В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение earel » 20 мар 2010, 17:48

Чувствую себя лисой под виноградом. Судя по сайту отслеживания, куколки уже 18 приехали на городской главпочтамт. Интересно, сколько они теперь будут ехать от него до почтового отделения, учитывая, что пешком там минут 20?

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Наталья Архарова » 20 мар 2010, 22:07

Вот и мои-доехали-19 извещение получила :D .(мальчики-зайчики)!!!!Жду ещё посылки :mrgreen: .Надеюсь-быстрее доберутся)))

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Elkmaria » 21 мар 2010, 09:57

Кажется, в эту субботу почту "пробило" :shock: Три моих посылки из разных стран, в разное время поступившие на импорт, дружно были "переданы таможне" и в тот же день так же дружно "покинули место международного обмена".
Может быть, до почтовиков наконец дошли слухи о народном гневе? :lol:
*главное, чтобы до сортировки они тоже дошли...*

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nadia » 21 мар 2010, 10:03

Не поверите, моих тоже "прорвало" !! :lol: ох, теперь бы до отделений доехало все у всех
поскорее...
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Raisa » 23 мар 2010, 05:18

Почему же моими посылочками все не прорывает никак?Это что ж такое творится???Я в жутком гневе :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Leiriel_Heather » 23 мар 2010, 09:11

Значит всё-таки есть подвижки! С субботы почта хоть как-то заработала!
Моя посылка в экспорте была с 9 февраля, вчера смотрю-в импорте появилась! УРРА!!! Претензии и диспуты отменяются!! :D А то не нравилось мне это-деньги обратно требовать с продавца...

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Elkmaria » 23 мар 2010, 11:39

Приехала!!! Приехала моя Ellowyne, добиравшаяся до меня без малого три месяца!!! Сегодня пришло извещение :D :D :D Постараюсь прямо сегодня и забрать - волнуюсь за нее, вдруг ее таможенники раскурочили :shock:

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Rinna » 23 мар 2010, 15:19

Поздравляю от всей души :D .

Пожалуйста, обязательно напишите, в каком состоянии куколка приехала, как с ней обошлась таможня. А то народ пишет ужасные вещи про то, как на таможне кукол пртят :( .

Очень хочется Вашу девочку увидеть :wink: .
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Elkmaria » 23 мар 2010, 20:23

Rinna, спасибо! :D Обязательно расскажу, как девочка добралась, сама волнуюсь на этот счет: читала тут истории и про мокрые коробки, и про следы от подошв, и даже про раскуроченные коробки :shock: Стараюсь думать о хорошем, но все равно нервничаю. Сегодня еще не успела на почту - не получилось пораньше с работы уйти. Придется завтра забирать.
Фото будут только в выходные - в будние дни я в светлое время суток на работе, а при искусственном освещении мой фотоаппарат (в компании с моими кривыми руками) выдает такое, что выкладывать стыдно :oops:

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение **YangWaWa** » 23 мар 2010, 21:19

Люди меня заранее трясёт! Жду кукла из штатов со вторички..... :shock: Кто помнит, ещё совсем недано была у меня битва на смерть с ЕМС за посылочку......

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Neverland » 24 мар 2010, 18:52

----
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Timotei smile » 24 мар 2010, 22:20

с 1- го марта жду посылку с Украины... пока никакой инфы... :(

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Яромила » 24 мар 2010, 22:37

Timotei smile Я тоже жду посылку с Украины) У меня висит информация, что передано для пересылки - я так поняла, это значит, что до России доехало.
А из Липецкой области посылка уже пришла.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение **YangWaWa** » 24 мар 2010, 23:15

Neverland Спасибо!!!!!! это тот кукл, которого очень ждала и хотела!

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение elisabettarussia » 25 мар 2010, 09:10

А мои две посылки из Китая до сих пор неизвестно где!!! :cry: 28 марта будет 45 дней с момента отправки первой. Видно придется диспут на Пейпал открывать. Да еще один из продавцов в ответ на мою просьбу начать розыск ответил, что пошлет еще раз. Это звучит странно,так как нет смысла посылать товар еще раз и терять на этом деньги. Такое чувство, что он ничего и не посылал. Или у меня уже паранойя :shock: Мучаюсь извечным русским вопросом - Что делать? и Кто виноват?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 25 мар 2010, 09:59

А моя бандероль в Америку, как ни странно, за неделю добралась до Московской таможни. Вот бы она также до Американской стартанула. Там книжки для Лилит) :oops:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение OlgaL. » 25 мар 2010, 10:00

А у меня радость!
Видимо, я так сильно хотела Тесс от Тоннера, что она это почувствовала. Моментально купилась на Ибей, за неделю добралась до России, и еще неделю по России до Хабаровска. Сегодня я ее вырвала на Главпочтамте у неторопливых теток и теперь мы вместе :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 25 мар 2010, 10:03

Покаааааажи!
(я купил шарнирку))))

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Timotei smile » 25 мар 2010, 10:04

Вот и у меня висит - передано для пересылки... эх...
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение OlgaL. » 25 мар 2010, 10:16

Сейчас, только хоть в шелковый платочек обряжу ее :mrgreen:
П.С. А кого будешь одаривать таким шикарным телом? :wink:

Ну...вот так примерно. Фото, конечно, мдя... А вообще девушка необыкновенная. Фотографировать ее - сущее наказание. Этакая ускользающая красота :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 25 мар 2010, 10:21

О, вот она какая)
Я померил - пока ни по тону ни по пропорциям никому не походит. Пусть лежит. Кто его знает, как говорится)

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Linklink » 25 мар 2010, 10:22

А платочек девушке очень идет! :D Поздравляю!
Кстати, тут посылка из Питера приехала в Москву за неделю. Это я так, для статистики :mrgreen:
А посылка из Украины, авиапочтой, вместо недели. ехала в Москву 3!

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение OlgaL. » 25 мар 2010, 10:24

Спасибо большое! Да, она такая :lol:

А почему не подходит, у тебя же вроде тоже пара барбеек завалялось в Лунном городе?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 25 мар 2010, 10:36

Да, но по скинтону не канают, а большеголовкам - по пропорциям.

Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение notik » 25 мар 2010, 11:48

Timotei smile писал(а):с 1- го марта жду посылку с Украины... пока никакой инфы... :(

это еще ничего, ко мне от 12 февраля никак не доберется-вся изпереживалась уже. и сумма не маленькая оплачена... :cry:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Timotei smile » 25 мар 2010, 12:11

Значит, ждем вместе!

и начинаю ждать посылку из Турции... выехала 18 марта... интересно, когда доберется до Нижнего... :)
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Элинор » 25 мар 2010, 12:12

Горбатого могила исправит - жду уже 4 посылку... Интересно к лету я их увижу?

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение elisabettarussia » 25 мар 2010, 16:13

Ну я хоть не одна с начала марта жду, надежда еще пока теплится :(
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nadia » 25 мар 2010, 16:44

:( и я все жду и жду.. с 16 февраля.. Малявка пылится теперь где-то на сортировке.
А казалось бы, счастье так близко :P

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение kilya666 » 25 мар 2010, 20:27

Можно и я поплачусь сюда. Моя куколка едет из Чили с 22 февраля. А на нашей почте все никак не высвечивается :cry:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей