А витрины с кастомами и рарами, которые магазин использует как украшение, почти везде есть. На ю-туб было видио из Магмы и Волледолла, аналогично оформленные стенды. Они как раз на капание слюной и рассчитаны - увидел, захотел, потратил деньги.
Меня порадовали стенды с париками для блайз, у которых коробка оформлена под упаковку краски для волос
В этой стране такого еще много-много лет не будет, нет реальной аудитории, которая могла бы стать прибыльной ЦГ.
Считайте эти ссылку стимулом к целенаправленной эмиграции














