В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 16 июн 2026, 00:03

Little_Dream писал(а):А вас на Бэйбиках, случайно, нет? Интересно было бы хоть иногда понаблюдать за красотками и за весельчаком Томом Финландом. :D

Есть, будем переезжать туда, раз так складываются обстоятельства.
Уже добавилась в друзья :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение ribonka » 16 июн 2026, 07:57

А мне можно ссылку на Бэйбики)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 16 июн 2026, 09:42

ribonka писал(а):А мне можно ссылку на Бэйбики)

Да, с удовольствием. Отправила тебе там заявку в друзья)
https://babiki.ru/profile/VolgaVolga/

У меня тут в самом начале темы есть ссылки на все мои профили на других ресурсах (хотя я там и не активна особо). Надо будет еще раз продублировать.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение Diorina » 16 июн 2026, 10:02

Как прекрасно и как печально (из-за закрытия форума!)
Думаю, не зарегистрироваться ли тоже на Бэйбиках!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 16 июн 2026, 11:08

Diorina писал(а):Как прекрасно и как печально (из-за закрытия форума!)


Ириш, как здорово, что ты заглянула, вот тебе тоже кусочек тортика! :angel:

Изображение

Думаю, не зарегистрироваться ли тоже на Бэйбиках!

По-моему, это очень и очень хорошая идея :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2026, 20:07

ПУСК!!!


Лео раскрыла рот.
- Двойня... - прошептала она. - Обалдеть!


Изображение

- Мышонок, ты почти победила, - сказал Диего, глядя на розово-голубой салют и обнимающихся молодых родителей.

Изображение

- Ты тоже оказался прав.
Выкрикивая поздравления, Лео присоединилась к общим аплодисментам. - Они так счастливы! - она улыбнулась и опустилась в соседний шезлонг.


Изображение

- Я принесу тортик, - Диего подскочил, увидев сладкое произведение искусства. Сделав пару шагов в сторону манящего десерта, он вдруг вернулся к Лео и взял её за руку.

Изображение

- А ты кого-бы хотела?
- В смысле? - ступила Лео.
- Ну, я бы тоже хотел, чтоб у нас была двойня, - признался Диего. - А ты?


Изображение

- .... Давай начнем с тортика, - промямлила растерянная Леона.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение ribonka » 16 июн 2026, 20:57

Диего прямо с обрыва в карьер. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 17 июн 2026, 00:52

- Ну, я бы тоже хотел, чтоб у нас была двойня, - признался Диего. - А ты?

Ой, ну все, я лужицей растаяла :angel:
Еще панамочка эта...

Давай начнем с тортика, - промямлила растерянная Леона

:lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2026, 21:34

Диего прямо с обрыва в карьер
:lol: И не говори!

Ой, ну все, я лужицей растаяла :angel:
Еще панамочка эта...
Такое детё наивное, да?! :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 18 июн 2026, 22:47

Дорогие мои, ArtAlas, Kenobi, ribonka, Naemir, Junie, Little_Dream, Diorina!
Спасибо, что заглянули на нашу прощальную вечеринку, для меня это очень важно и ценно!

Изображение

И на случай, если больше уже не представится возможности что-то писать, хочу поблагодарить всех своих друзей и соратников, с которыми познакомились здесь, поддерживали друг друга, делились размышлениями, радостями и горестями, дружили куклами, устраивали ивенты и посиделки, за долгие счастливые годы, проведенные вместе!
Господа, для меня было честью играть с вами!(c)

Изображение

VK: https://vk.com/viola_o
БэйбиКи: https://babiki.ru/profile/VolgaVolga/
Flickr: https://www.flickr.com/photos/107737223@N05/
Instagram: https://www.instagram.com/viola_lace/

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 19:42

viola писал(а):У Адриана еще много шариков осталось

Картинка прелесть!
А двойня это самый лучший вариант. Уж госпожа О-Таю знает, у нее и тройни, и четверни бывали.
Изображение
Самые теплые поздравления от госпожи и ее персонального раба-носильщика!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 19 июн 2026, 20:26

Naemir, какое умиротворяющее фото!
Самые теплые поздравления от госпожи и ее персонального раба-носильщика!

Спасибо от наших счастливцев)

А двойня это самый лучший вариант. Уж госпожа О-Таю знает, у нее и тройни, и четверни бывали.

О, советы бывалых им очень пригодятся. А то в окружении нет никого с детьми :angel:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 20:38

viola писал(а):Спасибо от наших счастливцев)

Они такие милые! И очень рад увидеть Леону и Диего, а то переживали за нее с Морганом.
viola писал(а):О, советы бывалых им очень пригодятся. А то в окружении нет никого с детьми

Госпожа польщена. Ну... пока глазки не открылись, детей достаточно кормить и вылизывать. Вылизывать целиком, до самого кончика хвоста!
А вот ближе к месяцу за ними уже глаз да глаз, везде бегают, исследуют, только хвосты стрелками торчат.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 19 июн 2026, 22:16

Naemir писал(а):А вот ближе к месяцу за ними уже глаз да глаз, везде бегают, исследуют, только хвосты стрелками торчат.

Иден себе записала :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение ves » 19 июн 2026, 23:19

viola,

Спасибо за фееричные ивенты, классное общение и неизменно приятные впечатления!


А кроме того, за о-фи-ген-ные фотки! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение viola » 19 июн 2026, 23:41

ves, это были классные времена! Спасибо за поддержку, за дружбу и совместные похождения! Нам точно будет что вспомнить :wave:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение Naemir » 19 июн 2026, 23:53

viola писал(а):Иден себе записала

Удачи Иден с ее котя... детьми!
ves писал(а):Спасибо за фееричные ивенты, классное общение и неизменно приятные впечатления!


А кроме того, за о-фи-ген-ные фотки!

Присоединяюсь к благодарностям. Все было потрясающе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2026, 00:19

viola, спасибо за прекрасные фото, интересные ивенты и любимых героев! Увидимся на страничках ВК. 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение Fenix » 20 июн 2026, 01:37

Оля, какая красивая вечеринка получилась и картинки такие яркие, сочные! . . . 8)

Надеюсь, ещё встретимся! :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

Сообщение BRIDI » 20 июн 2026, 01:42

Господа, для меня было честью играть с вами!(c) - иам! :clap: :clap: До встречи!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей