
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукольная прогулка
Re: Кукольная прогулка
Plyushka, булочки-подружки хороши, но котик... 
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
BRIDI, спасибо!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Кукольная прогулка
Аксиниана, как красиво и атмосферно! Образ вашей девушки гармонирует с улицей города. Это где?
У меня случилась самая внезапная прогулка.
В выходные случайно зашла на Гоголевский бульвар и увидела там блошиную ярмарку. Среди прочих вещей нашла стенд с одеждой на бебиборнов и кота Басика, которую продавец шьёт сама. А у меня есть пупс - друг детства неизвестной марки конца 90х, который за всю свою жизнь никогда не имел вразмерной одежды. Поэтому сегодня я приехала туда ещё раз чуть ли не к открытию вместе с полуголым пупсом. Хозяйка стенда очень милая женщина, разрешила смотреть и примерять все что хочется, к счастью, пацанских одежек у нее достаточно, все в основном разбирают девчачье. Так что сегодня пацан, который всю жизнь провел дома, выехал в центр и приобрел водолазку, штаны, трусы и шапочку по сезону (жилет и пинетки моего авторства). Ради такого можно и сфотографироваться! (Он немного чумазый, так как заигранный).


У меня случилась самая внезапная прогулка.
В выходные случайно зашла на Гоголевский бульвар и увидела там блошиную ярмарку. Среди прочих вещей нашла стенд с одеждой на бебиборнов и кота Басика, которую продавец шьёт сама. А у меня есть пупс - друг детства неизвестной марки конца 90х, который за всю свою жизнь никогда не имел вразмерной одежды. Поэтому сегодня я приехала туда ещё раз чуть ли не к открытию вместе с полуголым пупсом. Хозяйка стенда очень милая женщина, разрешила смотреть и примерять все что хочется, к счастью, пацанских одежек у нее достаточно, все в основном разбирают девчачье. Так что сегодня пацан, который всю жизнь провел дома, выехал в центр и приобрел водолазку, штаны, трусы и шапочку по сезону (жилет и пинетки моего авторства). Ради такого можно и сфотографироваться! (Он немного чумазый, так как заигранный).


Re: Кукольная прогулка
Молли, какая милая история
Похоже пацан доволен

- AnyCrystal
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14145
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
- Откуда: Москва
Re: Кукольная прогулка
Молли, Чудесная история и классный пупс!)))
Re: Кукольная прогулка
BRIDI, AnyCrystal, спасибо! Эти обновки даже вдохновляют сшить на него что-то самой.
пацан особенно доволен, что наконец-то нашел трусы и штаны. А то продавщица очень впечатлилась тем, что он, кхм, анатомический мальчик. 
Re: Кукольная прогулка
Мидори уже позагорать успела.
Скрытый контент: показать
Re: Кукольная прогулка
Мы с Мидори сегодня гуляли на Волжском бульваре.
Скрытый контент: показать
Re: Кукольная прогулка
Мидори сегодня гуляла на Чаплыгина, рядом с Чистыми прудами.
Скрытый контент: показать
Re: Кукольная прогулка
Прогулка по весеннему ещё лесу)






-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Wessa, ух, какие кадры!
Re: Кукольная прогулка
Wessa, да, прямо как кинокадры! Из многосерийных телефильмов, которые смотрел в детстве. Тоже их снимали в разных парках.
Молли, о да, анатомические пупсы! Вашего увидел - сразу вспомнил, продавался в каталоге Quelle в начале 90-х, выражение лица очень знакомое. Там мальчик и девочка были. И ещё негритята. Только они довольно дорогие были, и в итоге сестра выбрала Барби. А так очень заинтересовалась ими тогда, как они тянут из соски и писают =) Одежда ему очень впору, поздравляю с удачным обзаведением!
Plyushka, от рыженькой девочки просто глаз не оторвать...
Молли, о да, анатомические пупсы! Вашего увидел - сразу вспомнил, продавался в каталоге Quelle в начале 90-х, выражение лица очень знакомое. Там мальчик и девочка были. И ещё негритята. Только они довольно дорогие были, и в итоге сестра выбрала Барби. А так очень заинтересовалась ими тогда, как они тянут из соски и писают =) Одежда ему очень впору, поздравляю с удачным обзаведением!
Plyushka, от рыженькой девочки просто глаз не оторвать...
- AnyCrystal
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14145
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
- Откуда: Москва
Re: Кукольная прогулка
Молли,
Анатомический, хихих))
У нас тоже прогулка)

Молли писал(а):Источник цитаты то он, кхм, анатомический мальчик.
Анатомический, хихих))
У нас тоже прогулка)

Re: Кукольная прогулка
Мидори на футбольном поле в Пирогово.
Скрытый контент: показать
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









































