Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 19:52

Mrrrrr
"
Не болей, храбрый рыцарь, не болей"! :mrgreen:
- Хорошо бы, но пока с трудом. Климат здесь совершенно не мой. А сегодня попёрлась сажать огурцы и пока грядку готовила и пересаживала, промокла под дождём. А я как только немного замерзаю, сразу начинаю болеть. И никакой горячий душ не помогает( Хорошо хоть - недолго. Завтра буду в порядке. :D
Это непросто, да. Вот я перфекционист, но пофигист. У меня часто случается "данунафиг". :lol:
- Я тоже часто бываю пофигист. Просто потомушта) Надоедает упорядоченность. :roll:
Блин, да все ж хорошо! Красота и полезность! :thumbup: Не наговаривай на себя.
- Так я редко своими полепушками довольная) Чаще всего они не получаются) А кто между прочим наговаривает на свои сапоги, а? А? :twisted:
Что поделать? Не запретишь же животинкам шляццо где им хочется, они ж не квартирные.
- У нас только Тоська шляется. Остальным хватает сада огорода для прогулок, они к соседям не лезут. А эта шлында привыкла у них жрать. Сейчас там другие соседи, и Тося ходит проверять, возвращается худая и расстроенная) :mrgreen:
Если ориентироваться на жЫсь нашу грешную. То вот такие как Кэнди потом такие фортеля выкидывают, так всех подставляют, чтобы только бы самим в дамках оказаться - диву даешься! :?
- Пока что тихо сидит) А там видно будет, отчебучит - покажу)
Особенно чОрненький. Я видела такого в продаже у нас, но торопилась, а потом его уже не было.
- Чезаре Хот))) Потомок Кота - Баюна) :icon_e_biggrin: У нас вообще редко парни продавались. Девок -сколько угодно, всякие подделки, а парней на вес золота)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 19:58

taisia
Интересные штучки! Из них могут получиться хорошенькие украшения.
- Если руки кривые не помешают, то что-нибудь получится) :icon_e_biggrin:
Сама я не леплю, поэтому твои работы для меня запредельное искусство! Грибочки украсят фантастический лесной пейзаж, но в суп
я бы их не положила :D Шаурма выглядит аппетитно!
- Спасибо) Я редко довольна тем, что у меня получается. Это касается не только пластики... Ладно, к грибам претензий нет, но еда выходит такая себе... блюдо от грузинского повара. Жричёдали - называется! :twisted:
Мне понравился гербарий - такой тонкий нежный стебелёк с цветками
- Я собирала настоящие мелкие травки и сушила, а потом вклеивала) Показала один, а там штук пять разных вклеено)
Маленькая Собачка, наташкины коты и улитки - в своём репертуаре! Смешат до упаду!
- Спасибо) На то и расчёт)
Кэнди Свойл пора уже повзрослеть и жить своим умом. Она уже не маленькая, бездомная девочка, и знает чем нужно заняться на свадьбе....
- На свадьбе она просто выбрала сторону, что и Беата. А теперь вот что делать - не знает. Трудно жить своим умом, если никогда им не жил.
Какой прикольный кавалер у Глэдис! С таким партнёром даже с двумя левыми ногами затанцуешь, как фея
- Рафаэль - Потомок Матушки - Зимы и Морозного Деда. И да, он довольно утончённый кавалер. А Глэдис - Потомок Золотой Рыбки. Как то она танцам не училась)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 03 июн 2022, 23:56

Svetlasha, Шаурму наверное пьяный шаурмист делал. :icon_e_biggrin: "Факир был пьян и факинг не удался". )))) А грибочки мне понравились, сказочные такие тимбёртоновские мухоморчики. :icon_e_biggrin:
Маленькая собачка так всю жизнь дома и проведёт со своими страхами. :mrgreen: А зачем кошаку в кошкину полицию звонить? На Наташу небось жаловаться. :mrgreen: Если бы пугливая Маленькая Собачка увидела развлечения улиток, то пряталась бы под диваном целую неделю, а то и больше бы от переполняющих её чувств. )))) Ну, или ещё чего. ))))
Эх, бедолага Кэнди. Она или научится жить своей головой, или опять найдёт к кому прибиться...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щас покажу такое, что у вас появится куча вопросиков!!!

Ага, я пытаюсь вспомнить, кто такая Глэдис. (((( Это же потомка Жар-Птицы которая? Она ещё стихами говорит?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чем заниматься, когда за окном льёт дождь?

Хорошее занятие, сближающее. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2022, 07:59

Isvane
А грибочки мне понравились, сказочные такие тимбёртоновские мухоморчики.
- Грибочками я вполне довольна) :D
Маленькая собачка так всю жизнь дома и проведёт со своими страхами.
- Не проведёт - непонятливые хозяева всё таки вытащат её на погулять) :twisted:
А зачем кошаку в кошкину полицию звонить? На Наташу небось жаловаться.
- Таки даа) Нажаловаться на своих никчёмней - что едулечку не дают, и вкусни тоже не дают! И ништяки помойные ковырять не разрешают! Ну и прочее по мелочи))) :mrgreen:
Если бы пугливая Маленькая Собачка увидела развлечения улиток, то пряталась бы под диваном целую неделю, а то и больше бы от переполняющих её чувств. )))) Ну, или ещё чего. ))))
- Боюсь, её бы инфаркт хватил) :lol:
Эх, бедолага Кэнди. Она или научится жить своей головой, или опять найдёт к кому прибиться...
- Пока что болтается, как ветка в проруби, дальше не знаю...
Ага, я пытаюсь вспомнить, кто такая Глэдис. (((( Это же потомка Жар-Птицы которая? Она ещё стихами говорит?
- Жар-Птица - это Франческа! :roll: Глэдис - Потомок Золотой Рыбки, когда она говорит, я ориентируюсь на стихотворный размер в сказке Пушкина :lol: 8)
Хорошее занятие, сближающее.
- Ага) Только Раф тот ещё читер) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2022, 09:26

Svetlasha, Привеет!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кто это там не успевает? То и дело кукловстречаетесь!

Зато дома срач :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вид бабушки - заслуга Шафран и прочих)))

Пусть Шафран там в нашу сторону немного колданёт))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ползём потихоньку с ремонтом... и больше ничего...

Вам надо ремонт доделать и только тогда продавать дом? Или вы в процессе продажи? Что-то ужас как долго вы ремонтируете, устали небось до чертиков((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это я две подделки покупала по мультику Райя и дракон.

Надо этот мультик глянуть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто запретила себе подбирать новых...

Да, когда сил нет ни на что, еще и моральные терзания... К тому же у вас и собак две... Это очень тяжело. Правильно ты решила, дай себе вдохнуть, всех же не спасешь, можно заниматься уже спасенными, сама говоришь, что они тоже не любят, когда их много) Думай об этом))
Как собани твои? Бой поправился?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты как раз хватит на Дамбиков и нови...

А кто это такие? Звезду коллекции продавать ужас как жалко(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну криво же всё, нет нормального размягчителя,

А чего нет? У тебя ж хорошо дело идет, надо дальше заниматься, как грится: всё выше и выше и выыыше!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедные мои кукложители, чего им жрякать приходится!

Если в упор не фотать и развернуть, то не видно)) Мне кажется, ты сильно обильную начинку сделала, от широты душевной, вот шаурма и расползается))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Весёлые грибочки) Наверное, галлюциногенные!

Грибы прекрасны!)) Положи мне к салу :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вклеивала гербарий

Какой цветочек малюсенький))
Минизарисовочки твои позитифф)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя при чём здесь эта дурацкая Беата!

Они поссорились?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Звуки вальса

Репетировать и еще раз репетировать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чез и Петра играют в приставку)))

Отлично и начали и продолжили)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо бы, но пока с трудом. Климат здесь совершенно не мой.

А напомни, как вы там оказались? Вы же в Анапе с мамой жили? А муж у тебя откуда родом? А переехать к морю раньше не думали, пока хозяйством не обзавелись? Извини, если слишком много личного спрашиваю :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и Тося ходит проверять, возвращается худая и расстроенная)

:lol: К нам так на даче соседская кошка ходила покушац))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 04 июн 2022, 18:25

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо бы, но пока с трудом. Климат здесь совершенно не мой. А сегодня попёрлась сажать огурцы и пока грядку готовила и пересаживала, промокла под дождём. А я как только немного замерзаю, сразу начинаю болеть. И никакой горячий душ не помогает( Хорошо хоть - недолго. Завтра буду в порядке.

А под дождем это было делать обязательно? Какой-то ритуал? Вот на фига так со своим здоровьем-то?! :icon_e_geek:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже часто бываю пофигист. Просто потомушта) Надоедает упорядоченность

У меня как раз упорядоченность моментами, чтобы таки разобраться в окружающей действительности. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так я редко своими полепушками довольная) Чаще всего они не получаются) А кто между прочим наговаривает на свои сапоги, а? А?

Все у тебя получается. И аккуратно и красиво! Я не наговариваю, я видю, что это какое-то не такое.
Слух, у нас в городе какой-то абзац с ковриками для мыши, к слову об обувке. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас только Тоська шляется. Остальным хватает сада огорода для прогулок, они к соседям не лезут. А эта шлында привыкла у них жрать. Сейчас там другие соседи, и Тося ходит проверять, возвращается худая и расстроенная

У нас так Рыжий появился. Сначала захаживал в гости, потом как-то остался на пару дней с ночевкой - мама отнесла его хозяевам. Рыжий снова приперся и все. живет-с. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока что тихо сидит) А там видно будет, отчебучит - покажу)

Надеюсь, что она таки будет хорошей девочкой, просто обзаведется либо нужным мужчиной, либо чуточку закалит в себе характер. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чезаре Хот))) Потомок Кота - Баюна) У нас вообще редко парни продавались. Девок -сколько угодно, всякие подделки, а парней на вес золота)

Так всегда бывает. ( Даже в официальных линейках производителей очень небольшой процент парней. Спасибо экшенам, которые как раз на мужуков и ориентированы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2022, 19:09

AnyCrystal
Svetlasha, Привеет!))
- Приветики, Ириш) :D
Зато дома срач
- У меня перманентно дома срач. Потому что прибираюсь я одна, а раскидывают четверо. :evil:
Пусть Шафран там в нашу сторону немного колданёт))
- В вашей Грани не действует) Мы пробовали) :mrgreen:
У нас единственное, как я писала -переезды и встряски организма! :D
Вам надо ремонт доделать и только тогда продавать дом? Или вы в процессе продажи? Что-то ужас как долго вы ремонтируете, устали небось до чертиков((
- Объявление висит, люди приходят смотреть. Но цена указана с учётом окончания ремонта, а если раньше купят - скинем. Хотя скидывать не хотелось бы. Мы ремонтируем долго, потому что мы ужас какие ленивые задницы! И я часто болею. И тратим куда попало, вместо того, чтобы на ремонт.
Осталось: шлифануть последний кусок потолка. Попитать стены и потолок и покрасить их. Выложить плитку в ванной и туалете. Прокинуть сантехнику. Плитку на стол. повешать панели и залить везде ровный пол. Лестница. Всё - можно ставить мебель. Это всё ещё много, но гораздо меньше, чем было.
Просто вот пример: за день можно нарезать плитку и выложить. Мы начали, но потом полили дожди, а резать в доме мы не рискуем. Потом Лёне дали подработку и оплатили авансом. Он сидит и делает. Так что завтра я пойду в детьми дошкрябывать потолок и начнём пропитывать сенежем стены.
Надо этот мультик глянуть))
- Я не смотрела, просто обе куклы стоили 600 р, и хомяк радостно их схватил незнамо зачем!
Как собани твои? Бой поправился?
- Даавно поправился) Скачет, как дурной) ворует из коробки для сжигания втулки от туалетной бумаги и таскает пока не размокнут во рту! :lol:
А кто это такие?
- Дамбалдоры в количестве трёх штук и куколки новистарз -хотя бы подделки))) Это персы для истории стимпанка и пока я только трёх подделок нови купила.
Звезду коллекции продавать ужас как жалко(
- Очень. Просто потому что она красивая и я долго искала её по адекватной цене. С другой стороны - она в истории только на словах, я только любуюсь на неё и практически не фотаю((( У меня же бзик - что кукложитель должен играть. Есть, конечно вариант, что рано или поздно её история начнётся, так что я не спешу. На Дамбов буду потихоньку копить и собирать их)
А чего нет? У тебя ж хорошо дело идет, надо дальше заниматься, как грится: всё выше и выше и выыыше!))
- У нас в магазинах его нет, надо в Кузню, но машина пока не на ходу. Завтра повезём коробку менять.
Если в упор не фотать и развернуть, то не видно)) Мне кажется, ты сильно обильную начинку сделала, от широты душевной, вот шаурма и расползается))
- Да вроде помалу клала. Просто руки из жёпы))) :lol:
Грибы прекрасны!)) Положи мне к салу :
- Хорошо) Грибы поедут к тебе)))
Какой цветочек малюсенький))
- На других страничках тоже мелкие растения) Я ползала собирала)
Минизарисовочки твои позитифф)))
- Спасибочки) :oops:
Они поссорились?
- Перед свадьбой. Когда Кэнди не согласилась, что Челси разрушит всё, переписав Законы Клана, и Беата обозвала её. Это в Ленте ВК написано текстом - глава Имидж - ничто.
Репетировать и еще раз репетировать))
- Они стараются) Сразу на скользком полу, чтобы уж наверняка)))
Отлично и начали и продолжили)))
- Ага, шалуны)
А напомни, как вы там оказались? Вы же в Анапе с мамой жили?
- Родилась я в Анапе, потом по словам мамы - у меня открылась пневмония от влажного климата и она перевезла меня в деревню Ряполово к бабушке и дедушке. Сейчас я в это уже не верю, по разговорам с тётями, мне кажется, что мама просто разошлась с моим папашкой и решила меня увезти. Потом все тётки перебирались из деревни в Кемерово и мама за ними. Потом она начала ездить в поисках второй половины и меня возить с собой. Ну и осели мы в этой ненавистной мне Междуре.
А муж у тебя откуда родом?
- Мама с Казахстана, отец с Кемерово - вот такой парадокс) Лёнька в Кемерово родился! На пять лет позже меня... Они уехали из Кемерово в 87, а мы в 89... И встретились в Междуре.
А переехать к морю раньше не думали, пока хозяйством не обзавелись? Извини, если слишком много личного спрашиваю :
- Ваще нормлаьно спрашиваешь, я никогда не против потрындеть о себе любимой.
Так как я топографический кретин, то никогда не задумывалась куда собссно можно переехать по России. А Лёня на момент знакомства бредил Австралией. В Анапу мне возвращаться вроде как не хотелось, к тому же тётя, живущая там, подробно рассказывала и показывала обстановку в городе и на море. Но опять же - про станицы я ни сном ни духом, а то бы просто выбрала станицу для жизни и всё. Лёня убедил меня, что Австралия это круто и мы готовились слинять туда. Долго готовились... Но лениво! Тем временем обросли кошками, детьми, но не деньгами и умом, к сожалению!
А про Крым стали думать не так давно, и если б муж раньше заикнулся, что можно в Крым, то мы бы ещё из квартиры туда переехали! с мамой... :|
К нам так на даче соседская кошка ходила покушац))
- К нам так по Карчита кажись ходит! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2022, 19:20

Mrrrrr
А под дождем это было делать обязательно? Какой-то ритуал? Вот на фига так со своим здоровьем-то?!
- Даа, это очень сильное колдунство - приползти домой мокрой, дрожащей и усталой, и чтобы муж бегал вокруг и тащил тазик с горячей водой, чаёк с вкусняшками, массажную подушечку, тёр пяточки пемзой, мазал кремушком и надевал на мои лапы тёплые носочки) :lol: :lol: :lol:
На самом деле, когда я вышла, дождя не было. Он припустил, когда я уже закончила грядку. Не бросать же было несчастные угУрецы) Им и так хреново было. :|
Все у тебя получается. И аккуратно и красиво! Я не наговариваю, я видю, что это какое-то не такое.
- Эх... не буду спорить но не согласная я(
Слух, у нас в городе какой-то абзац с ковриками для мыши, к слову об обувке.
Гм, у нас в ДНС продаются кучей, но не дёшево. А тебе какие именно надо? Ну там по толщине и текстуре...
У нас так Рыжий появился. Сначала захаживал в гости, потом как-то остался на пару дней с ночевкой - мама отнесла его хозяевам. Рыжий снова приперся и все. живет-с. 8)
0 У нас Тьмока так -пришла, понюхала. Я говорю - ты заходи, если что. Она решила, что - если что, это прямо сейчас! и зашла. И осталась) :lol:
Надеюсь, что она таки будет хорошей девочкой, просто обзаведется либо нужным мужчиной, либо чуточку закалит в себе характер.
- Мне кажется, в ближайшее время она прилипнет к кому-нибудь и будет слушаться, как слушалась Беату.
Так всегда бывает. ( Даже в официальных линейках производителей очень небольшой процент парней. Спасибо экшенам, которые как раз на мужуков и ориентированы.
- Эт да, экшены спасают)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2022, 19:44

Сегодня я смылась отдыхать от всех и всего. Вслед мне неслись гневные вопли мелкой, которая тоже хотела поехать, но я слиняла одна. Хотела поснимать, но лил дождь и я не доставала телефон, и везде перемещалась бегом. Так что нипалучилось!
Зато в книжном я нашла в корзинах россыпи зверюшек. Цена такая себе, не слишком приятная, и мы с жабой договорились, что возьмём одну если очень понравится. Я перерыла всю корзину, и нашла две, которые ну прям очень понравились!
Так что в моём ряду фигурок для мелких зарисовочек прибыло) Знакомьтесь:

Пёсель) Ищет хозяина среди моего населения) Муж назвал его Баргузином :mrgreen:
Изображение
По всем статьям -красавец мущщина!
Изображение
Шучу, что его хозяева для проверки трезвости будут произносить:
- Баргузин бурагозит! :mrgreen:
Изображение

Второй- Мышь Пипиш)
Изображение
Может: петь, зевать, орать, есть и пить) Сокровище, а не мышь) :clap: Я оторвала подставку от лап, так смотрится реалистичнее)
Изображение


Далее фото ради обновок) Но конечно, не просто так)

У моих "старичков" наконец-то произошло свидание)

- Что-то я сплоховал... Нашёл, куда пригласить вас, пень лесной! Уж простите меня, Степанидушка. Надобно было в Боржч пойти - там пироги да самовар! Ан тут - козявок полну тарелку насыпали да палки заместо вилок подсунули! Басурмане китаёзные!
Изображение
- Ну что вы, Тимофей Петрович! Пирогами с чаем я вас и дома попотчую, а так даже интересно - не только молодёжи по модным заведениям похаживать! Мы ничуть не хуже)))
- Ну раз такое дело, то я рад)
Изображение

Ягреда. В кои то веки выгляди очень довольной!
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 05 июн 2022, 12:13

Светлашенька, привет!
От души поулыбалась на маленькую собачку, котиков и улиток! До чего же у тебя весёлые зарисовки!
Грибочки лепные мне очень понравились! Такие и в интерьере ведьмы положить неплохо, и в мох натыркать, куколку пофоткать.
Шаурма, кстати, вполне себе съедобно выглялит!

"Старички" - молодечики! Наконец-то занялись устройством личной жизни :D Так мило смотрятся!
Мышка с собакеном очень хорошие! Люблю таких флокированных звериков! Я раньше старшей дочке покупала коробочки-сюрпризы с мармеладками, там похожие попадались. Правда, после эксплуатации детскими ручками флок местами пооблезал.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2022, 12:51

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, солнце моё))) :D
От души поулыбалась на маленькую собачку, котиков и улиток! До чего же у тебя весёлые зарисовки!
- Пасибочки))) Они всегда позитивные и мне нравится про них снимать)
Грибочки лепные мне очень понравились! Такие и в интерьере ведьмы положить неплохо, и в мох натыркать, куколку пофоткать.
Шаурма, кстати, вполне себе съедобно выглялит!
- К грибам у меня нет претензий, они и задумывались фэнтэзийными) А вот шаурмячка не, какашечная)
"Старички" - молодечики! Наконец-то занялись устройством личной жизни :D Так мило смотрятся!
- Спасибо))) Петрович смущается, что с кафе не угодил)
Мышка с собакеном очень хорошие! Люблю таких флокированных звериков! Я раньше старшей дочке покупала коробочки-сюрпризы с мармеладками, там похожие попадались. Правда, после эксплуатации детскими ручками флок местами пооблезал.
- Да я тоже брала -игрушку себе, мармеладки мужу. Детям такая гадость вредная) :mrgreen: А флок жаль, ага, я ж активный игрун.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 05 июн 2022, 17:10

Svetlasha, фигурки прикольные! Особенно мышонок) ему можно в рот что-нибудь класть :D
-
Всем бы на пенсии на такие свидания ходить)
-
Ягрела на мотике- огонь!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 июн 2022, 01:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глэдис - Потомок Золотой Рыбки, когда она говорит, я ориентируюсь на стихотворный размер в сказке Пушкина

А, от оно что, а я всё думаю - какие странные стихи, а это Пушкин. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пёсель) Ищет хозяина среди моего населения) Муж назвал его Баргузином

Суровый! Зато как охранник для дома - самый лучший вариант! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Второй- Мышь Пипиш)

По-моему, он пьян! :lol: Попроси его позвать пёселя. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пирогами с чаем я вас и дома попотчую, а так даже интересно - не только молодёжи по модным заведениям похаживать!

Вот правильно! Борщи с пирогами можно и дома, а тут такая диковинка для разнообразия! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ягреда. В кои то веки выгляди очень довольной!

Ну так с ветерком прокатиться видимо любит. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2022, 10:13

greyhawk
Svetlasha, фигурки прикольные! Особенно мышонок) ему можно в рот что-нибудь класть
- Так я и написала, что он может петь, пить, орать и кушать))) Ну и зевать, как заявлено от производителя))) :D
Всем бы на пенсии на такие свидания ходить)
- У Ведьмачек не существует пенсий... :roll: Степанида продолжает трудиться на благо Города и Природы. А свидание - они ж давно договаривались) А с меня покааа кафе дождёсси :twisted:
Ягрела на мотике- огонь!
- Пасиб) Она решила побыть крутой) 8)

Isvane
А, от оно что, а я всё думаю - какие странные стихи, а это Пушкин. :
- Ну да, Пушник- наше ФСЁ))) Я когда всегда под размер стараюсь подогнать хотя б немного))) :lol:
Суровый! Зато как охранник для дома - самый лучший вариант!
- Спасибки))) Хорош песёль) Надо их с Бубсом познакомить)
По-моему, он пьян! :lol: Попроси его позвать пёселя.
- Нее, просто дрых в коробочке, а я разбудила и ну фотографировать) :mrgreen: Баргузин его сразу обнюхал - мало ли кто там приехал с ним? Сожрёт ещё всё)))
Вот правильно! Борщи с пирогами можно и дома, а тут такая диковинка для разнообразия! ))
- Они давно хотели на свидание сходить в кафе, но открытие не состоялось. Пришлось вот выкручиваться)
Ну так с ветерком прокатиться видимо любит.
- Она водить не умеет, просто решила повыпендриваться! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2022, 10:21

А я тут... в очередной раз истерила... Настроение скачет из-за гормонов, а тут ещё дожди... Я не снимаю ничего, в перерывах ползу на огород полоть, захожу уже под дождём. Короче, истерила-истерила и решила продать момоку. Магду. В истории она косвенно, хотя её продажа коснулась бы нескольких линий Города. Уже подготовила. Нафотала. Но муж отговорил. Сказал - задорого ты продавать не будешь, а задёшево какой смысл? Избавиться? Да и потом уже такую не купишь. Я почесала репку и решила, что он прав. До этого я уже продала четверых момош, нет не жалею, надеюсь они приносят радость новым хозяйкам, а у меня сидели постольку-поскольку. Но вот Магда... Одна из звёздочек моей коллекции... Не, не продам) Сегодня я игралась ими, переодевала и причёсывала, нашла у некоторых печальные косяки...

Вот мой "Персиковый Сад" на данный момент. Не знаю, как будет потом - сейчас он постоянен.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 06 июн 2022, 21:37

Вот мой "Персиковый Сад"

Все девочки, как на подбор! 12 красоточек!
Наконец-то Тимофей Петрович отважился пригласить свою даму сердца в модное местечко! Надеюсь, что теперь
их свидания станут постоянными, а там и свадебка не далече :wink:
Ягреда всё молодеет! Такая стильная герла!
Фигурки такие милые! Я бы пёсика тоже взяла :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 07 июн 2022, 10:35

Svetlasha, Такие все разные!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 07 июн 2022, 11:01

Svetlasha, ничего себе, какой у тебя момочий цветник! Я-то думала, у тебя Магда одна, поэтому ты так переживаешь, а тут целая стайка :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 07 июн 2022, 11:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня я смылась отдыхать от всех и всего

ловко! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пёсель) Ищет хозяина среди моего населения)

его бы к Ягредушке на мотике пристроить, прямо бульдог))
А еще мысль - Петровичу охранника не надобно? :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Второй- Мышь Пипиш)

так и хочется ягодку сунуть, чтоб не пипикала :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У моих "старичков" наконец-то произошло свидание)

уииии! Здорово :clap:
Они только в кафе ходили или потом еще в киношку зарулили?)
А у Степаниды наряды все короче и короче :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ягреда. В кои то веки выгляди очень довольной!

и правда мося довольная) Вот чего ей для счастья не хватало - крутого образа))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Магда... Одна из звёздочек моей коллекции... Не, не продам)

Светлаш, я забыль, которая из них Магда? :oops: :oops:
Правильно, что не стала продавать. Во первых они уже твои-твои, а во вторых действительно сейчас с покупками напряженка :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2022, 17:13

greyhawk
Svetlasha, ничего себе, какой у тебя момочий цветник! Я-то думала, у тебя Магда одна, поэтому ты так переживаешь, а тут целая стайка
- Ага, куча момош) Я - девочка с персиками! :lol: Нее, я раньше момок собирала, думала, они будут единственной коллекцией. Собрала 16 момок, а потом 4 продала, потому что они так и не вошли в историю, а мне жаль, что они просто сидели на полке.

Evlampia
Svetlasha, Такие все разные!
- Спасибо) Они все красивые для меня)))

taisia
Все девочки, как на подбор! 12 красоточек!
- Спасибочки! :roll:
Наконец-то Тимофей Петрович отважился пригласить свою даму сердца в модное местечко! Надеюсь, что теперь
их свидания станут постоянными, а там и свадебка не далече
- Свадебка вряд ли в ближайшее время - Степаниде надо внуку и ученицу до ума довести))) :? :)
Ягреда всё молодеет! Такая стильная герла!
- Агаа) Видать зелье хлещет литрами) Хотя на фиг ей зелье -она же к морю переехала, а там климат благоприятный для омоложения)
Фигурки такие милые! Я бы пёсика тоже взяла
- Пасиб))) У вас таких не водится?

SvetlanaVG
его бы к Ягредушке на мотике пристроить, прямо бульдог))
- Ягреда терпеть не может собак. Кот к ней прибился, и с неё достаточно! :twisted:
А еще мысль - Петровичу охранника не надобно
- У Петровича Шуздель живёт и Лупоглазик) Да и за всеми лесными зверями он присматривает) Куда ему ещё пёселя? К момокам пристрою)
так и хочется ягодку сунуть, чтоб не пипикала
- Ягодку, кусочек сыра, колбаски, пирожок - он на всё согласен) :mrgreen:
уииии! Здорово :clap:
Они только в кафе ходили или потом еще в киношку зарулили?
- Сие тайна покрытая мраком! :icon_e_biggrin:
А у Степаниды наряды все короче и короче :
- Я и хотела это платье показать))) И шаль)
и правда мося довольная) Вот чего ей для счастья не хватало - крутого образа))
- Повыпендриваться хотелось, ага)
Светлаш, я забыль, которая из них Магда?
- А рыжая, которая ручкой машет)))
Правильно, что не стала продавать. Во первых они уже твои-твои, а во вторых действительно сейчас с покупками напряженка
- Сейчас купить новую момошу - как самолёт в личное пользование! Хотя есть и подороже)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 08 июн 2022, 08:52

Светлашенька, какая знатная коллекция момошек у тебя! Не, никого продавать точно не надо - все уникальные!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 08 июн 2022, 09:17

Светлашик, здрасть. Я потихоньку "выползаю из сумрака". К тебе вот доползла: примешь? :oops:
Момочья компашка - просто кукольное сокровище! Такие все хоЛосенькие - затискала б! :P
Ягреда на мотике... А может, она потому и злюка была, что у неё "лесяпеда не было"? Ей реально и этот стиль и этот транспорт идёт. Как ведьма - могла б на нём по небу летать: там небось ни пробок, ни светофоров нетуть. :icon_e_wink:
Степанила с Петровичем - такие милые. ))))) И я согласна со Степанидой: никонда не поздно идти в ногу со временем и научиться чему то новому. Есть суши к примеру - чем не наука? :mrgreen:
Пёсель с мышастиком - очаровашки. Думаю, они в твой мир хорошо впишутся.))))
"Сладкие парочки" - ну, в своём репертуаре! Милые и смешные. Диалоги шикарны! :clap:
Кэнди - с одной стороны жаль, с другой... Я даже рада за неё, что её подруга бросила. Теперь у неё появился шанс научиться жить самостоятельно и перестать наконец быть придатком своей подруги. (Может и случайно, но Беата ей этим разрывом по настоящему стоящий дружеский подарок сделала. Надеюсь, со временем Кэнди это поймёт...)
Зарисовки с мелкотой - коротко и весело! Как известно, краткость - сестра таланта. У тебя получилось коротко и очень талантоиво. :icon_e_wink:
Полепушки хороши! Грибочки - выше всяких похвал. :clap:
А на шаурму ты зря так ополчилась: белый "акрил" - это вовсе не акрил даже, а выползший майонез! Сколько я в реале курток и кофт изгваздала ентим вечно вероломно вытекаюшим в самых неожиданных местах майонезом! Ууу... Я гваздалась, а твои чем хуже? Пусть тоже познают все прелести шаурмопоедания! :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 июн 2022, 16:07

Vida
Светлашенька, какая знатная коллекция момошек у тебя! Не, никого продавать точно не надо - все уникальные!
- Так все в Истории, продать кого-то, означает вырвать кусок из Города. Вот Магда только была косвенно, я почти не показывала её, только как она решила приехать. Пока я никого не собираюсь продавать) Все нужны) :D

KemyFox
Светлашик, здрасть. Я потихоньку "выползаю из сумрака". К тебе вот доползла: примешь?
- Привет! С возвращением))) :clap: :D
Момочья компашка - просто кукольное сокровище! Такие все хоЛосенькие - затискала б!
- Пасибки) Вот и я начала тискать -умывать, переодевать, причёсывать) До сих пор тискаю) :mrgreen:
Ягреда на мотике... А может, она потому и злюка была, что у неё "лесяпеда не было"? Ей реально и этот стиль и этот транспорт идёт. Как ведьма - могла б на нём по небу летать: там небось ни пробок, ни светофоров нетуть.
- Мотик она попозировать взяла - водить не умеет. А летать ей пока запрещено, она не помнит, как это делается... :roll:
Степанида с Петровичем - такие милые. ))))) И я согласна со Степанидой: никогда не поздно идти в ногу со временем и научиться чему то новому. Есть суши к примеру - чем не наука?
- Петрович просто сомневался, что Степаниде понравится. Но если ей нормально, то он счастлив)
Кэнди - с одной стороны жаль, с другой... Я даже рада за неё, что её подруга бросила. Теперь у неё появился шанс научиться жить самостоятельно и перестать наконец быть придатком своей подруги. (Может и случайно, но Беата ей этим разрывом по настоящему стоящий дружеский подарок сделала. Надеюсь, со временем Кэнди это поймёт...)
- Не думаю, что Кэнди готова пойти жить своей головой. Скорее, к кому-нибудь прилепится и будет жить в его тени. :?
Зарисовки с мелкотой - коротко и весело! Как известно, краткость - сестра таланта. У тебя получилось коротко и очень талантоиво.
- Шпасиб) :oops:
Полепушки хороши! Грибочки - выше всяких похвал. :clap:
А на шаурму ты зря так ополчилась: белый "акрил" - это вовсе не акрил даже, а выползший майонез! Сколько я в реале курток и кофт изгваздала ентим вечно вероломно вытекаюшим в самых неожиданных местах майонезом! Ууу... Я гваздалась, а твои чем хуже? Пусть тоже познают все прелести шаурмопоедания!
- Грибочки мне и самой нравятся) Шаурма неть, но я её и в жизни не люблю))) :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 июн 2022, 16:23

Сегодня нам включили лето) Ветер с утра был холодноватый и тучи ползали, но к вечеру совершенно распогодилось, и я со скрипом вытащила Ёжкин домик, быстренько привела его в относительный порядок, и драпанула в сад)
Так что вот вам очередные Ёжкины приключения)

Как Бунька капризничала

- Садыы... в душеее цветууут... Эх... За грибами шоль сходить... Грибы, бають, пошли...
Изображение
- Пятроовнаа!!! Подь сюды!
- Тьху ты! Усю песенну настроению споганила!
Изображение
- Чаво орёшь, Лукинишна?
- А ты чаво тут страдаешь нарядна така? Али царевича-королевича дожидаисси?
- Да вот... за грибами хотела...
- Пошли лучче со мной, чаво покажу!
Изображение
- Вооо! Спроворила я Буньке обновов! Как мыслишь - хучь одно по росточку подойдёть?
- Рукодеельница! Колданула, поди?
- Идии ты! Вязала! Дитёнку куды наколдовано?
- Красотишша! Зови Буньку!
Изображение
- Бабушки, вы меня звали?
- Бунечка, мы тут тебе платьюшков приготовила, поглянь, какие! Любое выбирай - с цветочком, с поясочком!
- С пуговишками узорчатыми!
Изображение
- А вот ышшо - шубейка на холода!
- А вот бюреточка! Ну, выбирай!
- Платья... ну... Так у меня же есть платье...
- Тююю, так твоё истрепалось давно! Вон, ворот оторвалси, да бархат поизносилси! К тому ж - жарко в ём, тело не дышить! Да клопы усякие заводються!
Изображение
- Ну? Чаво ждёшь, али расцветка не та? Дык я навродь усяких цветов наподбирала!
- Но как же я...
- Боисси по росту не пойдуть? Так я укорочу аль надвяжу!
Изображение
- Эти платья... Они такие... простые... А я ж принцесса....
- Хм... Ты ж убёгла, с нами решила жить! За коим тебе прынцесское платье? Неудобно оно в лесу!
Изображение
- Простите, бабушки, но я бы хотела в своём платье остаться. Мне оно... привычнее! Я в нём лучше себя ощущаю...
- Вот те на!
Изображение
- Лукинишна... Ну чаво, чаво скукорёжилась?
- Иди уже... за грибами.
- Ладно табе! Дитё ведь! Ну, играется в прынцессу, охолонёт, попривыкнет! Да и платье то - не вечно... вскором времени на нет изойдёт! Ну хатишь - колдану его? Моль напущу?
- Не нать. Ты иди, я опосля спущусь.
Изображение
- Кажется, бабушки обиделись... Может, надо было переодеться? Чего я вцепилась в это платье? В нём и правда жарко, и грязное уже оно... Просто как же я... Я же принцесса Брунгильда... я же...
Изображение

- О, дом средь леса! Надо и сюда указ Короля донести!
Изображение

- Ой!!! Это же королевский гонец! А если он меня видел? Он расскажет отцу и тот меня заберёт! А бабушки... Я же их не слушалась! Обидела ещё! Ой...
Изображение
- Нет, нет! Я Бунька! Я не принцесса Брунгильда! Не хочу! Не хочу!!! Бааабушкииии!!!!!
Изображение

- Чавой-то Бунька орёть?
- Да пойми её. Мабуть павука увидела?
Изображение
- Бубушки, бабушки! Я больше не буду! Я хоть что переодену! И слушаться буду! И редису есть! Только не отдавайте меня!
- Погодь, погодь! Кому не отдавайте, ты чаво? МедведЯ в окошко увидала? Так енто поди Геннадий! Он не тронет!
Изображение
- Нет! Там гонец из дворца! Он донесёт отцу и то пришлёт армию - меня забирать!
- Вот корешок те в горшок! Точно он?
- Да, да! К дому идёт!
- Ладно, не порхайси, шо мы, одну девчушку не убережём?
- Вы отца не знаете! Он пришлёт солдат, а те сразу - готовься! в ружья! Огонь! Я боюсь!!!
- Таак! Нукася, побудь покамест здеся. А мы пойдём глянем к то и с чем к нам пожаловал.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 08 июн 2022, 22:08

Ёжкины приключения

Какой у бабушек уютный домик! Добрые бабушки сколько красивых платьев приготовили Буньке!
Любая девочка была бы просто счастлива, но только не избалованная принцесса :D
Интересно, чем обидели Буньку во дворце, что она сбежала в лес? :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 09 июн 2022, 03:52

Svetlasha, сколько момок! :P Сплошное умиление! )))) Я бы ни с одной не смогла расстаться, они все невероятно милые. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что вот вам очередные Ёжкины приключения)

Да уж, Бунька капризулька, может ей ещё горошину под матрас положить? :icon_e_biggrin: Интересно, что за весть там этот гонец принёс, вот не сидится ему дома, в самую чащу залез, ответственный какой товарищ :x А Буньке теперь бояться, что папаша за ней придёт. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2022, 07:27

taisia
Какой у бабушек уютный домик! Добрые бабушки сколько красивых платьев приготовили Буньке!
- Спасибочки))) С платьями Лукинишна расстаралась))) :D
Любая девочка была бы просто счастлива, но только не избалованная принцесса
- Она ж принцесса как-никак) К тому же маленькая ещё) :roll:
Интересно, чем обидели Буньку во дворце, что она сбежала в лес?
- Так замуж выдать хотели! Брак во имя политики.
Тут в теме есть Как Ёжки Буньку нашли. Или в ВК альбом Ёжкина Избушка, там всё подряд про Ёжек)

Isvane
Svetlasha, сколько момок! :P Сплошное умиление! )))) Я бы ни с одной не смогла расстаться, они все невероятно милые.
- Я тоже думала, что момоки это моя первая и последняя кукло-любофь-фь))) А теперь мизи вот нравятся и многие другие) :mrgreen:
Да уж, Бунька капризулька, может ей ещё горошину под матрас положить?
- Она маловата ещё, испугалась, что перестанет быть собой. Хотя чего хорошего быть принцессой?
Интересно, что за весть там этот гонец принёс, вот не сидится ему дома, в самую чащу залез, ответственный какой товарищ
- Указ несёт Королевский, что пропала Королевская дочка) :twisted:
А Буньке теперь бояться, что папаша за ней придёт
- Папаша не придёт, не королевское это дело - по лесам скакать! А вот армию прислать может! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 09 июн 2022, 07:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мотик она попозировать взяла - водить не умеет. А летать ей пока запрещено, она не помнит, как это делается..

Опять Яге не свезло! Да шо ж такое! :mrgreen: Не жизнь, а сплошные обломинго! Тут не захочешь, а станешь бякой. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не думаю, что Кэнди готова пойти жить своей головой. Скорее, к кому-нибудь прилепится и будет жить в его тени.

Ну... Ей был дан шанс, дальше... "Хозяин - барин", как говорится... :icon_e_confused:
О, беглая принцессочка! Капризулька какая! Бабуля от души старалась, обновки ей ваяла, а она - нос воротит! Принцесса, ага! Не, деточка так не получится: ты либо принцесса, и тогда - шуруй жить во дворец, со всеми вытекающими, либо - оставайся просто внучкой лесных бабуль, но тогда и носик не криви на простые деревенские радости! Выбор рано или поздно делать придётся, у тебя такой момент как раз и наступил. :icon_e_wink:
Впрочем, малышка с задачей, судя по всему, справилась. :mrgreen:
Остаётся не разъяснённым так удачно подвернувшийся гонец. Светлашик, ау! Надо бы проду со всеми необходимыми для пущей ясности подробностями! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2022, 08:15

KemyFox
Опять Яге не свезло! Да шо ж такое! :mrgreen: Не жизнь, а сплошные обломинго! Тут не захочешь, а станешь бякой. :icon_e_confused:
- Раньше у неё были возможности и научиться водить и мотик приобрести. Но ей хотелось другого... А сейчас не фиг! :D
Впрочем, малышка с задачей, судя по всему, справилась. :mrgreen:
- А куда деваться, конечно же справилась) Напугалась до икотки)
Остаётся не разъяснённым так удачно подвернувшийся гонец. Светлашик, ау! Надо бы проду со всеми необходимыми для пущей ясности подробностями!
- Она есть , есть... Организм гад, забузил что-то. :| Сейчас я согреюсь и голова болеть перестанет и будет прода... :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 09 июн 2022, 09:18

Какой уютный домик! Бунька - малышка с характером! Такие наряды для неё красивые подготовили...
Такую маленькую и замуж?! Папашка там, однако, тиран и десот!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]