А между тем, Вера всё гуляет по ГУМу, да новогодними чудесами восхищается
Вот эта машинка ей ну очень понравилась, Вера долго разглядывала её)




Вера как маленькая на лошадку забралась)
Теперь пора домой и чаепитие устроить все вместе!
Сколько оказывается у вас персонажей от Семли!
Парнишку кажется впервые увиделаОн новенький?
Конечно на карманного помощника обратила внимания)
А дом да, нужЁн каждому!
Зы" мне тоже леонародовскую мебель жалко красить. Да и если честно сказать, от покраски она сильно красивее не станет, а так хоть натуральностью привлекает.


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ну и мы, вместе с ней, рядом )
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Никогда у Мирьям Васильевны не будет сапог этих .
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты "Здесь явно кто-то был" - подумала Ирис.
- Я бы тоже удивилась! Так он же и внутри украшал! Убрал хоть за собой?Ирис Новый год с нами не отмечала. Но, была крайне удивлена, когда обнаружила, украшенным снаружи свой дом
Так он же и внутри украшал! Убрал хоть за собой?
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А вот и символ года, Уютно-пушистый!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты была крайне удивлена, когда обнаружила, украшенным снаружи свой дом
Мне тут такая мысль пришла глядя на них - а как у Лукерьи и её сестры фамилия?
Ей очень идут светлые оттенки
Вот так отлучишься из дома, а он украшен
может это не так уж и плохо и не надо защиту?
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я же рассказывала, что у меня ещё лесной домик есть?!"
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты "Идёт мне весна)"
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Зелень, самая прекрасная!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Марго де...
А у меня она Манька, просто Манька
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ведь почти любая вера прекрасно обходится и без багажа.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты "Лиса и нет Винограда"
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты (На мой взгляд, Вера и Карамелька так здорово смотрятся вместе!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Периодически заходила смотреть на объявление - медведь меня упорно ждал. Ну как ещё объяснить тот факт, что такого замечательного, такого чудесного, не купили? Он ждал именно меня!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты P/S интересно, кто-нибудь догадался о каком человеке идёт речь?
Зы" какая прелестная чашечка с вишенками на полочке у Лукерьи!
Бансай-мухомор -
Зажиточная барышня!
Это я в плане того, что она спокойно ушла из дома, и оставила там орудовать трех рыжих бандита)) Да, три, потому что Жозефина тоже та еще штучка - слопает джем, а свалит на гостей - стопудово!
Ей все идет!
А я то думала, что она под гостей все сама схомячит... но нет, извиняюсь))
какие новорожденные листочки! Немного осталось ждать, и уже будет свежий выводок этого года..
На счет французских корней тоже сомневаюсь)))
А вот Жеральд - истинный француз!
да все равно "он зелен"))) так что Жозефина ничего не потеряла)
Потому что улыбка Карамельки в точности повторяет форму подбородка Веры))
С медведями так почему-то всегда! Они сами выбирают хозяев.. Прям мистика какая-то!
Мне он напомнил Позднера, но скорее всего я ошибаюсь.










я выползла на секундочку из кустов на запах ароматных блинов и варенья
Очень классные, уютные фотки всей честной компании!
А блины выглядят настоящими, и чай тоже… Признавайся, так оно и есть?
А еще у Жозефины на последнем фото блины таким чудесным образом в пистолет сложились, что мне почудилось, что она взяла Матроскина в заложники, а Матроскин в шоке…![]()
(нет, нельзя мне на ночь боевики смотреть
).
Никогда бы не додумалась сделать блины из лаваша)
От одного взгляда на такой стол аппетит разыгрывается
У Матроскина такой взгляд выразительные, когда Жозефина его держит...





































Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]