Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 21 дек 2022, 20:46

Светлашик! Приветище.
Ай, как обидно, что я не успела написать коммент, до того, как ты окончание выложила. Я как раз хотела написать, что с Торо что-то случится и Габи будет за ним ухаживать. Ты же написала, что Габи будет по-своему счастлива. Только я думала, что Торо сойдёт с ума и Габи будет с ним где-то в психушке. Или что крутому папочке надоест терпеть выкрутасы сына и он его запрёт где-нибудь, а Габи с ним, как жена декабриста и будет ухаживать за ним до конца своих или его дней. Но почти угадала))
И про Онгу тоже догадывалась, что она будет принята в семью. Сын не удался, так хоть внучка исправит дело.
Но ты молодец. Когда читала, прям переживала очень. Боялась, что Онга не успеет Верунику вытащить, что Торо вернётся раньше.
Веруника умничка. Умная и храбрая не по возрасту. И за Пихо я рада, удачно она Верунику прихватила.
Вопросы у меня остались только касательно личности Аманды. Вот не пойму, некоторые к нему обращаются "он", некоторые "она". Что всё-таки верно? Мне казалось, что он себя ощущает как мужчина, а не как женщина. Вобщем, личность Аманды для меня загадка. Жду, что ты об этом расскажешь, когда сможешь. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 21 дек 2022, 22:47

Олга прекрасно устроилась! Теперь ей не придётся работать, а с её боевым характером она не пропадёт
в новой семье :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2022, 15:55

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу, сейчас пока я в работе по уши( Пока не до игры.

Это логично - конец же ж года же ж. Но ждать-то можно. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да это тоже не скоро) Покааа я приду в соответствующее настроение) К тому же у меня нет пока белого акрила и нужных тресс. Фото сделаю, когда с улицы приползу - у нас снегопады, надо откапываться.

Хотишь сделать длинные седые волосы? ))) Только таки сфотай крупным планом литсо, плз. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может развлекается просто)

Тоже неплохо. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2022, 16:17

Markusha
Светлашик! Приветище.
- Янууся! Привет! :clap:
Ай, как обидно, что я не успела написать коммент, до того, как ты окончание выложила. Я как раз хотела написать, что с Торо что-то случится и Габи будет за ним ухаживать. Ты же написала, что Габи будет по-своему счастлива. Только я думала, что Торо сойдёт с ума и Габи будет с ним где-то в психушке. Или что крутому папочке надоест терпеть выкрутасы сына и он его запрёт где-нибудь, а Габи с ним, как жена декабриста и будет ухаживать за ним до конца своих или его дней. Но почти угадала))
- Ну ладно, не успела) Зато думала в правильную сторону)
И про Онгу тоже догадывалась, что она будет принята в семью. Сын не удался, так хоть внучка исправит дело.
- Агаа) но между прочим, сперва такой мысли не было. Я думала, Онга сбежит жить самостоятельно. А в последнюю минуту Габи вдруг дала ей кольцо и отправила к деду. Я и ожидала, что Онга решит к деду не ездить, продаст кольцо и будет сама где то пробиваться. Но она решила попробовать.
Но ты молодец.
- Пассиб))) :roll: :oops:
Когда читала, прям переживала очень. Боялась, что Онга не успеет Верунику вытащить, что Торо вернётся раньше.
- Сперва так и казалось... Но нет, успели все)
Веруника умничка. Умная и храбрая не по возрасту. И за Пихо я рада, удачно она Верунику прихватила.
- Точнее- удачно она в Верунику вцепилась) :D
Вопросы у меня остались только касательно личности Аманды. Вот не пойму, некоторые к нему обращаются "он", некоторые "она". Что всё-таки верно? Мне казалось, что он себя ощущает как мужчина, а не как женщина. Вобщем, личность Аманды для меня загадка. Жду, что ты об этом расскажешь, когда сможешь.
- Чаще всего обращаются Она. Но если Он , то Аманду это не парит)

taisia
Онга прекрасно устроилась! Теперь ей не придётся работать, а с её боевым характером она не пропадёт
в новой семье
- Ага, устроилась хорошо) Ну почему же, не придётся, они ж не занимаются грабежами и просто выжиманием денег. Чем-то по любому зарабатывают... :roll:

Mrrrrr
Это логично - конец же ж года же ж. Но ждать-то можно.
- Ждать, конечно, можно) Возможно я даже раскачаюсь поскорее, когда меня ждут, мне становится стыдно и я быстрее бегу делать) :lol:
Хотишь сделать длинные седые волосы? ))) Только таки сфотай крупным планом литсо, плз.
- Не седые. Чёрные останутся, у многих китайцев в стрости волосы остаются чёрные. Но да длинную косу на гладкой бощке хочу)
Тоже неплохо.
- Ага, в пансионате то ей развлекаться не часто приходилось.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2022, 16:21

По просьбе Mrrrrr
Бывший маньяк и извращенец - Сильвано Торо))) По заслугам он уже получил, в истории отыграл, и теперь готовится стать старым китайцем... Точнее, я морально готовлюсь перепрошить его и перерисовать в вышеозначенного...
Татушки э то наклейки покрытые лаком или ещё чем-то закрепляющим. Таким приехал.
Изображение
Изображение
Изображение

И не помню, показывала ли это фото, кажися нет) Тут лицо прям чётко видно, хотя присутствует лишняя "деталь" :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2022, 17:09

А между тем - в теме небольшой юбилей! 250 страничек!!!
Спасибо всем моим любимым ПЧнюшкам, что вы со мной и с моими кукуложителями!!! Ура всем нам! Ураааа!

Изображение

И немного зимней, предпраздничной и праздничной, тёплой, согревающей красоты вам от Сюзанны Веллер и других художников)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2022, 17:30

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ждать, конечно, можно) Возможно я даже раскачаюсь поскорее, когда меня ждут, мне становится стыдно и я быстрее бегу делать)

Ну, кароч, я жду-с. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не седые. Чёрные останутся, у многих китайцев в стрости волосы остаются чёрные. Но да длинную косу на гладкой бощке хочу)

Это да, белые волосы уж у совсем древних старцев, либо у мистических типов.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По просьбе Mrrrrr

Я, собственно, чего попросила. У самой обитсу есть, они как браться. :mrgreen:
Щас своих пойду постить. :angel:

Поздравлям-с с юбилеем! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2022, 18:03

Mrrrrr
Ну, кароч, я жду-с
. - Если завтра никуда ехать не придётся и я не свалюсь сдавлением, то отфотаю в конце концов зарисовку!
Это да, белые волосы уж у совсем древних старцев, либо у мистических типов.
- Ну воть, а мне надо просто старого китайца. :D И я думаю, прошивать его надо чем то мягким, те трессы что продаются у нас торчат дыбором! Или если не прошивать, то делать парик...
Я, собственно, чего попросила. У самой обитсу есть, они как браться.
- Ну не скажи, молды то разные и рисовка сильно их делает. Так же как Нано Харук!
Щас своих пойду постить.
- Ага, посмотрела, написала)))
Поздравлям-с с юбилеем!
- Шпасябааа!!! :clap: :lol: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 22 дек 2022, 18:08

Светлаша, с Юбилеем! :D
Дальнейшего процветания, радости от хобби, вдохновения!
Приятных сюрпризов и море подарков! :wink:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 22 дек 2022, 18:44

Svetlasha, с юбилеем! Столько же будущих страничек и больше!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 22 дек 2022, 21:52

Сильвано Торо))) По заслугам он уже получил, в истории отыграл, и теперь готовится стать старым китайцем

Неужели, Света, ты такого красавчика стариком сделаешь? :shock: Не стоит! К тому же он совсем не похож на китайца...
Скорее на корейца 8)
А между тем - в теме небольшой юбилей! 250 страничек!!!

Мои поздравления! :clap:
У меня тоже скоро грядёт 200-ая страничка :crazy:
И немного зимней, предпраздничной и праздничной, тёплой, согревающей красоты вам от Сюзанны Веллер и других художников)

Милота :thumbup:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 22 дек 2022, 22:55

С юбилеем! Вдохновения несмотря ни на что!
taisia писал(а):Источник цитаты Неужели, Света, ты такого красавчика стариком сделаешь? Не стоит! К тому же он совсем не похож на китайца...

Присоединяюсь. Лицо у него оригинальное, живое, запоминающееся. А играть он теперь может и более позитивную роль. Хотя внешность у него явно не паиньки... Даже не знаю, как из него китайца сделать - разрез глаз не азиатский. Он изначально красиво нарисован. Ну, свое мнение, как говорится, никто высказывать не возбраняет. Потому им и делюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2022, 18:12

greyhawk
Svetlasha, с юбилеем! Столько же будущих страничек и больше!
- Юлечка, спасибо большое))) :D

Ilonna8
Светлаша, с Юбилеем!
Дальнейшего процветания, радости от хобби, вдохновения!
Приятных сюрпризов и море подарков!
- Огромное спасибище))) :clap:

taisia
Неужели, Света, ты такого красавчика стариком сделаешь? Не стоит! К тому же он совсем не похож на китайца...
Скорее на корейца
- Нуу, если я его не переделаю, то у меня так и будут ассоциации с Сильвано... А нафиг он мне? Если только продать тогда и искать нового под китайца? Но вряд ли я что-то найду :roll: Так что светит ему переделываться...
Мои поздравления!
- Пасиб-пасиб! :D
У меня тоже скоро грядёт 200-ая страничка
- Это же здорово! :clap:
Милота - Согласна) Невероятные персонажи) Сейчас многие мастерицы делают подобных валянием, и я прямо западаю)

Innette
С юбилеем! Вдохновения несмотря ни на что!
- Спасибище большущее))) :icon_e_biggrin:
Присоединяюсь. Лицо у него оригинальное, живое, запоминающееся. А играть он теперь может и более позитивную роль. Хотя внешность у него явно не паиньки... Даже не знаю, как из него китайца сделать - разрез глаз не азиатский. Он изначально красиво нарисован. Ну, свое мнение, как говорится, никто высказывать не возбраняет. Потому им и делюсь.
- Дык я не против, что все свои мнения высказывают))) Но... Я его покупала для переделки. Если б не эта роль, то вообще бы сидел в шкафу и не вякал) А куда его теперь? На положительные роли он моськой не вышел))) У китайса глазки будут прищурены, прикрыты. Так что попробую нарисовать. Но не сейчас. Если передумаю рисовать- выставлю на продажу. Этот гад помнится недёшево мне обошёлся :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 24 дек 2022, 19:21

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если завтра никуда ехать не придётся и я не свалюсь сдавлением, то отфотаю в конце концов зарисовку!

Вот, да! В конце-то концов! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И я думаю, прошивать его надо чем то мягким, те трессы что продаются у нас торчат дыбором! Или если не прошивать, то делать парик...

Козой, мой именно ею и прошит. Мягонько и как угодно можно укладку делать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты молды то разные и рисовка сильно их делает

Это-то понятно, что разные, я про одномолдников же ж. 8)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 25 дек 2022, 14:14

Светлаша, привет!
Я так поняла, в семье Сильвано все немного ля ля-ку ку. Ну кто то меньше, а у кого то крыша совсем уехала. Рада, что Веруника и Пихо наконец в безопасности, а Аманда обрел семейное счастье. Даже две дочки теперь, вместо одной. Но он умеет с детьми ладить, думаю они очень хорошо все вместе заживут.

Насчет Сильвано, не рано ты его с роли сняла? Он конечно сильно покоцался, но такие упорные мерзавцы вполне могут встать на ноги через несколько лет за счет своего упрямства и зверской дури. И тогда он еще злее и шизанутее станет, будет мстить все, кто мимо проходит.

И за Онгу как то не очень спокойно. Я не очень поняла, кто у нее дедушка. Мафиози? Какой-то крутой сенатор? Просто крутой миллионер? Сильвано и мама Онги ведь кровные родственники, пусть не очень близкие? И оба с головой не дружат. Наследственность у девочки суровая. Да еще мама с какого-то перепугу ее в своих собственных грехах обвиняла - огромный стресс для ребенка. А тут дедушка, который ее баловать будет и к семейному бизнесу приобщать. Мне кажется она в маленькую разбойницу может превратиться, а когда вырастет может стать какой нибудь леди-босс мафии.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 25 дек 2022, 14:15

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А между тем - в теме небольшой юбилей! 250 страничек!!!
Спасибо всем моим любимым ПЧнюшкам, что вы со мной и с моими кукуложителями!!! Ура всем нам! Ураааа!

С Юбилеем!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 26 дек 2022, 22:23

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А между тем - в теме небольшой юбилей! 250 страничек!!!

