Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 30 окт 2021, 20:58

ves писал(а):Источник цитаты "мужество принимать неудачу за неудачей", - что нам еще остается?

Ыыыыы

Naemir писал(а):Источник цитаты Определенно, эта Хильдегарда была знакома с домохозяйкой его предков.
Интересно, ей мышелов нужен?

О, Хильдегарда - заядлая кошатница. Подкармливает котов со всей округи)

Junie писал(а):Источник цитаты "Кротовую джигу". Правда она весенняя.

Прелесть. Очень даже подходит, особенно это:
Junie писал(а):Источник цитаты Праздничный торт
На ходу разбирайте,
Тыкаясь носом в цветную глазурь!


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Не повезло, - сказал Виктор, как всегда односложно.

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2021, 21:02

viola, про мумию мне только вчера в голову пришло :mrgreen: А Винни говорит, что пунш уж оченно забористый и надо голову проветрить.

Naemir, не, с бинтам там лекари постарались и просто так их не спалить :wink: Винни не дремал, пока шмот от от БМРовцев и плед из обменника лежали в общей кучке :mrgreen:
Мумфаса принюхалась - от парня с котом нза спиной вкусно пахло, и она не сразу поняла, от кого из них пахнет вкусней. А когда определилась - их и след простыл.
- Какая жалость! - пробормотала она, почесывая десны свободной от бинта рукой - из хвостатого вышла бы отличная закуска, но кто его знает, что мне будет за жевание посетителей. Мисс Перегрин ничего за это не говорила.

Изображение

viola, так на себе прочувствовала!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2021, 21:08

viola,

- Виски? - спросил он у Эрин.

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Junie » 30 окт 2021, 21:15

из хвостатого вышла бы отличная закуска, но кто его знает, что мне будет за жевание посетителей. Мисс Перегрин ничего за это не говорила.
Порвём на ленточки для бескозырок! И пусть даже за это и правда всыплют по первое число!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 30 окт 2021, 21:15

Darya Eberle,

Тут к Виктору подплыла мисс Перегрин. И бесцеремонно оттеснив Эйрин, промурлыкала:
- Ну, и что же вы натворили, мистер Дебошир? - она медленно провела пальцем по его небритой щеке. - Такой отчаянный мужчина в моем заведении, а я ни сном-ни духом...


Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 30 окт 2021, 21:19

Иден переодевшись спустилась к ужину. Найдя карточку со своим именем она села за стол и только хотела попробовать тыквенный пирог, как услышала слова рыжеволосой девицы
Вы слышали новость? Одну бедняжку в саду раздел фетишист. И не только раздел, но и... - Эйрин густо покраснела и перешла на шепот, - сделал ей ребенка!!!

Кусок пирога выпал у неё из рук, шмякнувшись на тарелку, тыквенная начинка забрызгала ее соседа справа, но она этого даже не заметила. - Вот же гад! Мало того что обокрал, так ещё пустил слух о моей беременности. Если увижу его вновь, придушу собственными руками, - подумала она.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2021, 21:21

viola,

Виктор поймал ее ручку.

- О чем вы? - непонемающе уточнил у Мисс Перегрин.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2021, 21:23

simona, у меня уже ребра болят смеяться :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2021, 21:25

Тем временем Винни, едва не застряв в дверях с еще одним парнем, выходящим в сад, уже скакал в обход флигеля в сторону навеса с дровами , как-то сразу же после пунша позабыв, что в письме, еайденном на диване в его комнате, говорилось, что лучше не реагировать на странные звуки в саду. Но ведь в дровах что-то скреблось и ворочалось, и если не удовлетворить любопытство, оно может закусать Винни до хронического почесуна в одном месте!

Изображение

simona, ой, что-то ржу! Походу, парня ждет страшня мстя :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 30 окт 2021, 21:27

Darya Eberle, Kessaria Ellia, все Вам хихоньки да хахоньки, а у нас горе :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2021, 21:32

simona ну так хоть со стороны поржать - хотя у меня самой было из этой серии: как-то в шутку сказала знакомым, чтобы не лезли ко мне с попытками знакомить с мужчиенами, а несколько месяцев спустя услышала от других знакомых, что я вышла замуж и завела трех любовников на даче :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 30 окт 2021, 21:36

Kessaria Ellia, да уж, люди любят распускать слухи. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2021, 21:38

Винни, завернувшись в плед, так внимательно прислушивался и присматривался, что и не заметил, как померкли сумерки.
Изображение

И вот оно! За дровами и распиленными досками снова послышалось то самое шебуршение и шкрябанье...
Изображение

simona, есть такое :x
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 30 окт 2021, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Isvane » 30 окт 2021, 21:39

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но тут мимо прошел официант и она отвлеклась, поспешила за ним, что бы подлить себе чего-нибудь.

Изображение
"С облегчением глядя на удаляющуюся Серену, Риэль уселся удобнее и сурово объявил:
- Мы не жрём в гостях хозяев, гостей и... прочих! Мы ведём себя тихо и незаметно, приветливо машем ручкой и скучающе сидим в уголочке!
- Да не собиралась я никого жрать, - лениво отмахнулась от него Антье.
- Ага. Щас. Да неужели Вы прям заключили бы с этой проблемной дамочкой Контракт, по которому выполняли бы всё вышеперечисленное? - Риэль с сомнением нахмурился, а затем и ответил сам себе. - Вот и нет. Вы просто вытянули бы из неё всю жизненную энергию, оставив здесь хладный труп, который мне пришлось бы закопать под ближайшем деревом в саду, а в Пансионе появился бы ещё один очаровательный призрак. Так не делают! Это не культурно!
Изображение
- Сам ты не культурный, - капризно проворчала Антье. - Риэль, ты такой нечуткий! Ну прям как Алекс!
- Сейчас я принесу Вам ужин, а Вы, будьте добры, сидите здесь и даже не шевелитесь! - для пущей убедительности он внушительно грохнул кулаком по столику, от чего тот жалобно скрипнул и накренился. "


viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Ну я как знала, что здесь попахивает манией, - удовлетворенно произнесла мисс Перегрин, отковыривая плакат наманикюренными ногтями. - Все же у меня есть кое-какой опыт. Интересно, что натворил этот субчик... Попытаем его, ох попытаем...

О, мисс Перегрин в качестве дознавателя? :P

viola писал(а):Источник цитаты - Вы слышали новость? Одну бедняжку в саду раздел фетишист. И не только раздел, но и... - Эйрин густо покраснела и перешла на шепот, - сделал ей ребенка!!! Ну, и как вам это понравится??? Давайте выпьем бренди, а то я разволновалась не на шутку...

Боооже, из Пансиона бедняжка Иден уедет уже с двумя детьми. :lol: Минимум.

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Но с таким озабоченным и погруженным в себя видом, как будто проводила серию экспериментов у себя в лаборатории

Как знать, чем она там может в своей комнате заниматься? :icon_e_confused: Может, и экспериментами.


simona,
simona писал(а):Источник цитаты И даже кружевных чулочков не оставили, которые мы так старательно натягивали утром!

Особенно за чулочки обидно!
simona писал(а):Источник цитаты Твоей то хорошо, у нее вон какой телохранитель и точно бы не допустил, чтобы ее раздели фетишисты)

Он ей поесть спокойно не даёт, какое тут хорошо...
simona писал(а):Источник цитаты Императрица не моргнув глазом, скажет что это нечисть, а не люди)

Ну, Риэль нечисть от человека отличить может, не зря же в Пансионе одну из них опекает. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Вот же гад! Мало того что обокрал, так ещё пустил слух о моей беременности. Если увижу его вновь, придушу собственными руками, - подумала она.

И оторвать помидоры! :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 30 окт 2021, 21:39

ArtAlas,

Марк взял Наталье вина, а себе бокал виски. Они уселись у камина, прихлебывая напитки и вполголоса обсуждая гостей, и незаметно перешли на ты.
- Расскажи мне о своем парне, - шепнул Марк, затягиваясь сигарой. - Вы долго были вместе? И что он нашел в той, другой девушке?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2021, 21:48

Isvane,

Серена подскочила к Риелю, у которого руки были заняты тарелками, и визжа кинулась ему на шею. Посуда со звоном рассыпалась вокруг.

- Это же ты, тот самый чувак из 5 сезона DTM!!! Поверить не могу. Спасибо, спасибо, Господи!!! Ты послал мне хоть что-то интересное! - она звонко чмокнула здоровяка в щеку. - Мне срочно нужно селфи с тобой. Девчонки умрут от зависти. И автограф, обязательно!


Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2021, 21:49

Мумфаса тем временем облизнулась и разогнула руки...
Изображение

...В этот раз ей удалось потушить ближайшие канделябры в гостиной. В комнате поплыл сизый дымок, и Муфаса, захихикав, юркнула обратно в дыру за камином...
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 30 окт 2021, 21:50

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты За дровами и распиленными досками снова послышалось то самое шебуршение и шкрябанье

Сейчас он дошебуршится, чувствую...

Isvane, ну какой мужчинаИзображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Это же ты, тот самый чувак из 5 сезона DTM!!! Поверить не могу.

:lol: :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2021, 21:52

viola, и я так думаю :twisted: Вот инструкции по поселению в доме надо было внимательней читать :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Junie » 30 окт 2021, 21:55

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты удалось потушить ближайшие канделябры в гостиной

Изображение
https://youtu.be/W40DB7F-8dI?list=RDW40DB7F-8dI

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение viola » 30 окт 2021, 21:59

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - О чем вы? - непонемающе уточнил у Мисс Перегрин.

- Я не приветствую полисменов, - вздохнула мисс Перегрин, высвобождая свою руку с недюжинной для женщины силой, - но если ты будешь упираться и отмалчиваться, мне придется их потерпеть. И посмотреть, как тебя уводят отсюда. В наручниках, - шепнула она, и ее холодные глаза вдруг полыхнули жаром.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2021, 22:04

viola,

- Наручники я предпочитаю использовать в других местах, - тихо сказал ей Виктор. - Отойдем немного? Здесь не в меру любопытные уши греются рядом.

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 30 окт 2021, 22:08

Клэр обхватила ствол дерева, с трудом поднялась на дрожащие ноги и огляделась. Тени рядом не было, но неподалеку, рассеивая белые клубы, проглядывало желто-зеленое свечение.

"Фонарь? В такой глуши?"

Клэр двинулась в сторону света. Шепот голосов стих, но спокойнее от этого не становилось.

"Что, если я уже умерла по дороге? Вдруг это Чистилище?"

"Тогда мне отсюда все равно уже не выбраться. Только вперед, на свет"

Свечение становилось все ярче и ярче, и наконец Клэр вышла к его источнику. Это было небольшое болотце, заволоченное тиной и поросшее рогозом. Оно словно кипело - бурлило и журчало, а вода светилась как будто изнутри, и искорки этого света поднимались на поверхность, образуя крупные пузыри, которые тут же лопались с тихим хлюпаньем.
Изображение
Клэр опустилась на колени, осторожно окунула палец - вода была на удивление теплой. От свечения было невозможно оторвать взгляд, оно неодолимо притягивало к себе.

"Что там может светиться? Что на дне?"

Клэр зачарованно подалась вперед.

Болото было непрозрачным, но у самой поверхности глаз вдруг уловил что-то крупное и темное - как если бы там плавала большая рыба. Клэр вгляделась... и увидела себя. Нет, не свое отражение - себя с застывшим испуганным лицом и открытыми глазами, бессмысленно глядящими в пространство. Она хотела отстраниться, но не могла - все тело словно сковало. Звуки вокруг стихли - не было слышно ни ветра, ни плеска воды. Невозможно было сказать, действительно ли время замерло, либо же просто шум крови в ушах заглушил все.
Изображение
Другая Клэр вдруг перевела взгляд точно в лицо своего двойника, а затем схватила ее за руку и потащила на себя. И тут Клэр резко очнулась: дернулась назад, пытаясь вырваться, но другая Клэр оказалась на удивление сильной - рука ушла в воду по самое плечо. Клэр всем телом уперлась в землю, свободной рукой нашарила палку и что есть сил ударила обхватившие ее цепкие пальцы. Это сработало - другая Клэр издала под водой какой-то утробный булькающий звук и ослабила хватку. Клэр тут же откинулась назад и бессильно упала в траву.
Изображение
Сердце колотилось со скоростью отбойного молотка, по спине противной щекоткой катились капли пота. Земля была холодная, но этот холод почти не ощущался - вся кожа словно горела огнем. Перед глазами сгущался туман.
Когда адреналин немного отступил, Клэр поняла, что невольно стучит зубами от промозглой сырости. Она встала и двинулась назад сквозь рощу - так быстро, как только позволяли непослушные ноги. Кажется, снова вернулись стенающие из ветра голоса, но теперь они уже нисколько не тревожили. Главным было то, что исчезла Тень. Это немного успокаивало.

Огни позади становились все бледнее, пока, наконец, полностью не исчезли из виду. А впереди уже виднелась знакомая заостренная крыша.
Последний раз редактировалось miss Monro 30 окт 2021, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение simona » 30 окт 2021, 22:09

Боооже, из Пансиона бедняжка Иден уедет уже с двумя детьми. :lol: Минимум.

Зато про пауков забыла :mrgreen:
Особенно за чулочки обидно

И не говори, последняя пара была :icon_e_confused:

Он ей поесть спокойно не даёт, какое тут хорошо..

После восьми есть вредно для фигуры :wink: Пусть сам кушает, ему нужней)

И оторвать помидоры

Лучше подвесить его за них к люстре :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2021, 22:15

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Марк взял Наталье вина, а себе бокал виски. Они уселись у камина, прихлебывая напитки и вполголоса обсуждая гостей, и незаметно перешли на ты.
- Расскажи мне о своем парне, - шепнул Марк, затягиваясь сигарой. - Вы долго были вместе? И что он нашел в той, другой девушке?

Натали отвернулась и посмотрела куда-то вдаль, словно сквозь время, возвращаясь к тому, что случилось несколько месяцев назад.

- Мы были вместе, считай, с той самой свадьбы, где и познакомились, - начала она. - Сначала созванивались и переписывались, а потом он переехал ко мне. Вернулся из какой-то экспедиции, всё бросил и просто в один день оказался на пороге моей съемной квартиры. С того дня мы были неразлучны, были неприлично счастливы и любили друг друга! Никогда не ссорились и всегда везде бывали вместе. Конечно, у меня были и свои подруги (хотя, какие там подруги?! С тех пор как уехала Алиса...) В общем, сама не пойму что произошло, но однажды он вернулся сам не свой и просто сказал, что есть другая девушка, которая... - она запнулась и поспешно сделала глоток вина, - которая... ждет от него ребенка.
Натали ненадолго замолчала. Марк внимательно смотрел на нее и не перебивал. (У него случайно не было в роду психиатров?! :mrgreen: )
- Я видела, что он сам был шокирован этой новостью. Мы оба не знали, что делать. Решили, что обоим нужно немного времени привести мысли в порядок. Знаешь, - Натали глянула на Марка, - в этом была наша ошибка! Я не должна была тогда соглашаться на его временный уход. Он думал, так будет лучше для меня, а оказалось, что так лучше... для той, другой. Марк оказался свободен - как удобно! - Натали нервно хохотнула. - Я должна была быть рядом. Мы должны были принять решение вместе, а не по отдельности. В этом была наша ошибка и моё поражение, - она закусила губу. - В итоге, она увела его. Через пару месяцев он забрал свои вещи и переехал к ней в богатенький район.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2021, 22:20

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Это же ты, тот самый чувак из 5 сезона DTM!!! Поверить не могу. Спасибо, спасибо, Господи!!! Ты послал мне хоть что-то интересное!

:lol: :lol: :lol: :clap: О, боже! Сейчас все побегут за автографом!

miss Monro, охохо! За забор, смотрю, выходить совсем нельзя! :?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2021, 22:22

ArtAlas, эх :cry: интересная версия случившегося. Надеюсь Марк подскажет бедняжке, что ее ошибки тут нет и никак особо изменить ситуацию она не могла, лишь отсрочить неминуемое.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение Junie » 30 окт 2021, 22:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты За забор, смотрю, выходить совсем нельзя!

"Мужик, ты по кладбищу-то ходи, а за ворота не нужно!"

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение miss Monro » 30 окт 2021, 22:25

ArtAlas писал(а):Источник цитаты miss Monro, охохо! За забор, смотрю, выходить совсем нельзя!

Как говорится, "учитесь на моих ошибках". :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Пансион Мисс Перегрин, 29-31 октября

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2021, 22:30

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты интересная версия случившегося. Надеюсь Марк подскажет бедняжке, что ее ошибки тут нет и никак особо изменить ситуацию она не могла, лишь отсрочить неминуемое.

Натали уверена, что могла бы что-то изменить, смогла бы убедить Марка не уходить. Короче, пути господни (то есть, мои) неисповедимы. :lol:

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты Как говорится, "учитесь на моих ошибках"

Натали, слышишь?!
Не слышит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей