Девочки, у меня вопросы:
1. кто-нибудь из вас на дайрях есть?
2. если кукловстреча - каких кукол хотим вывести погулять?
glitter писал(а):я по барби прикалываюсь..
glitter писал(а):просто я аниме люблю и косплеи-это вещь родная уже стала
Афина писал(а):Timotei smile, приветТолько тут пока всё медленно
![]()
На улице теплеет - надежда на куловстречу растёт
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей