В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение OlgaL. » 22 апр 2010, 09:57

Ну а мне-то куда звонить? Сортировка застряла в городе отправителя :evil: Кого бы укусить...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение stepa » 22 апр 2010, 10:06

я отправлял в Новосибирск, так посылка тоже ооооочень долго висела на сортировке в москве на казанском вокзале :))) на почте сказали что такое бывает особенно с посылками до Питера.... очень плохо едут именно в Питер, сказали....

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 22 апр 2010, 20:08

Млин, ну почему я живу в Питере? У-у-у! :cry:
Я вот с Украины посылку авиа уже месяц жду-у-у! :(

Аватара пользователя
tayyya
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:09
Откуда: Северо-Запад РФ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение tayyya » 22 апр 2010, 22:39

И я в питере! :cry: 32 дня с Англии девочка едет(( продавец толком не говорит есть там трекинг нету трекинга. Думаю надо попрощаться с куклой((((( Жаль хоть плач((

Kerye
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:32
Откуда: Россия , Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kerye » 23 апр 2010, 05:32

у меня посылка застряла в Ижевске,неделю не может приехать :( :( ........+ сегодня буду оплачивать пуллип мир,дай бог после майских придёт

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Timotei smile » 23 апр 2010, 07:14

не отчаивайтесь, моя кукла без какой-либо инфы на трекере ехала, по-моему, 33 дня, а на 34-й появилась на импорте... :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение mihashka » 23 апр 2010, 07:53

У меня куколка тоже без отслежки из Англии шла (вот именно что шла, пешком наверное). Но самое главное, что приехала! За 1,5 месяца.

Аватара пользователя
tayyya
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:09
Откуда: Северо-Запад РФ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение tayyya » 23 апр 2010, 09:12

Ох...может и есть ещё надежда(( только продавец какой то мутный, это и пугает(

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение stepa » 23 апр 2010, 09:35

а моя на сортировке потерялась :((( причем выехало с международного обмена 2 посылки в одно и то же время , судя по отслежке... но в отделение доехала только одна :(((( звонил в горячую линию ,сказали что в сортировку она не поступала, как так.... ? сегодня пойду заявление писать. прошло 7 дней с выхода из международного обмена, а контрольный срок 5 дней

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение арбита » 23 апр 2010, 11:38

Может это из-за вулкана,были же отменены все авиарейсы :roll:
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 23 апр 2010, 14:55

Аняняняняняняня.... *уплющенный сидит и расползается ^_____вооооот_____^ такой жабой*
Забрал свою внезапную покупку... Она одуряюще мила!)))

Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 23 апр 2010, 15:03

УРА!!! Мое ожидание сегодня закончилось! :D Маме отдали мою девочку без извещения! Она в целости и сохранности,слава богу!!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 23 апр 2010, 15:07

stepa
Держим кулаки за остальные недоехавшие посылки)

Violynn
Дейсвительно ура!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 23 апр 2010, 15:27

Legal_Assassin,мерси)
Я просто в шоке)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marivika » 23 апр 2010, 15:54

Legal_Assassin,поздравляю,это я так понимаю из нашей дооолгой коллективки деточка :D А моя пока неизвестно выслана ли,что то мне номер трека в лс не приходил еще.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение minamike22 » 23 апр 2010, 16:04

Урааааааааааааааааааааааа! моя посылка в россии))
Приём 15.04.2010 12:25 Корея 143203
Экспорт 15.04.2010 14:27 Корея KRSELB
Импорт 23.04.2010 15:47 104010 Москва EMS 1.74 153051 Иваново, Ивановская обл.

скажите пожалуйста одуревшему человеку, это еще не таможня?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lisichka » 23 апр 2010, 16:22

И снова я со своим нетомительным ожиданием :D :D ура! силочка приехала! И снова, спасибо тебе, почта Украины!

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение adzolot » 23 апр 2010, 16:30

minamike22 писал(а):
Импорт ...
скажите пожалуйста одуревшему человеку, это еще не таможня?

Нет, это еще далеко не таможня. Должен появится статус именно "передано таможне", потом "покинуло ММО" и т.д.


lisichka, поздравляю с окончанием нетомительного ожидания :D ! Эх, нам бы такую почту, которой еще и спасибо сказать хочется.
У меня Сибарит ток 3 дня назад покинула ММО. И никак не сортируется в ЕМС. Ну когда же они ее отдадут мне. Месяц эта скоростная почта доставляет девушку моей мечты :cry:
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 23 апр 2010, 16:37

Marivika
Мне кажется, как только она поедет, трекер дадут.
Просто сейчас надо их всех рассортировать, упаковать, отправить, причем у нас у почты черте пойми какое расписание...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lisichka » 23 апр 2010, 17:07

Всем-всем желаю нетомительного ожидания и нормальной работы почты!

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marivika » 23 апр 2010, 18:28

Поздравляю minamike22,ну еще чуть чуть-и фруктики будут у тебя!!!
Legal_Assassin,ну понятно,будет время прикупить реснички и всякую ерунду для мейка.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение balet5 » 23 апр 2010, 19:43

Ну еще худо-бедно понятно,что куклы идут пешком из-заграницы,но моя из Самары в Москву добиралась 6 дней, а с 15 апреля стоит в Москве на Казанском вокзале.
Вот интересно когда же она наконец приедет ко мне,учитывая,что я живу в Москве :shock:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MalaFantasy » 24 апр 2010, 13:28

balet5, ну, когда я последний раз отправляла посылку из Самары в Москву, она добиралась ровно месяц... :evil:
И застряла как раз на Казанском вокзале... Так что ждите, и дождетесь (но на всякий случай можно и заявление на розыск написать...)

А я вот жду посылку из США (интересно, а у нас почта с таможней, наверно теперь будет отмазываться тем, что вулкан извергается...)
и еще одну из Таиланда (а там массовые беспорядки, поэтому тоже отмазка у почты и таможни есть...)

Вобщем, прошел уже месяц, и тишина....

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение OlgaL. » 24 апр 2010, 13:32

А мне вот интересно, каким боком почта может прилепить вулкан к трехнедельной сортировке в Волгограде??? :evil:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MalaFantasy » 24 апр 2010, 13:34

ну, не вулкан, так магнитные бури...

у меня в Самаре тоже посылка долго лжала на сортировке....я обзвонила все телефоны, которые смогла найти, даже дозванилась до этого пункта сортировки...не знаю, конечно точно, мои звонки ли повлияли, или что, но на следующий день после такого обзвона, моя посылка попала в мое почтовое отделение... :roll:
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение OlgaL. » 24 апр 2010, 13:42

На межгороде так разориться недолго 8)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MalaFantasy » 24 апр 2010, 14:07

Да, мне повезло, что посылка добралась до моего города :mrgreen:
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение StSt » 24 апр 2010, 14:19

Моя Иша добралась вчера. Ничего, долго не томила. За три недели из Луганска доехала. :D

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение adzolot » 24 апр 2010, 17:32

Ой, и мое одно томительное ожидание окончилось :D Всего месяц и ЕМС отдал мне мою Сибарит Ток :D
Но в заложниках UPS продолжают томиться еще две мои красавицы. Уже почти 2 месяца :cry:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Кисточка » 25 апр 2010, 13:51

Ненадолго покидаю эту темку - приехали мои красавицы (и один красавец), хотя я думала, что будет это счастье в понедельник. Это ж надо - сегодня, в воскресенье, с утра, только-только чаю попила, ещё и не проснулась толком (по выходным я до-олго сплю :lol: ) и вдруг - звонок на мобильник. Курьер спрашивает, жду ли я посылку из США и дома ли я моя персона. Дома-дома, ещё как ЖДУ! Морально готовлюсь к тому, что весь день буду теперь его ждать - а он мне - "Впустите тогда меня или код домофона назовите, я внизу у подъезда стою." Ну вы представляете моё счастье, да?
Тискаю своих новеньких, жду появления дома фотоаппарата и желаю всем скорейшего прибытия их посылок!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]