В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 02 мар 2010, 08:54

I_am писал(а):Девочки... На счет встречи в Самаре, - у кого-нибудь есть момока?:))) Принесите, пожалуйста, по возможности:))) Очень посмотреть хотелось бы вживую, потому как я тоже думаю над ее приобретением....


Я буду очень стараться принести, но она у меня подарок на 8 марта, поэтому не факт, что муж мне ее 7-го подарит, а если принесу, то прямо в коробке, там и распечатаем. :wink:

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 02 мар 2010, 09:41

У меня есть 2 момодевочки!!! :D
Буду очень рада если они тебе понравятся!!!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 02 мар 2010, 09:52

Misscats писал(а):У меня есть 2 момодевочки!!! :D
Буду очень рада если они тебе понравятся!!!


Урааа:))) А то я так и не видела еще их вживую:)))

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 02 мар 2010, 11:23

Вниманию самарских девушек: я на своей страничке "в контакте" (просто на Долпленете не нашла кудк это сделать) выложила 2 альбома - "Подарю" и "Поменяюсь", заходите, буду рада если что-нибудь пригодится :wink: . На днях планирую больше тряпочек в альбоме "Подарю" выложить :D . Так что просите - не стесняйтесь! http://vkontakte.ru/id16237248

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 02 мар 2010, 12:55

ANERIS писал(а):Вниманию самарских девушек: я на своей страничке "в контакте" (просто на Долпленете не нашла кудк это сделать) выложила 2 альбома - "Подарю" и "Поменяюсь", заходите, буду рада если что-нибудь пригодится :wink: . На днях планирую больше тряпочек в альбоме "Подарю" выложить :D . Так что просите - не стесняйтесь! http://vkontakte.ru/id16237248


напросилась в друзья, а то у тебя доступ закрыт...

насчет поменяюсь...у меня дома 2 мешка тряпочек разных, все руки ни как не дайдут разгрести...
буду рада предолжить на обмен :) :mrgreen:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 02 мар 2010, 12:55

I_am писал(а):Девочки... На счет встречи в Самаре, - у кого-нибудь есть момока?:))) Принесите, пожалуйста, по возможности:))) Очень посмотреть хотелось бы вживую, потому как я тоже думаю над ее приобретением....


тоже на момоко закглядываешься? :lol:

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 02 мар 2010, 13:10

MalaFantasy писал(а):тоже на момоко закглядываешься? :lol:


ага:))) только пока не определилась еще, надо оно мне или нет:)))

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 02 мар 2010, 13:21

MalaFantasy писал(а):
напросилась в друзья, а то у тебя доступ закрыт...

насчет поменяюсь...у меня дома 2 мешка тряпочек разных, все руки ни как не дайдут разгрести...
буду рада предолжить на обмен :) :mrgreen:


Друзья это всегда хорошо, а тряпочек больше не хочу собирать, надоели они мне, одни коробки по дому, только выкинешь ненужное, так сразу куча "нужного" появляется :oops: :lol:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 02 мар 2010, 13:43

I_am писал(а):ага:))) только пока не определилась еще, надо оно мне или нет:)))

вот и я тоже :). и не только это момоко касается..

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 03 мар 2010, 06:30

Мне 30. Постараюсь быть. С Тоннеркой.

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 03 мар 2010, 09:53

Хочется узнать,а какие куколки живут у вас?

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 03 мар 2010, 10:18

Misscats писал(а):Хочется узнать,а какие куколки живут у вас?


У меня на сегодня живут 2 пуллип, 2 джуки, барби и куча других "разнокалиберных" куклях :wink:

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 03 мар 2010, 15:13

А у меня два ребенка Паола Рейна (50см), германский винтажный пупс (50см), три Май Синки, Поппи Паркер, ну и с приходом 8 марта поселится момошка, а еще живность кукольная- кролик, большой кошак, два щенка.

Уже не могу дождаться нашей встречи - хочется, наконец-то, познакомится с людьми, разделяющими это хобби!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 03 мар 2010, 15:25

У меня hujoo wings, обитсу (хотя в наличии пока что осталось пару штук:)), майсинки, тоннеры (Симон Руж и Гарри Поттер), брауни.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 03 мар 2010, 19:33

ООО! I_am! У Вас теперь тоже тоннеры! Если все сложится, как я хочу, я приеду с Джеком Воробьем, Пэгги Хэркорт и Дафной! Могу еще базового Джереми захватить, но он простенький. А вообще у меня теперь 7 тоннеров - 3 мужука и 4 дамы :shock: (Жаль нет смайла с дергающимся глазиком).
hujoo wings не видела вживую, очень интересно!

ANERIS , если Вы не против, возьмите на встречу Поппи! Просто это одна из немногих Integrity, которая мне интересна.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 03 мар 2010, 19:38

Девочки тольяттинки! 7 марта в воскресенье жду вас всех ко мне в гости! Кто ещё не знает где я живу велкам в личку! :D Планируем встречу часов на 14! А то мало-ли мужья вечером будут вас ждать к ужину со свечами

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 03 мар 2010, 21:10

alalkomena писал(а):
ANERIS , если Вы не против, возьмите на встречу Поппи! Просто это одна из немногих Integrity, которая мне интересна.


Возьму обязательно (и, возможно, Вам расхочется :lol: )

iamato
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:10

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение iamato » 03 мар 2010, 21:55

Возможно я тоже приду :)
Только у меня БЖД :) Примете? :oops:
Последний раз редактировалось iamato 06 мар 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 03 мар 2010, 22:05

iamato писал(а):Возможно я тоже приду :)
Только у меня БЖД :) Примете? :oops: (мне 30 если что :D )

Не поняла откуда Вы, из Самары или из Тольятти, но, думаю, отвечу за всех. КОНЕЧНО! Приходите!
А БЖД на встрече в Самаре возможно будет и моей сестры himmmel, у нее мальчик размера MSD (если я это правильно понимаю :oops: ).

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 04 мар 2010, 09:12

iamato писал(а):Возможно я тоже приду :)
Только у меня БЖД :) Примете? :oops: (мне 30 если что :D )


А то!!!

iamato
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:10

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение iamato » 04 мар 2010, 13:08

Да, забыла указать, я из Самары ;)

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 04 мар 2010, 15:16

ОООО... БЖД классно. Давно хочу увидеть в живую.Будем рады вас видеть.

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 06 мар 2010, 10:54

Самарские девушки, не забываем, что уже завтра наша встреча!
В Парк Хаусе в 14-00, в кафе на третьем этаже!
Откладываем все свои дела на пару часов! :wink:

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 06 мар 2010, 12:31

Помню, помню:))) И как раз ко мне вчера еще одна куколка приехала - hujoo berry:))) Так что теперь я приду с двумя худжиками.

Аватара пользователя
Kularien
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 11:26
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Kularien » 06 мар 2010, 14:36

Если не против, я тоже могу прийти :) Я из Самары :)

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 06 мар 2010, 14:48

Kularien писал(а):Если не против, я тоже могу прийти :) Я из Самары :)


А то! Чем больше народу, тем круче:))))

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 07 мар 2010, 21:27

Вот я и добралась домой :shock:
И сейчас попытаюсь сделать фотоотчет нашей встречи-дивичника в предверии женского праздника :wink:
Это мы. Ну, правда, не все, некоторые успешно уворачивались от объектива :wink:
Изображение
Изображение

На встрече было много шикарных дам и кавалеров!
Не все фотки удались, но многие. Так что смотрим!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 07 мар 2010, 21:33

Ну, и какой же женский праздник без мужского стриптиза :wink:
Изображение

И загадочных красавцев
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 07 мар 2010, 21:44

На этой встрече меня покорила :oops: одна дама "не моего" размера, вот она
Изображение

а еще вот эта прелесть, сделанная руками девушки под ником Kularien
Изображение

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 07 мар 2010, 21:54

Итак, продолжаю отчет
Браунятка оказалась тА-А-Акой малюсечкой
Изображение

А вот еще красавицы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей