Нет, я конечно знала что они прекрасны, но не на столько
Ура!Ура! У меня теперь тоже есть Эллованочка! Я так рада! Моя нечаянная радость! Я даже и не думала, что она так быстро будет у меня! Поздравьте меня! Я теперь как ной))), у меня есть представитель из каждого любимого вида кукол!!!!
Я так её ждала, что заранее приготовила подарки, игрушки. К её приезду всё было готово!

Эльза, Элиза, Элизабет, Елизавета...., вот она моя детка:

Туфельки буд-то о Маноло))) Я вних с первого взгляда влюбилась, ах!

Любимый аутфит превнёс ещё больше радости и счастья

Моя детка очень красивая, капризная, самостоятельная и привередливая! Она была зла на то что долгое время пролежала в коробке и ехала из самой Америки всё время с повёрнутой в сторону головой и поэтому раскидала все ожидающие её игрушки, увидела подарки...

Прошу считать за жемчужное ожирелье, т.к изначальной мной так и задумывалось, но в м-не я ничего подобного на жумчуг не нашла
Поистине драгоценности и подарки радуют женщин, поэтому моя Элиза подобрела и снизошла))) Она даже подружилась с ранее отвергнутыми ею мишками и стала им читать :shock

Но особенно её полюбился этот миша. Она взяла его даже под свою опеку )))

Хорошо выпить прохладный молочный коктейль перед сном в жару.

Покрасоваться в обновке и поиграть в прятки с любимым теперь мишкой!))):
А теперь наоборот)))

А потом пришла усталая, но счастливая мама - это я























