказку собрались :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лягуха поздравляю с получением Очень Важного Документа!

От Лягуха большое спасибо! и приглашение заглянуть на вечеринку :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Вечеринка в его честь удалась на славу!

Вечеринка продлится неделю, приводи своих персов повеселиться :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 июн 2021, 10:48

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (шустро ухватив бутылочку): бухлишко? Это очень кстати!

Генрих: Девчонки, почему одна бутылка? Несите еще!!! Ну что, Лайс, наливай!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (радостно): Лягушель! Дружище!!! А вздрогнем - за тебя и твоё, ик, болото!!!

Генрих(заплетающимся языком): Вздрогнем!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (безнадёжно): ну началоооось....

Генрих: П..пач...Поччему началось? пп..ппппродддолжжлось, какое длинное слово, раньше чет не замечал, ик!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (неуверенно): девчат - на закуску?!! Вот так вот запросто, без битвы, без договора... Или...

Генрих: Да, девчонки, где закуски, ик?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (строго): девчонок - не тронь, они не наши, нам за них от хозяйки ежели что - знаешь как прилетит? Всю жизнь икаться будут НАМ - ТВОИ закусочки!

Генрих: Вы девочек хотите? Так наверное заказать можно.....или низзя....а я даже еще не выяснил есть тут девочки по вызову или нет....ик! вот это упущение с моей стороны, да! А эти не по этой части, жаль конечно, НО! низзя (вздыхает)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (удручённо): ясно... опять диета, опять - редиски...

Генрих: не любишь редиску? так вона мясцо возьми, вкусное сочное прожаренное!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (радостно): о дааа! Я - крут без меры! Бухнём не глядя?)))

Генрих: О, да!!! Бух... ик...нём!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (совсем запутавшись): сок... дети...

Генрих: Ну да сок детям. Да там многА сока разного! Какой хочешь ты?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: сок - для детей, чудище! А ты вот это вот... как её... ну водички похлебай что ли...
Аркан (в ужасе): водочки?!!! Сдурел совсем?!!! Мы такое не пьём, забыл что ли?!!!

Генрих: А! Все таки созрел для водочки! Вооот! За компанию хорошо идет!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (гордо): мы есть вампир! И демон! И мы - пьём кровь! Но - только трезвую кровь!

Генрих: Ага. А мы есть Царь, не, не так было вроде. А!.... Азм есть царь! Во! Хотя вроде Правитель....или все же царь? Вот ты скажи мне друг ты мой Лайсик, как круче : Царь или Правитель? Или Володетель?... Я никак не определюсь.... Такой трудный выбор, вот мучаюсь уже скока времени и ....никак! ....А?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (ехидно): а вот ТРЕЗВОЙ крови тут нет, и не ищи!

Генрих: Да! Это ж вечеринка, друг ты мой Аркашенька, ничего что я так, по свойски? Так вот, вечеринка, да! Где ж здесь взять трезвую кровь то? НЕТУ! ПФ!
KemyFox писал(а):Источник цитаты ркан: а комары - это ж всего лишь навсего...

Генрих: Да закуска это наша! (ловя языком комара.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (перебивает): твои дааальние родственники! Так что имей уважение, не обжирай своих меньших!

Генрих: ИК! пардоньте! (выплевывая комара обратно) Лети соколик ик!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (грустно): ну ладно... бум пить минералку... за болото... за странного Хозяина его... за всех родственников...

Генрих: Да ты не переживай Аркаш! жив твой комарик! Ик! Я не успел его проглотить! Полетел как миленький! Вон порхает, видишь?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (удивлённо): жена то нам зачем? Чтоб мозг выносить? Так на это у нас тогось... хавка имеется... а если для...

Генрих: Правильно говоришь! Зачем нам жена? Мы же и без жены без внимания не останемся, ик! Да вот любая с нами пойдет туда (машет рукой)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (разом заглотив огурец): хотя... что там с женой то? Она - трезвая?

Генрих: Так тебе все же нужна жена??? Так не вопрос, ща найдем! Только трезвую не обещаю. так она потом протрезвеет. Не боись! Ежели уж решил завести жену... Хотя куда тебе торопиться в твои то годы? Гуляй, пока
молодой! Ик ой!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: в гарем уйду! К Чезу!

Генрих: В гарем, ик! У вас есть гарем? А туда всех пускают или только избранных? А то я бы тоже прогулялся. Это ж сколько девочек красивых в одном месте! (мечтательно закатывая глазки)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а гарем тебе, видимо, не жалко...

Генрих: А что там с гаремом, в плачевном состоянии что ли?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (весело): да что тут скрывать то? Совесть у него болит! И мозги в лужицу растеклись! И наглость с вредностью обострились страшно!

Генрих: О, какая беда то приключилась с тобой Аркашенькааааа! но ты знаешь, я слышал в соседнем королевстве есть доктор, даже в двух королевствах! В одном мужчина доктор Ригор его зовут кажется, а в другом девушка
Ланочка, говорят хорошо мозги вправляют! да и по другим недугам тоже специалисты. Удобно, можно выбрать: хошь мужчина хошь жен...э...девушка!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а это... это... фантомная боль, вот!

Генрих: Думаю, что и такую боль они тоже лечат!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (глубоко задумавшись, лакает, что под руку подвернулось)

Генрих: Эээээ.....там же :shock: :icon_e_surprised: :silent: (смотрит выпучив глаза на Аркашу)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: тяжела доля алкоголика...

(тут я ржала яки коняга :mrgreen: )
Генрих: Аркашенька, ты как, в норме? Ты не боись! Алкашом за один раз не становятся (успокаивающе)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (строго): мы - не помидор!

Генрих: Быстро как начало действовать то! Аркашенька, ты это, ты закусывай закусывай!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (шарахается): что?!! ЧЕСНОК?!!!!

Генрих: не любишь чеснок? (ннюхает тарелку) да здесь вроде без чеснока.... ну не хошь, на тебе другую, тут точно без чеснока! Нако, зажуй!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: а "кровяная" где? Мы жаждем крови!

Генрих: Теперь я понимаю почему ему нельзя пить! (восхищенно)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: кажется, распустили мы свою... живность...

Генрих: Еще и глюки? там случайно поганочки с мухоморчиками не затесались в той закусочке? Девчонки! Что в той тарелке, проверьте срочно! нам только международного скандала не хватало! лишусь же сразу своего
болотичка!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: дома своё получишь... если хорошо себя вести будешь...а пока - жри что дают!

Генрих: Давай ка мы эту тарелочку тоже от греха подальше уберем, вот лучше эту! Шашлычок с пылу с жару! Кушай Аркаш, кушай! Лайсик и ты кушай. и давай что ль выпьем?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: дружба, говоришь? Ну... хмм... ладно, пусть будет так... ик, выпьем за нас, во!))))

Генрих: Отличный тост!
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kessaria Ellia » 20 июн 2021, 13:15

Эллочка:

- Вот сейчас я выпью еще немного коньячку с сангрией и подумаю насчет по.... целуев... ИК!

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 июн 2021, 13:46

Kessaria Ellia
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Эллочка:

- Вот сейчас я выпью еще немного коньячку с сангрией и подумаю насчет по.... целуев... ИК!

Генрих: Вот и хорошо! Вот и ладненько! А вот и наш коктельчик вкууусненький! :angel:
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение greyhawk » 20 июн 2021, 14:29

Ух, какая тут тусовка! Руся припозднилась, зато с винишком :)
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 июн 2021, 15:03

greyhawk
greyhawk писал(а):Источник цитаты Ух, какая тут тусовка! Руся припозднилась, зато с винишком

Генрих: Привет привет! Добро пожаловать прекрасная Руся! :angel: Располагайся! О, прекрасная, ты со своим вином? А у нас тут много чего есть, может чего покрепче? И потанцуем?
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение greyhawk » 20 июн 2021, 15:39

Дико тусим!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 20 июн 2021, 15:44

greyhawk
greyhawk писал(а):Источник цитаты Дико тусим!

Девушки: напитки, алкоголь. закуски? Чего желаете?
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola