Очень хочется сравнительных фото.
А новая куколка в коробке?
























Anielya писал(а):Источник цитаты goldy, Очень хотела бы себе Катарину.
[ Изображение ]
Заранее прошу прощения за использование чужой фотографии.

Anielya писал(а):Источник цитаты Придраться просто не к чему.




Вернуться в «Немецкие куклы-дети»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей