Timotei smile писал(а):всех не потащу, поэтому какие пожелания?)) из имеющихся: Milk tea, Fruit, Kana, Victory, Summer pink
![]()
дамы, у кого есть Драматик брайд и вэйкап 1-4? ужасно хочется взглянуть вживую...
Мне интересно было бы взглянуть на Milk tea и Fruit