Какая красивая цифра! :wink:
Желаю еще много-много страничек!Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 28 дек 2022, 22:30

Светлаша, Онга прямо волшебно устроилась! :D Никто бы не отказался от такой комнаты! Поздравляю с 200 страничкой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 дек 2022, 10:54

Mrrrrr
Вот, да! В конце-то концов!
- Всё же пришлось ехать - Кате снова назначили сдать кровь на гормоны( Мы уже два дня подряд мотаемся по магазинам и по прочим делам. А только я вставила всё для фото - обнаружила, что некоторые моменты надо доработать. Например, Деда Мороза постирать! :mrgreen:
Козой, мой именно ею и прошит. Мягонько и как угодно можно укладку делать.
- А у нас не продают... :|

Stella-Rose
Светлаша, привет!
- О Катюша! Редкое солнышко))) Приветище) :clap:
Я так поняла, в семье Сильвано все немного ля ля-ку ку. Ну кто то меньше, а у кого то крыша совсем уехала.
- Да кто ж его знает. Возможно только эти двое не удались :lol:
Рада, что Веруника и Пихо наконец в безопасности, а Аманда обрел семейное счастье. Даже две дочки теперь, вместо одной. Но он умеет с детьми ладить, думаю они очень хорошо все вместе заживут.
- Дяя, теперь у них всё хорошоо)))
Насчет Сильвано, не рано ты его с роли сняла? Он конечно сильно покоцался, но такие упорные мерзавцы вполне могут встать на ноги через несколько лет за счет своего упрямства и зверской дури. И тогда он еще злее и шизанутее станет, будет мстить все, кто мимо проходит.
- Уже не встанет! Патамушта старые китайсы идут на совсееем другую роль! :lol:
И за Онгу как то не очень спокойно. Я не очень поняла, кто у нее дедушка. Мафиози? Какой-то крутой сенатор? Просто крутой миллионер? Сильвано и мама Онги ведь кровные родственники, пусть не очень близкие? И оба с головой не дружат. Наследственность у девочки суровая. Да еще мама с какого-то перепугу ее в своих собственных грехах обвиняла - огромный стресс для ребенка. А тут дедушка, который ее баловать будет и к семейному бизнесу приобщать. Мне кажется она в маленькую разбойницу может превратиться, а когда вырастет может стать какой нибудь леди-босс мафии.
- У всех мафиози есть легальный бизнес для прикрытия, я думаю... Он и пожертвования делает с одной стороны, а с другой какие то подпольные мероприятия разрабатывает... Если б Габи не была так близка с Торо, то ничего бы не случилось. Ну да, Онга будет достаточно могущественной и не слишком законопослушной... Но это уже прошлая история... Сами пусть в этом варятся... :roll:
С Юбилеем!!!!!!!!!
- Спасибочки большое!!! :D

Pomm
Светлаша, Онга прямо волшебно устроилась! Никто бы не отказался от такой комнаты!
- Согласна, устроилась отлично) Особенно на контрасте с тем что было!
Поздравляю с 200 страничкой!
- Мерсишечка преогромная! :D

Ari81
Какая красивая цифра!
Желаю еще много-много страничек!
- Спасибо, моя хорошая!!! Это же вы, мои ПЧнюши, делаете мне много страничек! Поэтому вам спасибо, что приходите читать! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 29 дек 2022, 18:07

Svetlasha, Светлашенька, с окончанием истории тебя! Ну и нас тоже - чтоб не томились на праздниках в думах - как там все разрешится :D
Для меня все сложилось логично и чуть-чуть ожидаемо - когда ты написала, что Габи будет по своему счастлива, я, учитывая её шизанутую привязанность к брату так и подумала, что он как-то будет от нее зависеть, она получит желанную игрушку в свои руки. И не удивительно, что она спокойно отпустила дочь - она в нынешнем положении уже не нужна - есть занятие поинтереснее)) Потом Габи и для Торо со временем придумает всякие "покаяния" :twisted:
За Онгу я отчасти рада, хотя мне кажется она могла реализовать свой потенциал и более удачно - умная, работящая, гибкая - а пойдет это все на преступную деятельность.. Ну тцут уж автору виднее)
А вот за положительных героев можно порадоваться на полную - все в безопасности, родные наконец вместе и будущее у них самое хорошее :angel:
А по поводу Пихо ты нас немного запутала все-таки 8) поддерживала нашу версию, что её удочерят Федор и Кассандра))
Аманда теперь и отец и мать в одном лице :icon_e_biggrin:
И да, мне тоже интересно узнать о нем побольше, ну чего он одевается в женское и вообще.. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тут лицо прям чётко видно, хотя присутствует лишняя "деталь"

это что язык?? :lol:
Эх, красивый кукел бывший Торо, прям такой разноплановый и интересный.. Ну чего, буду ждать китайца, раз уж ты настроена решительно)
Спасибо за прелестные открыточки! У меня даже одна такая сейчас стоит на полке. С круглой тебя страничкой!! Пусть темочка процветает и радует нас :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 дек 2022, 19:07

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, с окончанием истории тебя! Ну и нас тоже - чтоб не томились на праздниках в думах - как там все разрешится
- Дяяя! С окончанием истории всех нас))) :lol:
Для меня все сложилось логично и чуть-чуть ожидаемо - когда ты написала, что Габи будет по своему счастлива, я, учитывая её шизанутую привязанность к брату так и подумала, что он как-то будет от нее зависеть, она получит желанную игрушку в свои руки. И не удивительно, что она спокойно отпустила дочь - она в нынешнем положении уже не нужна - есть занятие поинтереснее)) Потом Габи и для Торо со временем придумает всякие "покаяния"
- Ну да, у этому всё шло) Сам приручил Габи к себе... Вот и пусть отдувается) Покаяния вряд ли, а вот долгие нудные нотации, типа, да воздалось тебе по грехам твоим - это прям стопроцентно! :twisted:
За Онгу я отчасти рада, хотя мне кажется она могла реализовать свой потенциал и более удачно - умная, работящая, гибкая - а пойдет это все на преступную деятельность.. Ну тцут уж автору виднее)
- Ей просто захотелось пожить в достатке и чтобы вокруг неё все бегали, а не она за всеми. Я её понимаю. Столько лет её гнобили и ругали, всё детство насмарку. Хотя бы юность будет в роскоши.
А вот за положительных героев можно порадоваться на полную - все в безопасности, родные наконец вместе и будущее у них самое хорошее :angel:
А по поводу Пихо ты нас немного запутала все-таки поддерживала нашу версию, что её удочерят Федор и Кассандра))
- Да я и сама так думала) Но Пихо вцепилась в Верунику и не захотела расставаться)
Аманда теперь и отец и мать в одном лице
- Мать, у них был Новосельцев) :lol:
И да, мне тоже интересно узнать о нем побольше, ну чего он одевается в женское и вообще..
- Непременно будет) Просто попозже)
это что язык??
- Агаа))) Я его слепила из того, что было... а потом, что было, то и прилепила! Даже не запекала, ибо только для одного фото) :lol:
Эх, красивый кукел бывший Торо, прям такой разноплановый и интересный.. Ну чего, буду ждать китайца, раз уж ты настроена решительно)
- Да мне в общем и целом главное найти перса... Но что тогда с этим делать? У меня он чётко ассоциируется с Сильвано :roll: Снова продать его? Он мне в шесть тыщ обошёлся, так то! И я не помню на каком он теле - волкс или обицу....
Спасибо за прелестные открыточки! У меня даже одна такая сейчас стоит на полке.
- Да всегда пожалуйста))) У меня папка на буке с такими картинками) Люблю их)
С круглой тебя страничкой!! Пусть темочка процветает и радует нас
- Светланчик, пасииибооо!!! :clap: Постараюсь играть дальше)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2022, 18:07

Всем большой предновогодний привет!
Я снова забрасываю тему, и редко хожу по гостям, но думаю мен простят - перед праздниками времени с гулькин хрен! :?
Нам к тому же привезли уголь, и наши предпраздничные занятия состоят из: утром походы по поликлиникам, днём-по магазинам, вечером - кидание угля!
Приползаю грязная и усталая настолько, что му сказать не могу(
Сегодня снова мотались в город, завтра снова надо. но со вчера одежда рабочая стираная, и мы так устали, что забили на уголь. Так что покажу немножко фото)

Утренник.
Моя малышня собралась на утренник) Сперва песенка про ёлочку:
- Маленькой ёлочке холоднозимооой!
Иииз лесу ёёлочку взяли мы домооой!
Изображение
- А теперь, давайте все дружно позовём Деда Мороза!
- Дед Мороз! Дед Мороз! Дедушка Моороооз!
Изображение
Собственно!
Изображение
- Урааа!!!
- Здравствуйте, ребятки!
- Здрассте, дедушка Мороооз!
Изображение
Потом как и полагается, дети рассказывали стишки и получали подарки)

- В небесах сияют звёзды,
Спит под снегом зимний лес!
Наступает ночь волшебных
И загадочных чудес!
Изображение
- Умница, держи собачку)
Изображение
- Скоро скоро новый год,
Под окошко к нам придёт!
Будем петь и танцевать
И салюты запускать!
Изображение
- Молодец, вот тебе медвежонок!
Изображение
- За окном кружат снежинки,
На лежанке дремлет кот,
Бьют часы и в дом тихонько
Входит добрый Новый год!
Изображение
- Молодец! Держи свой подарок!
Изображение
- Мишка-мишка, лежебока,
Спал он долго и глубоко!
Зиму целую проспал и на ёлку не попал!
И на санках не катался, и снежками не видался
Всё бы мишеньке храпеть!
Эх, ты, мишенька-медведь!
Изображение
- Молодец... гм... где же подарок... Сейчас-сейчас...
Изображение
Вот, держи... Последний остался... Извини, малыш...
- Спасибо, Дедушка Мороз! Это очень хороший подарок!
Изображение
Общее фото на память рядом с ёлочкой)
Изображение
Как же получилось, что Нукке попал на ёлку? И почему Дед Мороз не мог найти подарок для него?
Всё это будет дальше) если время позволит, то прямо завтра, если нет, то чуть попозже, но обязательно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 30 дек 2022, 18:22

Svetlasha, как здорово, настоящий утренник! :clap:
Повезло малышне - сказочно, весело и столько подарков!
Буду ждать продолжения :wink:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 30 дек 2022, 18:55

Svetlasha, уголь - это хорошо, без него в ваших суровых зимах не выжить)
Утренник получился как настоящий! И Дед Мороз даже где-то из недр мешка последний подарок достал :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2022, 19:03

Ilonna8
Svetlasha, как здорово, настоящий утренник!
- Ага) Я маски с мужа трясла, чтоб пожодие были) :lol:
Повезло малышне - сказочно, весело и столько подарков!
- Не многим повезло, правда) Просто потому что ленивая криворукая хозяйка не сшила достаточно костюмов) :|
Буду ждать продолжения
- Я очень постараюсь) Но праздники жеж))) время летит... :roll:

greyhawk
Svetlasha, уголь - это хорошо, без него в ваших суровых зимах не выжить)
-Уголь это замечательно... Ещё бы он сволочь, не стоил так бешено... Золота зима получается... бриллиантовая... в плохом смысле слова! :evil:
Утренник получился как настоящий! И Дед Мороз даже где-то из недр мешка последний подарок достал
- Спасибо) Ага, я даже заморочилась на маски и костюмы, хотя шила их на скорую руку, наживульку... но хоть кому то повезло! Деда мороза пришлось стирать, сушить и причёсывать... с верхней полки достала, а он пылью веков покрыт! :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 30 дек 2022, 22:16

Чудесный утренник получился! Дети хорошо повеселились! Дед Мороз такой прикольный!
Хорошо, что всем детям нашлись подарки!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2022, 23:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Покаяния вряд ли, а вот долгие нудные нотации, типа, да воздалось тебе по грехам твоим - это прям стопроцентно!

это ему будет конечно как серпом по яй..по стекловате :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мать, у них был Новосельцев)

точняк! :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он мне в шесть тыщ обошёлся, так то!

оу, ну по нему видно, что не простой!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Утренник

ииии, какая милая компания :angel:
Дед мороз прям такой как из сказки)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот, держи... Последний остался... Извини, малыш...

фух, я аж напряглась на этом моменте.. И да, как Нукке попал на ёлку было моей первой мыслью. Ждем-с объяснений :wink:

✦✦✦ Светлашенька, с наступающим Новым годом тебя и твою семью, мира, добра и исполнения заветных желаний!!! ✦✦✦

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 31 дек 2022, 00:20

Светлашенька, с наступающим Новым годом!
Здоровья тебе и всей твоей семье! Пусть Новый год принесёт только хорошее!
Малышковая ёлка у тебя замечательная! Все ребятки подготовились, стихи выучили - молодцы!

С углём, конечно, тяжкая история... Сочувствую! А мы дровами дачу топим, тоже таскаем туда-сюда. Но они хоть не пачкаются. И плюс на поддержание электрические обогреватели включены.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 31 дек 2022, 11:44

Svetlasha,с Наступающим!!!
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 31 дек 2022, 23:59

Светлаша, с Новым годом! Главное - не теряй творческого запала и бодрости духа, создавай его всеми силами! Пусть сбываются мечты! Чудная атмосфера новогоднего утренника на миг вернула меня в детство. Я всем желаю почаще возвращаться к своим сокровенным желаниям и прилагать все усилия для их исполнения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей