Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Isvane » 28 дек 2021, 03:58

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, что Антье у тебя всего год, я даже и забыла, что эта куколка относительно недавняя, но она так гармонично живет в твоей теме, будто была здесь всегда)

Да у меня тоже такое чувство, что она у меня давно. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты (спасибо ей за карнавальный наряд моей Серены

Кстати, да, на твоих фото это боди выглядит просто волшебно! На промо оно бледное какое-то было, но у Мизи вообще беда с промками.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ань, меня очень греет мысль, что ты одна из тех людей, для которых конкурс это что-то интересное и значимое, потому что я в это свое детище вкладываю много времени и любви. Признаюсь, мне особенно сложно в этом году, потому что негатива вокруг становится больше, но благодаря вам, людям, для которых это все важно, я готова снова и снова лезть в это приключение.

Твой конкурс лично для меня тоже очень важен и нужен, благодаря ему мы все, кто участвует, делаем кучу замечательных фотографий, не стоим на месте, развиваемся, и я тебе уже говорила, что у тебя талант объединять людей. Но недовольные будут всегда, и причины у этого разные. Подожди, в конкурс ещё не заглядывали магглы, а то я помню, как в некоторых сообществах видела комментаторов, которые приходили с мороза и такие - чего это вы куколками занимаетесь, делать что ли нечего, идите борщи варите и детей воспитывайте. И тут ничего не поделаешь, есть мнение, и его несут... Но мы с тобой! Не падай духом, пусть мы тоже истерим иногда и капризничаем не по делу, но всё равно готовы вместе с тобой кидаться в это приключение! :P
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились твои итоги, я рада, что познакомилась с тобой) Кстати, вроде бы в этом году, да?

Ага. )))) Правда, у меня ощущение, что я давно тебя знаю, ну потому что я и за конкурсом не первый год слежу, и тему твою читала... да, как маньяк... :oops:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Жду новогодние открытки с Риэлем!

Там не только он будет. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она ж в него топором кидалась... Еще и это как-то объяснить надо...

Это объяснялось вот здесь - viewtopic.php?t=65909&start=390#p4959142 Она его спасти хотела, но сама этого не понимала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? Это откуда?

Из моей головы. Душелов - придуманный мной персонаж, я его ниоткуда не заимствовала, и по сути это - проецирование всех нас, кто создаёт персонажей - писателей, графоманов, кукольников...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А жители селятся без согласия Антье? Или она не главная?

База - это объект, находящийся на пересечении самых разнообразных миров. Туда через порталы прибывают самые разные представители обозримой Вселенной (ну, те, кто умеет путешествовать через порталы). Я не могу показать, насколько База обширна и густонаселена, но оно подразумевается. И туда приехать и остаться на ПМЖ может любой желающий, ему найдут работу и место, где жить. А ещё туда прибывают, чтобы заключать сделки, покупать, продавать... Так что от Антье База не особо зависит, там всем управляет Джон, это его официальная должность.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как-то мне не очень понятно отношение к Антье... Теперь не только Алекс, но еще и Джон ведут себя с ней... не соблюдая субординацию, скажем так...

Джон ко всем так относится, и я это постоянно показывала ранее. Он - раздолбай и анархист в отношении к субординации. В других вещах он умеет быть серьёзным, но здесь принципиально не признаёт отношений "подчинённый - начальник". У Алекса с Антье заключён особый Контракт, я об этом тоже говорила, у них оговорены некоторые случаи, когда Алекс принимает решения, а не Антье, и она обязана подчиняться. Этому есть объяснение, оно будет позже в Истории.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уж не задумал ли Дрю спереть саму Антье и продать на опыты?

Да кто ж его знает? Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наталья))
Я ее заранее полюбила и очень ждала))

Ага. )))) А я про неё до недавнего времени не знала, а как увидела, то офигела. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется они с Натальей очень похожи мейком. Ты кого-то одного из них хочешь?

Мейком похожи, но по эмоциям для меня они совершенно разные. Хочу обеих. Но не знаю, поселю ли хотя бы одну. :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется та Аня совсем другая энергетически... Из нее вышла бы совершенно иная Антье...

Да, но в той Ане есть нужное эмоциональное качество - ехидство во взгляде. Это важно. Хотя пока что для него ещё рано...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это же книга Сапковского? И кино сняли еще? Ну, в общем, поздравляю! Колоритный такой))

Да, книги и ещё три части компьютерной игры. Новый сериал даже не думай смотреть! Там нет ничего от канона, увы. (((( Спасибо. )))) Да, колорита там с избытком. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вы с Риэлем молодеческие молодцы!))

Спасибо!)))) Нам деваться некуда, раз попали, то надо бороться до конца!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты надеюсь, будешь часто его показывать?

Хотелось бы. )))) Но по идее дальше История будет развиваться именно с его участием, а потом вообще... без него никуда.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, а почему у Эндрю такая кличка?

В честь одного игрового стримера, который как раз обозревал "Ведьмака". :lol: Но так-то по идее его так называют, потому что он как докопается, так фиг от него сбежишь. )))) Бесит он иногда, короче.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще бы Риэль не стал куклой года!

Ага, с его-то стараниями. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, хотелки шикарные! Желаю, чтоб поселились!

Я хотя бы на одну согласна, на самую первую...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, что ты находишь для себя новых кукол (Мизи, например ) и они все тебя радуют и вдохновляют. Пусть так будет и в будущем году)

Да, у меня в этом году одни кукловдохновения. ))))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Она на Poptoys 92003A, смуглом с маленькой грудью.

О! Спасибо! Буду иметь в виду, нравится, как смотрится. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, может специалист он и офигенский, но человек явно так себе, взгляд недобрый такой.

Это по аналогии из самой книги - самый лучший охотник на чудовищ - тоже чудовище... Эндрю постоянно рискует жизнью, лезет во всякие авантюры, вон у него морда какая поцоканая, поэтому и выглядит сурово... Но и сам по себе он жёсткий товарищ, проблем от него только прибавится, предчувствия тебя не обманывают...
Tirin писал(а):Источник цитаты Риэль молодец, что тебя вдохновляет, ты молодец, что показываешь нам такого великолепного Риэля

Спасибо от нас с великолепным Риэлем. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты я даже не видела, что у неё глаза фиолетовые.

А я сразу увидела и начала бегать по потолку, люблю кукол с таким цветом глаз. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Села в позу Ждуна и жду открыточки

Я их как раз под Новый Год наверное занесу...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А в каких отношениях Джоан с Эдмундом были когда расстались?

А ни в каких. Изображение У них была одна ночь, которую они и не помнят почти, потому что были под кайфом, а потом разбежались навсегда...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вах вах!! кааакой персонаж!! ( я обожаю ведьмака Особенно по игре )
Как ему шикарно в пальто)) И эти глазки кошачьи)) будет моим любимчиком у тебя - однозначно))

Приятно. )))) Но ты погоди его в любимчики, он ещё набесярит тут. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Эндрю значит любит позажигать, особенно в компании прелестных дам))

У Эндрю нет времени на постоянные отношения, да и желания... он в любой момент может погибнуть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Антье что то не то почувствовала?

Да, там кое-что не так...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки значит проверку на лояльность ему не проводили? ( а как она проводится? на детекторах лжи и типо того? )

Нет, что ты. Все, кто хотят попасть на Базу, обязательно проходят проверку на лояльность. Есть специально обученные эмпаты, которые проверяют, не замыслил ли новоприбывший что недоброе в отношении Базы. И только после проверки желающий посетить Базу попадает туда, куда ему нужно. Но ведь всегда можно обмануть, если очень захотеть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Риэль молодец! )) и быть куклой года достоин на все сто! )) будем ждать с ним открытки))

Да-да! Он вообще умничка! )))) Горжусь им. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты первая - Наталья шикарная! Я бы тоже от такой не отказалась)

Дааа, шикарная! Я даже немного в шоке, что она не лимитка какая-нибудь, а вполне доступная... прям переживаю, вдруг что изменится...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Пикантное хоть чего нибудь покажешь или зажмешь?

Конечно, покажу, когда до этого дойдёт. :icon_e_biggrin: Так-то Антье не планирует супружеский долг выполнять, но Далия другого мнения на этот счёт. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ты бы мне хоть показала, как головы в реальности выглядят у Джокера и Габриэля, а то ты пишешь, что все твои кукелы кастомы и что они лучше оригиналов и мне жутко интересно теперь сравнить.

Я тебе потом в ВК скину оригиналы. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Антье ему приглянулась я смотрю...не он ли будет конкурировать с Далией за внимание душелова?

Ну, пока что у него другие на неё планы... не романтические точно...
simona писал(а):Источник цитаты Если бы ты назвала кого-то другого, я бы тебя покусала

Если бы я назвала кого-то другого, то и он бы меня покусал! :lol: Так старался, зря что ли?
simona писал(а):Источник цитаты - Чего бы ты сделала? - кричит мне Аюми с полки и ее бровки от изумления поползли вверх)))))

:lol: Это она ещё пока не знает, что у них с Риэлем что-то есть без их участия. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ой, тебе Натуська нравится! И мне тоже! Будем вместе ее хотеть в следующем году)))

Да-да, я её и раньше видела, и у тебя в хотелках заприметила, и Данию у тебя разглядела. )))) Но Натаха мне прям реально в душу запала, мне хочется такую томную люксовую красотку ну хотя бы одну, вот ей реально хочется всё приносить - и наряды, и украшения, и мужиков, и всё-всё - к её ногам. Такая она вся Королева. Да... будет ещё одной Королевой, принцессы у меня есть две, Трис - Королева по духу, хочу ещё чтоб титулованная была. Если куплю, то придумаю, как её вписать в мой мир. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Джиндж пусть тоже приезжает, хоть я их и не очень жалую)

Ну спасибо, раз разрешаешь... :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, что я туда прихожу только из-за тебя и пусть я редко оставляю комментарии, но мысленно я всегда тебя поддерживаю и пяторочки ставлю не кривя душой. Ты достойна за свои труды высоких баллов и похвалы!

Спасибо, мне так приятно. :oops: И, как всегда, немного неловко. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Нравится она мне! И каждый раз, когда вижу у тебя ее в теме, кусаю локти, что в свое время не купила этот сет с куклой.

Ой, я когда её увидела, то даже особо не раздумывала, брать или нет. Вторая голова мне меньше понравилась, хоть мне её и предлагали в довесок, но там кудряхи эти. что я бы с ними делала... Да уж, их как-то быстро расхватали, но зато теперь есть смысл хорошенько присматриваться к новинкам...
simona писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что ты ее купила! Ну она ведь чудо! Жду ее появления в истории)

Я постараюсь не затягивать её появление. )))) По идее следующий эпизод - это уже она должна быть...
simona писал(а):Источник цитаты Разумеется времени, которого тебе так не хватает, здоровья, на которое ты часто забиваешь, ну и победы в конкурсе, которому ты отдаешь первых два пункта. Выспись уже наконец! Сделай себе такой подарок на Новый год!)))))))

Спасибо за такие пожелания! ❤❤❤ Ну, выспаться хорошо... но когда я открытки буду делать? ))))
simona писал(а):Источник цитаты Так...открыток я жду...в томительном ожидании нахожусь не только я))))))

Мы обговариваем с моделью детали. Ну, типа, всё серьёзно, и прочее. )))) Мне муж обещал автограф Риэля закосплеить, у него красивые завитухи получаются. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Полученный тобой опыт и достижения, это как раз то, что можно положить на чашу итогов

Кстати, да, вот теперь я могу сказать, что чему-то, да научилась, раньше не было такого ощущения, было чувство, как будто я топчусь на месте...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну я не знаю, кем надо быть, чтобы выдраить всю квартиру своими силами, а потом радостно побежать фотографировать куколок.

Мне кажется, тут как раз речь о том, что уборка на первом месте, а потом - куколки, а у меня наоборот...
YanaS писал(а):Источник цитаты хотя, пушистого, наверное, можно как-то иначе забруталить

Ага, клёпаный комбез ему, и цепочек кучу. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да это он Аксием тебя)))

Ой, точно! :o Вот стерлядь!
Скрытый контент: показать
Когда я привязываюсь к человеку, то становлюсь жутко сентиментальной, вот до таких мелочей - какие-то общие куклы, интересы, хочется быть к человеку ближе, несмотря на то, что, возможно, никогда не увидишься с ним в реале...

YanaS писал(а):Источник цитаты Пламенный ему привет от моих - собратьев по цеху)))

Ой, он тоже пламенно машет. )))) Изображение (Надо будет его с оружием всяким пофоткать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И, конечно, очень любопытно узнать о нем, как о персонаже, побольше. Пока Эндрю "темная лошадка"))

Ой, он набесячит там всякого. :crazy: Но он и будет неоднозначным, как Геральт, всё-таки прототип мне нравится...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вы с ним прекрасный тандем, то, что он вдохновляет тебя на твои конкурсные свершения, это ощущается каждый раз

Ага, мы именно что работаем в команде. Когда я ощущаю упадок сил и какое-то остывание, то просто беру его в руки, и такая - ооооо! Столько идей!
YanaS писал(а):Источник цитаты Эта блондиночка мне тоже нравится, прямо поселила бы вместо той первой рыженькой, которую хотела))

Ага, я тоже поначалу рыжую хотела, но что-то мне было не так, а увидела эту, и всё...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я, когда писала свои итоги, у меня так в несколько пунктов подряд вписывался Уилл)) Я потом его насильно вычеркивала оттуда))

Ну да, когда чем-то или кем-то вдохновлён, то оно везде. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И, знаешь, ощущение, будто она была у тебя всегда.

У меня почему-то тоже такое ощущение. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Аня, спасибо за ещё один совместный хобби-год! )) Хочу пожелать тебе увлекательного, вдохновляющего нового года! Новых жителей, которых ты задумала поселить - пусть приезжают легко и быстро! И удачи с желанной головой (и чтобы никаких машинок! ). Гармонии! Продолжения историям!

И тебе спасибо! За поддержку, за твоё особенное творчество, за общение! )))) И за пожелания. )))) У меня в этом году такое умиротворение в плане общения, и новые, и страрые друзья, и все мы здесь, вместе, такое волшебство. Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение YanaS » 29 дек 2021, 01:46

Isvane,
Мне кажется, тут как раз речь о том, что уборка на первом месте, а потом - куколки, а у меня наоборот...

Думаю, это личные выборы каждого. :icon_e_wink: Да, тут можно сказать "вооот, хорошие хозяйки делают так, а не эдак"... но опять же, это обращение к стереотипам. Ты выбираешь, как тебе выстраивать эти процессы, если тебя что-то не устраивает или мешает, то меняешь местами. Главное, себя не грызть. :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Когда я привязываюсь к человеку, то становлюсь жутко сентиментальной.

Я тоже Изображение Изображение

Надо будет его с оружием всяким пофоткать.

Да-да, обязательно!)) Наверняка ж оно у него имеется)) Да он и не только со своим, но и с чужим оружием может пофоткаться))
Но он и будет неоднозначным, как Геральт, всё-таки прототип мне нравится...

Люблю неоднозначных :wink: .
Ага, мы именно что работаем в команде. Когда я ощущаю упадок сил и какое-то остывание, то просто беру его в руки, и такая - ооооо! Столько идей!

Это так классно! Пусть вдохновляет и поддерживает тебя и дальше))
и все мы здесь, вместе, такое волшебство.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Svetlasha » 29 дек 2021, 16:09

Isvane
Кровь нужна только её физическому воплощению, но не ей самой...
- Для меня это сложно... Я дундук) :)
а Душеловами являются все, кто пишет истории и создаёт персонажей.
- Эээээм... Я - нет! Мои персы вполне самостоятельны, а я просто Летописец Города... Не удивлюсь, если в один прекрасный день мои ведьмачки сольют Силы и спрячут Город вовне. А я останусь не у дел) :icon_e_smile:
Конечно расскажу! И покажу! ))))
- Ждусь... Совсем ждусь)
Нет, наоборот, он же её ищет... и явно не для того, чтобы обвинять...
- И снова ждусь) :clap:
Но сразу говорю - люблю, обожаю, мелькать будет часто, так что если кому не понравился - извиняйте. ))))
- Звиняю) В чужой монастырь со своим уставом не ползают)
Но ведь я тот ещё тормоз, мне начинает нравится сам персонаж, когда он открывается, выворачивается наизнанку. Сама кукла бывает оставляет равнодушной, а перс нет) Так что я подожду судить) :roll:
Итак, всех показала, время подвести итоги. Обычно я не делаю это по пунктам, но в этом году захотелось. ))))
- И ты, Брут! :lol:
1. Кукла года в личной коллекции.
Да-да. Габриэль.
- Йеессс!!! Он шикарен! Такой мущщина просто обязан вечно быть в первых рядах хитпарадов!!! :clap:
2. Кукла мечта/ цель будущего года.
И вот эта Джинджер. (Опять фиолетовые глаза и нетрадиционный для неё цвет волос, плюс она - блондинка. Мне нужна блондинка. ))))
- Мне эта больше всего приглянулась! В виде твоей мечталики конечно же) Жалаю, чтобы да! Она ооочень красивая!!!
3. Разочарование года. Да, цены на ИТ. Как они взлетели, так они теперь и кружат, кружат...
- А скажи на что они не взлетели? Я о земном - вчера картохи хотела купить - так она 180 р 2,5 кг... Ахринела потихому! Не так уж я картошки хочу) :lol:
4. Открытие года. Бренд Jason&Dimon mizidoll. Антье и Далия - безумная красота, в самое сердце! Очень рада, что они есть. ))))
- Согласна, классные вапще!
5. Событие года. Я попала в Дашин Конкурс! В основной состав!
6. Безумство года. Я попала в Дашин Конкурс!
7. Боль года. Да. Конкурс! Шучу. Но реально трудно. Но интересно! Хочу ещё!
- Ты просто великая молодчинища! А что трудно - да ты при желании лбом стены прошибаешь! Я тебе по хорошему завидую! Всегда ходила голосить за тебя и не потому что знаю и пишу в теме, а потому что классно же!!!
10. Глупость года. Наивно полагать, что я могу спать по 3 часа в сутки и мне будет норм.
- Я щас голосом Карлсона спрашиваю - ты што, с ума сошла? Как это три часа? так и свихнуться недолго...
11. Неприятность/сожаление года. Красная сраная машинка, приехавшая вместо головы! Гори она огнём!
- Это реально фигово было( Али гонит со страшной силой ёпта! :evil:
2. Умиление года. София, купленная просто так.
- Иногда тянет купить вот просто так)
13. Правильное решение года. Играть, пока играется! Пойти в конкурс, раз есть такая возможность, начать комментировать темы, которые нравятся, и вообще активничать. ))
- Прааавльно говоришь, прааально! Играй пока играется! Только высыпайся побольше)
14. Жаба года. Не знаю, кто это.
- Младееец. А я знаю! И не одну! Познакомить вас? :lol:
15. Настроение года. Воодушевлённое, обсессивно-компульсивное, как всегда. ))))
-Вы мне это прекратите, Привалов! Тут вам не здесь! :twisted: Шутка, конечно... Но... чуво ты, а?
22. Цели на будущий год. Обшить всех новоприбывших, продолжить прокачивать навыки в фотографии и учиться быть доброй и приятной... шучу!
- Режим Ждуна активирован в который раз! Скоро реактор рванёт ожидаючи) :lol: Доброй и приятной? Ахха... давай, давай)))
И первой у меня в этом году появилась Антье. Крышесносная, абсолютно неземная кукла!
- Дааа! Классная!)))
Затем я взяла скромную куколку Софию, которая просто согласилась на роль секретаря Антье. Увидела в теме у Светлаши этих кукол и не смогла придумать причину отказать себе в удовольствии. ))))
- Назвать тебе причину? Несоответствие качества и цены! Тушки там сраненькие!
Дальше были эти двое. :mrgreen: Которых я прятала до зимы.
- Ты реально тихушница! :icon_e_biggrin:
Ну и замыкает эту скромную подборку Саманта,
- Привыкаю пока, присматриваюсь и жду раскрытия персонажа)
В общем целом это был активный год, я много чему научилась, открыла для себя массу нового и интересного, закрыла много ненужного и обременительного, познакомилась с чудесными людьми и на форуме, и в конкурсе, поборола стеснительность и начала писать в тех темах, которые читаю с увлечением (ещё не во всех, правда). Очень печалит меня нехватка времени, но тут ничего не поделаешь, главное - вдохновение! А этот год был на него очень богат. 8
- Рада за тебя. У многих этот год выдался тяжёлым, неприятным... Даже настроения нет никакого, ТАк хоть порадоваться за тех, у кого оно есть и кто доволен жизнью и собой! Так держать!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Isvane » 30 дек 2021, 02:41

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты выбираешь, как тебе выстраивать эти процессы, если тебя что-то не устраивает или мешает, то меняешь местами. Главное, себя не грызть.

У меня пока не получается нормализовать эти процессы, я вся с головой ухожу в хобби и забиваю на всё остальное. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да он и не только со своим, но и с чужим оружием может пофоткаться))

Своё ему нужно ещё купить, оно у него есть, но он его покажет не скоро...
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть вдохновляет и поддерживает тебя и дальше))

Ага, Конкурс продолжается, мы ещё держимся, так что наше с ним сотрудничество ещё продолжится. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для меня это сложно...

Мне казалось, что выглядит просто. Антье - сознание, поселённое в тело вампира, это сознание живёт в другом теле в своём мире. Она может путешествовать по другим мирам только своим сознанием, но не сама. Вроде я объясняла.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои персы вполне самостоятельны, а я просто Летописец Города...

Я скорее к тому, что это ты их придумала. Они - всего лишь куклы, куски пластика, которых ты наделила личностью и без тебя их просто не будет. Я об этом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но ведь я тот ещё тормоз, мне начинает нравится сам персонаж, когда он открывается, выворачивается наизнанку. Сама кукла бывает оставляет равнодушной, а перс нет) Так что я подожду судить)

Так я и не говорю, что его нужно любить или не любить, я ещё про него ничего и не рассказала. Он пока что просто есть. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой мущщина просто обязан вечно быть в первых рядах хитпарадов!!!

Ну, посмотрим... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мне эта больше всего приглянулась! В виде твоей мечталики конечно же) Жалаю, чтобы да! Она ооочень красивая!!!

Спасибо. )))) Надеюсь, что да. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А скажи на что они не взлетели? Я о земном - вчера картохи хотела купить - так она 180 р 2,5 кг... Ахринела потихому! Не так уж я картошки хочу)

Перед НГ всегда цены повышаются, так каждый год. А вот цены на ИТ взлетели давно из-за того, что появились такие нехорошие люди - перекупы, которые успевают скупить новинки, а потом выставляют на продажу этих кукол уже втридорога, реально дерут цены ни за что, просто чтобы навариться. :( То есть, допустим, по цене от производителя, куколка стоит в переводе на наши деревянные 20К, а эти товарищи толкают её за 40К. И ничего не поделаешь - или покупай задорого, или сиди без этой куклы. ((((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ты просто великая молодчинища! А что трудно - да ты при желании лбом стены прошибаешь!

Ой, да, я если что себе в голову втемяшу, то аж до трясучки, но сделаю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как это три часа? так и свихнуться недолго...

А я уже. Тихонько кукухой еду...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я знаю! И не одну! Познакомить вас?

Не, не надо! :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шутка, конечно... Но... чуво ты, а?

Да я по жизни в этом состоянии, ты чего. :D Просто раньше маниакальная фаза была быстротечна и незначительна, а депрессивная - длительная и очень тяжёлая. Теперь наоборот, ура же!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Несоответствие качества и цены! Тушки там сраненькие!

А мне понравились... Приятненькие такие... один минус - голова не наклоняется, а в остальном мне нравится. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У многих этот год выдался тяжёлым, неприятным...

У меня в реале он тоже был тяжёлым и не без потерь. Но я разделяю реал и хобби, и вот в хобби всё было на удивление хорошо и даже с значительным КПД. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...) Предновогоднее...

Сообщение Isvane » 30 дек 2021, 03:00

Я потихоньку фоткаю открыточки. Ну, что получается, то и сюда несу. Сегодня с утра займусь именными и обещанными эротиШными с Риэлем. :icon_e_biggrin: А пока что две мои парочки - Трис и Алекс и Фанни и Риэль. )))) И не без повода. )))) Дело в том, что к НГ ко мне при порхала открыточка от Юли simona, такая открыточка, которая в почтовый ящик не поместилась. :lol: А всё потому что её Императрица засунула туда свой любопытный носик и тоже решила нас поздравить, так что мои девушки получили обновки к Новому Году, и в них как раз и будут красоваться. :D Этот комплект Юля выбирала специально для моей любимки Беатричче, платье, серёжки и браслет мы сейчас покажем, остальное уже себе забрала кое-кто и отдавать не хочет. :icon_e_biggrin: Сашка так и не получил новую рубашку, ну... что поделать, сейчас всё - Риэлю...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Второй комплект был подарен Риэлю с пожеланиями подарить его той девушке, которая ему нравится. )))) Так что Фанни под Новый Год уже занялась косплеем, примерную гейшу изображает, или кого там она косплеит. :icon_e_biggrin: В любом случае, такая послушная и покладистая Фанни Риэлю нравится. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И просто Риэль для всех, кому он нравится. :icon_e_biggrin: Сейчас я его уже ээээ... переодела, вернее, раздела и с утра займусь фотосетом. ))))
А после НГ покажу остальных в праздничной обстановке. Ну, всех, до кого руки дойдут. :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2021, 08:36

Isvane
Мне казалось, что выглядит просто. Антье - сознание, поселённое в тело вампира, это сознание живёт в другом теле в своём мире. Она может путешествовать по другим мирам только своим сознанием, но не сама. Вроде я объясняла.
- Аа, это я протормозила, что это оно и есть) :mrgreen: Это то я поняла. Всё-всё, я знатный тормоз, хотя сплю и не по три часа)
Я скорее к тому, что это ты их придумала. Они - всего лишь куклы, куски пластика, которых ты наделила личностью и без тебя их просто не будет. Я об этом.
- Вот не согласна... я просто не в состоянии ничего придумать, оно приходит извне. Я свои рассказы ни одни сама не написала, это сновидения. Я знаю, что можно сказать - что это всё равно моё, из подсознания... НО... Я по другому к этому отношусь) И для меня куклы не куски пластика... По крайне мере, мои, заселившиеся и назвавшие имя. :roll: Вот где кукуха-то!
Так я и не говорю, что его нужно любить или не любить, я ещё про него ничего и не рассказала. Он пока что просто есть. ))))
- Ну ты же говорила, не жалуйтесь когда его будет много) Я вобще не намерена была жаловаться, просто пока нет восторгов, как например по поводу Риэля. Сам кукел мне так себе, а вот перс может и полюбиться))) Потому и жду.
Ну, посмотрим...
- Тоисть некоторые мордастые ведьмаки всё же могут скинуть его с пьедестала? :roll:
Спасибо. )))) Надеюсь, что да. ))))
- Да! Да! Пусть да)))
Перед НГ всегда цены повышаются, так каждый год.
- Ага, а так же перед Пасхой, 8 Марта, 2 февраля и прочими. Только падать они почему то забывают, цуко... :evil:
А вот цены на ИТ взлетели давно из-за того, что появились такие нехорошие люди - перекупы, которые успевают скупить новинки, а потом выставляют на продажу этих кукол уже втридорога, реально дерут цены ни за что, просто чтобы навариться. :( То есть, допустим, по цене от производителя, куколка стоит в переводе на наши деревянные 20К, а эти товарищи толкают её за 40К. И ничего не поделаешь - или покупай задорого, или сиди без этой куклы. (((
- Такая ситуа на всех кукол есть. И там я реально не вкуриваю ЗА ЧТО?!
А я уже. Тихонько кукухой еду...
- Все наверное едут, хотя по разным причинам.
Не, не надо!
- Бгг, ладно, пинка им, этим жабам)
Да я по жизни в этом состоянии, ты чего. Просто раньше маниакальная фаза была быстротечна и незначительна, а депрессивная - длительная и очень тяжёлая. Теперь наоборот, ура же!
- Мдя... А на фига? Витаминчики попей, успокойся) Так тебя надолго не хватит...
Ого себе, посылочка! Поздравляю! Наряды прекрасны!!! И девушки прекрасны! Кимоно! Ах, какое кимоно!!!
Нуу, не знаю, насчёт покорной Фанни) Кажется, Риэля устраивает, что они пикируются) Так игриво, как котята покусываются играя) :oops:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2021, 08:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Она его спасти хотела, но сама этого не понимала.

А всё, освежила память)
Isvane писал(а):Источник цитаты Душелов - придуманный мной персонаж, я его ниоткуда не заимствовала, и по сути это - проецирование всех нас, кто создаёт персонажей - писателей, графоманов, кукольников...

А, понятно. Мне кажется ты об этом как-то писала... Хотя мне кажется, что не все писатели и прочие именно душеловы. Некоторые откалывают для героев частичку от собственной души... Хотя на эту тему можно поразмыслить и даже что-то написать...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что от Антье База не особо зависит, там всем управляет Джон, это его официальная должность.

Понятно. Я почему-то менее масштабно думала о Базе.) Буду держать в голове))
Isvane писал(а):Источник цитаты Этому есть объяснение, оно будет позже в Истории.

Почитаю с удовольствием)) В принципе, если Антье позволяет с собой так поступать, значит и можно... Хотя я не могу сопоставить степени могущества Антье, Джона и Алекса. Мне немного нова космическая тематика, в некоторых вещах я плаваю, так что если вдруг буду задавать вопросы на очевидные темы, это я не издеваюсь, а не догоняю))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я про неё до недавнего времени не знала, а как увидела, то офигела.

Мне тоже она офигенской кажется)) Посмотрим вживую))
Isvane писал(а):Источник цитаты но по эмоциям для меня они совершенно разные. Хочу обеих

А, ну это тебе) Так-то они в одной гамме)) Хотя Дания своими глазами чуть пронзительней)
Isvane писал(а):Источник цитаты Нам деваться некуда, раз попали, то надо бороться до конца!

Мы за вас болеем!)) Риэль с часами необычайно хорош)) И вся картинка мне в целом нравится. Заслонение на переднем плане, цветовое сочетание, заполнение кадра... Очень достойно, мне нравится)) Пикантная деталь, в виде шнуровки по боку, придает игривости суровому образу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Беатричче

В новом платье такая царственная)) Разрешает Алексу себя немножко поцеловать))
Isvane писал(а):Источник цитаты В любом случае, такая послушная и покладистая Фанни Риэлю нравится

Подозреваю лишь ее послушная роль)) Как она ручки сложила))
Риэль прекрасен)) Черный кучерявый мех ему очень идет, +100 к брутальности))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)

Сообщение YanaS » 30 дек 2021, 23:29

Isvane,
У меня пока не получается нормализовать эти процессы, я вся с головой ухожу в хобби и забиваю на всё остальное.

Это характерно для творческих людей :roll: Когда накрывает, очень сложно оторваться-отвлечься. Меня если кроет, тоже - тушите свет.
Своё ему нужно ещё купить, оно у него есть, но он его покажет не скоро...

Значит, одолжит у других) :twisted: Я думаю, ему никто не откажет в одолжении Изображение
Ага, Конкурс продолжается, мы ещё держимся, так что наше с ним сотрудничество ещё продолжится. ))))

Изображение Молодцы!! А я держу за вас кулачки))

Похоже, хостинг чудит. Не видно фото. Хотела посмотреть на Трис и Фанни... :roll: Но я ещё вернусь, когда хостинг оживет))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)

Сообщение Isvane » 31 дек 2021, 18:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО... Я по другому к этому отношусь) И для меня куклы не куски пластика... По крайне мере, мои, заселившиеся и назвавшие имя. Вот где кукуха-то!

Я понимаю твоё отношение и ничего не имею против. И про кукуху я конечно же шучу всегда. Я прекрасно знаю, что это такое на самом деле и все мы тут вообще-то нормальные.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тоисть некоторые мордастые ведьмаки всё же могут скинуть его с пьедестала?

Пока не знаю... всё зависит от мордастых ведьмаков...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такая ситуа на всех кукол есть. И там я реально не вкуриваю ЗА ЧТО?!

На барби я такой накрутки не видела, если честно. Наоборот скидки в ДМ, и всё прочее в пределах нормы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на фига? Витаминчики попей, успокойся) Так тебя надолго не хватит...

В смысле? Витаминчики здесь не помогут. Это особенность моего организма, нервной организации и свойств работы мозга. Ломать и идти против своей природы - это не тот путь...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Наряды прекрасны!!! И девушки прекрасны! Кимоно! Ах, какое кимоно!!!

Спасибо. )))) Ага, царственные наряды. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кажется, Риэля устраивает, что они пикируются) Так игриво, как котята покусываются играя)

Иногда ему тоже хочется спокойствия и чтобы хоть иногда она была абсолютно его... :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Некоторые откалывают для героев частичку от собственной души...

Я не верю в существование души.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В принципе, если Антье позволяет с собой так поступать, значит и можно...

Да! К любому человеку относятся ровно настолько, насколько он окружающим это позволяет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы за вас болеем!)) Риэль с часами необычайно хорош))

Спасибо. )))) Я боялась, что идею не все поймут, но судя по реакции, зря боялась. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подозреваю лишь ее послушная роль)) Как она ручки сложила))
Риэль прекрасен)) Черный кучерявый мех ему очень идет, +100 к брутальности))

Ага, всего лишь роль. Она и послушание - две разные вещи. :icon_e_biggrin:
Света очень удачно мне этот мех подарила. Очень!

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Значит, одолжит у других) Я думаю, ему никто не откажет в одолжении

Неее, у меня правило - каждому персонажу своя одежда. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Молодцы!! А я держу за вас кулачки))

Спасибо. )))) В этот раз нас высоко оценили, особенно судьи. Так приятно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Похоже, хостинг чудит. Не видно фото.

Это было временное помутнение. Но на всякий случай я готовлюсь к худшему...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Isvane » 31 дек 2021, 19:09

Несмотря на то что неприятности сыплются со всех сторон и этот год мы провожаем в немом угнетённом состоянии (кто знает, тот поймёт), всё же жизнь продолжается и нам нужно собраться с силами и не дать себе сломаться.
Так что я хочу поздравить всех, кто забрёл сюда с наступающим или уже наступившим Новым Годом! Хочу пожелать в первую очередь Здоровья! Это то, что мы утратили в последние годы.
Взаимопонимания! Это то, чего всем нам так не хватает. Давайте больше слушать друг друга и думать друг о друге, давайте не будем позволять мелким обидам вставать между нами. Ведь так просто потерять доверие и дружбу, и так сложно потом это всё вернуть...
Исполнения даже самых невероятных желаний! Мечтайте, желайте, планируйте - и пусть всё сбудется!
А я и мои модели хотят поздравить вас с праздником с помощью наших конкурсных фотографий. ))))
От Риэля - желает вам побольше времени на осуществление любых планов. 8)
Изображение
От Риэля с Фанни - семейного благополучия. :roll:
Изображение
И от Алисы - исполнения самых невероятных желаний. :angel:
Изображение

Так что с праздником нас! "Счастья для всех, каждому, и чтобы никто не ушёл обиженным!" (с).
Я вас всех люблю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2021, 20:23

Ух ты! Шикарные подарочные платья! Кимоно вообще офигенное! А черное платье очень элегантное, идеально для Трис)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что Фанни под Новый Год уже занялась косплеем, примерную гейшу изображает, или кого там она косплеит. В любом случае, такая послушная и покладистая Фанни Риэлю нравится.
Нормальные у них там ролевые игры :twisted:

Спасибо за поздравления!))) Красивые и уютные открытки) И все очень нарядные :angel: Тебя тоже с наступающим!
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вас всех люблю
взаимно)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2021, 21:07

Анечка, с наступающим тебя!!! Пусть в Новом году все неудачи разрешатся с максимально положительным исходом :angel: Обнимаю тебя :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 20:13

Isvane
Аааань! С новым годом!!! Йухуу!!!
Будь здорова, счастлива и удачлива в новом году!!! Пусть всё сбывается, жабы дохнут, не успев с тобой познакомиться, а хомяки жируют и радуются!!!
Пусть ворвётся в двери счастье
Новогоднею порой,
И успехи постучатся,
Чтобы жить всегда с тобой!
:clap:

Риэль загадал очень правильное желание -времени так не хватает, особенно поспать!!! :lol: И да, он шикарен!!! 8) :clap:
С Фанни оба такие красивые и нежные!!! Класс! :clap:
О, Алиса скромно мечтает стать королевой? А вот кто тут в королевы крайний? Никого? Так она первая будет!!! :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Tirin » 03 янв 2022, 15:52

Аня, с наступившим. Открытки чудесные, пожелания волшебные, пусть они сбудутся!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение simona » 03 янв 2022, 20:55

Анют, я с телефона пишу, поэтому без цитат(((
Я очень рада, что мой скромный подарок тебе, нашёл в твоей душе отклик и ты подарила нам всем, такие чудесные новогодние открытки!
Беатричче прекрасна! Судя по лицу Сашки он до сих пор не верит, что эта красота принадлежит ему целиком и полностью. Очень красивый и трогательный фотосет вышел с ними.
Риэль, мой царь! Я конечно его ревную и дико завидую Фанни, но что поделать…раз его сердце принадлежит ей, пусть будет так! Надеюсь Фанни со временем поймёт, какое сокровище ей досталось, а если не поймёт, то Риэль знает, где и кто его ждёт. :wink: Подарок от него она получила и находится под большим впечатлением, настолько большим, что как бы свадьба не сорвалась. :mrgreen: :mrgreen:
Конкурсное фото с Риэлем стильное, лаконичное и очень вкусное по цветовому решению! Ну а его мечта мега и мега крута! О таком мечтать может только сильный, властный и уверенный в себе мужчина! Я очень рада, что с этой работой ты вошла в лучшую пятерку! Ты и Риэль большие молодцы!!!!
Мечта Элис понятна, особенно на фоне таких сильных конкуренток. Она прекрасна в своём нескромном желании)))
Поздравляю тебя еще раз с Новым годом! Ну и пусть все что я тебе пожелала выше, обязательно осуществится!
Мне очень понравились твои пожелания, особенно на счёт мелких обид. Ты права, друзей очень тяжело найти и очень легко потерять! И искренне надеюсь, что мы с тобой друг друга не потеряем! Всего тебе самого хорошего и пусть в этом году, осуществится твоё самое заветное желание! Помни, я рядом и всегда поддержу тебя, если это будет необходимо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2022, 20:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не верю в существование души.

Я не заставляю тебя верить. И ты сама название дала- "Душелов". Не сгусткоэнергиилов, или чего там ловят те, кто не верит в души :roll: Мы делимся сгустками мозговой энергии, когда создаем героев, ну это мое лично видение. То есть "сгусткоэнергии делители"
Isvane писал(а):Источник цитаты Я боялась, что идею не все поймут,

Идея прозрачная и всем хорошо знакома)) Чего ж тут не принять, наоборот))
С Новым годом!)) Отличные пожелания!))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение YanaS » 04 янв 2022, 23:32

Isvane, Трис в платье очень красивая! :thumbup: на втором фото мишура на заднем плане создает сказочный эффект инея на окне, как рамочка :icon_e_smile: Уи! Фанни гейша :icon_e_biggrin: очень неожиданная для неё роль, с её-то характером!)) https://ie.wampi.ru/2021/12/30/IMG_6929.jpg - но, похоже, она отлично справляется с новым образом, и Риэль заинтересовался :icon_e_wink: Это, определенно, добавит в их отношения разнообразия (хотя, его им и так предстоит познать немало Изображение ).
И я без ума от синих штанов Риэля Изображение (помимо самого Риэля, само собой :D Кстати, тут мои одинокие девицы уже вздыхают по этому брутальному звездному бородачу Изображение Они, кажется, подсели)) Так что, шлют много поцелуйчиков и машут помпончиками в поддержку его участия в конкурсе Изображение ). https://ie.wampi.ru/2021/12/30/IMG_6930.jpg - а у Риэля-то, оказывается, черный пояс и черные вставки в карманах, я только на этом фото заметила! Крутое решение!!!

Так что с праздником нас! "Счастья для всех, каждому, и чтобы никто не ушёл обиженным!" (с).

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Asuna » 06 янв 2022, 18:22

Ну что, погнали, пока кошки меня в шкаф не затолкали? :icon_e_biggrin:
Суровые у тебя кошки!
10 ноября был День Варенья у моего главного кукломужчины - Александра Матиаса Кемпера.
Потрясающий мужчина, в которого нельзя не влюбиться!
Это телосложение - моё любимое и у реальных мужчин
Согласна с тобой! Очень эстетичное тело.
Фотографии для конкурса в этапе с мехами и украшениями такире секси! Очень интересно видеть бекстейдж и читать о мыслях, которые привели к конечному результату. Я вообще весь год болею за тебя в этом конкурсе! Очень жду финала!
Уже вчера был День Варенья у моей братциллаз Мейганы. Она уже восемь лет живёт у меня и я все восемь лет пытаюсь уложить ей волосы - перепробовала всё, кроме перепрошивки. Они реально бешеные.
Теоретически можно не прошивать, а проклеить или сделать парик. Но несмотря на волосы и тела, о-очень красивые куклы. У меня сейчас живут одна своя, одна подаренная и одна в коробке (т.е. не решила, оставить ли её).
9 ноября был День Варенья у Брюн - нашего гендерно нейтрального чада. :icon_e_biggrin: И за год мы так и не определились с его полом.
Главное, что его самого/саму всё устраивает. Мой гендерно-нейтральный (из серии нейтральных) тоже не очень определившийся, и ничего!
Моя затяжная хренпоймичто вынуждает меня ползти в больничку.
Как всё прошло?
Короче, пандемия нас берёт за жабры. (((( Об этом не принято говорить, чтобы не нести негатив, но это есть, и лично меня всё это пугает.
Да((( Очень тяжелый год по части здоровья, смертей и тревоги за близких. Принято-не принято говорить, но куда деваться от реальности?(((
21 ноября был День Варенья у моей Музы, самой первой куклой от ИТ, которая у меня появилась и просто невероятной красавицы - Беатричче.
Она - магия и волшебство в чистом виде. Мне кажется, это та самая кукла, которая стала для тебя большим Началом чего-то творческого и очень важного в жизни. ПРосто невероятная!
24 ноября был День Варенья у мелкого Джокера - Джокер-Джуниора.
Вот это вообще бестия! Мышь-Джокер =) Такой маленький, а столько э... позитива?...беспокойства?.. геморроя?..
А сегодня - День Варенья у Николь, моей второй из трёх МТ. :roll:
И Прекрасную Николь тоже поздравляю от всего сердца. Иногда я думаю о том, чтобы тоже такую завести, но всё-таки с форматом 1/4 у меня очень большие проблемы.

Красноволосый подарок себе на ДР - такая...стерва! Взрыв огня и почему-то мне мерещатся в ней какие-то восточные нотки, красный дракон.

Хотя я прекрасно понимаю тех, кто хочет уйти от проблем и не видеть их хотя бы в своём идеальном мире. У меня тоже есть такой, но он живёт глубоко внутри и наружу я его не достаю, чтобы не испачкался.
Тоже так делаю, сокровенное - оно моё и очень редко куда-то вынимаю.
***
Мне понравился этап с масками именно своей высокой актуальностью. Меня бешено утомил коронавирус (хаха, я не оригинальна), поэтому я накупила себе тканевых масок типа как у Алисы, чтобы они подходили к одежде (и потому что от медицинских жутко чешется морда лица) и мне интересно видеть, как медийные личности обыгрывают эту деталь одежды. Маска Риэля - это отличная идея. У нас дома тоже есть такой платок (ещё из глубоко доковидных времен).
Алисе идеально идет платье+маска. Вообще удобно же, губы можно не красить, чихать можно, язык показывать, кривить губы, если что не по тебе. И НИКТО НЕ ВИДИТ! Ей-богу, маски стоило ввести в моду ради этого всего.
ЗЫ: а как ты сделала такую масюсечную маску в куклоразмер с черепом? о0

Чумные планеты попадались Межгалактическим Братьям-Близнецам с пугающим постоянством.
Оно и в историю уже просочилось! Я что-то пропустила, а кто эти Братья?
Алекс только усмехнулся. Свалилось же ему однажды на голову это чудовище со своей харизмой и проблемами. ...
И рогами! И пусть скажет, спасибо, что чудовище такое красивое, доброе, талантливое и искусное! И всепрощающее!
***
Лисичка чудо, поздравляю её и тебя с Днём Рождения! Прости, что я так выпала с форума, что несколько месяцев ни слуху ни духу. Желаю вам с ней новых совместных волнующих проектов и раскрытия с помощью Лисы новых слоёв твоего вдохновения! (И здоровья на все это!!!)

А вот так это платье меня научила носить Света!
Почему-то появилась ассоциация с чем-то цирковым, воздушным, задорным. Арлекин?..
Дальше - Елена. ... И она навсегда осталась для меня предупреждением-напоминанием, что нужно жить здесь и сейчас, стараться ради завтра, потому что послезавтра может и не быть... Но не будем о грустном. )))) Моя милая блондинка.
Может быть, дописать ту историю просто в двух словах? Без диалогов и фоток, чисто для нас и для себя, чтобы закрыть гештальт?
Дэбора, сестра Дэкса
Она такое чудо, я помню, как ты её показывала впервые. Так странно, что это было уже давно...
Мою клали пьяные китайцы, но я не умею ровно с первого раза. :oops: Но для фона она очень хороша, я считаю. ))))
Воооот. А Риэль - красавчик, всё. :lol:

*захлебнулась слюной и смехом одновременно* Умеешь же ты сказануть! Риэль так прекрасен! Как ты только умудряшешься делать ему такую реалистичную одежду?!!

Вот её промо-фото. (И мне изначально не нравится её платье. Вернее - она в этом платье. Не идёт оно ей. Но это моё личное мнение, я так вижу. Мне почему-то кажется, что ей нужен не игривый, воздушный стиль, а что-то более сложное, может даже строгое или авангардное. Собственно, это я и буду для неё пробовать. ))))
Совершенно согласна, в этом платье она меня скорее раздражает, чем радует, а вот в твоем золотом - совсем другое впечатление. Пальто на Саманте интересное, такой воротник! Платье-безрукавка сиреневого цвета очень стильное, Саманта явно собирается на светский раут в инопланетяндрии.

Да, лев может быть питомцем. Но Риэль обожает котиков. ))))
Котик мне почему-то напомнил кота Сэйлема из маленькой ведьмы Сабрины. Для меня было неожиданно, что у Риэля питомец кот, но я понятия не имею, кого бы ожидала рядом с ним. Скорее какую-нибудь химеру, чем реально существующего зверя. Все кажутся слишком недотягивающими до него.
Изображение
Заснеженный Риэль - идеальный мужик-модель: даже в снегу с голым торсом не сутулится и не дрожит, а гордо смотрит вперёд и плюёт на непогоду!

На какой диете сидишь?
Риэля может волновать еда? В моем вИдении это человек "Кого поймал, тот и ужин".

https://wampi.ru/image/RagAWjt
Можно я сохраню себе это фото? Я в эстетическом оргазме!

Так кто же будет моим мужем? - справившись со слабостью, спросила она тихо.
- А ну... э.., - почему-то Антье смутил этот простой вопрос. - Мы долго думали, изучали ваши традиции, искали эээ... прецеденты, связывались с консультантами... Ну... твоим мужем буду я. Оказывается, так тоже можно.
Ээээ, ооо, внезапно... а... зачем?.э... Антье - дама нетрадиционной ориентации? :crazy:
Джоанн Розалинда Керлинг сонно смотрела перед собой, вспоминая лицо своего сына.
Вот это дама, вот это поворот!
Эндрю "Бесяра" Пиктон
Бесяра? =))) В полку весёлых мужиков с харатером прибыло! Ваау, Геральт! Очень неожиданно и круто!

Итоги года:
Кукла года в личной коллекции. Да-да. Габриэль.
Он заслужил!
Кукла мечта/ цель будущего года.
Обычно, когда я озвучиваю свои хотелки, я поселяю кого-то другого, но. Эти другие всяко круче, чем те, которых планирую. Так что.

Блин, точно, и я такая...
Из трех желалок ближе всего мне Джинджер, такая приятная кукла.
Разочарование года. Да, цены на ИТ.
ДА!!!!!!!!!!!
Глупость года. Наивно полагать, что я могу спать по 3 часа в сутки и мне будет норм.
Дай, обниму... это очень мало, но времени так не хватает!
Затем я взяла скромную куколку Софию, которая просто согласилась на роль секретаря Антье. Увидела в теме у Светлаши этих кукол и не смогла придумать причину отказать себе в удовольствии. ))))
А я все отказываю и отказываю, хотя симпатичных Софий много...
Короче, у него вредный характер.
С такими глазами иначе невозможно!

Замечательные итоги кукло-года, он явно был прожит не зря! Новогодние открыточки в новых нарядах - одна другой краше!

Хочу пожелать в первую очередь Здоровья! Это то, что мы утратили в последние годы.
И не только само здоровье утратили, а чувство спокойствия и безопасности по этому поводу(
***
Так классно, что новогодние открыточки в синем цвете этого года!
Поздрпавляю тебя с наступившим! Ещё раз приношу извинения, что так долго не заходила в тему (сегодня целый день пишу этот комментарий. Твои куклы, наряды и фотографии - отдых для моих глаз, ты вдохновляешь меня тоже не бросать, что-то делать и куда-то стремиться. Даже пока меня не было на форуме, я подглядывала в итоги этапов конкурса, находила там тебчя и радостно выдыхала: она прошла!!!
Я ленивая жопа, которая в этом году ничего тебе не отправила, хотя у меня были идеи (но не было сил и времени). Обещаю, что твоим красоткам перепадёт моих новых украшений, как только я придумаю что-то достойное этих красавиц и найду время воплотить задуманное в реальность ^^

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) С Новым Годом! ))))

Сообщение Isvane » 07 янв 2022, 02:51

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шикарные подарочные платья! Кимоно вообще офигенное! А черное платье очень элегантное, идеально для Трис)

Да-да! Я вообще посмотрела, как это самое кимоно шить... не так уж и сложно... :think:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красивые и уютные открытки)

Это только начало. )))) Я наконец-то выползла на форум целиком, значит, скоро будут фотки. ))))
С Наступившим! ))))

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пусть в Новом году все неудачи разрешатся с максимально положительным исходом Обнимаю тебя

Спасиииибо! :D Изображение
С Наступившим! ))))Изображение

Svetlasha, и тебя с Новым Годом! Всего того же и побольше! Изображение
Риэль совсем зазвездился в последнее время, всё эфирное время - только его. Приходится урезать его 36 часов, чтобы и другим как-то поблистать. ))))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Аня, с наступившим. Открытки чудесные, пожелания волшебные, пусть они сбудутся!

Спасибо! И тебя тоже! Изображение

simona, Изображение
simona писал(а):Источник цитаты Судя по лицу Сашки он до сих пор не верит, что эта красота принадлежит ему целиком и полностью. Очень красивый и трогательный фотосет вышел с ними.

Спасибо. )))) Да они оба до сих пор поверить не могут в то, что всё позади, они теперь вместе, и так будет всегда...
simona писал(а):Источник цитаты Риэль, мой царь!

Он даже смутился... ну, немного. :roll: Фанни по природе своей ужасно капризная и амбициозная мадам, но он бы другую и не выбрал, думаю, ты понимаешь, о чём я. :wink: И сейчас ей довольно-таки напряжно - вокруг него вьются и местные, и не местные, а они до сих пор ещё скрывают свои отношения из-за капризов всё той же Фанни...
simona писал(а):Источник цитаты Подарок от него она получила и находится под большим впечатлением, настолько большим, что как бы свадьба не сорвалась.

Нет! Нельзя! )))) Император - её судьба, ну не к лицу Императрице крутить романы с какими-то военачальниками. Изображение
simona писал(а):Источник цитаты О таком мечтать может только сильный, властный и уверенный в себе мужчина!

Ох, да, в следующем задании он в полной мере покажет какой он сильный и властный. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя еще раз с Новым годом! Ну и пусть все что я тебе пожелала выше, обязательно осуществится!

И тебя с наступившим! )))) Пусть принесёт как можно больше всего приятного. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Помни, я рядом и всегда поддержу тебя, если это будет необходимо.

Изображение Это взаимно. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И ты сама название дала- "Душелов".

"Сознаниелов" звучит ну очень коряво, ты не находишь?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы делимся сгустками мозговой энергии, когда создаем героев, ну это мое лично видение. То есть "сгусткоэнергии делители"

Ну, если ты так считаешь, то так оно и есть. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Новым годом!))

И тебя с наступившим! ))))

YanaS, ага, у меня целая куча всякой новогодней атрибутики, нахапала за долгие годы в хобби. Зато всегда есть что фоном пустить - огонёчки, мишуру. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это, определенно, добавит в их отношения разнообразия (хотя, его им и так предстоит познать немало

Ой, да, они уже всю неделю открывают для себя новые грани в отношениях. Надеюсь, нас поганой метлой из конкурса не попрут за наши смелые взгляды. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, тут мои одинокие девицы уже вздыхают по этому брутальному звездному бородачу Они, кажется, подсели)) Так что, шлют много поцелуйчиков и машут помпончиками в поддержку его участия в конкурсе

Оу, ему очень приятно! Передавай девицам от него приветы. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты а у Риэля-то, оказывается, черный пояс и черные вставки в карманах, я только на этом фото заметила!

Да я пока эти штаны по нормальному и не фотографировала. Надеюсь, что скоро в подробностях их покажу. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Потрясающий мужчина, в которого нельзя не влюбиться!

Спасибо. )))) Он польщён. :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты Я вообще весь год болею за тебя в этом конкурсе! Очень жду финала!

Спасибо. )))) Ну, до финала ещё далеко и соперники ну очень сильные и талантливые. Хотя у нас с каждого этапа по независимым обстоятельствам сливается один-два человека, даже не сдав задание. Обидно за них, но да, конкурс ещё и на выносливость...
Asuna писал(а):Источник цитаты Теоретически можно не прошивать, а проклеить или сделать парик. Но несмотря на волосы и тела, о-очень красивые куклы.

Ну, мороки многовато - сделать парик, поменять тело, не, я к такому не готова...
Asuna писал(а):Источник цитаты Как всё прошло?

Да нормально. Был ковид в лёгкой форме. Собираюсь прививаться, муж уже да, меня как обычно то одно, то другое...
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень тяжелый год по части здоровья, смертей и тревоги за близких. Принято-не принято говорить, но куда деваться от реальности?(((

Да, и при чём конца-края этому не видно, мы все живём в постоянном страхе и напряжении за себя, своих близких и просто знакомых. ((((
Asuna писал(а):Источник цитаты И Прекрасную Николь тоже поздравляю от всего сердца. Иногда я думаю о том, чтобы тоже такую завести, но всё-таки с форматом 1/4 у меня очень большие проблемы.

А она не совсем формата 1/4. Моксям подходит одежда от барби, МТ кажутся больше из-за головы. А так-то они ближе к 1/6 формату. Но могут и от тоннерки одёжку себе забрать, хотя большая часть им велика. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Красноволосый подарок себе на ДР - такая...стерва! Взрыв огня и почему-то мне мерещатся в ней какие-то восточные нотки, красный дракон.

:icon_e_biggrin: Ну да, она позиционируется как представительница востока, но я в неё его не вижу... вообще в моей я вижу какую-то татарку, что-то ближе к этому почему-то. Самое забавное - Аюми у других авторов я воспринимаю как и заявлено - восточными загадочными красавицами. Это моя какая-то не такая. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Вообще удобно же, губы можно не красить, чихать можно, язык показывать, кривить губы, если что не по тебе. И НИКТО НЕ ВИДИТ! Ей-богу, маски стоило ввести в моду ради этого всего

Да! :lol: У меня тут простуда вскочила на губе, так здорово, что её можно спрятать вот так. )))) Мне тоже этап понравился, хотя были недовольные - типа, как так можно, мы устали от всего этого и прочее... А для меня он был вдохновительным. Понравилось продумывать образ и само фото, чтобы соответствовало стандартам - маска, дистанция, перчатки. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты ЗЫ: а как ты сделала такую масюсечную маску в куклоразмер с черепом? о0

Так бандана же у меня есть такая. Ей уже лет девять, я её потихоньку на кусочки режу и пришиваю куда мне хочется эти черепа. )))) Надо бы ещё парочку таких купить про запас. Там вся фишка в том, что черепа разного размера, можно подобрать тот, который нужен. А вообще я ещё до пандемии хотела такую маску сделать, и сделала, но оказии не было выгулять...
Asuna писал(а):Источник цитаты Оно и в историю уже просочилось! Я что-то пропустила, а кто эти Братья?

Я недавно выяснила, кто эту чуму распространяет и зачем, но до этого нескоро ещё... Братья - это такие существа, они возглавляют межгалактическую организацию, которая занята упорядочиванием разрозненных миров в единое целое, чтобы вместе сопротивляться всяким ужасам... ну и власть/влияние себе тихонечко подгребать, не без этого...
Asuna писал(а):Источник цитаты Лисичка чудо, поздравляю её и тебя с Днём Рождения! Прости, что я так выпала с форума, что несколько месяцев ни слуху ни духу. Желаю вам с ней новых совместных волнующих проектов и раскрытия с помощью Лисы новых слоёв твоего вдохновения! (И здоровья на все это!!!)

Спасибо от нас с Лисонькой. )))) Спасибо, что нашла время зайти в мой тараканий домик. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Почему-то появилась ассоциация с чем-то цирковым, воздушным, задорным. Арлекин?..

Может быть. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Может быть, дописать ту историю просто в двух словах? Без диалогов и фоток, чисто для нас и для себя, чтобы закрыть гештальт?

Мне уже неинтересно. И я говорила как-то чем всё в итоге закончилось. Вернее, Фанни рассказывала - они все погибли, когда Аномальные Зоны начали резко расширяться и заполнили собой практически всю их планету... Так они и попали в мир к Душелову практически одновременно.
Asuna писал(а):Источник цитаты Как ты только умудряшешься делать ему такую реалистичную одежду?!!

Ну, до ХотТойз мне ещё очень далеко по реалистичности, но я к этому стремлюсь. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Для меня было неожиданно, что у Риэля питомец кот, но я понятия не имею, кого бы ожидала рядом с ним. Скорее какую-нибудь химеру, чем реально существующего зверя.

Вот я тоже не смогла представить ему другого питомца. Крупные животные требуют времени и места, совсем мелкие - не в характере Риэля... Тигр или лев - это не домашние животные, чтобы там ни говорили, не понимаю я этого. Дикое животное должно жить в естественной среде обитания, я против цирков и зоопарков. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Заснеженный Риэль - идеальный мужик-модель: даже в снегу с голым торсом не сутулится и не дрожит, а гордо смотрит вперёд и плюёт на непогоду!

Ага, я ему даже завидую. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Риэля может волновать еда? В моем вИдении это человек "Кого поймал, тот и ужин".

Ну, чтобы поддерживать себя в форме, нужна диета, это - реалии таких вот мускулистых мужчин. Чуть дашь себе послабление и теряешь форму. Момоа вон, периодически вес набирает. Потому что мускулатуру нужно поддерживать в постоянном тонусе, Риэль тренируется каждый день. 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты Можно я сохраню себе это фото? Я в эстетическом оргазме!

Конечно можно. )))) У меня вон без спроса фотки копируют и потом в продажи выкладывают вместе с Юлиными фотками, а ты ещё культурно так - можно? :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты а... зачем?.э... Антье - дама нетрадиционной ориентации?

Нет. )))) Она нормальной ориентации, но вообще би. А нужно это затем, чтобы Далия могла остаться жить на Базе. Вампирам не разрешено выходить замуж за кого вздумается, им мужей выбирают из соображений выгоды. И на пол бывает, что и плевать, главное, чтобы ништяков от мужа перепало всему клану.
Asuna писал(а):Источник цитаты Бесяра? =))) В полку весёлых мужиков с харатером прибыло! Ваау, Геральт! Очень неожиданно и круто!

Ну, не особо он весёлый, ты на его морду посмотри повнимательнее. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Замечательные итоги кукло-года, он явно был прожит не зря!

Да, год был очень активным. )))) Хобби растёт и развивается, и я вместе с ним. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Так классно, что новогодние открыточки в синем цвете этого года!

Я специально. )))) Погуглила, чей у нас год и какой цвет предпочтителен.
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздрпавляю тебя с наступившим!

Спасибо! )))) Да ничего страшного же, у тебя других дел хватает, это я тут в хобби с головой ударилась. )))) Но мне приятно, что ты заходишь на форум. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты которая в этом году ничего тебе не отправила, хотя у меня были идеи (но не было сил и времени).

Так это же обоюдно было, разве нет? У меня тоже не было времени что-то сшить и собрать, а делать кое-как не хотелось. Так что не переживай, у нас с тобой совпало. Я вот в этом году кое-что по шитью планирую, буду тебе откладывать потихоньку. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Посленовогоднее. ))))

Сообщение Isvane » 07 янв 2022, 04:00

Помнится, перед НГ я обещала открыток с Риэлем всяких, и персональных, и общих... ну, так уж получилось, что не получилось осуществить вообще всё, так что покажу то, что осилила. :oops:
Для начала Риэль потребовал наделать фотографий для Юлиной Императрицы. :roll: Он вроде как и поздравляет, и позволяет себе помечтать, ну как бы если бы он был её военачальником, он бы - ух! Завоевал бы ей полмира, а может быть и целый мир, и небрежно так бросил к её царственным ножкам. 8) (Самое главное, что Фанни в этом поучаствовала, что-то она там мутит, и даже ничего не имеет против подобного. :think: Может, уверена, что он всё равно от неё никуда не денется, а может что ещё...)
Изображение
Изображение
Изображение
А ещё он захотел поддержать Яну YanaS и её свободных девушек. Изображение
Хотя какое поддержать, опять дразнится, видимо, вот он вредный!
Изображение

А теперь открыток всех, каждому, и только попробуйте уйти обиженными! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Посленовогоднее. ))))

Сообщение Isvane » 07 янв 2022, 04:42

А ещё уже много позже я немного других участников торжества пофотокала.))))
Алиса, как всегда, выбрала "инфарктное" платье. :lol: Надеюсь, СашО не хватил удар, когда он увидел сестрёнку. Хотя, мне кажется, после того, как он узнал о том, что она с Джоном встречается, и у них всё серьёзно, он махнул на всё рукой и переложил ответственность за неё на того же Джона. :mrgreen: Ну а что, Керлинг свою принцессу в обиду не даст. ))))
Изображение
Изображение
Далия тоже пришла на праздник в сопровождении "мужа". 8)
Изображение
Изображение
Здесь Антье объясняет, что означает вся эта мишура вокруг и прочие изыски. ))))
Изображение

Ну и под шумок я примерила на Саманту разных платьев, нужно определиться с тем, что ей идёт, а что не идёт. А она, оказывается, уже положила тут глаз кое-на-кого и не планирует так просто сдаваться! :shock:
В этом платье она мне офигеть как нравится. ))))
Изображение
Тут не совсем её цвет, да и платье из старошитого, вытачки где угодно, но только не там, где надо. Зато провокационное донельзя и можно немного пофорсить. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Беленькое на всякий случай тоже примерили, но - нет, не её... если только чем разбавлять.
Изображение
Чёрное ей тоже неплохо. ))))
Изображение


Пока всё. Впереди конкурсные переживания, задание я уже сделала и сдала, правда, всё ещё прорабатываю улучшенную версию. Ещё будет зарисовка, как проходят съёмки, и кто в них участвует. :wink: Ну и Фанни с Риэлем немного поговорят, а мы за ними подсмотрим. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 07 янв 2022, 20:31

Isvane,
ага, у меня целая куча всякой новогодней атрибутики, нахапала за долгие годы в хобби. Зато всегда есть что фоном пустить - огонёчки, мишуру. ))))

Эта атрибутика неизменно одна из самых классных фонов - смотришь, и всегда так приятно глазу. Много красивостей, а они хорошо "работают" вместе с куклами, мишура, веточки, огоньки, шарики. Можно даже отдельно от праздника всё это использовать, потому что придает эффектности и стиля.
Немножко расстраиваюсь всегда, что в свой кадр не могу всё это впихнуть, некуда. :roll: А так охота)) Что-то я в этот раз своих в таком антураже даже не фоткала.
Ой, да, они уже всю неделю открывают для себя новые грани в отношениях. Надеюсь, нас поганой метлой из конкурса не попрут за наши смелые взгляды.

:icon_e_biggrin: главное, чтобы у них передоза не было)
Смелые взгляды всегда похвальны :icon_e_wink: жду с нетерпением!))
Оу, ему очень приятно! Передавай девицам от него приветы. ))))

Изображение передаю)
Да я пока эти штаны по нормальному и не фотографировала. Надеюсь, что скоро в подробностях их покажу. ))))

да-да, фотосет со штанами!))

Оххх, открытки с Риэлем! Изображение по полке с одинокими девицами разнесся томный вздох))) Как эротишно у него халатик накинут! А уж с оружием Изображение а ещё мишура в виде браслетика - это тааак мило)) Фанни, конечно, может не подавать виду, касаемо их отношений, но наверняка где-то глубоко внутри она кайфует от того, что это здоровяк достался ей!!!)) Изображение
Персональная открытка Изображение Изображение Изображение
Божечки, какой же этот кучерявый мех супер секси в связке с Риэлем, особенно, когда он им обмотан! Ему очень идет такая разновидность меха.
"Инфарктное" платье :mrgreen: Алиса молодец! Всё правильно выбрала, шикарное платье!) И Джон шапочку в тон надел))
Далия с "мужем" продолжают быть верными своим цветам, которые делают их еще краше Изображение У Далии очень изысканный и изящный образ, антье в красном - это всегда вау! Огнище!
Саманта в разных платьях Изображение Какое дефиле! красное ей и по цвету подходит, и сама модель у платья красивая, люблю, когда такие рукава, а плечи открыты) Фуксия цвет, может, и не совсем её, но какой разрез!! :thumbup: В белом она прям милашка-ангелок Изображение В черном можно на какое-нибудь мероприятие ;-)
Фанни с Риэлем удачи!! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2022, 09:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "Сознаниелов" звучит ну очень коряво, ты не находишь?

Абсолютно коряво, но если придерживаться правды и точности... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты я обещала открыток с Риэлем всяких

Риэлю понравился фотосет, работает с удовольствием))
Isvane писал(а):Источник цитаты Алиса, как всегда, выбрала "инфарктное" платье.

Отличное платье, Джону есть куда бросить взгляд))
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия тоже пришла на праздник в сопровождении "мужа".

Далия немного скована, а Антье напротив, будто совершенно в своей тарелке)) ( и какие же длиннющие у нее волосы, клааас))
Isvane писал(а):Источник цитаты А она, оказывается, уже положила тут глаз кое-на-кого и не планирует так просто сдаваться!

Интересно-интересно на кого))
Красный цвет ей особенно идет))
Платье с разрезом модный оверсайз)) Она в нем секси))
Isvane писал(а):Источник цитаты Впереди конкурсные переживания

Да, задание вам в этот раз дали ого!)) Я сначала аж опешила)) Потом вспомнила, что конкурс никогда не был пуританским))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2022, 09:07

Isvane ВАХ! РИЭЛЬ!!!
Помнится, перед НГ я обещала открыток с Риэлем всяких, и персональных, и общих... ну, так уж получилось, что не получилось осуществить вообще всё, так что покажу то, что осилила.
- А можно мне открыточку - в фартучке на голый пузик и тортиком? пжалста... :oops: :oops: :oops:
А из этих выберу Санта-Риэля) в колпачке и с подарочками))) :clap:
Саманта в красном и чёрном - ШИК! другие цвета по мне так не её) но это уже ИМХО.
Далия и Антье - огненная пара)
Алиса как изысканный десерт) Со взбитыми сливками))) :mrgreen: Приятного аппетита Джону) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2022, 17:46

Риэль снова провоцирует своими секси-фотками 8) Красааавец)
Isvane писал(а):Источник цитаты Алиса, как всегда, выбрала "инфарктное" платье. Надеюсь, СашО не хватил удар, когда он увидел сестрёнку
Хехех ну прекрасная же девушка! И платье...ммм :twisted: Главное, что ДЖон увидел и оценил :clap: Далия и Антье вместе уже в свет выходят? Далия уже привыкла к новой жизни? :twisted:
Саманта во всех нарядах хороша :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 09 янв 2022, 21:57

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то я в этот раз своих в таком антураже даже не фоткала.

А Изя на фоне огонёчков? И потом Уилл с родителями же были...
YanaS писал(а):Источник цитаты главное, чтобы у них передоза не было)

Они чуть не поругались навсегда. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Фанни, конечно, может не подавать виду, касаемо их отношений, но наверняка где-то глубоко внутри она кайфует от того, что это здоровяк достался ей!!!))

Она никогда этого не покажет, будет дальше воротить нос. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Алиса молодец! Всё правильно выбрала, шикарное платье!) И Джон шапочку в тон надел))

Алиса для Джона старается. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Далия с "мужем" продолжают быть верными своим цветам, которые делают их еще краше

Ага, надо бы им ещё что-то сшить в этих цветах. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты красное ей и по цвету подходит, и сама модель у платья красивая, люблю, когда такие рукава, а плечи открыты)

Я тоже люблю, когда плечи открыты. У Далии платье точно такого же кроя, но рукава вшиты в горловину, а у этого просто пришиты к краю, я раньше не понимала, как выкроить низкую пройму. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Фанни с Риэлем удачи!

Ох, да. Я всю неделю была спокойна, как удав, а сейчас меня что-то колотить стало. Изображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но если придерживаться правды и точности...

Если придерживаться правды и точности, то мне не стоит выкладывать истории. Ты об этом?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риэлю понравился фотосет, работает с удовольствием))

Он всегда работает с удовольствием, за что его особенно ценю - не капризничает, держит равновесие, когда это нужно. В камеру бы ещё научился смотреть обоими глазами. :x Цены бы ему не было!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платье с разрезом модный оверсайз))

Почему оверсайз? Вроде по фигуре, нет?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, задание вам в этот раз дали ого!)) Я сначала аж опешила)) Потом вспомнила, что конкурс никогда не был пуританским))

Не понимаю людей, которые полыхнули от задания. Обычное задание, ничего постыдного, мы же не дети, которые при слове "пиписька" зажимают уши и стесняются. Если постараться, то получившийся вариант не будет смотреться пошло. Одно "но" - границы пошлости у каждого свои. Для кого-то сами позы из Кама Сутры хоть в одежде, хоть без - извращение, а кто-то без проблем это отфоткает, ещё и с контекстом соответствующим. Вот по этому заданию очень интересно будет смотреть на реакцию зрителей. "В случае пожара - горите". :mrgreen:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А можно мне открыточку - в фартучке на голый пузик и тортиком? пжалста...

Мы уже! Заберите, распишитесь! 8) Тортик, есссссно. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Алиса как изысканный десерт) Со взбитыми сливками))) Приятного аппетита Джону)

Ну да, Джон там мало что только не облизывается. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Риэль снова провоцирует своими секси-фотками Красааавец)

Это у него стиль такой. )))) Так как он у нас теперь мужчина-модЭль, то у него есть свой собственный стилист, который подбирает ему образы. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Далия и Антье вместе уже в свет выходят? Далия уже привыкла к новой жизни?

Ну да, по идее они уже брачный договор подписали, он вступил в силу, по его условиям Далия может выходить в свет или в сопровождении мужа, или с личным телохранителем.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саманта во всех нарядах хороша

Я уже сшила ей персональный, "посольский" наряд, при чём я немного прифигела от того, как он выглядит. Но она уверенно говорит, что у них там именно так выглядит официальная одежда. Ну, я разве против? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2022, 22:51

Isvane писал(а):Источник цитаты по его условиям Далия может выходить в свет или в сопровождении мужа, или с личным телохранителем
Оу, а Антье будет позволять ей гулять и одной? Никто же не проверит :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже сшила ей персональный, "посольский" наряд, при чём я немного прифигела от того, как он выглядит
О божечки! Уже хочу его увидеть)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 10 янв 2022, 06:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Если придерживаться правды и точности, то мне не стоит выкладывать истории. Ты об этом?

Нет, не об этом. Сейчас не буду цитировать и мелочиться. Ты сама говоришь, что не веришь в магию, души и прочее и тут же называешь Душелова Душеловом, а так же всех писателей и себя в том числе. Ну тут "либо сними крестик, либо надень трусы" :roll: Я не с целью поругаться, а с целью выяснить. Вдруг ты во всё это уже поверила и пишешь, а я тут...))
А прочла внимательнее. Ты написала не "нам" выкладывать истории а "мне"... Зачем передергиваешь? Ты сама делаешь акцент на своей невере, явный акцент, чтобы заметили, но почему-то принимаешь в штыки мои вопросы тебе. Хотя сама говорила, что любишь вопросы. Я вот тоже люблю.)) Не злись. Я же не злюсь и другие не злятся, а кто злится, тот и ушел. ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вроде по фигуре, нет?

Мне показалось великовато, но может я плохо поняла понятие "оверсайз")
Isvane писал(а):Источник цитаты Не понимаю людей, которые полыхнули от задания

Меня тоже удивил негатив. Никто ж не предлагает делать порнуху :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты "В случае пожара - горите".

:mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 10 янв 2022, 10:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Антье будет позволять ей гулять и одной? Никто же не проверит

Телохранительница пока остаётся при ней. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О божечки! Уже хочу его увидеть)))

Возможно, что нет...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты сама говоришь, что не веришь в магию, души и прочее и тут же называешь Душелова Душеловом

Для меня душа=сознание, потому что я - атеист. Если ты не заметила (а ты не заметила) я и вампирами называю не каноничных существ, а ещё - прикинь! - в моей истории есть демоны, которые оными не являются. Это - основа моих историй - взять общепринятое понятие и показать его так, как вижу я. Я писала об этом в предыдущей теме. Я говорила об этом и в этой теме. Но если это не принимается за основу, как говорится - сорри, нот сорри. Это не моя проблема.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты написала не "нам" выкладывать истории а "мне"... Зачем передергиваешь?

Да вот пожалуй, что да - "мне" не стоит выкладывать истории. Потому что я вижу, насколько они "интересны". Когда по выкладываемому эпизоду, который я готовлю иногда несколько месяцев в голове, мне пишут - "ОК, миленько". А стоит "неправильно" использовать какое-то понятие - мне выкатывают целую простыню. Вотэтоповорот. Это обесценивает то, что я делаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне показалось великовато, но может я плохо поняла понятие "оверсайз")

Возможно, надо было застегнуть верхнюю кнопку, но тогда не было бы провокационно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 10 янв 2022, 17:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня душа=сознание, потому что я - атеист

У большинства душа и сознание, как чувства и разум две стороны одной медали, то бишь личности. ))
Isvane писал(а):Источник цитаты (а ты не заметила)

Я заметила, и ты об этом писала) Но я не считаю ни вампиров, ни демонов существами каноничными. Ибо их нет в энциклопедии живых существ, соответственно они могут быть какими угодно, вон у автора "Сумерек" вампиры вообще на солнце сверкают) Тут кто как придумает, как говорится, а почитать разные варианты их весьма интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но если это не принимается за основу

Не принимается, ибо это не основа)) Проблемы в этом не вижу вовсе, автор может придумывать что угодно, авторских прав тут нет и нарушать нечего)
Isvane писал(а):Источник цитаты "мне" не стоит выкладывать истории.

Это ты серьезно?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это обесценивает то, что я делаю

Ну ок, могу ничего не спрашивать, а писать "ок, миленько". Но ты вроде сама любишь вопросы, и сама любишь их задавать, не видела в этом ничего обесценивающего. :roll: Но, повторюсь, могу писать про миленько, мне не сложно)
Isvane писал(а):Источник цитаты но тогда не было бы провокационно.

Тогда да, лучше не застегивать))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], kovarnii_tuska, Yandex [bot]