В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ох уж эти праздники!!
Посылки пропали с радаров, идут две штуки, с одной совсем непонятно, что.
Критические сроки доставки еще далеко впереди, но меня уже кошки скребут..
Посылки пропали с радаров, идут две штуки, с одной совсем непонятно, что.
Критические сроки доставки еще далеко впереди, но меня уже кошки скребут..
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: О это томительное ожидание...
ура!!!! пришла моя посылочка, забрала ее сама с почтамта))) а то курьер только завтра принес бы
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Моя жалоба тоже помогла, 2 пришли, а одна покинула импорт, только странно что она таможне так и не была передана, что опять записи передано таможне не указывают? Или это только мне так повезло?
А от посылки 1-го класса ни слуху, ни духу.
А от посылки 1-го класса ни слуху, ни духу.
Re: О это томительное ожидание...
За два дня приши ТРИ посылки!
Вот это чудеса!!! Спасибо тема!
Вот это чудеса!!! Спасибо тема!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Наконец-то! Мой кукел сегодня добрался таки до дома! Ура! Полтора месяца - и он дома... Ушла тискать... 
хотя как всегда с нашей почтой не обошлось без казусов. с английского на извещение мою фамилию перевели почему-то как Лиана. КАК? В общем, пришлось доказывать, что хоть я и не Лиана никакая по паспорту, но посылка предназначается мне
хотя как всегда с нашей почтой не обошлось без казусов. с английского на извещение мою фамилию перевели почему-то как Лиана. КАК? В общем, пришлось доказывать, что хоть я и не Лиана никакая по паспорту, но посылка предназначается мне
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
и мой Эдик приехал =) я временно Вас покидаю, но обещаю скоро вернуться!!!!!!!!! 
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Так, получила я сегодня своих столь долгожданных куколок - посылочку с Украины от 20 марта - ура!
Осталось еще две: с Украины, но отправленная недавно, и из США.
Осталось еще две: с Украины, но отправленная недавно, и из США.
- Ленок
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
- Откуда: Королёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
16 дней с Украины? Обнадеживает
Я тоже жду посылочку, отправленную 29 числа. Интересно, повезет мне? 
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Ленок писал(а):16 дней с Украины?
Если это ко мне относилось
Но Ваша должна быстрее прийти, потому как вроде завалы на таможне разгребли и более поздние посылки приходят в нормальные сроки.
- Ленок
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
- Откуда: Королёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ой, и правда марта, показалось апреля
Жуть! Вот злодеи! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А, моя неотслеживаемая, тоже 20 марта отправленная еще не приползла! 
Re: О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
adzolot , когда же они уже отдадут вам этих бедных куколок
который томятся там уже 2 месяца!!! Будем болеть за них вместе с вами
и ждать благополучной развязки! и никак иначе.
А вот мой Лукас из подмосковья вместо полеженных 4 дней ехал месяц!!! точнее не ехал, а лежал, по всей видимости, у меня в отделении. И только когда я пришел с распечатками писать заявление на розыск ,мне его внезапно нашли!
вообще они все такие внезапные там на почте работают!!!
А вот мой Лукас из подмосковья вместо полеженных 4 дней ехал месяц!!! точнее не ехал, а лежал, по всей видимости, у меня в отделении. И только когда я пришел с распечатками писать заявление на розыск ,мне его внезапно нашли!
Re: О это томительное ожидание...
stepa, очень обидно, что Лукас так долго ехал, но хоть нашелся наконец-то! Поздравляю
! Буду искать теперь по всей Ву-шной темке его фотографии
И спасибо за поддержку! Я уже от UPS этого в прединфарктном состоянии!
И спасибо за поддержку! Я уже от UPS этого в прединфарктном состоянии!
- Spearing
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
- Откуда: Москва, ВДНХ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
stepa, вот вот! И мой Лукас тоже! Правда, ехал он не месяц, а две недели, но одну из них тоже лежал на почте. А бестолковые работники так и не смогли объяснить мне, почему извещение о посылке, выписанное 30 апреля, оказалось у меня в ящике лишь 6 мая.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
А это объясняется просто: если посылка лежит невостребованной в почтовом отделении более 5-и дней - платите, будьте добры, за хранение (по крайней мере, мне так объяснили на нашем почтовом отделении 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Пляшу от радости!!
Уиииииии!!!
Обе посылки дошли: одна, к счастью, плохо отслеживалась, а другую праздники задержали совсем немного!
Как же хорошо!!!

Уиииииии!!!
Обе посылки дошли: одна, к счастью, плохо отслеживалась, а другую праздники задержали совсем немного!
Как же хорошо!!!
Последний раз редактировалось Астра 28 май 2010, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Re: О это томительное ожидание...
adzolot , фоточки уже повесил своего мальчика
Астра , поздравляю ,что дождались
Spearing , а мне даже не выписывали извещений!
он просто валялся где-то под их завалами!!! ладно в следующий раз буду знать и требовать, чтобы искали
а не вежливо просить, чтоб посмотрели!
Астра , поздравляю ,что дождались
Spearing , а мне даже не выписывали извещений!
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О это томительное ожидание...
Тук-тук. Я с нова к вам! Ко мне мой мальчик скоро отправится, и как всегда я узнала об этом перед субботой, в пятниццо вечером
когда у нас банки не работают! И бьюсь об заклад! Приедит он ко мне то же в субботу! Как и все мои посылки до этого! Суббота это мой счастливо не счастливый день! Эх, буду считать минуты до открытия банка 
- arabica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
- Откуда: "Белая акация"
Re: О это томительное ожидание...
stepa, сколько моих нервов оставлено в нашем почтовом отделении именно из-за подобных случаев,ооооооо!!!!
Только я теперь когда прихожу,то почтовики( уже зная меня в лицо) дают мне журнал,где они вписывают все поступившие к ним международные посылки (есть такой же журнал и для российских отправлений); просто спокойно и УЖЕ без нервов наковыриваю в журнале свою фамилию и тыкаю пальцем,после этого тётеньки шебуршат и приносят мою ДОЛГОЖДАННУЮ посылочкууууу
Теперь у меня с моей почтой полное взаимопонимание,а главное тихо... 
Только я теперь когда прихожу,то почтовики( уже зная меня в лицо) дают мне журнал,где они вписывают все поступившие к ним международные посылки (есть такой же журнал и для российских отправлений); просто спокойно и УЖЕ без нервов наковыриваю в журнале свою фамилию и тыкаю пальцем,после этого тётеньки шебуршат и приносят мою ДОЛГОЖДАННУЮ посылочкууууу
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Причина: Избыточное цитирование
- Bloom
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:17
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
теперь и я присоединяюсь к темке.
Жду сумеречную парочку.
надеюсь быстро приедет
Жду сумеречную парочку.
надеюсь быстро приедет
Re: О это томительное ожидание...
А я жду сумеречную тройку и уже давноооо и ждать еще прилично 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Еще одно не томительное ожидание закончилось сегодня - приехала рыжая из рыжих - Ирландский танец!
Re: О это томительное ожидание...
Сижу уже какой день пялюсь на трекер и не могу понять где сейчас моя бедная Ала находится,заказывала первый раз,поэтому трясусь и жду,начитавшись про работу нашей почты
Вот как понять,если стоит в трекере запись: Обработка-МОСКВА EMS-Покинуло место международного обмена
А то я уже испереживалась вся
Вот как понять,если стоит в трекере запись: Обработка-МОСКВА EMS-Покинуло место международного обмена
А то я уже испереживалась вся
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Ну, поехали? Экспорт, Корея.
-
Iara
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
- Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва
Re: О это томительное ожидание...
Я сейчас жду приезда маттеловского Шляпника. И жду так... с радостным нетерпением 
- Xalera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
- Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ох!
А я вот жду одежду....заказала для своего Лукаса
А я вот жду одежду....заказала для своего Лукаса
-
Jana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
- Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Lexxa, Я с вами... Начинаю ждать и надеяться, что ребята доедут)))) А вы как давно ждете?? Что трекается??
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Причина: Избыточное цитирование
Re: О это томительное ожидание...
Я жду с 30 апреля и ничего не отслеживаю, полагаюсь на посредницу и из-за майских праздников еще ждать придется, а вообще это рекорд моего терпения (в прошлый раз 12 дней всего - пролетели мгновенно)
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















