В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барби - белокурая красавица!

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение BELLE » 05 мар 2010, 09:02

AnnaMaria писал(а):City Light, как же я любила магазин на Алексеевской)) Я один раз в киоске видела, но они у нас очень быстро пропали – недели не простояли.

Лорели:
Изображение

Какая красавица ! Просто супер :shock:
А как эта куколка называется ????

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение AnnaMaria » 05 мар 2010, 13:20

BELLE , спасибо большое! :D Мне очень приятно))) Это Рапунцель 1997 года, та, что в розовом платье и с золотой, высокой короной :) Только моя с перепрошитыми волосами и пересаженная на тело ФФ с шарнирными ручками.

Аватара пользователя
Bianca
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:32
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Bianca » 05 мар 2010, 14:45

Яромила Спасибо за ответ :)

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Freak » 07 мар 2010, 14:26

Изображение
Подскажите пожалуйста как эта Барби называется!!!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Nadine Gomes » 07 мар 2010, 15:08

Это SUPER STAR BARBIE Doll 1988 на тушке My Scene. Вынужденная пересадка... о чём я писала в теме "Старенькие Барби" http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=4246&start=1320

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Freak » 07 мар 2010, 17:29

Спасибо)) А у неё серьги светятся в темноте?

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Nadine Gomes » 07 мар 2010, 17:44

Не светятся. а должны?

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Freak » 07 мар 2010, 23:05

просто я так подумала. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Emily » 08 мар 2010, 15:28

Рапунцель)))

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение AnnaMaria » 08 мар 2010, 16:59

Emily, какая красавица! :D Обожаю эту Рапунцель)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Emily » 08 мар 2010, 17:03

AnnaMaria писал(а):Emily, какая красавица! :D Обожаю эту Рапунцель)))

Спасибо :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение BELLE » 08 мар 2010, 17:35

Emily какое у нее личико , ну просто слов нет :shock: :shock: :shock:
Мой список хотелок снова пополнился :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Emily » 08 мар 2010, 17:52

BELLE, спасибо :D Она и правда прекрасная :oops:

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение BELLE » 09 мар 2010, 20:00

Ну вот и мои белокурые девчата :Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Nadine Gomes » 09 мар 2010, 20:22

BELLE, какая замечательная компания собралась!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Emily » 09 мар 2010, 20:27

BELLE, какая красота! Ваша коллекция - настоящая мечта :oops:

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение BELLE » 09 мар 2010, 21:17

Спасибо , девчонки ! :oops: Надеюсь что коллекция скоро пополнится новыми симпотяжками :roll:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Violet Juku » 10 мар 2010, 10:18

Emily писал(а):Рапунцель)))

Изображение


Emily, я и не подозревала, что существует такая куколка!!!!!!!! Она просто ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!
BELLE, ЧУДНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!!!!!! девочки ооочень милые!!!

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение perla999 » 10 мар 2010, 11:24

BELLE писал(а):Ну вот и мои белокурые девчата :Изображение


оооооййй, какие знакомые кукляши :mrgreen: 8 штук из 9 от меня :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение AnnaMaria » 10 мар 2010, 13:05

BELLE , какие красавицы! :D Я в восторге от них)))

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение BELLE » 10 мар 2010, 14:07

perla999 писал(а):оооооййй, какие знакомые кукляши :mrgreen: 8 штук из 9 от меня :mrgreen:

Ну не могла же я не похвастаться , каких красоток у тебя покупаю :wink:

Аватара пользователя
alena12
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:51
Откуда: москва

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение alena12 » 11 мар 2010, 17:09

да очень красивые блондиночки :D особенно голубоглазка в цветастом платьице

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение chokopay » 11 мар 2010, 17:22

сорри если сочтете это за флуд...я просто не нашла раздела куда это поместить...
видели такое? колекционная серебряная монета "50 лет Барби", тираж 20 000 экз. на весь мир
как она вам?
Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Lexxa » 15 мар 2010, 14:47

Моя Барби (теперь принцесса :) )
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Яромила » 15 мар 2010, 15:01

chokopay, а Вы создайте свою тему про эту монету в подфоруме "Куклы Маттел". А монета интересная)

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение chokopay » 15 мар 2010, 17:18

Яромила, спасибо за оригинальное предложение!

Аватара пользователя
Bianca
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:32
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Bianca » 24 мар 2010, 22:31

Вот такая у меня девочка теперь есть!!! :D Изображение

Аватара пользователя
SmAiL
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:14
Откуда: Калиниград

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение SmAiL » 26 мар 2010, 15:12

Люди,а вы помните этих барби
Изображение

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Lena4695 » 26 мар 2010, 16:41

SmAiL писал(а):Люди,а вы помните этих барби

Что-то знакомое,но вспомнить не получается.... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Alexandra21
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:38
Откуда: Kyiv

Re: Барби - белокурая красавица!

Сообщение Alexandra21 » 26 мар 2010, 21:27

А у меня такие блондиночки имеються :)

Изображение

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей