В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Нижний Новгород

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 26 мар 2010, 13:11

ух ты :) только заметила эту тему :) я тоже из НиНо, 27 лет, в колеккции немного Барби, ФР, динамитки и 1 тоннеровская девушка.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 26 мар 2010, 14:25

Ermina приятно познакомиться! А кукольников в Нижнем довольно много, по сравнению с другими городами, ну Москва и Питер не в счет конечно :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 26 мар 2010, 15:09

Добый день, Ermina! :)

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Нижний Новгород

Сообщение glitter » 26 мар 2010, 15:18

Девчонки!!!!!!!!!!!!! блин горелый!На улице тепло уже!!!!! када увидемся-то?? :?:

Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 26 мар 2010, 16:30

netslove писал(а):Ermina приятно познакомиться! А кукольников в Нижнем довольно много, по сравнению с другими городами, ну Москва и Питер не в счет конечно :D


Это их сейчас много, а три года назад я только о Nadin знала :)
Сознавайтесь, кто из вас у меня Леголаса покупал? :lol: а то у меня в личке писем с ником не сохранилось

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 26 мар 2010, 16:47

Ermina я не покупала :D Это случайно не Вы на нижегородском сайте с именем teka? Надин сказала, что teka её знакомая :wink:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 27 мар 2010, 18:19

Ermina писал(а):Сознавайтесь, кто из вас у меня Леголаса покупал? :lol: а то у меня в личке писем с ником не сохранилось

Жалко, что не я... Давно о нем задумываюсь... Но пока жду приезда Мишки Джексона.... :roll: :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 27 мар 2010, 18:21

glitter писал(а):Девчонки!!!!!!!!!!!!! блин горелый!На улице тепло уже!!!!! када увидемся-то?? :?:

ну, я человек относительно свободный по времени, так что, когда позовете)))). Днем я обычно более-менее свободна :lol:

Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 29 мар 2010, 11:43

netslove писал(а):Ermina я не покупала :D Это случайно не Вы на нижегородском сайте с именем teka? Надин сказала, что teka её знакомая :wink:


Запалили :))) да, это я :mrgreen:

Точно! Я тебе (ничего что на "ты"?) про Kurhn'ов с Сонями на нн.ру рассказывала :) и ссылку на ДП дала :D У меня ужасная память на имена, и на ники в частности :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 29 мар 2010, 12:39

Ermina писал(а):
Запалили :))) да, это я :mrgreen:

Точно! Я тебе (ничего что на "ты"?) про Kurhn'ов с Сонями на нн.ру рассказывала :) и ссылку на ДП дала :D У меня ужасная память на имена, и на ники в частности :)

Ага, вот я тебя тут и нашла :D Вспоминаю вседа добрым словом!!! Сейчас даже не представляю, что бы я без ДП делала, а всё благодаря тебе!!! :D А от Курняшек моя коллекция, с тех пор разрослась и стала разношертной. Если хочешь тут посмотри: viewtopic.php?f=14&t=16283
Так что, благодаря Ermina (по совместительству teka :D ) в Нижнем появился ещё один кукольник-фанат :lol:

Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 29 мар 2010, 12:52

netslove писал(а): Ага, вот я тебя тут и нашла :D Вспоминаю вседа добрым словом!!! Сейчас даже не представляю, что бы я без ДП делала, а всё благодаря тебе!!! :D А от Курняшек моя коллекция, с тех пор разрослась и стала разношертной. Если хочешь тут посмотри: viewtopic.php?f=14&t=16283
Так что, благодаря Ermina (по совместительству teka :D ) в Нижнем появился ещё один кукольник-фанат :lol:


Да, мы размножаемся с ужасающей скоростью :mrgreen:

Как быстро разрослась коллекция :) И фото просто отличные!
А у меня тоже всё с Курнов началось. Только я "ленивый кукольник" :D (Nadin подтвердит :mrgreen: ). Покупаю кукол, ткани на одёжку, коплю выкройки, всякие инструменты для фото (типа штативов и лайтбокса) и в результате куклы стоят в витрине, новая одежка им не шьётся и не фоткается :oops: Никак времени не хватает :(
А остановиться не могу - вот сейчас едут 2 ФР и тоннеровская Антуанетта-манекен :roll:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 29 мар 2010, 13:04

А какие ФРки едут??? Я тоже Такео жду :roll:
У тебя есть темка, чтобы всю коллекцию посмотреть или дневник, как у Надин?

Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 29 мар 2010, 15:20

Едет Лана базовая (Iconic) и Агнесс последняя клубная. Вся испереживалась за них :(
Ещё из ФР у меня есть
Erin Painted Black
Colette Painted Black
Style Mantra Eden
Old is New Giselle
In the Mix Takeo

И две динамиточки - Ария второй волны и Гевин первой :)

Также 1 Силка, 1 репро Барби, Леголас, Райдер (пересаженный на другое тело), Хотти (это парень из последней линейки шарнирных Барби)

тоннеровская Глинда (моя первая настоящая коллекционная кукла)

А также Сонечки и обычные Барби :) вроде никого не забыла :)

Дневник есть, но я туда оооочень редко пишу :oops: http://www.diary.ru/~ErminaPhoto/
Там не все мои жители.
Вот послезавтра ухожу в декретный отпуск, надеюсь что куча свободного времени и волшебный пендель :mrgreen: мне помогут. А то некоторые девочки и мальчики никак своей одежки не дождутся :oops:

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 29 мар 2010, 19:42

Нижегородцы на Дайрях - это хорошо ;) :roll:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 29 мар 2010, 19:52

Ermina мы похоже тут многие в декрете :D
А Агнеска не с Австралийской конвенции? уж больно хороша. У Надин приехала декаденс, видела?
Хотти - это который Харлей? не слишком в Мателл разбираюсь. :oops:
Афина а тебя тоже там дневник есть?

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 29 мар 2010, 21:14

netslove, да :) мой дневник на Дайриках http://www.diary.ru/~ronwen/ А у Вас есть? :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 29 мар 2010, 21:16

Афина ага, посмотрю сегодня. А меня там пока нет :D

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение copycat » 29 мар 2010, 21:18

девочки, может, устроим кукловстречу на следующей неделе? :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 29 мар 2010, 22:57

copycat писал(а):девочки, может, устроим кукловстречу на следующей неделе? :)

Ксюш, я сразу пас. Дочка 2х лет и 8мес. беременности не позволяют далеко от дома отходить :D А так бы с удовольствием поучаствовала :wink:

Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 30 мар 2010, 07:51

netslove писал(а):Ermina мы похоже тут многие в декрете :D
А Агнеска не с Австралийской конвенции? уж больно хороша. У Надин приехала декаденс, видела?
Хотти - это который Харлей? не слишком в Мателл разбираюсь. :oops:


Тоже декаденс :) самое забавное, что заказали мы её одновременно, у Надин она быстренько доехала приорити, а у меня уже почти три недели едет EMS, и ещё только на импорте :roll:

А Хотти вот такой товарищ
Изображение

из серии Barbie Fashionistas

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 30 мар 2010, 09:47

Ermina писал(а):Тоже декаденс :) самое забавное, что заказали мы её одновременно, у Надин она быстренько доехала приорити, а у меня уже почти три недели едет EMS, и ещё только на импорте :roll:

Я тоже заметила, что приорити быстрее доходит :| У меня сейчас 2 посылки ЕМС идут, еле тащутся :evil:
У нас в городе получается Надин - самый первый кукольник? потом и тебя подсадила? :lol:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 30 мар 2010, 10:49

Нашла сайт интересный для отслеживания посылок из США, может видели? Оказывается наши посылки по США путешествуют по 10-14 дней! http://www.packagemapping.com/?action=t ... uniqueID=&

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение copycat » 30 мар 2010, 13:38

netslove писал(а):Ксюш, я сразу пас. Дочка 2х лет и 8мес. беременности не позволяют далеко от дома отходить :D А так бы с удовольствием поучаствовала :wink:

да я вот тоже не могу далеко от дома отходить :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 30 мар 2010, 14:26

copycat да я уж наслышала! а куда тогда собралась :lol: ??? (ничего что на ты?)

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение copycat » 30 мар 2010, 19:35

netslove, ну если встреча состоится где-нибудь относительно недалеко от моего дома, то я смогу выбраться :) конечно, можно на "ты"

Ermina
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermina » 31 мар 2010, 07:48

netslove писал(а):У нас в городе получается Надин - самый первый кукольник? потом и тебя подсадила? :lol:


Типа того :)

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Нижний Новгород

Сообщение glitter » 19 апр 2010, 06:03

када встретимся -то, дамы?)) :D

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение rakushkanatashka » 19 апр 2010, 18:58

мда... так и не было встечи? ужасть!!!!! :evil:

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение rakushkanatashka » 04 май 2010, 08:30

Нижегородочки, встреча будет или нет??? :roll:

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 04 май 2010, 11:05

Видимо все на грядки уехали :lol:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей