Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 16:56

Kana Montero писал(а):Источник цитаты возьмет пример с бывшей жены, которая уже который год с одним и тем же, а то денег нет ему каждый раз новую подружку покупать

Какая экономная жена :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ади и Кларк не торопятся спрятаться от камер, Ади обожает быть в центре внимания, быть звездой!

Ади звезда!!! Не уходиии! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2022, 16:58

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шон Даркмор, каждый год он присутствует на церемонии с новой спутницей
А ведь с Виленой он классно смотрится :wink:

Fosski писал(а):Источник цитаты Обе девушки в цветах Оскара и Красной дорожки)
Ой, точно :icon_e_biggrin:

viola писал(а):Источник цитаты Будем Хлоечку вручать))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Свет софитов чуть гаснет, и на Красную дорожку вступает великий гуру Таш Тантрик
О дааа! Как всегда прекрасен :oops:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ади обожает быть в центре внимания, быть звездой!
Однозначно, ей это очень идет!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:01

Caroline_Pride,
Мэй завороженно замерла и забыла, что хотела спросить у гуру

Таш взял белокожую красавицу за руку и проникновенно произнес:
- Да, я счастлив быть здесь и сейчас. Сладость этого чувства тяжело описать, ибо слова будут слишком слабы и слишком конкретны в сравнении с этим изумительным состоянием абсолютной благословенности!


Изображение
Последний раз редактировалось viola 01 окт 2022, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Fosski » 01 окт 2022, 17:01

viola писал(а):Источник цитаты на Красную дорожку вступает великий гуру Таш Тантрик

Я уже загипнотизирована и готова создать секту его имени :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Это прекрасно!
Снежная Королева, хоть и загорелая, а всё равно величественная, холодом от неё так и веет. У Снегурочки очуменная группа поддержки!

Все дамы посылают свою благодарность в виде воздушных поцелуев))

Isvane писал(а):Источник цитаты Леди Далия и Мадам Антье

О! Какие роскошные красавицы! Я не могу выделить из них кого-то одну!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 17:02

Приветствуем всех гостей церемонии!

На Красной дорожке появляются Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг, исполнители главных ролей в многосерийной саге "Лесная графиня".

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Fosski » 01 окт 2022, 17:04

Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг

Как они прекрасны! :clap: И как же я по ним соскучилась!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:06

Fosski писал(а):Источник цитаты Матрёна Егоровна прибыла не одна, а в сопровождении фоссавильского шерифа Дерека Мелори

Отлично смотрятся в этом взаимно гармонирующем луке :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты На Красную Дорожку медленно выходят Леди Далия и Мадам Антье

Блестящая пара :clap:
Яркие, незабываемые образы!
Антье, люблю-люблю!
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:06

А на Красной дорожке появляется одна из ведущих сегодняшнего вечера - Кассандра Мэй.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:07

Alienor писал(а):Источник цитаты На Красной дорожке появляются Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг

О, Боги!!! :shock:
Как же они прекрасны! Обожаю эту пару :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А на Красной дорожке появляется одна из ведущих сегодняшнего вечера - Кассандра Мэй

Грандиозно! Просто роскошный наряд :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:09

Alienor, рада видеть твоих ребят! :clap: :clap: :clap: Они такие красивые!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Таш взял белокожую красавицу за руку и проникновенно произнес:
- Да, я счастлив быть здесь и сейчас. Сладость этого чувства тяжело описать, ибо слова будут слишком слабы и слишком конкретны в сравнении с этим изумительным состоянием абсолютной благословенности!


Дрю уже топталась рядом, ожидая очереди чтобы задать мастеру свой вопрос.
- Уважаемый гуру, для меня честь! Слежу за вашим аккаунтом! Дадите какой-нибудь совет нашим зрителям?

Изображение


Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение YanaS » 01 окт 2022, 17:12

ArtAlas, о! Мы даже не ожидали вопросов, тем более, от столь очаровательной журналистки :roll:
- Вау! Вот он – настоящий супермен! - Дрю поспешила к Уиллу, пока он не скрылся среди гостей.

- Уильям, каковы Ваши ощущения снова оказаться на Красной дорожке и на церемонии?


- Привет, Дрю. 8) Это очень волнительно. И приятно. Рад, что снова могу пройти по этой дорожке... А ещё оказаться в окружении столь прекрасных дам.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Fosski » 01 окт 2022, 17:17

Снегурочка, участница номинации "Лучшая героиня/актриса/женский персонаж"
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Снеговичок, номинант на звание "Лучший герой/актер/персонаж"
ИзображениеИзображение

Изображение

- Снеговичок, улыбайся, нас снимают!
- Нне могу... У меня нноги дрожжжат!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2022, 17:17

Isvane писал(а):Источник цитаты На Красную Дорожку медленно выходят Леди Далия и Мадам Антье
Прекрасные дамы :twisted: Еще и в мехах...ммм :clap:

Alienor писал(а):Источник цитаты На Красной дорожке появляются Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг
Красивая пара)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А на Красной дорожке появляется одна из ведущих сегодняшнего вечера - Кассандра Мэй.
Яркая красотка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Isvane » 01 окт 2022, 17:19

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что на дорожке могут повстречаться ваши потенциальные "клиенты"? Я понимаю, что вряд ли вы будете на них охотиться прямо здесь, но может быть подмечаете детали и записываете в досье?

Изображение
- Хмм...
*Задумчиво разглядывает девушку с ног до головы, как будто определяя степень её опасности*
- Чудовища, нечисть и прочее... как их люди называют - они разные бывают. Ну и охочусь я исключительно по указанию моего шефа, он составляет список миров и тех, на кого мы охотимся. Самовольная охота у нас не допускается. :wink:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты На красной дорожке появляется Шон Даркмор, каждый год он присутствует на церемонии с новой спутницей, на этот раз он сопровождает Вилену, которая участвует сразу в нескольких номинациях.

Вилене приветов от сокамерника, прошу пардону, от соконкурсника. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И не случайно, ведь она ведет несколько номинаций сегодня.

Поздравляю Хлоечку, отлично вписывается! :clap:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Свет софитов чуть гаснет, и на Красную дорожку вступает великий гуру Таш Тантрик, исполненный достоинства и грации.

О! Ооооо! Фееричное появление! 8)
viola писал(а):Источник цитаты Блестящая пара
Яркие, незабываемые образы!
Антье, люблю-люблю!

Спасибо! :oops:


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ади и Кларк не торопятся спрятаться от камер, Ади обожает быть в центре внимания, быть звездой!

У Кларка-то тоже неплохо получается. :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А на Красной дорожке появляется одна из ведущих сегодняшнего вечера - Кассандра Мэй.

Какая эффектная! :clap: (Блин, а я Сэм приведу, у людей не будет в глазах двоиться? :lol: )

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Матрёна Егоровна прибыла не одна, а в сопровождении фоссавильского шерифа Дерека Мелори.

Ну до чего же они уютные! ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Разве кто-то скажет, что они похожи?))

Вообще разные. :)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты На Красной дорожке появляются Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг, исполнители главных ролей в многосерийной саге "Лесная графиня".

Невероятно умиротворённая пара. :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 17:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дрю поехала на церемонию в этом году в качестве журналиста.

Дрю шикарна, такой дерзкий образ!
Fosski писал(а):Источник цитаты Одной из первых на Красной дорожке появилась Баба-Яга.

Какая моднявая!))
Isvane писал(а):Источник цитаты по непроверенным сведениям пара встречается...

Яркая парочка :wink:
viola писал(а):Источник цитаты баронесса Агнес фон Вейс

Вай, какое платье, вай, какая спинка! 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Уилл со своей коллегой по проекту, Иззи (им ещё только предстоит сыграть в истории пару)

Чудесны!
Fosski писал(а):Источник цитаты Снежная Королева (после солярия, если кто вдруг забыл

Помним, помним)) Все дамы обворожительны!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Инис Сторм и Рэм Логан, они сегодня вручают приз в одной из номинаций

Настрой у пары решительный)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кларк Вэйн и Адель Македа

Неотразимы!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хлоя вся в золотом, словно живое олицетворение главной статуэтки

Золото нынче в тренде 8) :lol:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вилену, которая участвует сразу в нескольких номинациях.

Вилена такая чувственная дама!..
viola писал(а):Источник цитаты на Красную дорожку вступает великий гуру Таш Тантрик

ох, мне на ум сразу пришла песня "Не счесть алмазов в каменных пещерах..." :lol: Такой же экзотический и гипнотизирующий образ.
Fosski писал(а):Источник цитаты Матрёна Егоровна и Баба-Яга
Разве кто-то скажет, что они похожи?))

Не, совсем не похожи!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Обе дамы выбрали длинные сверкающие платья в пол и меховые боа.

Красота!
Fosski писал(а):Источник цитаты Как они прекрасны! И как же я по ним соскучилась!

Спасибо, Настя! Они все же затащили меня сюда!)))
Скрытый контент: показать
Может, наконец, проснется желание вернуться к куклохобби :roll:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кассандра Мэй

Шикарный наряд! :clap:
viola писал(а):Источник цитаты О, Боги!!!
Как же они прекрасны! Обожаю эту пару

Оля, спасибо! :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:21

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Уважаемый гуру, для меня честь! Слежу за вашим аккаунтом! Дадите какой-нибудь совет нашим зрителям?

Таш взял у очаровательной журналистки из рук карандаш и в глубокой задумчивости почесал им кончик носа.
- Каждое утро нам дается шанс стать другими. Шанс измениться. Шанс стать лучше, - произнес он с теплой улыбкой. - Оставьте свое прошлое и займитесь своим будущим!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 17:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь с Виленой он классно смотрится

Спасибо! Они очень сдружились, пока он ей помогал в съемках на конкурсе, привыкли быть вместе в кадре

viola писал(а):Источник цитаты - Да, я счастлив быть здесь и сейчас. Сладость этого чувства тяжело описать, ибо слова будут слишком слабы и слишком конкретны в сравнении с этим изумительным состоянием абсолютной благословенности!

- Ооооооо! - Мэй совершенно растаяла


Изображение

Но потом собралась с духом и решила подойти к другим участникам церемонии:

Alienor писал(а):Источник цитаты На Красной дорожке появляются Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг, исполнители главных ролей в многосерийной саге "Лесная графиня".

- Наши зрители были потрясены спецэффектами в сценах в церкви, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что вы снимались без дублеров? Не страшно было, всё же риск очень большой, пожар выглядел совершенно натурально!


Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты - Хмм...
*Задумчиво разглядывает девушку с ног до головы, как будто определяя степень её опасности*
- Чудовища, нечисть и прочее... как их люди называют - они разные бывают. Ну и охочусь я исключительно по указанию моего шефа, он составляет список миров и тех, на кого мы охотимся. Самовольная охота у нас не допускается.


- Не смотрите на меня так, я обычный человек *понизив голос* в отличие от некоторых гостей. Упс... Кажется, мне пора, спасибо за ответ!

Isvane писал(а):Источник цитаты Вилене приветов от сокамерника, прошу пардону, от соконкурсника. :icon_e_biggrin:

От Вилены тоже большой привет!
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 17:27

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Не смотрите на меня так, я обычный человек *понизив голос* в отличие от некоторых гостей. Упс... Кажется, мне пора, спасибо за ответ!

-Так-так-так, - протянул мужчина во фраке, - сплетничаем, значит, уважаемая Мэй. Нехорошо.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:27

Fosski, Снеговичок и Снегурочка просто покорили!
Снеговичок, не стесняйся, выходи на первый план :wave:

Isvane писал(а):Источник цитаты Задумчиво разглядывает девушку с ног до головы, как будто определяя степень её опасности
:lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Isvane » 01 окт 2022, 17:28

Fosski, Снегурочка невероятно стильная! :clap: И гордо так вышагивает. 8)
Fosski писал(а):Источник цитаты - Нне могу... У меня нноги дрожжжат!

:icon_e_biggrin: Ох уж эта тонкая душевная организация!

На Красной Дорожке появляется специальный гость - посол Саманта Кош и её помощник робот Рэдмонд.
Изображение
Изображение
- Рэдмонд, что ты плетёшься где-то внизу, я починила твои двигатели, ты можешь левитировать, не притворяйся! :x
- Распутная-женщина-я-проверяю-есть-ли-на-тебе-трусы-а-то-нацепила-странное-платье-которое-больше-похоже-на-лохмотья-стыдоба-то-какая!
- Что?! Ах ты, мелкий извращенец! Какое тебе дело до моего нижнего белья?!
- Такое-дело-что-ты-нас-позоришь-гулящая-девка-ни-стыда-у-тебя-нет-ни-совести-лохмотья-какие-то-на-себя-нацеплять!
- Это не лохмотья! Это платье из последней коллекции моего любимого дизайнера, между прочим!
- Твой-любимый-дизайнер-извращенец-сам-наверняка-полуголый-ходит-и-других-на-это-подначивает-вон-смотри-даже-бородатый-мужик-оделся-культурно-а-ведь-он-тоже-любит-голышом-бегать!
- Зато у его девушки декольте до пупка! Это тебя не смущает?! :problem:
- У-его-девушки-всего-одно-декольте-а-у-тебя-они-везде-и-всё-видно-позор-стыд!
- Боже! :x Великие Древние! За что мне тебя навязали?! Вот как знала, что нужно было отказаться!
- Это-тебя-мне-навязали-распутная-женщина-шеф-требует-транслировать-ему-это-мероприятие-а-как-я-буду-это-делать-когда-все-таращатся-только-на-тебя?!
- Да чтоб тебя телепортом надвое разорвало! :x Бесишь! Как же иногда бесишь!

Ну и просто посол без своего высокоморального робота. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:30

Изображение

А среди вновь прибывших гостей мы замечаем знаменитого Сэма Даклин и его прекрасную жену, которая приехала поддержать мужа. В этом году (как и практически во всех остальных), Сэм участвует в номинации "Лучший герой/персонаж", посмотрим, сможет ли он обойти столь сильных конкурентов?!

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 17:32

Fosski писал(а):Источник цитаты - Снеговичок, улыбайся, нас снимают!
- Нне могу... У меня нноги дрожжжат!

:lol: Какие интересные! Снегурочка почти Шемаханская царица сегодня! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красивая пара)

Caroline_Pride, спасибо!

Isvane писал(а):Источник цитаты Невероятно умиротворённая пара.

Isvane, за кадром, вне съемок - да! :angel: :icon_e_biggrin:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Наши зрители были потрясены спецэффектами в сценах в церкви, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что вы снимались без дублеров? Не страшно было, всё же риск очень большой, пожар выглядел совершенно натурально!

- Мы настолько привыкли к безумным импровизациям и идеям нашего режиссера, что нам, по-моему, уже ничего не страшно! - улыбнулся Эрик. - Нет, дублеров не было. Зато сама сцена снималась в два дубля, потому что после первого отснятого варианта режиссера не устроило освещение и общий колорит. :roll: Она с грустью сказала "Не верю", - и потом понеслось все по новой. :icon_e_biggrin:

Изображение

- Но... такова наша профессия. Тем интереснее, - добавила Элеонора. - По секрету скажу, дыма на съемках не было. :shh:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:33

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Снеговичок, номинант на звание "Лучший герой/актер/персонаж"

- Уважаемый Снеговичок, думаю, всем зрителям очень интересно узнать ваше настоящее имя! Сказки – это ваш основной профиль?

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 17:36

Позвольте представиться, Ярослав Воскресенский. А мою спутницу зовут Ядвига Янати, прошу любить и жаловать, даже если это кому-то не нравится, - мужчина покосился в сторону Мэй, которая попыталась спрятаться за Шона и Ви.

Изображение
Последний раз редактировалось Kana Montero 01 окт 2022, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:37

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Так-так-так, - протянул мужчина во фраке

Прекрасен и аристократически бледен!
А фрак - нет слов :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты На Красной Дорожке появляется специальный гость - посол Саманта Кош и её помощник робот Рэдмонд

Огонь парочка! :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты За что мне тебя навязали?!

Изображение

ArtAlas писал(а):Источник цитаты мы замечаем знаменитого Сэма Даклин и его прекрасную жену

Уиии!! Наконец-то Кит сопровождает Сэма!
Выглядят просто потрясающе :clap:

Alienor писал(а):Источник цитаты Она с грустью сказала "Не верю", - и потом понеслось все по новой

Вот они, режиссеры :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:39

Что это за дерзкая леди нарисовалась на Красной дорожке? :icon_e_surprised:
Неужели мисс Евгения Перегрин, которая в этом сезоне претендует на звание героини года?

Изображение

Изображение


Да, это она! Ради церемонии Евгения оставила свой Пансион на попечение молодого помощника и теперь охотно позирует под вспышками фотокамер в роскошном платье цвета малиновой розы!

Изображение


Кажется, сегодня она обольстительна как никогда. Держитесь, цыплятки :wink:


Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 17:41

viola писал(а):Источник цитаты Прекрасен и аристократически бледен!

Так он же вампир, - по секрету шепнула Мэй

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 17:41

Isvane писал(а):Источник цитаты - У-его-девушки-всего-одно-декольте-а-у-тебя-они-везде-и-всё-видно-позор-стыд!
- Боже! Великие Древние! За что мне тебя навязали?!

:mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:43

Претендент на победу в номинации "Лучший фотосет" Йен Вайш и его спутница Мари Акана тоже попали под объективы и вспышки камер.

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 17:43

На красной дорожке, слегка стесняясь, появляется мисс Полли. Она куратор приюта для животных, а сегодня здесь представляет одного из своих подопечных - участника номинации "Ми-ми-ми" акиту Акуро.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей