Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Online

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Tvorets » 12 авг 2023, 20:18

Выставив руки в сторону, Эрин не глядя подцепила 2 бокала и также не глядя выпила залпом.
Изображение
- Ну зачем так радикально? - спросила подошедшая Софа, глядя, как подруга оттягивает несчастное платье вниз и напрягает ключицы.
- У тебя есть вариант получше?! Софи, мне ОЧЕНЬ надо замуж за Рихарда! И я ВЫЙДУ за него замуж! Эй, ты, иди сюда, - рыкнула Эрин на проходящего мимо официанта.
- Чертов сапожник! - выругалась Софа, провожая взглядом подругу.
- Ты только посмотри на него! Стоит как ни в чем не бывало! - возмутилась Виолочка, глядя на своего бывшего возлюбленного Орельяна. Похоже на проблемы других ей было плевать.
- Я с вами с ума сойду, - проворчала Софа, - делайте что хотите...
В конце концов, Софа была уже пару лет как замужем, и сама позориться не собиралась, а девчонки... Да пусть идут куда подальше, вместе с Софиной совестью! Сегодня она будет наблюдать и смеяться! :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Tvorets » 12 авг 2023, 20:28

Тем временем бывший возлюбленный Виолочки действительно стоял чуть поодаль и соображал что ему делать дальше. Булочки, круассаны и прочая выпечка были проверены, и проверкой Орельян остался доволен. Никаких казусов, все вкусно, он видел, что Императрица тоже оценила хлебобулочные изделия. Можно было идти домой - после последней своей пассии барон зарекся не иметь дел с юными барышнями и рассматривать в жены исключительно серьезных дам. Возможно, они здесь есть?.. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 20:47

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты вы не могли бы посмотреть, как там мои яица?

:mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты И если можно, угостите меня бокалом вина... Я совсем без сил... - она опустилась на скамеечку рядом с ним.


Вик и мечтать не мог о таком счастье, лицезреть рядом прекрасную Баронессу и вовсе без кнута, как ему со страху показалось. Он услужливо и немедленно наполнил бокалы:

Изображение

И чтобы добавить себе веса в ее глазах, сказал:

- Кажется в тех кустах пробежал кто-то крупный...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 20:49

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Сегодня она будет наблюдать и смеяться!

Скандалу всем и пусть никто не уйдет обиженным!)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 21:02

Tvorets писал(а):Источник цитаты Софи, мне ОЧЕНЬ надо замуж за Рихарда! И я ВЫЙДУ за него замуж!

Какой хитрый план!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он услужливо и немедленно наполнил бокалы:

Баронесса вздохнула с облегчением - наконец-то она нашла понимающую душу!
- Вы только представьте, любезный друг, - украли письмо и скрылись! - поделилась она, обиженно обмахиваясь веером. - Я-то решила, что покушались на другое... Правда, письмо было весьма пикантного содержания... - она выразительно посмотрела на Вика.

Кажется в тех кустах пробежал кто-то крупный...

- Я так и подумала, - закивала Агнес, все больше проникаясь к Вику доверием. - Такая огромная потная лапа!!


Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Кажется в тех кустах пробежал кто-то крупный...

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 21:06

Tvorets писал(а):Источник цитаты рассматривать в жены исключительно серьезных дам. Возможно, они здесь есть?

Откуда, Орельян? :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Tvorets » 12 авг 2023, 21:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скандалу всем и пусть никто не уйдет обиженным!)))

отличный тост :D
viola писал(а):Источник цитаты Какой хитрый план!

ага, папА недооценил свою любимую дочурку :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Откуда, Орельян?

ну он же тут :lol: ну в крайнем случае полюбуется красивыми девушками и послушает Олечку 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 21:26

Закончив свою блистательную экскурсию с полным погружением в мир Шотландской истории, Роберт подарил дамам розы и отправился подкрепиться.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Tvorets » 12 авг 2023, 21:34

Darya Eberle,
Эрин мельком глянула на белокурого мужчину, который явно шел к столику с закусками
"Красивый, но явно какой-нибудь виконт или барон", - подумала девушка. - "Не подходит..."

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 21:49

Всучив новорожденных птенцов одному из официантов, Мирцелла побежала в сторону кухни. По дороге она мельком услышала, что бегать с пустым гнездом плохая примета, поэтому на всякий случай три раза плюнула через левое плечо.

Изображение

Ворвавшись к опешившим поварам она крикнула.

- Мне срочно нужны чьи-нибудь яица!

Изображение

Не сразу сообразив, что она хочет, мужчины замерли.

- Есть бычьи, - задумчиво отозвался седовласый джентльмен.

Девушка нетерпеливо тыкнула пальчиком на свое гнездо и посмотрела на остальных.

- Сейчас поищем, вроде бы были вареные перепелиные яица со вчерашнего завтрака Императрицы.

Выдохнув, Мирцелла с облегчением схватила с подноса пирожное и уселась на стул в ожидании, весело покачивая ножками.


Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 12 авг 2023, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 22:19

Tvorets писал(а):Источник цитаты "Красивый, но явно какой-нибудь виконт или барон", - подумала девушка. - "Не подходит..."

Какими именитыми кавалерами разбрасывается :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Роберт подарил дамам розы

:angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Мне срочно нужны чьи-нибудь яица!

Мирцелла, не могу! Прослывет самой озабоченной :mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты вроде бы были вареные перепелиные яица со вчерашнего завтрака Императрицы

Красивое!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 22:33

viola писал(а):Источник цитаты Мирцелла

И это при том, что провела этот праздник в полном гордом одиночестве :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 22:47

Императрица, запыхавшись, прислонилась к дереву и аккуратно разгладила скомканное письмо, вырванное у неженки-баронессы. Победа!!
Она еще раз перечитала строки, написанные ее собственной царственной дланью и адресованные Олежке:
«Весь вечер не свожу с вас глаз, не смея надеяться, но исступленно желая, чтобы наши уста слились в унисон под сенью розовых кущ. Не подписываюсь, дабы не изобличить себя и вас в этом ядовитом осином гнезде. И медленно сгораю от неутоленной страсти.»
Ну надо же так опростоволоситься! Мало того, что она обронила письмо в траву, так еще этот рогатый виконт разбросал повсюду хулиганские любовные послания и чуть не запутал ее. Еще немного, и компромат стал бы достоянием общественности!
Да где же Олежка? Императрица яростно замахала веером, пытаясь усмирить сердцебиение.

Изображение

- Какой прекрасный вечер, мадемуазель! Не правда ли?
Она почувствовала прикосновение розы к своему обнаженному плечу.

Изображение

- Скучали по мне, мон анж?

Изображение

Антуанетта радостно завизжала и повисла у Олежки на шее, покрывая его лицо поцелуями.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 23:03

Друзья, arielgirl, Darya Eberle, ArtAlas, MarinaN12, AnyCrystal, Junie, Tvorets, огромное спасибо за игру, давно я так не смеялась! И за великолепные фотографии! :clap:
Alienor, Оля, спасибо за юморные комментарии, это отдельный вид искусства :clap:
Мои разъезжаются по домам, но я обязательно загляну посмотреть, чем закончился фуршет. Оревуар! :wave:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 23:08

Заполучив драгоценные яица, и поправив прическу до первозданного состояния, мадмуазель Мирцелла Роз Таше де ла Пажери гордо вздернув подбородок направилась искать возничего, дабы отправиться поскорее домой, подальше ото всех, кто стал свидетелем ее конфуза. Подумать только, она, знатная дама, словно какая-то курица, вывела птенцов.

Изображение

Кстати, а где же ее милые малыши? Решительным шагом она отправилась к слуге, который так и стоял с цыплятами в руках и показывал их, как какую-то диковинку местным дамам.

- Это. Мои. Птенчики. - процедила она и забрала пищащие комочки. - Ну все, мои хорошие, теперь можно и домой. Ну ее, эту светскую репутацию, в следующем сезоне восстановим. Главное, что бы компаньонка снова ничего не напутала!

Изображение


Роберт де Леон, сытый и довольный, тоже отправился в свою виллу на берегу моря, где облачился в свой парадный килт и долго играл на волынке, вспоминая очаровательных английских леди.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 23:11

viola, arielgirl, ArtAlas, MarinaN12, AnyCrystal, Junie, Tvorets, Alienor, спасибо вам за веселую компанию :angel: До новых встреч :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 23:12

viola писал(а):Источник цитаты Антуанетта радостно завизжала и повисла у Олежки на шее, покрывая его лицо поцелуями.


viola, Ну наконец они встретелись, не смотря на все преграды, которые чинила им судьба :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение MarinaN12 » 12 авг 2023, 23:28

Мне только сейчас удалось добраться до форума, весь день пропустила!
viola писал(а):Источник цитаты Возможно, ее тайный воздыхатель как-то даст о себе знать...

Кадр прекрасен! Чулочки и перстень!!!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Monsieur, вы не угостите даму шампанским? - обратилась она к симпатичному блондину с отменной шевелюрой.

Мсье Жульен сразу же с удовольствием угостил прекрасную леди шампанским, но возможность написать появилось только сейчас.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мариночка, с Днем рождения! Как здорово, что в этот день - и такое торжество здесь, на форуме!

Спасибо, Оля!
Alienor писал(а):Источник цитаты пить шампанское по утрам - явный признак аристократизма

Точно :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вот кто-то не забыл панталоны в карете!

Она до сих пор их не снимает! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Урааа! Присоединяюсь к поздравлениям!))) Долгих лет и много кукол)))

Спасибо, Ира!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В нем девушка не может самостоятельно оскандалиться, нужен непременно мужчина!

Ааа, гогочу! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоб ты не оскандалил кого-то другого! Я не переживу чужой популярности!!!

Ох уж эта погоня за популярностью! :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тут как раз за этой статуей мои апартаменты с чудесной широкой трехспальной кроватью!

Как удачно и рядом апартаменты и кровать трехспальная :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты как вдруг услышала какой-то писк и копошение у себя на голове.

Это все таки произошло! :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Софи, мне ОЧЕНЬ надо замуж за Рихарда! И я ВЫЙДУ за него замуж!

Вижу цель, не вижу препятствий!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Кажется в тех кустах пробежал кто-то крупный...

Это точно добавит ему веса! :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не сразу сообразив, что она хочет, мужчины замерли.

Под столом :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Подумать только, она, знатная дама, словно какая-то курица, вывела птенцов.

:lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение MarinaN12 » 12 авг 2023, 23:42

Изабель выбралась на поляну сада. Голова гудела и кружила. Последнее, что она помнила, было шампанское, много шампанского!
Изображение
Потом она решила прогуляться вглубь сада и, какой стыд, она, видимо, упала в кусты и уснула прямо там. Прическа нещадно испорчена! Не возвращаясь в комнату она села в карету и позвала подругу на помощь. Вытаскиванию веток из волос оказалось делом трудным. Вскоре они уехали домой.
Мсье Жульен испарился так же неожиданно и непонятно, как и появился.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение MarinaN12 » 12 авг 2023, 23:43

viola, arielgirl, Darya Eberle, ArtAlas, Alienor, AnyCrystal, Junie, Tvorets, спасибо вам за чудесное время!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Alienor » 13 авг 2023, 02:58

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какие слабенькие девушки нынче пошли, не то что Антуанетта, с восторгом вспомнил Роберт.

:mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тут как раз за этой статуей мои апартаменты с чудесной широкой трехспальной кроватью! - он подхватил девиц под руки и спросил у них - А вы знаете что такое килт?

Ох, какой неугомонный!..

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Судя по тому,что его еще никто не нашел и не выгнал и даже не отлупил, его ночные пьяные выходки (сколько раз говорить себе, не писать писем по синей сливе принятии градусов) прошли незамеченными.

А, вот я так и думала, что без него не обошлось! 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Mon cher, вы не могли бы посмотреть, как там мои яица?

И так, феерия началась!.. :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Эрин не глядя подцепила 2 бокала и также не глядя выпила залпом.

У Эрин роскошный наряд! :clap:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется в тех кустах пробежал кто-то крупный.


:mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скандалу всем и пусть никто не уйдет обиженным!)))

Лозунг вечера! :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Закончив свою блистательную экскурсию с полным погружением в мир Шотландской истории


Да... Погружение состоялось по полной! 8) :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты По дороге она мельком услышала, что бегать с пустым гнездом плохая примета, поэтому на всякий случай три раза плюнула через левое плечо.

И это правильно! :icon_e_ugeek: :lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Есть бычьи, - задумчиво отозвался седовласый джентльмен.

Девушка нетерпеливо тыкнула пальчиком на свое гнездо и посмотрела на остальных.


Хохочу в ночи! :lol:
Босоножки - восторг! :clap:

viola писал(а):Источник цитаты Императрица, запыхавшись, прислонилась к дереву и аккуратно разгладила скомканное письмо, вырванное у неженки-баронессы. Победа!!

Действительно - "кто-то крупный!" :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Антуанетта радостно завизжала и повисла у Олежки на шее, покрывая его лицо поцелуями


Все хорошо, что хорошо кончается! Парочка отлично повеселилась! :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мсье Жульен испарился так же неожиданно и непонятно, как и появился.

Таинственный прекрасный незнакомец! :roll: Моя Джульетта рвалась на гранд-фуршет, познакомиться с мсье, но внезапные съемки помешали ее планам.))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Alienor » 13 авг 2023, 03:10

viola, arielgirl, MarinaN12, Darya Eberle, ArtAlas, AnyCrystal, Junie, Tvorets, спасибо всем большое за чудесную компанию и незабываемое веселье! Дамы и кавалеры очаровательны, наряды - сплошной восторг! Всем браво!!! Шарман, шарман!!! :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Alienor 13 авг 2023, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 09:18

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Я-то решила, что покушались на другое... Правда, письмо было весьма пикантного содержания... - она выразительно посмотрела на Вика.

Подозреваю, что Вик будет всем врать об особом к нему отношении самой Баронессы Агнес! :lol:


Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Закончив свою блистательную экскурсию с полным погружением

Вот уж кто погрузился на славу! :lol:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Последнее, что она помнила, было шампанское, много шампанского!

Во! Однако, главное, чтоб кто-то не вспомнил что-то другое :lol:


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Подумать только, она, знатная дама, словно какая-то курица, вывела птенцов.

Мать драконовптенцов)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 09:26

Встающее солнце осветило счастливые лица)
- Виик! Ты хорошо провел время? Есть что вспомнить? Ну кроме смс писем всем подряд? :lol:
- О, дааа... На письма отвечали и охотно))) - Вик картинно закатил глаза и Саванна поняла, что пресса получит много, много несуществующих подробностей....- А ты, Саванна, удалось оскандалиться?
- Мммм... - промурлыкала Саванна, вспомнив льняные локоны, смешавшиеся с ее темными....и поглаживая увядающую розу в кармане, потом она ее засушит и будет вспоминать... - Я узнала, что такое килт... И волынка... Тянуть волынку... тянуууть... Но тебе не понять.

Изображение


Девочки, спасибо за игру!))) Очень вдохновительно вырваться из собственных тем)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение arielgirl » 13 авг 2023, 09:58

Дорогие друзья-кукольники! Хочется написать море теплых слов и всех обнять :D Спасибо всем вам за такое безудержное веселье, чудесные фотографии, веселые комментарии и за то, что заглянули на огонек, не оставляя наш любимый форум без внимания!

*Обязательно встретимся осенью и придумаем новое мероприятие :D

Изображение

Тысяча воздушных поцелуев вам от госпожи Де Бузовье :icon_e_biggrin: :wave:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 13 авг 2023, 13:36

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Последнее, что она помнила, было шампанское, много шампанского!

Под звуки волынки)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Потом она решила прогуляться вглубь сада и, какой стыд, она, видимо, упала в кусты и уснула прямо там. Прическа нещадно испорчена!

:lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Подумать только, она, знатная дама, словно какая-то курица, вывела птенцов

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мать драконовптенцов)))


Изображение
Точно! После этой вечеринки она получит ласковое кулуарное прозвище "мать драконов"

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты отправился в свою виллу на берегу моря, где облачился в свой парадный килт и долго играл на волынке

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тянуть волынку... тянуууть..

Роберт, похоже, втянулся и теперь отойдет нескоро :icon_e_biggrin:

Alienor писал(а):Источник цитаты Действительно - "кто-то крупный!"

Большая шишка)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вик будет всем врать об особом к нему отношении самой Баронессы Агнес!

Ура, Агни тоже оскандалилась :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Тысяча воздушных поцелуев вам от госпожи Де Бузовье

Бузовье - лучшая! Олежка сохранил себе несколько надушенных визиток на память :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты за то, что заглянули на огонек, не оставляя наш любимый форум без внимания!

Дадада :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 14:28

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Под звуки волынки)

ААА :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты кулуарное прозвище "мать драконов"

:mrgreen: :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Роберт, похоже, втянулся

Без волынки теперь никуда :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Агни тоже оскандалилась

Она правда не собиралась :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты не оставляя наш любимый форум без внимания!

Вот да!)) Хотелось бы ему жизни!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты встретимся осенью и придумаем новое мероприятие

Госпожа Бузовье уже начала прикидывать новую тему))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение BABY LOVE » 14 авг 2023, 10:51

Darya Eberle, viola, arielgirl, ArtAlas, MarinaN12, AnyCrystal, Junie, Tvorets, Alienor, спасибо вам за этот невероятный, пудрово-кружевной, вшиво-париковый, зефирно-ванильный, в общем самый что ни на есть гранд шарман фуршет! Было так красиво, местами пикантно и очень-очень остароумно и весело. Я аж в голос хохотала! Спасибо, дорогие! :clap: :clap: :clap: Аншантэ!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6592
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 16 авг 2023, 19:08

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Спасибо, дорогие! Аншантэ!

Танюша, гранд мерси! :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение ArtAlas » 16 авг 2023, 22:56

Дочитала, наконец, весь ивент! Какой веселый получился! :lol: Тоже хохотала в голос. Жаль, что Джульетта не смогла присутствовать на всеобщем чаепитии, но, уверена, сплетни еще долго будут гулять среди придворных дам и напудренных шевалье, по сто раз пересказывая и приукрашая пикантными подробностями такой незабываемый выходной с императрицей и ее свитой!
Было здорово немного отвлечься от реала и поиграть всем вместе. :angel: Мерси боку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей