AdamovichNata писал(а):Ithiliel, а ты кого берешь??? Я ооочень на тебя рассчитываю!!!Тонеры это моя мечта!
Думала Марит захватить, ибо она у меня самая классическая и стандартная из тех, взять можно. Серафину из-за пышных волос не потаскаешь, остальные все в той или иной степени не стандартны. Но хочу Иветту взять. У неё тело 15 дюймов подростковое, как у Бэллы Суон.
И Терезу, которую рассчитываю обменять на пиво)
Ната, она в Парк Хаус собирается - там магазин тоже Гаврош, значит, тоже должны быть.
Насчёт дирижабля я уже сказала. Я там в лЭтуаль непродолжительное время работала - попутно и в Гаврош заходила, видела) Живу вообще в 15 минутах ходьбы...

















