В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Куклы Синди

Сообщение Freak » 07 июл 2010, 14:06

Может у воров дети есть...если есть то скорее всего детям на растерзание и отдадут :(

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение rizhaya » 07 июл 2010, 16:57

Жалко,очень жалко,ведь это не обычные современные Барби :cry: .Синди ,а тем более таких ,достать очень и очень сложно :( .Большая редкость=((

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Skippy » 07 июл 2010, 17:12

девочки,милые,ну да ладно вам ))) Какие там детииииииии !!!!!
вы сами хоть верите в то,что говорите ? )) Смотрите реально на происходящие вещи

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение rizhaya » 07 июл 2010, 17:16

Если рассуждать ,есть ли у воров дети-это уже реальный оффтоп.И дело вовсе не в этом .Кукол нет -вот в чем беда.

Anni 369
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение Anni 369 » 07 июл 2010, 18:23

klubni4ka-konfetka я,конечно,могу ошибаться,но не думаю что кукол выбросят,сейчас стараются продать все что только можно вообразить,а тем более воры,скорей всего они будут пытаться их продать.И можно прикинуть как и где,по инету они могут вычислить примерную цену(не думаю что они сообразят что Синди это не Барби),скорей всего цена будет как на беушки барби,торговые площадки инета можно найти,это авито ну и т.д.,может даже кукольные форумы.Но это если воры цивильные и имеют комп. А вот если они гастробайтеры,то тогда на московских барахолках надо смотреть,в Измайлово вроде продают ,я барахолки не знаю,но можно найти. Я бы так искала.

Anni 369
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение Anni 369 » 07 июл 2010, 18:38

klubni4ka-konfetka и еще хочу добавить,если у вас есть фотки украденных кукол не могли бы вы разместить их здесь подряд,мало ли ,может кому из нас попадется случайно где нибудь.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Skippy » 07 июл 2010, 20:56

девочки,будьте реалистками

Аватара пользователя
Tanya82
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:34
Откуда: Мурманск

Re: Куклы Синди

Сообщение Tanya82 » 08 июл 2010, 00:42

Наверно, нужно было с самого начала как пропали пакеты милицию звать. Милиция, по описанию пакетов (сумок) смогла бы определить, что воры, ведь находят же...
Мне кажется поймали бы этих уродов, ведь далеко они не успели бы убежать :roll: ...
Если это алкашня, то они по любому понесут продавать, на бутылку.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Skippy » 08 июл 2010, 00:46

Если это алкашня, то они по любому понесут продавать, на бутылку.

возможно и так...если они не совсем ещё укушались до кражи...Хотя... скорее всего это не они,а обычные ворюги,потому что алкашню наверное заметно было бы...они ж не профи в этом деле

Аватара пользователя
Tanya82
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:34
Откуда: Мурманск

Re: Куклы Синди

Сообщение Tanya82 » 08 июл 2010, 01:29

Да.... Люди всякие бывают.... Но только вот эти НЕЛЮДИ.
Таким гадам руки обрезать, чтоб желание воровать отбило! :evil: Когда-нибудь им аукнется, как говорится -"Сколько веревочке не виться, все равно.... посодют!

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Skippy » 08 июл 2010, 05:52

на работу им надо,а то привыкли к лёгким деньгам и т.д.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение rizhaya » 08 июл 2010, 09:14

Если рассуждать реалистично,то ни воров ,ни кукол мы не увидим,если только не произойдёт какое -нибудь чудо.... :( Сама скоро уезжаю на отдых ,но брать с собой кукол как -то мысль не закрадывалась,боязно .Наделаю фоток и буду рассматривать и любоваться на отдыхе )))

Аватара пользователя
Tanya82
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:34
Откуда: Мурманск

Re: Куклы Синди

Сообщение Tanya82 » 10 июл 2010, 02:05

rizhaya, это правильно! :)

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 11 июл 2010, 12:55

спасибо всем за поддержку!!!Я в милицию сразу обратилась-но они не особо пытались и помочь-я не говорила что в пакетах-иначе бы посмотрели как на больную.У меня не все пропали а только 12 штук. :evil: Пакет схватили за секунду-когда отвернулась....

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 11 июл 2010, 12:57



rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение rizhaya » 11 июл 2010, 13:50

Очень красивая зеленоглазка ! =)) И волосы необычно уложены .)Симпотяжка=))

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение Jannet » 11 июл 2010, 18:46

klubni4ka-konfetka, какая красивая куколка :D Изначальная такая укладка волос?

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Skippy » 12 июл 2010, 09:43

klubni4ka-konfetka,красоточка ваша новенькая ))) Обожаю курносеньких ))

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Sava » 12 июл 2010, 21:56

Наконец-то я добралась до фотика, и теперь присоединяюсь к теме. Первая Синди появилась у меня в 90-м году и стараниями мамы (попросту не дававшей двухлетней мне играть этой куклой) она почти благополучно сохранилась до нынешних дней. У нее почему-то начали отваливаться ноги, поэтому бОльшую часть жизни она провела с набедренной повязкой. Впрочем, ее я пофоткаю чуть позже, а сейчас выложу двух девочек, поселившихся у меня весной благодаря форумчанам. Фотосессия проводилась на даче.
Изображение
Изображение
Изображение

Вся фотосессия тут...

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение Jannet » 13 июл 2010, 07:59

Sava, девочка с дредами нереальная красавица!! Мне всегда её личико нравилось!!! :D

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Sava » 13 июл 2010, 08:35

Jannet, у меня в детстве был альбом с наклейками (panini) про Синди, так она там была на обложке. Только мне почему-то не приходило в голову захотеть ее купить, я ей просто любовалась. И вот, спустя много лет, увидев ее на форуме поспешила наконец-то ее взять к себе:)
Вообще сейчас понимаю, что из всех "барбейских" кукол мне больше всего нравятся лица у Сюзи и Синди

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Не наигралась » 18 июл 2010, 15:25

Развейте мое недоумение, любители Синди!
мне всегда казалось, что рост Синди и Барби одинаков.
купила себе винтажную Синди-коляску, чтобы моим майсинам было в чем катать детей.
а она им низковата :(. а вот Братц пришлась впору. как такое может быть???
Изображение

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Куклы Синди

Сообщение anso » 18 июл 2010, 19:07

Приветик!)))))))))))
Не наигралась писал(а):Развейте мое недоумение, любители Синди!
мне всегда казалось, что рост Синди и Барби одинаков.
купила себе винтажную Синди-коляску, чтобы моим майсинам было в чем катать детей.
а она им низковата . а вот Братц пришлась впору. как такое может быть???
-Вы приобрели колясочку от Синди фирмы Педигри (судя по логотипу "S" в сердечке и времени производства), а она меньше Барби ростом. :) Посмотрите, где-то в этой теме девочки выкладывали сравнительное фото Синди от Педигри с Барби. :oops:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы Синди

Сообщение Не наигралась » 20 июл 2010, 09:44

anso, спасибо большое за объяснение!!! теперь мне все ясно....

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы Синди

Сообщение floruna » 20 июл 2010, 19:38

Сейчас буду ужасно флудить фотками....., недавно сшила своей Педигри Синди платье из винтажной ткани. А потом просто захотелось куколку пофоткать в разных ракурсах. :D
Шляпу и зонтик мы для фотосессии одолжили у барбеек. :lol:
Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

А это мы уже в других образах.....
Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Куклы Синди

Сообщение Tenya » 23 июл 2010, 11:14

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111 ... c.jpg.html
мои девчонки Хасбро :D

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Куклы Синди

Сообщение Tenya » 23 июл 2010, 11:19

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Куклы Синди

Сообщение Nadia » 23 июл 2010, 13:07

floruna , какая у вас лапочка Синди :D
по секрету, у моей скоро появится сестричка :) уж очень мне
старушка понравилась :lol: мало одной..

И я со своим Pedigree винтажем влезу еще раз :oops:
Из раскаленной душной Москвы Синди уехала на природу, где
прохладный ветерок и шелест листьев.. завидую ей :P

Изображение

---

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы Синди

Сообщение OlgaL. » 23 июл 2010, 13:43

Девочки, до чего же ваши Педигрюшечки обаятельные! И как им ужасно идут разноцветные платьица!
Все, завтра своей Вивидочке тоже яркую тряпочку сяду шить :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]