Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

gloria: Глава 10. ◈Audiatur et altera pars◈

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Новенький.

Сообщение Isvane » 10 июл 2022, 23:40

gloria, и тут поздравлю с ним. :clap: (Ты ему другое тело в итоге купила, или шерсть стёрла? Может, мне тоже моему так надо... :think: ) Интересно, как он в итоге прибарахлится, время-то современное, не его. ))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Новенький.

Сообщение gloria » 11 июл 2022, 08:49

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.

Категорически приветствую :wave:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Давно была здесь немым наблюдателем, но эта сцена меня заставила показаться, как фаната ведьмака.

Оооо, я кого-то из кустов вытащила, вот это да :lol:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Не иначе, как Цири его забросила в другой мир.

Всё может быть 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты и тут поздравлю с ним.

И тут скажу спасибо :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты ему другое тело в итоге купила, или шерсть стёрла?

Нене, я ему купила то, что ты рекомендовала - АТ012, и ничего не стирала, тулово таким приехало) Почему шерсти нет - я нинаю :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, как он в итоге прибарахлится, время-то современное, не его. ))))

Что в закромах на его косую сажень найдётся, то и натянет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение gloria » 11 июл 2022, 12:43

Пока прёт, я продолжу...
Скрытый контент: показать
Пы.Сы. У меня такими темпами скоро Фликр закончится и надо будет опять аккаунт заводить :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение AnyCrystal » 11 июл 2022, 18:44

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Проба пера,

Геральт очень колоритен)) Белые труселя ему идут))
Вьвьен такая бесстрашная, подошла, заговорила, взялась опекать))
gloria писал(а):Источник цитаты Почему шерсти нет - я нинаю

Облетела при перелёте?))
Ишь, привередничает, сапоги ему)) Сейчас меч еще начнет просить))
А беднягу корейца быстренько обули, вернее разули :lol: Лосинки у Вивьен веселенькие))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение gloria » 11 июл 2022, 23:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Геральт очень колоритен)) Белые труселя ему идут))

Я со всем согласная))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вьвьен такая бесстрашная, подошла, заговорила, взялась опекать))

Ну, хорошие мужики на дороге не должны валяться, знаете ли :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ишь, привередничает, сапоги ему)) Сейчас меч еще начнет просить))

Я не удивлюсь, если он запросит сразу два, просто чтоб были 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А беднягу корейца быстренько обули, вернее разули

Корейцев, походу, облапошивают везде) Пусть Джин радуется, что отделался кроссами - маски шить не заставили, да и паспорт никто не отобрал, не то, что в других мирах :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лосинки у Вивьен веселенькие))

Лосинки "на скорую руку", эдакий вариант домашних штаников) Это мне снимать торкнуло "вотпрямщас", что я даже её переодеть не додумалась :oops:
И вообще, она может мусор выкидывать ходила по-быстрому, кто знает :icon_e_biggrin: А на обратном пути наткнулась на Геру))))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение Black_Rose » 12 июл 2022, 00:07

В этой вселенной Геральт всё-таки ладит с котиками? :) это отлично :) А вместо меча, если мир современный, можно дать снайперскую винтовку, с двумя видами патронов - обычными и серебряными. ;)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение Isvane » 12 июл 2022, 03:50

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты и ничего не стирала, тулово таким приехало) Почему шерсти нет - я нинаю

Видимо, оно такое и должно быть изначально, просто к моему пока ехало, обросло. :lol:
Бооооже, Вивьен такая боевая! :icon_e_biggrin: И заботливая, молодец, не оставила бедолагу в одних труселях и босиком. А кореец ну... ещё себе кроссовок сошьёт, чего он? :icon_e_biggrin: Про сапоги тоже всё понятно - как только Ви увидит кого-нибудь в сапогах подходящего размера, то они тут же будут конфискованы. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение Tirin » 12 июл 2022, 06:32

gloria писал(а):Источник цитаты Пока прёт, я продолжу...

Хорошо прет, интересно :lol: .
Вив молодец: "Чей мужик? Ничей? Будет моё" :lol:
Геральту отлично в современном, очень стильный мужик получился.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."

Сообщение gloria » 13 июл 2022, 10:33

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты В этой вселенной Геральт всё-таки ладит с котиками?

Он сам удивлён :wink:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А вместо меча, если мир современный, можно дать снайперскую винтовку, с двумя видами патронов - обычными и серебряными.

У нас вроде и стрелять пока не в кого... А ты уже винтовки раздаёшь :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты просто к моему пока ехало, обросло.

Долго видимо ехало, раз так заросло :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бооооже, Вивьен такая боевая!

Вивьен такая, ага) Оперативно сообразила, у кого обувь можно конфисковать) У Геры лапа-лыжа, блин. Я ж изначально ему кроссы брала с ВБ, но они ему малы оказались, и их Шон отжал тут же :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Про сапоги тоже всё понятно

А твои во что обуваются?

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Хорошо прет, интересно

Я стараюсь :oops: Лет десять назад писать пробовала, но не вышло. Решила вот вновь рискнуть, авось, потяну :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вив молодец: "Чей мужик? Ничей? Будет моё"

У нас с мужиками напряг... Она не зря суетится :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Геральту отлично в современном, очень стильный мужик получился.

Спасибо от Геральта) Он пока странно себя чувствует в этом всём, но, надеюсь, привыкнет)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Оливия

Сообщение gloria » 13 июл 2022, 10:41

Что-то у меня в этом году прям как портал открылся :mrgreen: Будут ли ещё новенькие в этом году - не знаю. Но пока что все, кто должен был доехать - уже доехали. Последняя прикатившая - барышня от Ирины AnyCrystal. Спасибо тебе за неё! Она такая нежнятинкаИзображение

Ну и хватит уже тянуть кота за хвост... Вот:
Изображение

Девушку зовут Оливия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: gloria: Оливия

Сообщение Black_Rose » 13 июл 2022, 23:26

gloria, Всё исключительно ради спокойствия Геральта, он не привык быть безоружным. ;)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Оливия

Сообщение Isvane » 14 июл 2022, 03:32

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты А твои во что обуваются?

Мои носят обувку от ЭАХ-парней и ещё пару мужских туфлей я им на Алике покупала. Но я часто использую особенность экшен-тел - возможность снять стопу. Например, ЭАХ-обувка всем мала, но я снимаю стопу, набиваю внутрь бумагу, чтоб лучше держалось и просто обуваю на пег без стопы. Всё держится, стоят на ногах уверенно. )))) Тому же Риэлю обувку фиг подберёшь - у него размер ноги больше даже, чем у тела Геры. :roll: Когда надо босиком сфоткать - одеваю стопу, а так вся обувь на пег обута. :roll:
gloria писал(а):Источник цитаты Последняя прикатившая - барышня от Ирины AnyCrystal.

Поздравляю! :clap: А с первой будешь совместную фотку делать? :angel: Интересно как они рядышком смотрятся. ))))
Скромняжка такая, стоит в уголочке, глазки строит кому-то. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Оливия

Сообщение gloria » 14 июл 2022, 11:16

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Всё исключительно ради спокойствия Геральта, он не привык быть безоружным.

Геральт будет спокоен с оружием; а остальные будут не то, что в беспокойстве - они в панике будут :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты набиваю внутрь бумагу, чтоб лучше держалось и просто обуваю на пег без стопы.

О! Ооо! Надо взять на вооружение :!: Спасибо за подсказку)
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю! А с первой будешь совместную фотку делать? Интересно как они рядышком смотрятся. ))))

Спасибо! Надо сфоткать как-нибудь. Я Сабрине платье дошила, но всё украсить не могу и фоткать её в итоге пока не хочется :oops: Надо раскачаться (надо-надо раскачаться :lol: )

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение gloria » 14 июл 2022, 11:22

Глава 2. Знанье - сила.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение Black_Rose » 14 июл 2022, 19:24

Парню нечего бояться, Геральт нормальный чувак и обычных людей не трогает без нужды. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение Isvane » 17 июл 2022, 03:20

gloria, боооже, как Шон перепугался тому, что Геральт всё помнит. :icon_e_biggrin: Ну в принципе, его понять можно - морда такая суровая, покоцаная, мало ли что он там помнит. :twisted:
Вивьен такая непосредственная. :mrgreen: Шон, смирись, смирись уже, давай. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2022, 08:45

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты хорошие мужики на дороге не должны валяться, знаете ли

А и то правда, надо хватать :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Корейцев, походу, облапошивают везде)

Ржу :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты И вообще, она может мусор выкидывать ходила по-быстрому, кто знает А на обратном пути наткнулась на Геру))))

Удачно сходила! :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Решила вот вновь рискнуть, авось, потяну

Ты по адресу)) Тут как раз такое место, где пишется))
gloria писал(а):Источник цитаты Что-то у меня в этом году прям как портал открылся

Только в этом??? У некоторых и не закрывался :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Она такая нежнятинка

Она правда лапочка, у тебя ей вообще хорошо, раздольно)))
gloria писал(а):Источник цитаты Девушку зовут Оливия.

Ей идет)) Возле зеркальной стены снимки класс получаются!))
gloria писал(а):Источник цитаты Знанье - сила.

А всё, Шон, все места заняты, некуда выселять :lol: Смиряйся и иди дружить, заодно узнаешь, что он там помнит, может что забористое :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение Markusha » 18 июл 2022, 19:29

Алена, привет! Это я, Яна! Я тут потихоньку начинаю из кустов вылезать, а то всё втихушку по гостям хожу. Девочки у тебя красавицы. Вивьен такая умница, деловая, хозяйственная. Вот честно, смотрю и повторяю, что мне Лилит ненада, савсемненада. Я этот молд не очень, но выпуск уж очень удачный, волосы шикарные. Быстро она Джина разула. Ну а что такого? Между прочим, у азиатов принято без обуви дома ходить.
Поздравляю с Геральтом. Он, конечно, мужчина серьёзный. Неудивительно, что Шону не по себе.
Алёна, у тебя очень красивая зеркальная мозаика получилась. Выглядит так просторно, легко, свежо. А мебель просто великолепная! :clap:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение gloria » 19 июл 2022, 14:41

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Геральт нормальный чувак и обычных людей не трогает без нужды.

Но Шон-то об этом не знает)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну в принципе, его понять можно - морда такая суровая, покоцаная, мало ли что он там помнит.

Во-во, именно) Прихлопнет ненароком ещё... Фиг знает, что там в его голове :roll: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вивьен такая непосредственная.

Ви Шону по голове настучать уже хотелось, трусу эдакому :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут как раз такое место, где пишется))

Я когда-то тут и пробовала писать, но как-то дальше двух серий дело не пошло. Снимала тогда ужасть на что и ужасть где :roll: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только в этом???

Угу :( У меня куклонаселение ещё никогда так стремительно не росло, да ещё и такое разношёрстное) Можно сказать, с почином меня :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У некоторых и не закрывался

Моя завидовать :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у тебя ей вообще хорошо, раздольно)))

У тебя ей было бы тесновато, да, с твоим-то населением на квадратный метр :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Возле зеркальной стены снимки класс получаются!))

Сама ташшусь :icon_e_biggrin: Не, ну а чего, зря лепила что ли?)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты заодно узнаешь, что он там помнит, может что забористое

Ага, что-то типа "Ламберт, Ламберт, хер моржовый..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Markusha, Яночка, приветоф!Изображение
Markusha писал(а):Источник цитаты Я тут потихоньку начинаю из кустов вылезать, а то всё втихушку по гостям хожу.

Это хорошо, это ты молодец)))) Втихушку сидеть неинтересно, вместе веселее)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Девочки у тебя красавицы.

Спасибо от девчонок)
Markusha писал(а):Источник цитаты Я этот молд не очень, но выпуск уж очень удачный, волосы шикарные.

Я тоже остальные выпуски этого молда смотрела, и мне совсем не нравятся. А эта прям зацепила меня, вся такая нежная и дерзкая одновременно) Совсем на своих одномолдниц непохожа, тем и зацепила) Тем более, она моя одна из первых Интегрити, а я "первенцев" дотошно выбираю :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты Между прочим, у азиатов принято без обуви дома ходить.

У нас так-то тоже :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Геральтом. Он, конечно, мужчина серьёзный.

Спасибо большое) Он ещё и капец тяжёлый, я до сих пор над этим в шоке)
Markusha писал(а):Источник цитаты Выглядит так просторно, легко, свежо.

Спасибо) Я долго думала, чего б такого по бокам добавить, а потом меня на Али занесло)) Стеллаж этот с полками регулирующимися, и там дырки в боковинах, их надо было чем-то закрыть. Вот, выкрутилась)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 2. Знанье - сила.

Сообщение SmallSelena » 19 июл 2022, 14:46

Да, Поппи по одной не селятся :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение gloria » 19 июл 2022, 19:04

Обиталище мужское сейчас на временной, так сказать, реконструкции.
Пока я с жилищем их колдую, Геральт по камням да стенам лазал. Мне кажется, эти камни ему Каэр Морхен напоминают.
Изображение
Изображение
Изображение
Летом без зелени никак...)
Изображение
Изображение

Ви всучила ему какую-то книжонку о мироустройстве перед выходом. Пока изучал сидел, Золтана вспомнил - "Эх, вот это я, с*ка, попал... как пять крон в говно."
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение YanaS » 20 июл 2022, 01:21

gloria, привет :wave:
Отлично Гера обживается на новом месте! :icon_e_wink: Ещё и с комфортном)) И современная одежда ему очень идёт) Лихо Вивьен добыла ему обувь :icon_e_biggrin: и при этом, без всякой магии)))
На камнях он вообще смотрится шикарно! Да, наверняка что-то родное почувствовал =)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение Black_Rose » 20 июл 2022, 01:54

Ничего, освоится. И Геральт будет не Геральт, если не соблазнит даму ;)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение Isvane » 20 июл 2022, 03:21

gloria, хорошо как он на природе смотрится! :angel: Прям в естественной среде обитания. Но дома всё равно лучше, особенно после того как ты им жилище улучшишь. :D
Скрытый контент: показать
Кстати, хотела чуть по телоиду уточнить. И по голове тоже. У этих тел бывает такая фигота - штырьки, на которые кисти рук крепятся случаются из мягкой резины. :icon_e_confused: У меня такое было у тела Риэля, так со временем эти штырьки ожидаемо сломались/порвались. :icon_e_confused: Короче, сними кисти и посмотри - твёрдый штырьки или из мягкого материала. Если твёрдые, то всё норм, а если мягкие, то менять кисти нужно максимально аккуратно, я вот не знала и произошёл у меня такой конфуз. (((( К счастью, были на замену штырьки от дешёвого экшен-тела, они вообще не убиваемые. И по голове, вернее, хвосту. :icon_e_biggrin: Я как-то уронила его затылком на пол и у него отвалился хвост. :lol: Я такое позорище. :lol: Короче, на всякий случай - он может отвалиться, относись к нему с уважением. :lol: Что я несу

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение gloria » 21 июл 2022, 21:55

YanaS, Яна, привет!
YanaS писал(а):Источник цитаты Отлично Гера обживается на новом месте! Ещё и с комфортом))

Он пока ничего толком не понимает, но комфорт никому не чужд) В комфорте думается лучше)
YanaS писал(а):Источник цитаты Лихо Вивьен добыла ему обувь и при этом, без всякой магии)))

Вивьен не Йен)))) Приходится выкручиваться :lol:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ничего, освоится.

Куда ж он денется 8)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты И Геральт будет не Геральт, если не соблазнит даму

Или, как сказал бы Весемир - "скадрит мамзель" :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Прям в естественной среде обитания.

Ага, природа прям его, это чувствуется :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты штырьки, на которые кисти рук крепятся случаются из мягкой резины.

Полезла проверила... Штырьки из пластика, фух!
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня такое было у тела Риэля, так со временем эти штырьки ожидаемо сломались/порвались.

Кошмар какой! :icon_e_surprised: Вот Риэлю не свезло(
Isvane писал(а):Источник цитаты Я как-то уронила его затылком на пол и у него отвалился хвост.

Я в обмороке, бедный твой Гера! Я тоже кстати всё на хвост поглядывала, что хрупким кажется... Буду аккуратнее)
Isvane писал(а):Источник цитаты относись к нему с уважением. Что я несу

Всё нормально, я уважаю чужие хвосты :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение Isvane » 22 июл 2022, 02:53

gloria,
Скрытый контент: показать
gloria писал(а):Источник цитаты Кошмар какой! Вот Риэлю не свезло(

Ага, это случилось как раз во время последнего задания в Конкурс, мне нужно фоткать уже результат, а у меня модель - инвалид. :lol: Я расстроенная пишу в общем чате "ребят, я сломала своей модели обе руки" :lol: Хорошо, что нам ещё неделю дополнительно дали, я смогла нормально поменять кисти, а не на бегу кое-как.
gloria писал(а):Источник цитаты Я в обмороке, бедный твой Гера! Я тоже кстати всё на хвост поглядывала, что хрупким кажется...

Он наверное поэтому вечно такой недовольный - не успел приехать, а уже досталось. :icon_e_confused: Да, держится он там опасно. Я его на суперклей хорошенько закрепила, теперь, даже если захочешь, не оторвёшь. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Геральт.

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2022, 07:13

gloria писал(а):Источник цитаты Я когда-то тут и пробовала писать, но как-то дальше двух серий дело не пошло. Снимала тогда ужасть на что и ужасть где

Все раньше снимали ужас и писали ужас, но в процессе эволюционируем)) Ты заметила же, заметила?))
gloria писал(а):Источник цитаты Можно сказать, с почином меня

С почином!))
gloria писал(а):Источник цитаты Моя завидовать

Как сказать... иногда напрягает :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты "Ламберт, Ламберт, хер моржовый..."

Ты нам тогда обязательно покажи! :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Геральт по камням да стенам лазал.

Ты нашла локацию! Вау!)))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Геральт.

Сообщение gloria » 25 июл 2022, 20:43

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты это случилось как раз во время последнего задания в Конкурс

Я бы поседела в такой ситуации... Капец :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что нам ещё неделю дополнительно дали

Это и правда хорошо) Видимо, организаторы учли твой форс-мажор)
Isvane писал(а):Источник цитаты не успел приехать, а уже досталось.

Ещё и пока ехал, шерстью оброс :lol:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но в процессе эволюционируем))

Мне до Вас ещё эволюционировать и эволюционировать 8)
Конечно заметила, прогресс заметен всегда :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как сказать... иногда напрягает

Чем? :shock: Нехваткой места или оттоком денежным? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты нам тогда обязательно покажи!

:mrgreen:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Мебель.

Сообщение gloria » 25 июл 2022, 20:52

Обустроила мужское обиталище "поприличней". Теперь надо обивку на диване менять, серый цвет не вписываетсяИзображение Правую половину полки надо тоже додумывать-доделывать, так что я усиленно скриплю мозгамиИзображение
Мебель заказывала на Ярмарке Мастеров, красила-собирала сама.

Ещё с Алика пришла печатная машинка, но на фото её нет. На полку с кораллом планировала аквариум, но он до меня не доехал - его кто-то укралИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Девчата.

Сообщение gloria » 01 авг 2022, 16:05

Ездили позавчера на один денёк в деревню. В этот раз я прихватила кукол 8) Локаций для съёмки там практически нет, сплошь огурцы да свёкла с морковкой :icon_e_biggrin: Но пару мест я всё же нашла.

ИзображениеОливияИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеВивьенИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеСабринаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей