В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
Re: а из Беларуси кто?
Пуллип у меня 
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
у меня 5 тоннеров и старые Барби.Кого мне вообще брать с собой?Всех тоннеров?
Re: а из Беларуси кто?
Raisa, тоннеров в таком количестве, сколько удобно будет везти 
Re: а из Беларуси кто?
Девочки, я из Минска. Двадцать Момок , две ФР...
С удовольствием пришла бы на встречу. Только хочу знать адрес и время, т.к. на 4 июня на 19.00
записалась к врачу... Принести могу ФР и нескольких Момок.
С удовольствием пришла бы на встречу. Только хочу знать адрес и время, т.к. на 4 июня на 19.00
записалась к врачу... Принести могу ФР и нескольких Момок.
Re: а из Беларуси кто?
И еще. Девушки, ориентируйтесь по винограду! На моем доме растет виноград.
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
А можно мне в личку адрес, где виноград растет
А то я придти давно собралась, а куда ехать и не спросила

- AnimeTeen frm GTA LC
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
- Откуда: Минск
Re: а из Беларуси кто?
И мне 
А то что-то висят мои сообщения в "исходящих", и всё тут.
А то что-то висят мои сообщения в "исходящих", и всё тут.
-
GromozekaN
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 20:22
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девченки, а можно и мне адрес?
С меня две ФР-ки (а может и три, если успеет приехать
) 
С меня две ФР-ки (а может и три, если успеет приехать
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Итак,скоро 4 июня.Все еще в силе?Мне собираться ехать?
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Я очень хочу придти, поэтому сейчас активно буду лечить горло, а то в выходные мороженого съела много, вот теперь плохо
Надеюсь, мне удастся придти в себя 
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Девочки,к 3 числу прошу точно определиться,кто идет на встречу и будет ли встреча вообще.
Re: а из Беларуси кто?
С моей стороны всё остается в силе, а вот сколько человек придет, я не в курсе. Отметьтесь в теме те, кто точно будет, пожалуйста.
Re: а из Беларуси кто?
Готовить не нужно
Чай\кофе, какая-нибудь вкусняшка и много-много кукол - вот всё, что нам нужно 
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Да,кукол побольше!!Я тоже буду!И давайте время точное назначим все таки.А то после 5 вечера понятие растяжимое,можно и в 10 прийти 
Re: а из Беларуси кто?
Давайте так: ровно в пять и до восьми сидим.
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Вот и хорошо,думаю 3 часа будет достаточно и мы не успеем наскучить друг другу. 
Re: а из Беларуси кто?
И я точно приду! С 5 до 8 идеальное время!
- AnimeTeen frm GTA LC
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
- Откуда: Минск
Re: а из Беларуси кто?
Я точно иду.
Извините, что третьего пишу - тему не просматривала
но вчера я адрес проверяла, чтобы потом приехать вовремя и куда надо. Дом нашла
.
Извините, что третьего пишу - тему не просматривала
Наконец-то мы это сделали!
Надо чаще встречаться.
Вот ссылка на магазин с молниями, пуговицами, липучкой: http://tinyzippers.com/wholesale.html
Вот ссылка на магазин с молниями, пуговицами, липучкой: http://tinyzippers.com/wholesale.html
Re: а из Беларуси кто?
А вот и фотографии 












Re: а из Беларуси кто?
Да, было здорово! Спасибо за ссылку про ebay






Re: а из Беларуси кто?
И еще:






-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девчонки! Как же жалко, что я так и не попала к вам! Представляете, я уже и со своей аллергией на тополиный пух договорилась, а меня отпустили с работы только в семь...Я так и ушла оттуда растроенная с куклами, приготовленными к встрече
Очень надеюсь, что в следущий раз встретимся!
Очень надеюсь, что в следущий раз встретимся!
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Хочу сказать всем спасибо за то,что собрались,хотя и очень жаль,что пришли не все,кто был заявлен.Было очень необычно разговаривать с людьми о куклах и видеть, что тебя понимают.Остались только самые положительные впечатления.
Ну и фото непосредственно очень важного участника встречи.

А это мое фото с другой кукольной встречи,которая состоялась у меня в этот же день.Это специально для Яромилы, чтобы доказать,что я большая поклонница кукол Маттел.

Ну и фото непосредственно очень важного участника встречи.

А это мое фото с другой кукольной встречи,которая состоялась у меня в этот же день.Это специально для Яромилы, чтобы доказать,что я большая поклонница кукол Маттел.

-
Яромила
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
- Откуда: Балашиха (Никольское)
Re: а из Беларуси кто?
Raisa Во-первых, спасибо за фото, прелестные девочки!) А во-вторых, очень рада, что встреча наконец удалась. Желаю всем белорусским кукольникам встречаться как можно чаще и получать от этого максимальное удовольствие!
Re: а из Беларуси кто?
Мне понравилась идея прогулки по Ботаническому саду. Может быть, в воскресенье после 16.00? 
Re: а из Беларуси кто?
У меня сессия, я только после 26 смогу куда-нибудь выбраться 
- sabrina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: а из Беларуси кто?
Привет всем! Я тоже из Минска!Буду рада со всеми познакомится 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





