В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сидней - объединяемся?

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 30 мар 2010, 20:05

Raisa, утащила фотки на комп :oops: Пойду любоваться :D

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Stefanya » 30 мар 2010, 21:47

Raisa ,замечательный комплект. Вы такая молодчинка :)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Raisa » 30 мар 2010, 22:47

Девушки,спасибо!Мне самой этот комплект нравится,вот прямо бы сама одела и пошла гулять в нем! :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 мар 2010, 00:22

Raisa вы не просто молодчинка а мастер портных дел!
:D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Raisa » 31 мар 2010, 00:37

Ой,Тарас,милый,вот от тебя получить похвалу-это многого стоит!!!Притом,что шилось это все без выкроек методом "подрежу там,закруглю тут,подровняю здесь" :lol: :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 мар 2010, 12:31

Raisa это ведь не важно как был сделан покрой,главное окончательный результат к тому же очень хорошо все сидит на фигурке!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение MARI1394 » 31 мар 2010, 17:17

Raisa Отличный наряд!
А можно в теме этот комплект посмотреть на Сюзи

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Raisa » 31 мар 2010, 18:58

На Сюзетте вы хотите посмотреть его?Ну,что ж ,надо будет их переодеть.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 31 мар 2010, 19:40

Raisa, Ваши джинсовые комплекты прекрасны - у Вас такой вкус, ну а то, что шилось все методом "подрежу там,закруглю тут,подровняю здесь" - так разве не большинство из нас так шьет?(вот уж я-то точно так :oops: ) Тем ценнее результат, а у Вас он получается просто супер! Как же я хочу начать шить на своих девочек что-то кроме кринолинов... Буду с вас пример брать, вот!
А сапожки - тоже Ваших рук дело?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Raisa » 31 мар 2010, 19:54

Сапожки-это от Бесси!Я сама пока что на такое не способна,к сожалению.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Raisa » 31 мар 2010, 20:12

MARI1394,по вашей просьбе Сюзетта в этом костюме здесь
viewtopic.php?f=14&t=9667&p=553391#p553391

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 04 апр 2010, 18:32

Оживляем темку :mrgreen:
Майя съездила отдохнуть на природу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=14560&p=557843#p557843

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение BRIDI » 04 апр 2010, 19:55


Шикарная вышла прогулка! И погода не подкачала :D А вот это фото поставьте пожалуйста в тему "фото-цепочка" - там как раз слово РУЛЬ :P

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 04 апр 2010, 20:25

Спасибо, да погода как должно быть на пасху - великолепная! (в фото-цепочке отметилась)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 07 апр 2010, 16:24

К нам приехало пополнение :D Спасибо OLE за такую красотку )))) Влюбилась в нее с первого взгляда :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение BRIDI » 07 апр 2010, 19:02

Красные губы, тени белые (мало кому идут!) - смотрится супер! Поздравляю!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 07 апр 2010, 21:12

BRIDI, спасибо! Да, сочетание необычное. Хорошо смотрится, наверное, за счет того, что цвет кожи у нее tan :roll:

Аватара пользователя
tayyya
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:09
Откуда: Северо-Запад РФ

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tayyya » 07 апр 2010, 21:55

Это лыжница??? просто очень похожа! кукла супер, сохранила фотки себе на комп))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 07 апр 2010, 23:39

tayyya, да это лыжница :) Любуйтесь на здоровье, нам очень приятно :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение PaOla » 08 апр 2010, 00:02

Danette - кукла - красавица :)

и идея сарафанчика мне очень понравилась ! надо своей чего нибудь подобное замутить :oops: а Вы по какой то выкройке вязали или на глаз ?

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 08 апр 2010, 07:46

Danette, куколка очень красивая! Поздравляю! Сама могла такую купить, но в итоге остановилась на более загорелой - пляжной. Хотя Сидней все красивые и все такие разные!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 08 апр 2010, 08:35

PaOla, спасибо!! Сарафанчик, к сожалению, не моего производства (руки "не оттуда" растут :oops: ). Это творение прекрасной девушки OLE, надо у нее спросить :wink:
alalkomena, спасибки :) Пляжная Сид мне тоже нравится. Но вот досталась эта и я ей очень рада :D

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение OLE » 08 апр 2010, 09:13

Danette, вау!!! Какая красивая девушка! Расцвела просто! Поздравляю с прибытием, она очаровательна! :D
Такие весенние, солнечные фото получились, мне очень понравились! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 08 апр 2010, 11:12

OLE, спасибо, все благодаря тебе :wink:
Изображение Сестрички-подружки 8)
Изображение

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 09 апр 2010, 19:51

Ко мне вчера приехала моя РОЗОВАЯ МЕЧТА!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Огромное спасибо за неё Aerith !!! Я прям пищу от восторга!!!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Danette » 09 апр 2010, 19:53

Natulek, прздравляю!!! Красавица! ИМХО, одна из самых нежных Сидней :roll:

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 09 апр 2010, 19:56

Danette спасибо!!Сама не нарадуюсь ей!!!
Ваши сестренки тоже прекрасные!!!Лыжница мне очень нравится, не говоря уж про её сестренку !!! Сид мой самый любимый молд из всех тоннеров!!!

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Элинор » 09 апр 2010, 19:58

Natulek писал(а):Ко мне вчера приехала моя РОЗОВАЯ МЕЧТА!!!


Не девушка, а букет счастья! Поздравляю!
(а можно потом сделать подробные фотографии платья, очень хочется своим барышням подобное соорудить? :oops: )

Danette какая хорошенькая барышня- лыжница! Прелестная девушка!

Скорей бы мое чудо синеглазое приехало :shock:

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение deva-eva » 09 апр 2010, 20:03

Danette лыжница - супер!!!! Мне иногда кажется , что это самая красивая Сид. Я думаю. если бы она была в шикарном аутфите - то была бы просто недоступна по цене и количеству (наша передает привет!)

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Элинор » 09 апр 2010, 20:10

deva-eva, согласна, очень многие красивейшие куклы не пользуются спросом из-за неудачного аутфита. Но тем интереснее такие бриллианты отрывать :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей