Девочки, вы все такие особенные и талантливые, прямо есть к чему стремиться
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Nerimus, очаровательная куколка! Меня она зацепила.
Девочки, вы все такие особенные и талантливые, прямо есть к чему стремиться
Я очень рада, что вошла в этот удивительный мир кукол и познакомилась со всеми вами 
Девочки, вы все такие особенные и талантливые, прямо есть к чему стремиться
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Наташ, это тебе спасибо надо сказать за то, что нас всех вот так собрала
Твоими стараниями у нас уже что-то типа "диаспоры" уже 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Спасибо, за теплые слова.
Я рада, что нашла единомышленников.
Кстати, только что ссылочку откопала. Как увидела обложку журнала - сразу скачала. http://mirknig.com/knigi/hobby_remesla/ ... thing.html
Я точно что-нибудь сошью. Некоторые модельки очень даже ничего, особенно на Тайлер. Может кому и пригодятся.
Ой! Я же еще не похвасталась! У меня поселилась первая Тоннер!!! Блондинка Дафна! Фото потом выложу.
Пока только промка

Кстати, только что ссылочку откопала. Как увидела обложку журнала - сразу скачала. http://mirknig.com/knigi/hobby_remesla/ ... thing.html
Я точно что-нибудь сошью. Некоторые модельки очень даже ничего, особенно на Тайлер. Может кому и пригодятся.
Ой! Я же еще не похвасталась! У меня поселилась первая Тоннер!!! Блондинка Дафна! Фото потом выложу.
Пока только промка

- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, поздравляю с новой куколкой ))))
Кстати есть идеи предложения на счет следующей встречи???
Ну вроде на природе хотели.. но когда..
Кстати есть идеи предложения на счет следующей встречи???
Ну вроде на природе хотели.. но когда..
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Лишь бы тепло было!!! И не сыро!!! Брр! Как не люблю такую мерзкую погоду.... 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Какие красавицы!!! И так много сразу!!! 
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Здравствуйте!
Девочки, а можно я к вам присоединюсь на кукловстречу? Если таковая состоится
Мне недалеко ехать, я приеду с удовольствием 
Девочки, а можно я к вам присоединюсь на кукловстречу? Если таковая состоится
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, кстати, когда все таки соберемся и где????
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
К нам в гости приезжайте!
Я сейчас почти в отпуске уже, будем всем рады! С другими тоже можно будет повидаться, но им везёт меньше, они свободны только по выходным.
Кстати, я сейчас хочу сгонять в Касли (между Екатеринбургом и Челябинском как раз). Никто не хочет компанию составить? Там домики старинные, музей литья и кладбище, куда даже экскурсии водят (надгробия из литья). Думаю, будет интересно погулять, посмотреть и куклей пофотографировать.
Кстати, я сейчас хочу сгонять в Касли (между Екатеринбургом и Челябинском как раз). Никто не хочет компанию составить? Там домики старинные, музей литья и кладбище, куда даже экскурсии водят (надгробия из литья). Думаю, будет интересно погулять, посмотреть и куклей пофотографировать.
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
если будет встреча наклёвываться пишите ЛСку!) присоединюсь (я просто редко сюда заглядываю)
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Calikusu, я тоже не отказалась бы! Только вот надо побольше узнать о поездке и выходной выбить на этот день.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
OLE писал(а):Calikusu, я тоже не отказалась бы! Только вот надо побольше узнать о поездке и выходной выбить на этот день.
Ну больше, чем я написала, узнать вряд ли получится...
Кстати, я сейчас почти в отпуске, поэтому лучше всего поехать в будний день. Выходные мы стараемся проводить вместе с мужем. Предлагайте день! Только не 29 июня и 2 июля - в эти дни работаю.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Привет всем! Немного забегалась, как всегда перед отпуском куча работы наваливается
.
По поводу кукловстречи я, как всегда только ЗА!
От себя могу предложить следующие выходные, а потом смогу только в августе, а это не скоро, а всех увидеть уж очень хочется
По поводу места встречи мы в прошлый раз так и не договорились. Были предложения: оз.Шарташ, парк Маяковского, парк у УПИ и т.д. Ну так как??? куда???
Очень хочу пофотографировать кукол на природе, а одной как-то не весело куда-то идти
Если честно, больше склоняюсь к разумности сходить в дендрарий у УПИ. Там мне всегда нравилось: и к центру ближе, и чистенький, и народ по-приличнее, а какие всегда там цветы!!! И прудики...
По поводу кукловстречи я, как всегда только ЗА!
От себя могу предложить следующие выходные, а потом смогу только в августе, а это не скоро, а всех увидеть уж очень хочется
По поводу места встречи мы в прошлый раз так и не договорились. Были предложения: оз.Шарташ, парк Маяковского, парк у УПИ и т.д. Ну так как??? куда???
Очень хочу пофотографировать кукол на природе, а одной как-то не весело куда-то идти
Если честно, больше склоняюсь к разумности сходить в дендрарий у УПИ. Там мне всегда нравилось: и к центру ближе, и чистенький, и народ по-приличнее, а какие всегда там цветы!!! И прудики...
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Calikusu, я бы с удовольствием присоединилась, но, к сожалению не могу
Однако приглашаю Вас к нам. Надеюсь, что кукловстречу организовать удастся
Однако приглашаю Вас к нам. Надеюсь, что кукловстречу организовать удастся
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata какая красота)))
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Calikusu, я отдыхаю в июле 1,4,5,8,9. Можно в любой день. Очень заинтересовало, очень хочу поехать 
AdamovichNata, так тяжело читать подряд три Ваших сообщения, такое ощущение что в чате
Кнопка "Правка" - это очень классная штука! 
AdamovichNata, так тяжело читать подряд три Ваших сообщения, такое ощущение что в чате
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
OLE писал(а):
AdamovichNata, так тяжело читать подряд три Ваших сообщения, такое ощущение что в чатеКнопка "Правка" - это очень классная штука!
??? Я нарушаю правила форума???
Очень неприятны знаешь ли такие наезды ни с того ни с сего...
Три сообщения - это не три тома войны и мира... Трудно читать - не читай
Надеюсь на том вопрос исчерпан
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, что Вы, это ни в коем случае не наезд, это высказывание моего мнения, что также не противоречит правилам форума 
Не читать невозможно - кукла потрясающая
Не читать невозможно - кукла потрясающая
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
OLE писал(а):Calikusu, я отдыхаю в июле 1,4,5,8,9. Можно в любой день. Очень заинтересовало, очень хочу поехать
Ну тогда прямо на 1 июля планировать и будем! Автобусы туда от вас как ездят, не узнавала?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Кто-то ещё хочет поехать? 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я (возможно)
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может перенесем не на 1 число, а на 4-5? А то у меня 1 числа тяжелое мероприятие намечается. 
Про автобусы узнать смогу в понедельник.
Про автобусы узнать смогу в понедельник.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
OLE писал(а):Может перенесем не на 1 число, а на 4-5? А то у меня 1 числа тяжелое мероприятие намечается.
Про автобусы узнать смогу в понедельник.
Даже и не знаю...
Вот! Нашла расписание: http://www.e1.ru/info/transport/autobus/dir02.html
От вас, оказывается, и до Миасса ходят автобусы, и до Златоуста... Там тоже ОЧЕНЬ красиво (была там, ориентируюсь немного, но ещё бы съездила с удовольствием!)! В принципе я бы съездила в Верхний Уфалей. А в Арамиле вашем что-то интересное есть?
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Наташа, девочка - чудо
Хочу живьём посмотреть 
Меня тут друзья уговорили нескольких барышень с собой вывезти на фестиваль авторской песни под Ревду неделю назад, концерты вечером, а днём мы устроили фотосессию, если интересно, я потом ссылку на альбом выложу, вот несколько примеров, что у нас получилось:
Алёна хулиганит

Цветы для маленькой принцессы

Лесной эльф - Мия

Меня тут друзья уговорили нескольких барышень с собой вывезти на фестиваль авторской песни под Ревду неделю назад, концерты вечером, а днём мы устроили фотосессию, если интересно, я потом ссылку на альбом выложу, вот несколько примеров, что у нас получилось:
Алёна хулиганит

Цветы для маленькой принцессы

Лесной эльф - Мия

- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
loky, Класс!!!
Еще раз хочу повторить, что ты мастерица - такие чудные вещи вяжешь!!!
Девочки, у меня возникла еще одна идея! Может быть мы устроим междусобойчик типа мастер-класса??? Похвастаемся, поделимся, поучимся друг у друга.
Думаю, это может быть интересно
Еще раз хочу повторить, что ты мастерица - такие чудные вещи вяжешь!!!
Девочки, у меня возникла еще одна идея! Может быть мы устроим междусобойчик типа мастер-класса??? Похвастаемся, поделимся, поучимся друг у друга.
Думаю, это может быть интересно
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
OLE писал(а):Может перенесем не на 1 число, а на 4-5? А то у меня 1 числа тяжелое мероприятие намечается.
Про автобусы узнать смогу в понедельник.
У меня сегодня не получилось.
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Calikusu писал(а):У меня сегодня не получилось.Может 5-го, в пнд. сгоняем?
Главное вовремя зайти сюда
Пишу в личку, так хоть забывать не буду.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Привет всем!!!
Что-то давно никого не видно.... Похоже эта ужасная жара подошла к концу....
Как насчет кукловстречи?????
Спешу поделиться радостью, у меня вот уже появилась очаровательная и долгожданная малышка Юленька. Спасибо Nerimus и Vanessa Hunter. Это они меня заразили малышами БЖД-шками

Кому интересно, мы с удовольствием приглашаем вас к нам в новую темку
viewtopic.php?f=14&t=19107&start=0
Как насчет кукловстречи?????
Спешу поделиться радостью, у меня вот уже появилась очаровательная и долгожданная малышка Юленька. Спасибо Nerimus и Vanessa Hunter. Это они меня заразили малышами БЖД-шками

Кому интересно, мы с удовольствием приглашаем вас к нам в новую темку
viewtopic.php?f=14&t=19107&start=0
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









