В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ves: 2026. Щелкунчик с 147
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Шел
Для Шел, видимо, такая природа в новинку, вот она и не может нарадоваться и нафотографироваться)))
Яркие и почти летние фото!!! Шел на них счастливая)))
Яркие и почти летние фото!!! Шел на них счастливая)))
Re: ves: 2026. Шел
Шарль (Ретт Батлер) в зимнем прям в самое сердце! До чего ему этот "платок" с очками на голове идет! Прям вау-вау! Я даже его впервые захотела
И весь народ впечатлил зимней эпикировкой
Малыш с Сантой и зверятами на санках - милота
И фото лошадок - ммм!
Бывает... Может надо правда переждать. Ну вот как у меня с Батлером.
Азиатка правда разная. А сноубордистка милая. Я тоже на нее запала, но не знаю, у меня и там много новых дам.
Плюсую! Про разные выпуски тоже. Интересно, если Маттел вернет производство в Штаты, как у них с качеством будет? (не дай бог, как тогда стало у Тоннера
).
Правильно говорят, что чужие детки растут быстро)) Какой хороший мальчик! Живность не мучает, обходится игрушечной!
Кевин какой классный! На пляжном, самом последнем фото такой живой взгляд! Прям как у портретки. А он не из фильма, просто игровой? Все, дальше прочитала, что перевыпуск Аллана.
Анжелину и Сюзетту мечтала поселить. Тоннеровские сливки
Ага! Носы и овал лица, и волосья ) А глаза с возрастом сузятся и станут как у старшей)
Анаит, что в парке - такая естественная.
Да, она очень фотогеничная!
И весь народ впечатлил зимней эпикировкой
Малыш с Сантой и зверятами на санках - милота
ves писал(а):Источник цитаты .. Но почему же мне Пазетт-холидейка-то не зашла?! Ведь по всему должна была!
Даже не знаю, пробовать еще, или нет значит нет...
Бывает... Может надо правда переждать. Ну вот как у меня с Батлером.
Азиатка правда разная. А сноубордистка милая. Я тоже на нее запала, но не знаю, у меня и там много новых дам.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Только вживую всех смотреть, и потом уже принимать решение по факту, кто нужен
Плюсую! Про разные выпуски тоже. Интересно, если Маттел вернет производство в Штаты, как у них с качеством будет? (не дай бог, как тогда стало у Тоннера
ves писал(а):Источник цитаты Давно ли Джеймс Римус Блэк представлял из себя идеальную рекламу памперсов
Правильно говорят, что чужие детки растут быстро)) Какой хороший мальчик! Живность не мучает, обходится игрушечной!
Кевин какой классный! На пляжном, самом последнем фото такой живой взгляд! Прям как у портретки. А он не из фильма, просто игровой? Все, дальше прочитала, что перевыпуск Аллана.
Анжелину и Сюзетту мечтала поселить. Тоннеровские сливки
ves писал(а):Источник цитаты Вот можно оценить портретное сходство со старшенькой.
Ага! Носы и овал лица, и волосья ) А глаза с возрастом сузятся и станут как у старшей)
Анаит, что в парке - такая естественная.
ves писал(а):Источник цитаты А вот обещанный итог наших с Шел сельхоз-каникул
Да, она очень фотогеничная!
Re: ves: 2026. Шел
ribonka писал(а):Источник цитаты Для Шел, видимо, такая природа в новинку, вот она и не может нарадоваться и нафотографироваться)))
По канону-то она с этой природы не вылезать вроде должна. Но мы, видимо, и с каноном только знакомимся. Отсюда такой невинно-восторженный вид.
ribonka,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Шарль (Ретт Батлер) в зимнем прям в самое сердце! До чего ему этот "платок" с очками на голове идет! Прям вау-вау! Я даже его впервые захотела
Папааша!
Сноубордисты и лыжники запоздало машут ручками со снежных склонов.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Про разные выпуски тоже. Интересно, если Маттел вернет производство в Штаты, как у них с качеством будет?
С качеством не знаю, а вот с ценой...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Какой хороший мальчик! Живность не мучает, обходится игрушечной!
От Кевина-Алана привет! Очень радует меня мальчик. Вот может Маттел иногда!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага! Носы и овал лица, и волосья ) А глаза с возрастом сузятся и станут как у старшей)
Я тут еще Консуэло на Dream Bestie все-таки пересадила. Так что она стала совсем девчонка.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Анжелину и Сюзетту мечтала поселить. Тоннеровские сливки
Это точно! Очень желаю осуществить!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, она очень фотогеничная!
Она не то что фотогеничная, а и живьем какая-то просто нереальная! У меня унесло крышу и назад не дует.
Re: ves: 2026. Мери
Кто тут у нас? Мери наконец обзавелась достойным ее телом.
Выбрала его за 1) редкостно подходящий ей скинтон, 2) сменные шарнирные голени в комплекте, которые я, собственно, и поставила.
На плоском ходу, в отличие от каблучного, она вполне сочетается по росту с обычным кенообразным. Так что Мэттью каблуки пока монстрячить не пришлось.
Выбрала его за 1) редкостно подходящий ей скинтон, 2) сменные шарнирные голени в комплекте, которые я, собственно, и поставила.
На плоском ходу, в отличие от каблучного, она вполне сочетается по росту с обычным кенообразным. Так что Мэттью каблуки пока монстрячить не пришлось.
Re: ves: 2026. Мери
Тушка - вернее, ее прототип - очень изящная. Это же под Mengf, кажется, закос?
Самая сочная часть в ней это, конечно же, ...опа. Хотя лопатки, ключицы и кисти тоже очень радуют. Так что мы не удержались от эротического этюда.
Ну и все как я люблю - не без доведения напильником. Первым делом пришлось хорошенько пошкрябать шкурками и бафами, ибо рандомные клочки шероховатого и блестящего встречались на ней повсюду. А, еще квадратные коленки ей, конечно, опилила (зачем еще взрослому человек дремель?).
Ну и вот техническое ню.
Не кажется ли вам, коллеги, что пациент "обе ноги имеет левые"? Вернее, как раз наоборот: обе детали голеней, кажется, правые воткнули. С каблучным вариантом все норм, а тут такая хреновина... Но поскольку оно под платьем, рассудила я, расстраиваться не буду. Все опыт.
И в сухом остатке у нас еще две дылдошные каблучные голени в запасе - на апгрейд кого-нибудь еще.
Самая сочная часть в ней это, конечно же, ...опа. Хотя лопатки, ключицы и кисти тоже очень радуют. Так что мы не удержались от эротического этюда.
Ну и все как я люблю - не без доведения напильником. Первым делом пришлось хорошенько пошкрябать шкурками и бафами, ибо рандомные клочки шероховатого и блестящего встречались на ней повсюду. А, еще квадратные коленки ей, конечно, опилила (зачем еще взрослому человек дремель?).
Ну и вот техническое ню.
Скрытый контент: показать
Не кажется ли вам, коллеги, что пациент "обе ноги имеет левые"? Вернее, как раз наоборот: обе детали голеней, кажется, правые воткнули. С каблучным вариантом все норм, а тут такая хреновина... Но поскольку оно под платьем, рассудила я, расстраиваться не буду. Все опыт.
И в сухом остатке у нас еще две дылдошные каблучные голени в запасе - на апгрейд кого-нибудь еще.
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Шел
Мэри выглядит прекрасно! Такая работа над телом, не иначе целыми днями в спортзале 
Re: ves: 2026. Шел
ribonka писал(а):Источник цитаты Мэри выглядит прекрасно! Такая работа над телом, не иначе целыми днями в спортзале
ribonka,
Спасибо! Да, слепили ее знатно.
Еще бы те, кто комплектует, не халукрили - совсем бы красота!
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Мери
ves,
Шел идет природа.
Это у вас на даче так красиво? 
Тело одновременно и аппетитное, и изящное!
Наряд на Мери очень понравился. 
ves писал(а):Источник цитаты А вот обещанный итог наших с Шел сельхоз-каникул. Дорвавшись до природы, уфоткались под каждым кустом.
Шел идет природа.
ves писал(а):Источник цитаты Мери наконец обзавелась достойным ее телом.
Тело одновременно и аппетитное, и изящное!
Re: ves: 2026. Мери
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Шел идет природа. Это у вас на даче так красиво?
Гыы! Ну да, это мама моя сад растит. А фотография масштабирует
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наряд на Мери очень понравился.
Это ее дежурное платье. Я так намучилась с его пошивом, что теперь в качестве компенсации ей приходится таскать его практически безвариантно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тело одновременно и аппетитное, и изящное!
Даа! У меня теперь глаз все время наполовину повернут в сторону таких тушек. А то барбей уж больно дорого стало на пересдку покупать.
Re: ves: 2026. Перетасовки
... Посмотрела я на свою расплодившуюся куклокомпашку, поняла, что так жить нельзя, и занялась прополкой. Сократила двух барышень: девочку,
которой так и не нашлось семейства или компании, - и барышню, которую я пыталась реанимировать из головы бывшей Хагит:
Таким образом высвободился ценный бывший Лён. Он мне давненько в этом виде не нравился: на китайской бюджетной тушке выглядел как коротышка с огромной башкой. И я наконец решилась на хирургию на недошарнирном кенском теле из загашника - том, что с прямыми ручищами-палками.
Откромсала, проточила лунки и просверлила дырки в культях - и вуаля...
Руки от локтей сперла у той самой китайской тушки - родные оказались и коротковаты, и слишком геморройно их до ума доводить. Но получилось-то полноценное шарнирное тело - высокое и с широкими плечами!
Чего тянула столько времени - непонятно...
Скрытый контент: показать
которой так и не нашлось семейства или компании, - и барышню, которую я пыталась реанимировать из головы бывшей Хагит:
Скрытый контент: показать
Таким образом высвободился ценный бывший Лён. Он мне давненько в этом виде не нравился: на китайской бюджетной тушке выглядел как коротышка с огромной башкой. И я наконец решилась на хирургию на недошарнирном кенском теле из загашника - том, что с прямыми ручищами-палками.
Скрытый контент: показать
Откромсала, проточила лунки и просверлила дырки в культях - и вуаля...
Руки от локтей сперла у той самой китайской тушки - родные оказались и коротковаты, и слишком геморройно их до ума доводить. Но получилось-то полноценное шарнирное тело - высокое и с широкими плечами!
Чего тянула столько времени - непонятно...
Re: ves: 2026. Майя и Лив
Ну а "Как известно, всякий симпатичный состоятельный джентльмен нуждается в жене" же! И желательно такой же большеголовой.
Так внезапно разбилась давняя пара
и образовались аж две новых.
Лив продолжает свое лесное житье теперь уже как полноценная эльфийка со своим полноценным эльфом (опять сказочные, блин!),

А бывший Телемак неожиданно оказался достаточно высоким (и достаточно прикольным), чтобы составить компанию Майе.
По прошествии недели обе парочки выглядят чрезвычайно довольными. Осталось еще мужикам имена новые придумать - и красота!
А, ну и тушку Creatable, конфискованную у девочки, я Хасинте отдала.

Супротив прежнего
она, конечно, стала поприземистей и помладше, но мне кажется, так выглядит даже правильнее: не нужна пока в ее селе Малые Шпанищи ей женственность.
Так внезапно разбилась давняя пара
Скрытый контент: показать
и образовались аж две новых.
Лив продолжает свое лесное житье теперь уже как полноценная эльфийка со своим полноценным эльфом (опять сказочные, блин!),
А бывший Телемак неожиданно оказался достаточно высоким (и достаточно прикольным), чтобы составить компанию Майе.
По прошествии недели обе парочки выглядят чрезвычайно довольными. Осталось еще мужикам имена новые придумать - и красота!
А, ну и тушку Creatable, конфискованную у девочки, я Хасинте отдала.
Супротив прежнего
Скрытый контент: показать
она, конечно, стала поприземистей и помладше, но мне кажется, так выглядит даже правильнее: не нужна пока в ее селе Малые Шпанищи ей женственность.
Re: ves: 2026. Перетасовки
ves писал(а):Источник цитаты занялась прополкой
Какое меткое и актуальное в летнее время выражение для прореживания кукольных рядов
ves писал(а):Источник цитаты тушку Creatable, конфискованную у девочки, я Хасинте отдала
Ей идет
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Перетасовки
ves,
Это судьба, видимо. Магические и сказочные селятся у вас со страшной силой!
Да, пониже, да, поприземистее, но…
… как вы сами говорите.
ves писал(а):Источник цитаты Лив продолжает свое лесное житье теперь уже как полноценная эльфийка со своим полноценным эльфом (опять сказочные, блин!)
Это судьба, видимо. Магические и сказочные селятся у вас со страшной силой!
ves писал(а):Источник цитаты А, ну и тушку Creatable, конфискованную у девочки, я Хасинте отдала.
Да, пониже, да, поприземистее, но…
ves писал(а):Источник цитаты не нужна пока в ее селе Малые Шпанищи ей женственность.
… как вы сами говорите.
Re: ves: 2026. Перетасовки
viola писал(а):Источник цитаты Какое меткое и актуальное в летнее время выражение для прореживания кукольных рядов
viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ей идет
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, пониже, да, поприземистее, но…
viola, Little_Dream,
Она такая стала по складу прям перуанка, все как положено.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это судьба, видимо. Магические и сказочные селятся у вас со страшной силой!
Да сколько можно уже! Горшочек, не вари!
UPD: Эльфа тянет назвать ЭнАйрином. Валлийское имя как раз годится. Еще поприкидываю, конечно, но пока он не скандалит.
Re: ves: 2026. Теодора и Никки
... В похолодание и помрачнение хорошо вписались зимние прикиды, которые мы как раз только что сменили на летние.
Не помню, показывала ли новую Никки, которая сменила в этой должности старую Cali Girl Christie, к которой я все не могла проникнуться по-настоящему. Эта девочка из туристического сета живет у меня уже больше года и кажется очень трогательной.
Одно кресло, разные вайбы...

Не помню, показывала ли новую Никки, которая сменила в этой должности старую Cali Girl Christie, к которой я все не могла проникнуться по-настоящему. Эта девочка из туристического сета живет у меня уже больше года и кажется очень трогательной.
Одно кресло, разные вайбы...
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Перетасовки
ves писал(а):Источник цитаты и образовались аж две новых.
Жизнь кипит! Весна!)
Лив с эльфом смотрятся гармонично! Принц и принцесса!
ves писал(а):Источник цитаты кажется очень трогательной
Милая девушка!
Re: ves: 2026. Перетасовки
ribonka,
Ага! С началом лета, кстати!
Вот мне тоже кажется, что они спелись.
Ну да! Особенно на контрасте с суровой Теодорой она уютно смотрится.
ribonka писал(а):Источник цитаты Жизнь кипит! Весна!)
Ага! С началом лета, кстати!
ribonka писал(а):Источник цитаты Лив с эльфом смотрятся гармонично! Принц и принцесса!
Вот мне тоже кажется, что они спелись.
ribonka писал(а):Источник цитаты Милая девушка!
Ну да! Особенно на контрасте с суровой Теодорой она уютно смотрится.
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Перетасовки
ves,
Аши вообще в большинстве своём такие милаши.
ves писал(а):Источник цитаты Эта девочка из туристического сета живет у меня уже больше года и кажется очень трогательной.
Аши вообще в большинстве своём такие милаши.
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Перетасовки
ves,
Куда пойдете, если не секрет, в связи с закрытием Форума?
Куда пойдете, если не секрет, в связи с закрытием Форума?
Re: ves: 2026. Вот-те нате!
Окак!
Вернешься с дачи, а тут такое...
Вот ваще не знаю даже и не соображаю пока. Все прочие площадки мне никогда не казались особенно привлекательными для хобби. Разве что мой совсем древний форум kimberly-club, но я даже не знаю, теплится ли там еще какая-то жизнь, или... Нанесу визит, пожалуй, посмотрю, что как...
Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность...
Вернешься с дачи, а тут такое...
Little_Dream писал(а):Куда пойдете, если не секрет, в связи с закрытием Форума?
Вот ваще не знаю даже и не соображаю пока. Все прочие площадки мне никогда не казались особенно привлекательными для хобби. Разве что мой совсем древний форум kimberly-club, но я даже не знаю, теплится ли там еще какая-то жизнь, или... Нанесу визит, пожалуй, посмотрю, что как...
Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность...
Re: ves: 2022. Лаура
... Придется тогда, пожалуй, повыложить то, что сохранялось до лучших времен.
Начнем лайтово, с Лауры в севильском наряде

Начнем лайтово, с Лауры в севильском наряде
Re: ves: 2026. Опаньки!
Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность...
Вот-вот. Приходится спасать всё, что можно спасти.
Лаура красотка! Горячая, но нежная.
Re: ves: 2026. Опаньки!
Kenobi писал(а):Вот-вот. Приходится спасать всё, что можно спасти.
Kenobi,
У меня еще отчаянно глючит интерфейс, отвечать почему-то стало дико неудобно. Может, это признак наступающей агонии? Блин, ускоримся со спасательными мероприятиями! Тебе же кучу историй надо сохранить!
От Лауры привет и спасибо!
Re: ves: 2026. Салон красоты
... Выложу тогда, что ли, бьюти-салон Кендры, а то пока он вылеживался, уже дизайн морально устареть успел. ))

Re: ves: 2026. Салон красоты
Все, как я люблю: собирается в коробочку. Ну и практично: рабочее место - и жилье через стенку:
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________

_______________________
_______________________
Re: ves: 2026. Опаньки!
Все как настоящее! И правда, салон.
Жалко форум очень. Вы на других ресурсах бываете?
Жалко форум очень. Вы на других ресурсах бываете?
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: ves: 2026. Опаньки!
ves,
Салон чудесный, Кендра прелестна!
Приходите пока на Бэйбики. Уйти с них вы всегда успеете, если не понравится.
Салон чудесный, Кендра прелестна!
Приходите пока на Бэйбики. Уйти с них вы всегда успеете, если не понравится.
Re: ves: 2026. Опаньки!
"Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность..."
Я вообще в ступоре со вчерашнего дня (когда узнала), пойду читать что там народ предлагает, ну и по темам хоть минимально пробегусь - хоть что-то успеть прокомментировать. (вот так отъдешь, а тебе "подарочек")
Метью кажется не верит, что вся эта телесная красота, и ему!
Лив в венке прекрасна!
Салон оценила
Я вообще в ступоре со вчерашнего дня (когда узнала), пойду читать что там народ предлагает, ну и по темам хоть минимально пробегусь - хоть что-то успеть прокомментировать. (вот так отъдешь, а тебе "подарочек")
Метью кажется не верит, что вся эта телесная красота, и ему!
Лив в венке прекрасна!
Салон оценила
Re: ves: 2026. Салон красоты
ves писал(а):Все, как я люблю: собирается в коробочку. Ну и практично: рабочее место - и жилье через стенку:
Какая красота! Владелица явно очень довольна!
Re: ves: 2026. Опаньки!
Блин, чего с интерфейсом? Уже обращения не работают?
Naemir,
Ужасно рада слышать!
Пока нигде не бываю. Ну на Дзене в пару бложиков захожу иногда. Но там детский сад какой-то
Короче, еще сутки думаю, куда податься.
Little-Dream,
Спасибо за наводку! Схожу гляну, что у них как...
BRIDI,
От Лив большущий привет!
От салона флаер на скидку)))
От "подарочка" я в суетливом а...е, поскольку у меня, как назло, полный загашник невыложенного добра. Ща как начну все вываливать...
Kenobi,
Владелица правда надеялась на "долго и счастливо", а теперь куда-то переезжать...
Naemir,
Ужасно рада слышать!
Naemir писал(а):Жалко форум очень. Вы на других ресурсах бываете?
Пока нигде не бываю. Ну на Дзене в пару бложиков захожу иногда. Но там детский сад какой-то
Короче, еще сутки думаю, куда податься.
Little_Dream писал(а):Приходите пока на Бэйбики. Уйти с них вы всегда успеете, если не понравится.
Little-Dream,
Спасибо за наводку! Схожу гляну, что у них как...
BRIDI,
От Лив большущий привет!
От салона флаер на скидку)))
От "подарочка" я в суетливом а...е, поскольку у меня, как назло, полный загашник невыложенного добра. Ща как начну все вываливать...
Kenobi писал(а):Какая красота! Владелица явно очень довольна!
Kenobi,
Владелица правда надеялась на "долго и счастливо", а теперь куда-то переезжать...
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]






