В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукла Скиппер (Skipper)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 17 май 2010, 15:09

Изображение

Наша новенькая скипочка Снежана, мечта моего детства:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение sin » 17 май 2010, 18:36

son888, классные куколки! Обожаю скиппок с молдом 90х)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Молли » 17 май 2010, 22:45

son888, у моей знакомой семилетняя дочка, которй подруга привезла откуда-то такую скиппи. надо думать не специально искала.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение dagmarez » 17 май 2010, 23:21

Вывезла свою любимую парочку на дачу :-))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Apolinariya » 18 май 2010, 14:55

пересажу на бабяче тело. Но барахолке можно взять что угодно. Любой гибрид. :mrgreen: Спасибо всем за разяснение.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение arabica » 18 май 2010, 15:26

Сорри за ОФФ :oops: Я на Староконном набрал кулёк стареньких Барб с очень хорошими телами,с волосами только проблемы были :mrgreen:

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Skippy » 20 май 2010, 11:53

сегодня приехала ко мне Алисочка ))))
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 22 май 2010, 18:43

Она такая красивая!

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 22 май 2010, 18:47

Очередное групповое фото
Изображение
скоро от нас уезжает наша сестрёнка:(ужасно грустно
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Madin » 23 май 2010, 22:02

Skippy поздравляю, чудесная девочка! :D

ну а мы с Милой новым платьем похвастаемся
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Madin 17 дек 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Skippy » 23 май 2010, 22:24

Madin ,спасибочки !

ой,ваша малышка такая нарядная в этом платьишке !!!! как солнышко весеннее ))) Ей очень идёт )Изображение
son888 ,всё-таки забирают твою малышку ? (
она в Москве остаётся или далеко уезжает ? ( если не секрет)

Ekaterina R
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:57
Откуда: ЯсЕнЕвО

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Ekaterina R » 24 май 2010, 00:07

разрешите и нам присоединиться к вашей дружной компании ))
ИзображениеИзображениеИзображение

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Skippy » 24 май 2010, 07:00

Ekaterina R,какие у тебя девочки замечательные !!!!!
не забудь своих Голливуд и Тоталли выложить ,когда приедут ))) Будет у тебя полный комплект красоток,ну или почти полный )))Изображение

Ekaterina R
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:57
Откуда: ЯсЕнЕвО

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Ekaterina R » 24 май 2010, 08:06

Ekaterina R,какие у тебя девочки замечательные !!!!!
не забудь своих Голливуд и Тоталли выложить ,когда приедут ))) Будет у тебя полный комплект красоток,ну или почти полный )))Изображение

спасибки ))) Это всё твоя заслуга,что они появились у меня :oops: :D :D Я их всех обожаю !!!
а Голливуд Скиппер на днях уже приедет ))) Я так жду её !!!!!!

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 24 май 2010, 09:11

Skippy в Москве остаётся

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Лариса2 » 26 май 2010, 21:34

Мои Скиппочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь в скором времени заполучить ешё одну)))

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Skippy » 26 май 2010, 23:07

Лариса2,очаровательные у вас малышки !!!!!
одни из самых-самых )))
а вот моя малышка ))) Сегодня забрала из ЕМС )
ИзображениеИзображениеИзображение

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Лариса2 » 27 май 2010, 08:53

Так люблю этих девочек! Скиппер для меня - это и Алиса, и Дороти, и Венди - все мои любимые сказочные персонажи укладываются в этот образ.
Хочу много Скиппочек! :D

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Skippy » 27 май 2010, 09:04

я раньше тоже мечтала о них очень,а теперь у меня есть почти все эти девчата )))

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Morn » 30 май 2010, 10:05

Мои Скиппер и Кортни, сфотканные еще неуверенной и неумелой рукой, во время переезда на новую квартиру:
Изображение
И Кевин в компании с Tiny Kitty:
Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение sin » 30 май 2010, 12:11

Моя взрослая Скиппер:

Изображение

Пересадила двух скиппок с пятнистыми ножками на тела от габриэлл, жалко, конечно, что талия утратила свою подвижность, но зато скиппки мои немножко подросли и стали тоньше и изящнее (по краям - пересаженные девочки):

Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Madin » 31 май 2010, 10:16

Лариса2 какая славная у вас принцесса, мне аж захотелось нашить своим бальных платьев, они им оказывается идут.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Тилли » 31 май 2010, 10:18

sin, девочнки просто замечательные, те, которых ты пересадила, вполне органично смотрятся. Ну а "взрослая" Скиппер - однозначно звезда) чем больше смотрю, тем больше понимаю, что хочу себе такую же)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Молли » 31 май 2010, 12:14

Я тоже хочу Скиппер, свою собственную, для полноты семейства. Хотя как выяснилось, весь следующий месяц семью будет спасать одна моя зарплата, то есть остаётся оплакать несбывшуюся покупку.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение sin » 31 май 2010, 13:28

Тилли, спасибо! Взрослая Скиппер - зайка, очень приятная куколка, я долго не раздумывала, когда она появилась в продаже) Покупай, не ошибешься)

Молли, еще будет возможность, скиппки тебя дождуться))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение lisichka » 31 май 2010, 14:20

Молли, скиппочек на свете много, так что оплакивать просто нечего. А мечта - она тем и хороша, что мечта :) Сбывшаяся мечта - это уже обыкновенная реальность (это я так себя всегда уговариваю :oops: ).

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 07 июн 2010, 11:19

Лариса2 писал(а):Мои Скиппочки:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4303/abrosimovala.7/0_356cb_75561dd2_L.jpg

Настоящая принцесса! В скором времени их у вас будет много, не сомневаюсь) Скиппер много не бывает!:)
Последний раз редактировалось son888 07 июн 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 07 июн 2010, 11:20

Моя новенькая девочка, никак имя ей пока не придумала:(
Изображение

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Skippy » 07 июн 2010, 12:31

son888,какие же у тебя Скиппушки хорошенькие !!!
нигде и ни у кого не видела таких красоток )))

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение son888 » 07 июн 2010, 13:42

Skippy, спасибо)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей