В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
Re: О кукольных мужчинах...
selik-leshik, мальчик в жёлтых шортиках - Azone? У Мидори похожий братик. А одежда фирменная?
Re: О кукольных мужчинах...
IraS23 писал(а):Источник цитаты nastya13, какой классный! Ваши фото это прям отдельный вид удовольствия![]()
Спасибо огромное!
- amberlight
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
- Откуда: С-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
nastya13, спасибо! Я сначала хотела кастомом заняться, спилить все, мохер поклеить, сделать канонную прическу... А потом нашла картинку и мне очень понравилось. Решила ничего не трогать.
https://i.ibb.co/RYKybXW/Long-hair-Gavin-Reed.jpg
https://i.ibb.co/RYKybXW/Long-hair-Gavin-Reed.jpg
- amberlight
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
- Откуда: С-Петербург
- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7335
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
selik-leshik, шикарно живут мужчины, диорама как всегда на высоте).
amberlight, вот это букет)))).
Йен на прогулке

amberlight, вот это букет)))).
Йен на прогулке

Re: О кукольных мужчинах...
Молли, это же Артур из фикс прайса, верно? У вас волосы получились без лишнего объема, как вы это сделали?
Re: О кукольных мужчинах...
Amaya2, да, это он. Я сняла ему скальп.
внутрь вставила комочек фольги, он растягивает резину и немного меняет лицо, а сверху слепила шапочку из лёгкой застывающей полимерной глины, она высыхает и становится как пористая резина. А сверху уже волосы наклеила.. На самом деле я думала срезать всю часть с волосами, но побоялась, что фольга не будет держаться внутри. На втором фото видно кусочек родных волос, надо бы заклеить.


Фото с деталями будет под катом.


Фото с деталями будет под катом.
Скрытый контент: показать
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: О кукольных мужчинах...
Серхио и Беллами

Паоло и Беллами


Паоло и Беллами

Re: О кукольных мужчинах...
Молли, спасибо за то, что поделились опытом! 
Re: О кукольных мужчинах...
Amaya2, пожалуйста! Мне кажется, я это тоже у кого-то видела, может быть, на примере мальчиков из ГП.
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: О кукольных мужчинах...
Покажу своих кукольных мужчин: Кэп, Адонис, Беллами Блю, Кайло Рен








Re: О кукольных мужчинах...
Nadine Gomes, ох, прекрасные!! 
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
LebedKate, завораживающе прекрасен! 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: О кукольных мужчинах...
Sheila Ashberry, шикарный мужчина
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Sheila Ashberry, очень харизматичен!
Покажу своего. Не смотря на миловидность и длинные волосы, по-характеру весьма суров.

Кагетора (сериал "Знамена самураев)
Покажу своего. Не смотря на миловидность и длинные волосы, по-характеру весьма суров.

Кагетора (сериал "Знамена самураев)
Re: О кукольных мужчинах...
Опять я тему прошляпила)))
Покажу последнего новенького) Ещё из коробки не вылез)

А ещё вот такие красавцы, извиняюсь за нюд, шить не умею, покааа сооружу на них...

Покажу последнего новенького) Ещё из коробки не вылез)

А ещё вот такие красавцы, извиняюсь за нюд, шить не умею, покааа сооружу на них...

- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor, прекрасен! 
Re: О кукольных мужчинах...
Svetlasha, мужчину узнала, а что за мальчики? очень интересные
Re: О кукольных мужчинах...
crista, спасибо большое!
Re: О кукольных мужчинах...
Aneily
- Азиатские мальчики Ксинья) продаются на Алиэкспресс)Svetlasha, мужчину узнала, а что за мальчики? очень интересные
Re: О кукольных мужчинах...
Svetlasha, о, не видела у них таких, потому и не признала
Re: О кукольных мужчинах...
Kenobi Шикарен) Смотрим вместе с мужем, я- какой парень! Муж - какой мотоцикл! 
Re: О кукольных мужчинах...
Svetlasha,
Спасибо! Мне приятно внимание и к парню, и к мотоциклу!
Ух, сколько я за этим прекрасным драндулетом гонялась!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





























