Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 09:01

NastyaMalina, Настюша, обнимашков!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какого из них?

Блин :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты случайный - звучит многообещающе))

Это меня пробрало на философию на днях... Сидела я на кровати, смотрела на кукол считала сколько денег мне нужно летом, чтоб оплатить предзаказы... И витрины не резиновые, а уезжать никто не хочет... И такая грусть-тоска меня взяла... Зачем мне столько? К чему всё это? Ну можно же играть 10-20, на худой конец 30-ю ... В общем, сфотала я витрины, а там такое... :lol:

Изображение

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересное имя однако)

Был бы Нерон, если б не был укушен с последствиями... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "Батюшкисс...что творится! Как страшно житьссс... "

Обожаю его!))
Тему раскроем еще, чего нам)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А черты слежки за всеми и вся ему не передались часом? )) И на белочек и лягушек случаем не тянет...ссс ? ))

Ну божечки же, какие перспективы! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох..ну что же сразу помойка то? так парня бедного припечатала))

Элис не нравится, что на ее жилплощадь покушаются)) Вот она его с ходу и просветила, что не всем тут рады :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты склады коробок из под обуви впечатляют однако))

Коробки не "из-под"ё, а "с" :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да он вообще то очень даже огого! и глаза зеленые ) И комбез крутой))

Комбез вообще-то Хансу ехал... но не доехал, так бывает :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такая нежная, хитренькая)) Эти веснушки, такие мелкие, деликатные))) Я влюбилась!!

Яаа сама в восторге!)) Такая она великолепная))



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новенький попал так попал) Сразу " к детям"

Нормально попал, а мог бы к Сигизмундовне 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, не долго ему остается быть в безопасности и уюте...

Канеш! Нет у нас безопасности и уюта)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похорошела) Еще и веснушки эти милейшие

Ыыы дааа))) Волосы менять не хотела, они качественные, да и челками у меня никого нет))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 09:37

Так, уж коль скоро я пофотала, и даже зашла, то покажу))
Вайолка у нас живет давно, с марта 16 года. Девушка отличается веселым, легким, свободным нравом)) Недавно меняли прическу, потом сохла, потом... ну в общем, отвлеклась вон в обществе студентов :lol:
А вчера отметили фотками ее др))
Даже пошли в ход спертые у Сигизмундовны лабораторные очки))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и Лион, который никогда не против упереться в крепкую женскую грудь))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 10:03

Еще был ДР у Пич. Мы тут с детьми ездили в японский магазин, где они прикупили ништяков, а я времени тоже не теряла и прикупила куклам подушечки- дакимакуры.
Пич тут же прихватизировала себе одну. Одного...

Изображение

Тут она уже надела штаны))

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 10:25

Подоспела пояснительная бригада от Насти NastyaMalina :thumbup:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 10:36

AnyCrystal
А еще наша Нева приехала с преображения))
- Ничего себе! Судя по фоту ДО - была довольно стервозной) а сейчас восхитительная!!! :clap: :clap: :clap: :oops:
Это меня пробрало на философию на днях...
- Это такое вредное дело! По себе знаю! :twisted:
Сидела я на кровати, смотрела на кукол считала сколько денег мне нужно летом, чтоб оплатить предзаказы... И витрины не резиновые, а уезжать никто не хочет... И такая грусть-тоска меня взяла... Зачем мне столько? К чему всё это? Ну можно же играть 10-20, на худой конец 30-ю ...
- Меня вообще в последнее время донимает что зачем всё!? куклы... лепилки мои кривые... диорамы... ЗАЧЕМ? :|
В общем, сфотала я витрины, а там такое...
- Я свои не фотала, а там видать тоже движ какой о наметился) :D
Подоспела пояснительная бригада от Насти NastyaMalina
- Девочки, вы жжёте! :lol: :mrgreen: Устала смяться!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 13:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Судя по фоту ДО - была довольно стервозной) а сейчас восхитительная!!!

Она вроде и не была стервозной и сейчас не такая)) Она поэтесса))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня вообще в последнее время донимает что зачем всё!? куклы... лепилки мои кривые... диорамы... ЗАЧЕМ?

Вот меня отпустило. Затем, что мне удовольствие доставляет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а там видать тоже движ какой о наметился)

Вот пойди глянь, успокаивает))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочки, вы жжёте!

Этонемы! Это они))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 13:48

Тэкс. Еще мы с Батари играли вчера с тенями)) Еще одна именинница апреля))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 15:47

AnyCrystal
Она вроде и не была стервозной и сейчас не такая)) Она поэтесса))
- Она офигенна! :clap:
Вот меня отпустило. Затем, что мне удовольствие доставляет))
- Хорошо, что отпустило. Меня пока неть... То и дело бесит всё...
Вот пойди глянь, успокаивает))
- Какое там! Пошли ремонт делать... Сейчас сижу - спина гудит, ножки дрожат... кошусь на кукол... возможно дотянусь сфотать... но вряд ли
Еще мы с Батари играли вчера с тенями)) Еще одна именинница апреля))
- Поздравляю её с Днюхой! :clap:
Красиво как поиграли! :shock: Это - кода лунный свет не даёт спать...
Заценила подушечку на заднем плане! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Fibella » 24 апр 2022, 17:06

Как мне нравится этот проект с именинами! Надо себе тоже сделать, а то все, кроме Адама, лежат уныло по коробкам. Так хоть по фото было б. Батари оочень идут тени!
С новеньким кейроном тебя! Месяц назад я б радовалась активнее, мол, люблю этого парня... Но теперь просто поздравляю) Попал прям в "полымя" :mrgreen:
Иришкааа... Я ухохоталась с беспредела полочного! У них там своя жизнь кипит, более бурная, чем мы пишем!
Вон как у Айса на причинное место смуглая ручка легла, сама собой! :roll: но надо ему отдать должное - лицо невозмутимо! 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 18:52

Привет! Сколько всего интересного.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я Нейрон. При переносе личности был укушен Королем Залихватским, поэтому приобрел

Какой интересный эффект, покусал заяц и тут же квартирка нашлась :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не сказать, чтоб новенький был потрясающий красавчик... Но в свете дефицита парней ... Вполне)

А не зайдёт, "дети" ещё кого-нибудь притащат)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыеще наша Нева приехала с преображения))

Такая живая стала, губы шикарные и веснушечки такое ми-ми-ми.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем мне столько? К чему всё это? Ну можно же играть 10-20, на худой конец 30-ю

Вот прям дословно периодически так начинаю думать. И периодически даже кукол в кучки перекладываю - любимые-очень любимые-самые любимые. И все равно получается штук 70. А продать... Вот продашь, а потом через полгодика - годик окажется, что жить без неё не можешь, а она подорожала в 4 раза. И это я проходила уже три раза.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты общем, сфотала я витрины, а там такое... :lol:

Смотрю, они там у тебя живут и ни в чем себе не отказывают :lol: .
Смотрела фото с ноута, притопала моя средняя принцессочка и такая: "Ууууу, у этой тети куклы красивее, чем твои. Давай и мы себе такой шкаф купим". В её представленнии шкаф идет сразу куклами укомплектованный :roll: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вайолка у нас живет давно, с марта 16 года. Девушка отличается веселым, легким, свободным нравом)

Хороша, и одна хороша, и с мушшыном укомплектованная тоже красота. У меня лет пять назад были мысли какую-то концепцию коллекции придать, вектор, так сказать. Сначала хотела собирать только парами: купила девку, ищи ей соответствующего партнера, но это нереально, мужиков у всех производителей дефицит. Потом мысли ушли в сторону кукол с розовыми и фиолетовыми волосами. Поизучала Барбей, не впечатлили. И тут я внезапно для себя открыла, что есть цветноволосые Поппи, Джемм и близняшки Блейр. Правда, как начала считать, во что мне это обойдется, решила без концепта и вектора дальше жить, так бюджетнее :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пич тут же прихватизировала себе одну. Одного.

Какие прикольные подушки. У меня уже прямо в голове план закрутился, моя Поппичка тоже бы от такой не отказалась, только в полный рост. Пинки Пая ИТшного туда зафотошопить, он ей так подходит, а то оригинального я ей не потяну, а вот печать на ткани вполне себе осилю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подоспела пояснительная бригада от Насти

:lol: :lol: :lol: Я ещё могу для верхней полочки коммент от моей дочушки добавить: " Мама, а почему у тети взрослая кукла сидит на горшке, у них что, в шкафу туалета нет?" Это про желтый стульчик на верхней полке :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще мы с Батари играли вчера с тенями))

Там такая коленочка виднеется, мням просто. Клюнул кто-нибудь или зря старалась?

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение gloria » 24 апр 2022, 21:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну вот, видишь, а я и не знала))

Теперь будешь знать :D ты это... Заходи, если что :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо Настю на встречу тащить, мы обычно там искрим))

Хотеть к Вам) Но никак... Я слишком далеко. Так что жгите в следующий раз и за меня тоже :wink: :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Счас пороюсь)

Какая перемена, однако) Такая зазнавашка была, а теперь как цветок прям расцвела! Нежная такая стала, прям мур-мур)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты можно же играть 10-20, на худой конец 30-ю ..

Так, я насчитала 16. Так что у тебя недобор :lol:
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 938b_z.jpg - очки глаза такими делают лупоглазенькими, не могу :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пич тут же прихватизировала себе одну.

Я б сама от такой подухи не отказалась)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пояснительная бригада

Сижу, ржу :mrgreen: Особенно с Вайолы :lol: :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты играли вчера с тенями))

Какие снимки! Женщина-ночь)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 24 апр 2022, 22:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Я Нейрон. При переносе личности был укушен Королем Залихватским, поэтому приобрел некие... черты опасения...всего и вся...

Какая прелесть! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - А... ну так эти дети меня и позвали...
- Дети! Опять рылись в мусорке???

:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не сказать, чтоб новенький был потрясающий красавчик... Но в свете дефицита парней ... Вполне))

Да нормальный он, классический, мне нравится, и выражение лица приятное, никакое гуано не вынюхивает, позитивный такой, милый. )))) Хотя на последнем фото как будто начинает принюхиваться и что-то подозревать. :think: Не, всё, убери. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще наша Нева приехала с преображения))

:clap: Вот это да! Красивая! Гораздо лучше, чем было до, честно говоря, практически все куклы этого выпуска безобразно кривые. :oops: Веснушки я не люблю, но тут они выглядят естественно, и не начинаешь задумываться, какие мухи куклу так засидели. )))) В общем - да! Очень удачная перерисовка!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, сфотала я витрины, а там такое...

У тебя там жизнь кипит и без твоего участия! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вайолка у нас живет давно, с марта 16 года.

Старушка уже, вон, очки нацепила. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и Лион, который никогда не против упереться в крепкую женскую грудь))

И понюхать, нет ли тут чего несвежего. :x Всё, молчу-молчу. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще был ДР у Пич. Мы тут с детьми ездили в японский магазин, где они прикупили ништяков, а я времени тоже не теряла и прикупила куклам подушечки- дакимакуры.

Крутая подушка! Пич западает на беленьких? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут она уже надела штаны))

Ну зачем ты это сказала? :lol: Я бы внимание не обратила, а теперь у меня в голове ну очень неприличные мысли по поводу её половой принадлежности, бооооже, за что?! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подоспела пояснительная бригада от Насти NastyaMalina

Спасибо, Настя! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще мы с Батари играли вчера с тенями)) Еще одна именинница апреля))

Красивая! ))))) Видать, Батари совсем задрали эти, на полке, в полумраке их почти не видно, хоть и слышно, но да ладно. )))) Там у неё сзади тоже подушка детектед, хорошо, хоть на ней штанов нет. :icon_e_biggrin: На Батари, не на подушке. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 22:26

AnyCrystal, Ириша приветов и букетов ( сена в плавках) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сидела я на кровати, смотрела на кукол
всегда с этого начинается ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем мне столько? К чему всё это? Ну можно же играть 10-20, на худой конец 30-ю
ну может 40...ну 50....одну ягодку беру, на вторую смотрю ....третью примечаю...и еще пяток мерещится)) :lol:
Я тут тоже думала - что надо бы продать! ( хоть у меня не много, но они давят....) и решилась - Райну, Адель, Агнес темную и Клем поппи на вылет! И точка!...сказано сделано! Я кремень! ....а потом делала Яне сравнительные фотки с НФ...Райну достала...а она такая беленькая, килька моя сутулая.... и так всегда отлично выходит даже на говно фотках с телефона... ....а за ней Генриетта из коробки лезет " Я! Я! Гутен так! !" .....А Агнес злобно косится...вся такая красииивая..... Короче да... весь запал коту под хвост) :lol:
Адель перерисую. Глаза чуть переделаю. Но оставлю) У неё молд красивый, губки) и вооолосы нежнейшие)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, сфотала я витрины, а там такое..
живенько однако)) Я смотрю общение с Райной помогло Лиону...даже слишком))) А Вайола то ! Вы только посмотрите! )) кто бы мог подумать))) :mrgreen:
А нувейбу там явно " особенно любят"....завалилась куда то за диван , да и фиг с ней) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Элис не нравится, что на ее жилплощадь покушаются)
никому такое не нравится) Но ей мужская компания не повредит) Будет хоть кто то за детьми приглядывать) ...или вместе с ними на помойке рыться)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коробки не "из-под"ё, а "с"
да я поняла)) потому и впечатляют )) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Комбез вообще-то Хансу ехал... но не доехал, так бывает
ему вообще повезло что костюмчик Хогвардс достался) А то вообще забвение грозило))
а что за комбез? где брала? Он на адоню , но на ФР хорошо сидит вроде да?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты потом... ну в общем, отвлеклась вон в обществе студентов
у нас сейчас обострилась тема студентов ( как Клем омолодилась так все теперь тоже хотят молодыми выглядеть...чтобы от "новенькой" не отставать. Саммер записала их с Кэбом в колледж! :icon_e_biggrin: )
Вайола прелесть) Такая лёгкая, нежная) И характер раскрылся ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пошли в ход спертые у Сигизмундовны лабораторные очки))
она наверное и не заметила...занята воровством чужих вещей)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и Лион, который никогда не против упереться в крепкую женскую грудь))
отлично они смотрятся к стати! Он такой серьёзный, мужественный, а она такая девочка припевочка)) Вот надо было сразу к ней, а то Физалис ему все нервы истрепала)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще был ДР у Пич
очень мне нравится этот молд именно в этом исполнении! Может когда нибудь дозрею, а то таких у нас совсем нет)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а я времени тоже не теряла и прикупила куклам подушечки- дакимакуры.
да ты вообще хозяюшка! Всегда и везде только о благоустройстве дома думаешь! и не важно что дома кукольного)) Подушечка огонь! я у тебя подворую идею) точнее уже....но хоть бы то что надо приехало :silent:
Пич прелестна! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подоспела пояснительная бригада от Насти
:oops: ух...позорище то! ) Я с телефона делала и фотку сохранила с форума, а она и так небольшая тут , а потом еще меньше стала.Всё расплылось... Хотя...в этом тоже есть определённый смысл ))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще мы с Батари играли вчера с тенями)) Еще одна именинница апреля))
люблю эту ведьму болот и крокодилов)) 8) Красивые снимки, буд то в лунном свете)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ArtAlas » 25 апр 2022, 10:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще мы с Батари играли вчера с тенями))
Ого! Какие красивые атмосферные фотографии! :clap: Прям супер!
С полочек насмеялась! :lol: :lol: :lol: Вот ржака!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сидела я на кровати, смотрела на кукол считала сколько денег мне нужно летом, чтоб оплатить предзаказы... И витрины не резиновые, а уезжать никто не хочет... И такая грусть-тоска меня взяла... Зачем мне столько? К чему всё это? Ну можно же играть 10-20, на худой конец 30-ю ...
Ооой, ну хоть не одна я такая - вечно борюсь с грусть-тоской на почве количества кукол. И тем не менее, новеньких гребу! :mrgreen: Видимо, этот порочный круг не разорвать.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 25 апр 2022, 11:33

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про новенького.

Эринка съехала и ты мужика в дом притащила)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не сказать, чтоб новенький был потрясающий красавчик... Но в свете дефицита парней ... Вполне))

Симпатичный) Мне нравится)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще наша Нева приехала с преображения))

О, прикольно вышло :clap: Люда рисовала?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, сфотала я витрины, а там такое...

Эпичное зрелище...особенно на третьей полке. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вайолка у нас живет давно, с марта 16 года.

Хорошенькая) я даже забыла, что такая была.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще был ДР у Пич.

И ты ей подарок сразу вручила, даже не дав одеться) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут она уже надела штаны))

Еще бы, стыдно стало)) Одно дело при тебе без трусов ходить, другое дело, на форуме перед всеми в неглиже предстать с подушкой промеж ног)))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тэкс. Еще мы с Батари играли вчера с тенями)) Еще одна именинница апреля))

Красиво получилось! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 28 апр 2022, 00:31

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сшила корсет по выкройке Ани Isvane.

Красивый, мне понравился!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще я малёхо согрешила Шушуть))

Какие у нее глазки!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще у нас случилась радость:)) Поэтому я немного подзабила на кукол))

Классные собачки, ходячие позитивчики)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я Нейрон.

О, с прибавлением))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не сказать, чтоб новенький был потрясающий красавчик... Но в свете дефицита парней ... Вполне))

Я вот так Рори оставила :lol:
На финальном фото такое выражение лица - быть или не быть - вот в чем вопрос!

Нева красотка! Преображение удалось шикарно!
Вайолу с днюхой! Забавные косички))
О, кадры в тени какие классные, атмосферные))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2022, 00:44

Ничего не знаю! Вайолка - лапуля! С косичками этими вся игривая такая. Ты ей так оставила или расплела потом?) Лион то зря времени не теряет :)
Пич с ДР. Подушка с Локи - отличный подарок ящитаю :twisted: :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подоспела пояснительная бригада от Насти NastyaMalina
:mrgreen: :mrgreen: Божечки! Ору! :mrgreen: Особенно с динозавра.
Батари с ДР. Она вся такая загадочная, чисто ведьма. Еще и халатик ей безумно идет.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 апр 2022, 08:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она офигенна!

Ага, я тоже так думаю)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что отпустило. Меня пока неть... То и дело бесит всё...

То и дело и меня бесит, именно острое состояние отпустило))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какое там! Пошли ремонт делать...

Жесть... Много вам еще?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это - кода лунный свет не даёт спать..

Ну да, что-то типа)) Подушечка это вторая)


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Надо себе тоже сделать, а то все, кроме Адама, лежат уныло по коробкам. Так хоть по фото было

Да-да! Каждому перепадает чуть внимания))
Батари такая теневая девушка, с ее мейком сильный свет противопоказан)
Fibella писал(а):Источник цитаты Месяц назад я б радовалась активнее, мол, люблю этого парня...

Я его пока не очень люблю, но в свете происходящих событий, нравится его пол, а там и дальше пойдет))
Fibella писал(а):Источник цитаты У них там своя жизнь кипит, более бурная, чем мы пишем!

Ну а чего им, не в застывших же позах стоять)) Даже те, кто в застывших и то умудряются активничать))
Fibella писал(а):Источник цитаты Вон как у Айса на причинное место смуглая ручка легла, сама собой!

Я только заметила :lol: Но Айс да, у нас незамутненный)) Он легко может уступить девушке, раз просит :lol:


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Привет!

Привеет!))) У меня скачками как-то)) Я всё больше глазами перед сном играю :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты А не зайдёт, "дети" ещё кого-нибудь притащат)

Эти могут...
Tirin писал(а):Источник цитаты Такая живая стала, губы шикарные и веснушечки такое ми-ми-ми.

Ага, вся мне нравится))
Tirin писал(а):Источник цитаты покусал заяц и тут же квартирка нашлась

Все дружно пойдем в очередь к зайцу!))
Tirin писал(а):Источник цитаты даже кукол в кучки перекладываю - любимые-очень любимые-самые любимые.

Я тоже)) В мысленные)) Перед сном))
Нелюбимые все давно уехали)) Вернее любимые, но ниже нормы))
Tirin писал(а):Источник цитаты И это я проходила уже три раза.

Вот это ужасно(( У меня такое случилось один раз: я продала Аюми, еще до приезда ко мне. Нужны были деньги, да и была одна Аюми, типа зачем вторая... До сих пор по ней пострадываю, она еще на редкость красивая была, девочка потом фотки показывала...
Tirin писал(а):Источник цитаты Смотрю, они там у тебя живут и ни в чем себе не отказывают

Ну а чего им? Жизнь кипит, это я за ними записывать не успеваю :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты "Ууууу, у этой тети куклы красивее, чем твои. Давай и мы себе такой шкаф купим". В её представленнии шкаф идет сразу куклами укомплектованный

Я б тоже прикупила еще шкафчик)) Если с дочкой увидите, маякните)) Передавай ей привет))
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня лет пять назад были мысли какую-то концепцию коллекции придать, вектор, так сказать

Я щас вот коротенечко. Клянусь, коротенечко))
Поначалу у меня вообще никаких кукол не было. Детство кончилось лет в 17, начались секс наркотики рок-н-ролл учеба-работа, где куклам было не место. А в 35 торкнуло. Помню, ходила всё Братс и Мокси разглядывала... но нам же с детства вбивают, что игрушки это для детей, а взрослой даме секс наркотики рок-н-ролл кухня-дети-муж-дом-работа. Купила дочке Братс Хлою, как щас помню. Симпатичная была, но быстро затерялась в детсаду, дочь не жалела, она тогда Кабыздоха любила. Про Кабыздоха я не рассказывала? В общем Нора, эт моя старшая, в 4 года нашла под верандой детсада игрушечную собачку. Выглядела эта собачка как из книги "Кладбище домашних животных", то есть померла, ее закопали, потом откопали... как-то так. Назвали ее Кабысдох, на бОльшее она не тянула. Отстирали, поднабили синтепоном, подшили дырки... И стал этот Кабыздох главной игрушкой, на жопу которого без конца сыпались приключения: то дочь забыла его у меня на работе, после ночи слёз, я в выходной, умоляя охранников открыть мне отделение, искала его под диваном, то он был забыт у свекрови в другом городе и спешно выслан Почтой России, которая почуяла смертушку лютую в случае просёра Кабыздоха, поэтому домчала его в лучшем виде... Апофеоз был, когда к нам пришел крестник в гости и полюбил Кабыздоха. В порыве сестринских чувств, Нора его крестнику подарила. Это была тяжелая неделя...в которую сестринские чувства боролись с любовью к Кабыздоху.... В итоге я, дико извиняясь, просила вернуть нам его, ибо... Короче, он до сих пор жив, если найду, сфотаю))
Так, я о куклах... В общем, когда у меня уже была младшая, заинтересовались дети МХ. Ну и меня накрыло.
Поначалу у них был свой мир и история. Я долго тянула эту историю, пытаясь впихнуть в нее разноформат и обосновать... Да. Придать вектор. Монстрам монстров, экшенам кого-то, кто на них походит, потом меня увело в сторону БЖД, где я зависала пару лет, успев потратить там кучу бабла, ибо БЖД это бездонная яма для денег, самые затратные куклы, да...Потом втекли Интегрити, успели немного вытечь даже, пока прорвало плотину...Ну и по итогу сдалась. Буду играть, как играется, мир не тянется уже, истории бредятся... Но пока мне комфортно, буду играть так.)) Еще б они не лезли ко мне в таком количестве :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты а вот печать на ткани вполне себе осилю.

Если сама сможешь, то вообще класс, конечно)) Еще и на продажу сделать можно))
Tirin писал(а):Источник цитаты " Мама, а почему у тети взрослая кукла сидит на горшке, у них что, в шкафу туалета нет?" Э

Туалета действительно нет... Но вишь, выкрутились :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Там такая коленочка виднеется, мням просто. Клюнул кто-нибудь или зря старалась?

Никто не клюнул, все боятся быть заколдованными)) Батари решила податься в гадалки))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 апр 2022, 10:44

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Теперь будешь знать

Знаю)) Ух и классно ты шьешь))
gloria писал(а):Источник цитаты Так что жгите в следующий раз и за меня тоже

Мы тебя виртуально будем иметь в виду))
gloria писал(а):Источник цитаты Такая зазнавашка была, а теперь как цветок прям расцвела! Нежная такая стала, прям мур-мур)

Да, она стала нежнее, определенно))
gloria писал(а):Источник цитаты Так, я насчитала 16. Так что у тебя недобор

Эм... Как бы так сказать... Это одна витрина... :oops: А всего их три))
gloria писал(а):Источник цитаты Я б сама от такой подухи не отказалась)))

Дочь себе такую купила, очень много места занимает))
gloria писал(а):Источник цитаты Сижу, ржу Особенно с Вайолы

Гы)))
gloria писал(а):Источник цитаты Женщина-ночь)

Ага. День вообще не для нее, днем она выглядит не у себя дома...


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!

Кросаучик ваще! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты практически все куклы этого выпуска безобразно кривые

Не практически, а все... Китайцы поднасрали, кнеш...
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя там жизнь кипит и без твоего участия! )

Таки да))
Isvane писал(а):Источник цитаты Старушка уже, вон, очки нацепила.

Еще годок и памперсы? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Крутая подушка! Пич западает на беленьких? ))

В основном она западает на халяву.)) Да и подушек с чёренькими я не встретила :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы внимание не обратила, а теперь у меня в голове ну очень неприличные мысли по поводу её половой принадлежности

Опасаешься, что там больше, чем у Риэля? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая! ))

Жалко, что только в узком диапазоне... Хотя универсальных и так много, так что пусть))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 апр 2022, 11:13

NastyaMalina, Настюша, сенооооо)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну может 40...ну 50....одну ягодку беру, на вторую смотрю ....третью примечаю...и еще пяток мерещится))

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а за ней Генриетта из коробки лезет " Я! Я! Гутен так! !" .

Представила. Ржу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Адель перерисую. Глаза чуть переделаю. Но оставлю)

Надо ей подселить какую-нибудь сущность.... Приноси на встречу, пусть заразится безумием.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я смотрю общение с Райной помогло Лиону...даже слишком)))

Пустил знания в дело!)) Вайолка давно хотела с кем-нибудь замутить, вот наконец удалось))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А нувейбу там явно " особенно любят"....завалилась куда то за диван , да и фиг с ней)

Еще и динозаврами травят :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но ей мужская компания не повредит)

Дети тоже так подумали))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а что за комбез? где брала? Он на адоню , но на ФР хорошо сидит вроде да?

Это Ира Победимова шила)) На ФР как оверсайз))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас сейчас обострилась тема студентов

Шарман!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она наверное и не заметила...занята воровством чужих вещей)))

Примеркой рогов))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот надо было сразу к ней, а то Физалис ему все нервы истрепала)

Ну так, не дотумкал))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень мне нравится этот молд именно в этом исполнении!

Самая удачная, я считаю)) Белую уже просто вдогонку купила, черная круче))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ты вообще хозяюшка!

Дааа :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я у тебя подворую идею)

Я у тебя уже обратно подворовала :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё расплылось...

Это от алкоголя :lol: Студенты же!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты люблю эту ведьму болот и крокодилов))

Она зарделась)) Решила податься в гадалки, а то-то простаивает))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 29 апр 2022, 12:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитатыВот это ужасно(( У меня такое случилось один раз: я продала Аюми, еще до приезда ко мне. Нужны были деньги, да и была одна Аюми, типа зачем вторая... До сих пор по ней пострадываю, она еще на редкость красивая была, девочка потом фотки показывала

Обидно как, Аюми сейчас очень редко в продаже мелькают.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б тоже прикупила еще шкафчик)) Если с дочкой увидите, маякните)) Передавай ей привет))

:lol: привет передала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про Кабыздоха я не рассказывала?

Я под столом. У нас почти аналогичная где-то подобранная розовая псинка есть, правда, зовут её прилично - Бусинка или Вишенка, не помню точно :lol: :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитатызабыт у свекрови в другом городе и спешно выслан Почтой России, которая почуяла смертушку лютую в случае просёра Кабыздоха, поэтому домчала его в лучшем виде...

Вот могут же работать нормально :lol: , главное - достойный стимул.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыВ общем, когда у меня уже была младшая, заинтересовались дети МХ. Ну и меня накрыло.

Мне кажется, в большей или меньшей мере монстрами накрывало всех, они никого равнодушным не оставили.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поначалу у них был свой мир и история.

Завидую. Вот как ни пыжусь, не могу одушевлять и истории придумывать. Или ещё недостаточно торкнуло хобби, или куклы не те :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты потом меня увело в сторону БЖД, где я зависала пару лет, успев потратить там кучу бабла, ибо БЖД это бездонная яма для денег,

Я этот этап как-то проскочила, и, надеюсь, безвозвратно, ибо цены на БЖД охрененные.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты .Ну и по итогу сдалась

Не сдалась, а познала Кукольный Дзен. И это самое главное. Хобби должно радовать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ЕслиЕсли сама сможешь, то вообще класс, конечно)) Еще и на продажу сделать можно))

У нас есть фотостудия, они на майках фотки печатают, думаю, если прийти с нужной картинкой и куском ткани, должны напечатать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Туалета действительно нет.

Какой-то не люксовый шкафчик, без удобств :lol: .

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Darya Eberle » 29 апр 2022, 13:17

Мне понравились очень фотки в темноте, классные, атмосферные. Новенький покусанный Залихватским это нечто :lol: Хочу тоже такую мусорку с мужиками))) Неве хорошо с таким мейком, нежнятинка! Ну а витрина твоя достойна отдельных похвал, потому что ты меня пнула тогда на протирание пылюки :mrgreen: Мне очень нравится, что там жизнь кипит настоящая у тебя. Настя отлично передала диалоги)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 09:21

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ого! Какие красивые атмосферные фотографии!

Спасиибо!)) Я поняла, что дневной свет не ее, она девушка теней))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С полочек насмеялась!

Сами, всё сами :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вечно борюсь с грусть-тоской на почве количества кукол. И тем не менее, новеньких гребу!

Кнеш 8) Тьяго ладно, он мужик, мужиков пока пускаем без вопросов, на них еще полно мест, но с ними и деуки пролазят! Те же Поппи)) Три сета выиграла, это ж полюс три девки. Хотя от девок может и избавлюсь, посмотрю какие приедут. Хотя, еще ж квест с доставкой... :crazy: Ты сеты себе берешь?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Видимо, этот порочный круг не разорвать.

Я иногда боюсь того, что порочный круг разорвется... И придет кирдык моему хобби... Но потрепыхаться в сомнениях, все же не забываю :lol:


simona,
simona писал(а):Источник цитаты Эринка съехала и ты мужика в дом притащила)))

Тут же)) У нас мужиков нехватка))
simona писал(а):Источник цитаты О, прикольно вышло Люда рисовала?

Да)) Люда талантище))
simona писал(а):Источник цитаты Эпичное зрелище...особенно на третьей полке.

Ага. В процессе жизни кого-то беру для примерки, кого-то для демонстрации, кого-то еще куда, а потом поставлю кое-как, а они и рады стараться :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Хорошенькая) я даже забыла, что такая была.

А ее мало кто любит, редко показывают)
simona писал(а):Источник цитаты И ты ей подарок сразу вручила, даже не дав одеться)

Подарком у нас считается хвотография. :icon_e_biggrin: А подушка так, антураж)) Но Пич любит присвоить имущество, поэтому не очень успела переодеться))
simona писал(а):Источник цитаты другое дело, на форуме перед всеми в неглиже предстать с подушкой промеж ног)))

Она и совсем раздеться может, ей не привыкать))
Вот, летом щеголяла

Изображение

simona писал(а):Источник цитаты Красиво получилось!

Спасибо!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 09:32

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивый, мне понравился!

Мне тоже, но он не совсем классический, надо будет попробовать в других вариантах))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие у нее глазки!!!

Ойц, да)) Еще и поблескивают как настоящие)) Мимими))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Классные собачки, ходячие позитивчики)))

Спасибо)) Сложновато с ними, ну да я знала, на что шла)) А позитива от них море, на редкость угарная порода))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, с прибавлением))

Спасибо!)) Парень новый для нас и недорого, хватать и бежать))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я вот так Рори оставила

Рори классные!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты быть или не быть - вот в чем вопрос!

Побьют или не побьют? :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нева красотка! Преображение удалось шикарно!

Спасибо!)) Она конечно, шикарная))
Вайолкины косички плелись довольно долго, я думала быстрее справлюсь))
А для Батари нашлась роль гадалки, после этих теней))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего не знаю! Вайолка - лапуля!

От нее тебе воздушных поцелуйчикофф))) С косичек послетали резиночки, так что расплетение это дело времени, пока пусть так побегает))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Подушка с Локи - отличный подарок ящитаю

Та вообще-то это был не подарок, но похоже всё. Подарок :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Божечки! Ору! Особенно с динозавра.

И я не смогла ржать в одиночку! Вам принесла :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она вся такая загадочная, чисто ведьма. Еще и халатик ей безумно идет.

Халатик отжали у новенькой Наты)) Нате он ни к чему, а у ведьмы должно быть ведьминское))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 10:01

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Обидно как, Аюми сейчас очень редко в продаже мелькают.

Да надеюсь выпустят новенькую хорошую)) Пока я в клубе, смогу купить по себяшке. Хотя эта себяшка уже столько получится :crazy:
Tirin писал(а):Источник цитаты привет передала.

Обнимашки!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я под столом. У нас почти аналогичная где-то подобранная розовая псинка есть, правда, зовут её прилично - Бусинка или Вишенка, не помню точно

:lol: Ну в том возрасте Нора не особо над значением имен задумывалась, к тому же у нее всех поголовно звали Роза. Эта была Роза Кабыздох. Прям даже звучит... Как подпольная кличка революционэра...
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот могут же работать нормально , главное - достойный стимул.

Свекровь там всплакнула, думаешь? :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, в большей или меньшей мере монстрами накрывало всех, они никого равнодушным не оставили.

Ну они прям порвали мир игрушек, что есть, то есть. Тем более еще шарниров столько, что просто крышу срывало... Мы с даже мужем втихаря играли, пока дети спят :lol: Правда муж всё больше позу летящего супермена изображал...
А, не. Супермена он из экшенов делал, у них пальцы на ногах шевелятся, вот этими пальцами они и подтолкнули творческую мысль... Так-то, стоило мне отвернуться, игра становилась вот такой:

Изображение

Еще он любит им костры складывать и поджигать. Так что все костры на снимках- его рук дело))

Изображение

Tirin писал(а):Источник цитаты Завидую. Вот как ни пыжусь, не могу одушевлять и истории придумывать.

Как сказать... Я просто с детства истории придумываю. В 15 лет начала рассказы писать. Поэтому, наверное, кукольные истории, это просто как продолжение уже и так имеющегося, пошли:) И вид кукол совершенно не имеет никакого значения)) Вон у меня и роботы-дети и Быбра-собака-бобер и динозавр алкоголик-Патрик)) Это я просто жутко ленивая, поэтому пишу редко, меня качественно пнуть может только Настя, потому что умеет заразить игрой)) А тут сколько раз я пыталась вывести народ на написание историик, получается туго) Ну вот на Хеллоуин немного получилось: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=48893&start=9930#p4936496 А самой одной мне лениво писать, нет задора и элемента неожиданности, экспромта... Вот если б, допустим, разыграть кучку бумажек с названиями историй и раздать участникам, а через период собрать всех вместе с результатом, вот это было бы дело)) Но сколько раз я звала, никто не хочет( А одной мне неинтересно)
Tirin писал(а):Источник цитаты Я этот этап как-то проскочила,

Хвала небесам, ибо это дюже дорого и геморройно.))
Tirin писал(а):Источник цитаты Не сдалась, а познала Кукольный Дзен. И это самое главное. Хобби должно радовать.

Да! Радовать это основное предназначение!))) Как рассада, например) (фе) :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты У нас есть фотостудия, они на майках фотки печатают, думаю, если прийти с нужной картинкой и куском ткани, должны напечатать.

Вау! Как дойдешь до них, расскажи!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Какой-то не люксовый шкафчик, без удобств

Удобства на улице 8) :mrgreen:



Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне понравились очень фотки в темноте, классные, атмосферные

Спасибо!)) Изначально хотела узкий свет, но в процессе поменялось))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Новенький покусанный Залихватским это нечто Хочу тоже такую мусорку с мужиками))

Да, не помешала бы :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты витрина твоя достойна отдельных похвал, потому что ты меня пнула тогда на протирание пылюки

Да, ты тогда знатно поиграла протерла пылюку))) Я зависла надолго)))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Настя отлично передала диалоги)))

Ага, ржу)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 10:27

Болтовня.

Ну вот, пока Ире отвечала, созрел у меня идейка.
Я как раз намедни думала, что 6-ой год подряд устраивать летний марафон я не буду. Надоело, если честно.... Не, если кто решит у себя устроить, я приду, но сама не фочу))
Но поиграть охото. Поэтому, в свете ответа Ире про истории, мелькнула у меня идейка :idea:
А не поиграть ли нам в истории? В фотоистории?
В общем, план таков: кто хочет поиграть, пишет. От желающих нужно: во-первых тема. Тема истории. Любая, какая угодно. Потом нумеруем истории, пишем на бумажке номера и перемешиваем. Пронумерую я, шоб никто не знал, где какая. Участники разберут бумажки. Последняя достанется мне, тем самым обеспечивая мне рандом. Далее: пишем-снимаем и в конце лета сдаёмсу. Как вам?
1. Мы все не проф писатели и не проф фотографы, поэтому оценивать истории и снимки никто не будет, ваабще совсем никто, будем только играть в удовольствие.))
2. Куклы могут быть какие угодно, хоть из платочка, намотанного на палец. Главное игра!))
3. Фотки могут быть какие угодно, хоть одна на всю историю с портретом главного героя или его пятки)) Главное игра!))
4. История может быть написана как угодно! Хоть в диалоге, хоть в монологе, хоть от третьего лица, хоть от какого! Профессионализм тут не нужен! Мы играем))
5. 3 месяца лета достаточный срок, чтобы никто не устал, не гнал и не отвлекался от реальной жизни))
6. Мы же здесь поиграть собрались, поиграем?))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 30 апр 2022, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Markusha » 30 апр 2022, 10:54

Ира, я хочу! Я играю! Над темой подумаю))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 11:02

Markusha, Яночка, чмок тебя звонко!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2022, 11:37

я в деле :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 12:04

NastyaMalina, Обнимашки!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей