Хвастаюсь!!!








Ithiliel писал(а):А кто-нибудь у нас имеет джеек?
Я наконец продала последнюю, но забыла приложить красные шлёпанцы на платформе, без каблуков. У меня их носить больше некому, а продавать одни смешно - пересылка больше отожрёт. Так что подарю желающему. Момокам они могут быть тесноваты, у них объёмистей стопа. Джеям, а также пуллип - в самый раз.
Ithiliel писал(а):Держатся, вроде... Только я не помню. Короче, забирай, пока на халяву дают, и сама там разбирайся)
Calikusu писал(а):Девочки! Я к вам через недельку-другую в гости намыливаюсь на денёк погулять. Буду рада компании.
Но пока ещё не решила точно, т. к. не поняла - музей кукол работает? А то что-то на той страничке о выставках, где я обычно смотрю, что у вас там идёт, исчезла инфа про музей. Можете узнать, что и как там сейчас?
AdamovichNata писал(а): http://www.ompu.ur.ru/ Если ты про этот музей, то он был закрыт на реэкспозицию, с 23 марта там, как я уже писала выше открывается выставка "В гостях у кукольника" http://www.ompu.ur.ru/index.php?main=expos&id=100040
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей