В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Racoon » 03 янв 2010, 18:01

3-10 января в Минске в холле кинотеатра Москва проходит выставка кукол Барби. Мне понравилось. :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 07 янв 2010, 18:20

Так расскажите,что там за выставка была?Много ли кукол было на ней?

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Racoon » 10 янв 2010, 01:08

На выставке 9 прозрачных боксов, в которых представлены сцены из жизни Барби. Например барби учитель или модельер. Последний бокс представляет собой свадьбу Барби. Все боксы снабжены электричеством, поэтому в комнатах горит свет, течет вода из водопадика и т.д. Выглядит очень симпатично. Но в общем это выставка для детей. :) Куклы все современные.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 12 янв 2010, 00:46

Поздравляю всех с Новым Годом и с Рождеством! Я наконец-то благополучно разобралась со своей не к ночи будь помянутой работой, так что вполне готова к общению. Если есть желание организовать кукловечеринку, стучитесь.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 04 фев 2010, 15:44

У меня есть желание, правда с работой не совсем разобралась :evil: как всегда куча всего и мало времени.
А выставка эта была для детей, ничего особенного. Барби и профессии различные.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 04 фев 2010, 23:43

Pure писал(а):У меня есть желание, правда с работой не совсем разобралась :evil: как всегда куча всего и мало времени.
А выставка эта была для детей, ничего особенного. Барби и профессии различные.

(Деловито) Где и когда?

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 05 фев 2010, 23:08

А например на выходных 6-8 марта? Достаточно времени чтоб собраться, я надеюсь приехать.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 06 фев 2010, 01:34

Ха-ха,как раз на мой день рождения!

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re:

Сообщение Pure » 06 фев 2010, 11:24

Flora писал(а):(Деловито) Где и когда?

А когда весна уже наступит епрст? :twisted: давайте может и правда в марте.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 08 фев 2010, 01:25

Я сейчас более или менее свободна, могу почти в любой день. Если будет желание встретиться, стучитесь. :wink: Одно условие: встречаемся в месте, где не курят. Такео от табака я смогу отмыть только вместе с волосами, а лысым он мне не так нравится.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re:

Сообщение Pure » 16 фев 2010, 12:39

Flora писал(а):Я сейчас более или менее свободна, могу почти в любой день. Если будет желание встретиться, стучитесь. :wink: Одно условие: встречаемся в месте, где не курят. Такео от табака я смогу отмыть только вместе с волосами, а лысым он мне не так нравится.

Твой Такео по сравнению с моими дамами - лысый :mrgreen:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 17 фев 2010, 02:02

Pure писал(а):Твой Такео по сравнению с моими дамами - лысый :mrgreen:

Померяемся? 8)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Nadeika » 17 фев 2010, 17:54

Рада соотечественникам! Я из Гродно! На форуме первый день, люблю кукол! У меня малышка реборн! Часто бываю в Минске на выставках собак, у нас французский бульдожка, ему 4 года и он Гранд Чемпион Беларуси!

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 22 фев 2010, 23:44

Всё-таки, кто за то, чтобы встретиться в Минске 6го или 7го марта? Я буду в столице и хотелось бы пообщаться! Давайте используем длинные выходные и к тому же поздравим друг дружку с женским праздником.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 23 фев 2010, 02:03

А каких кукол можно будет увидеть?ФР,момоко,динамитки есть у кого-нибудь?

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Nadeika » 23 фев 2010, 21:46

На выставку кукол в Москве с 1 по 4 апреля кто-нибудь поедет? Я хочу поехать на открытие 1 апреля.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 25 фев 2010, 00:47

А что там будет за выставка?Какие куклы?Наверное,авторские.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Nadeika » 26 фев 2010, 08:55

Это международная выставка-ярмарка! Так что будут представлены авторские куклы во всех известных техниках. Мне очень хочется там побывать, выставка будет проходить на Тишинской площади, это от Белорусского вокзала в 10-15 минутах ходьбы. :D

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re:

Сообщение Pure » 10 мар 2010, 10:37

Flora писал(а):Померяемся? 8)

Угу, уже меряюсь, у самой такой "Такеуш" поселился :mrgreen: снег сходит - и на встречу.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 13 мар 2010, 00:36

Такими темпами к встрече и моя наркоманка приедет. :roll:

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 28 мар 2010, 20:10

Ну и как - есть желание встретиться например 3го апреля - я буду в Минске - ненадолго? (Понимаю, всё таки Пасха)

Аватара пользователя
AnimeTeen frm GTA LC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение AnimeTeen frm GTA LC » 31 мар 2010, 20:41

Желание есть :D отправила ЛС.
Кто-нибудь еще?

Аватара пользователя
Mariposa
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:46
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Mariposa » 03 апр 2010, 21:38

Привет всем!
Я из Пинска!
Купила первую куколку "Барби" своей дочери и влюбилась в нее сама(в мое "советское" детство у нас не было таких)!
Я только-только начинаю, не могу пока до конца определиться в предпочтениях...
Совершенно случайно набрела на этот форум, всего три дня здесь, а голова уже кругом -
столько вокруг потрясающих куколок и их хозяек!
Прошу поддержки и совета начинающей "кукломанке" (в хорошем смысле)!

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 25 апр 2010, 20:22

Здравствуйте, девочки!
Принимайте и меня в свои ряды! :)
Я из Минска!
Увлечение куколками началось с покупки куклы для дочки.... и понеслось!
Забрала у родителей своих потрепанных за четверть века немочек, привела своих винтажек в хорошее состояние, обшила!
Еще у нас Братц - но это сугубо дочкины, я ей только помогаю ухаживать, точнее слежу, чтобы девочки были опрятные аккуратные и иногда беру их для фотосессии!
Есть парочка Барби шарнирок - они "естественно" покупались дочке, но были исключительно моим выбором (сказала бы, что они именно МНЕ нравятся - муж бы не понял). Еще несколько Барби и диснеевских принцесс формата Барби - дочкины хотелки!
Отдельная тема - испанские куколки Паола Рейна - у нас уже небольшая коллекция собралась! Я в восторге от этих паолок!
И 2 Джуки у нас еще живут!

Сейчас жду СВОИХ :) Тоннеров!

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 13 май 2010, 19:12

И тишина...
Какие-то мы несобирательные. :(

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 16 май 2010, 14:29

Дамы, два вопроса:
1) кто-нибудь на кукол шьет? Я хочу купить немного пуговиц, если есть желание присоединиться, пишите в личку.
2) Так будем встречаться или нет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 16 май 2010, 21:03

Я шью на кукол.Но мне вообще то молнии больше нужны.
А вообще белорусы никогда не соберутся,это я уже поняла.Все либо слишком заняты,либо показать особо нечего,кроме курн и Барби.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 17 май 2010, 13:57

Скорее, неорганизованные мы. Вон на дайри.ру наши БЖДшники уже третью встречу сделали.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Яромила » 17 май 2010, 15:34

Raisa Я, конечно, уже давно из другой песочницы (а вот детство провела в Витебске), но всё-таки очень хочу спросить: а почему такой снобизм по отношению к Кёрн (вот так это правильно читается)) и к куклам от Маттел? Между прочим, такого разнообразия молдов и образов, как у Маттел, нет больше ни у кого, в том числе и Тоннер отдыхает) Кстати, вчера наша московская компания кукольников отменно провела время, выгуливая большей частью именно маттеловских кукол. Дело, по-моему, не в том, у кого какие куклы, а в организованности. А куклы, когда они любимые, все хороши.
Желаю белорусским кукольникам всё-таки встретиться и получить от этого максимум удовольствия.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 17 май 2010, 16:57

Яромила, я скорее всего неправильно выразила свою мысль.Конечно, куклы Маттэл все великолепны и я сама большая поклонница Барби,но хотелось бы посмотреть на кукол,которых у меня нет,таких,как ФР,Момоки,динамитки,тоннеры.Курн,ИМХО,все очень похожи между собой и особого интереса у меня не вызывают.А поскольку я вообще не из Минска,то мне на кукловстречу пришлось бы ехать специально из другого города,поэтому в этом случае хотелось бы максимально удовлетворить свое любопытство.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей